Анекдоты, юмор, фото - Страница 20 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 20 из 21«1218192021»
Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Нотка позитива » Анекдоты, юмор, фото
Анекдоты, юмор, фото
ПолинаMJДата: Вторник, 30.08.2011, 14:41 | Сообщение # 381

Статус: Offline

Windows:
"Приветствую вас, мой повелитель! Вы действительно хотите удалить этот файл, мой повелитель? Извините, я не могу удалить этот файл, мой повелитель, без него моё существование станет невозможным, о мой повелитель!
Linux:
"Дарофф, чувак! Хочешь это сделать? Валяй! Что "Ой, блин!" ? Я тебя просил это делать? Тряси теперь бубен, я послушаю..."

ПолинаMJДата: Вторник, 30.08.2011, 14:42 | Сообщение # 382

Колобок повесился!

ПолинаMJДата: Вторник, 30.08.2011, 14:42 | Сообщение # 383

- А как переводится "I do not know"?
- Я не знаю.
- Ужас, у кого только не спрашивала, никто не знает!

ПолинаMJДата: Вторник, 30.08.2011, 14:42 | Сообщение # 384

– Привет! – Че делаешь? – Пресс качаю. – А че это? – Полезно для здоровья и для фигуры. – Дай ссылку, я тоже скачаю.

ПолинаMJДата: Вторник, 30.08.2011, 14:43 | Сообщение # 385

Маленький мальчик нашёл пулемёт
больше в деревне никто не живёт

ПолинаMJДата: Вторник, 30.08.2011, 14:43 | Сообщение # 386

Мальчик топорик нашел,клея нюхнул и в школу пошел

НатусикДата: Суббота, 03.12.2011, 00:11 | Сообщение # 387

не анекдот, конечно, но я так смеялась, когда читала, что захотелось поделиться!

я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими
голыми животами; посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тёти разной комплекции в просторном зале, Степ-платформы, похожие на гробики для карликов, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я со сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чё вапще такое, я не поняла? С какого она раЁна?!! )))
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Если будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных немцев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового; выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.
Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите.
- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду
вставать на работу и умру в процессе одевания трусов!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

NikeДата: Суббота, 03.12.2011, 00:20 | Сообщение # 388

натулька класс!!!! happy happy happy
вот это позитивчик!!!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

corallaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:59 | Сообщение # 389

Натусик, Ржумемогууууу-)) Спасибо, Наташа!! happy happy

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

corallaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:05 | Сообщение # 390

Quote (Натусик)
Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.

Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

И это понравилось, мой кот так делает-)) smile happy biggrin

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

ИннаДата: Суббота, 03.12.2011, 01:55 | Сообщение # 391

Фразы, вызывающие панику:
1) неверный логин или пароль.
2) я хочу с тобой серьёзно поговорить !
3) к доске пойдёт...
4) ..это будет не больно.

ИннаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:17 | Сообщение # 392

Никогда не бросайте что-либо в мусоропровод, держа в той же руке ключи от квартиры.*
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В Вконтакте.

Проснулся как то утром, сушняк страшный, порылся, нашел немного сухофруктов, думаю дай ка компот сварю, сварил, подумал что ягоды всё равно никто не будет есть,надо отцедить. Взял дуршлаг поставил в раковину слил жидкость. Долго стоял над раковиной, много думал

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что
ещё нужно? Штатив с"тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ на том же форуме:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне
приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

Серёжа не любил списывать, поэтому списывал с очень грустным лицом

Почему ты удалил меня вконтакте??
Ну ты же мне не пишешь ...((
А ничего ,что мы женаты???

Мой сосед приперся ко мне в 3 ночи! Вы представляете, в 3 ночи!! Начал стучать и звонить ко мне в дверь! И ему очень повезло, что я еще не спал и играл на своих барабанах.

Если б так хотелось спать вечером , как хочется утром...

Ясновидящая Люба чувствует где есть вай-фай

"Без меня ТЫ НИКТО!!!"-сказал интернет компютеру

Крик человека, укушенного акулой, абсолютно идентичен воплю человека, к
которому в воде неожиданно прикоснулся пучок морских водорослей.

На уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, дети решили, что она ведьма и сожгли её

— А у меня кошка необычная.
— И чего в ней такого, необычного?
— Посмотри фотографии.
— Ну.. мыши.. рыбки.. сметана.. И что?
— Кошка фотографировала!

Если на вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «я же говорил!»

«Так долго продолжаться не может», — подумал я и решительно закрыл браузер.
«Но ведь и так долго продолжаться не может», — подумал я и вновь открыл браузер.

Свинья, предчувствуя беду, начала бегать по утрам.

- Дети, какая ваша любимая зубная паста?
- «Колгейт»!
- А какую пасту используют стоматологи во всем мире?
- «Колгейт»!
- А сколько будет дважды два?
- «Колгейт»!
- До свидания, дети!
- «Колгейт»!

Один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل ع
أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه الحام الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات

ИннаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:20 | Сообщение # 393

ИннаДата: Суббота, 03.12.2011, 03:37 | Сообщение # 394

Увидеть паука - это фигня. По-настоящему страшно становится когда он пропадает из виду....

Федор Бондарчук поскользнулся, упал на голову и снова поскользнулся

— Бабушка, почитай мне что-нибудь на ночь.
— Что, например?
— Рэп

Зима.Снова появились люди, ходящие спиной вперед.

Всегда переживаю, когда красная полоска на YouTube догоняет серую

— Ты высыпаешься по ночам?
— Куда высыпаюсь?
— Понятно.

Бесит когда идешь куда-нибудь, идешь по улице и понимаешь что тебе нужно в другую сторону..но если развернуться и пойти назад, то люди подумают что дибил

"Здравствуйте! Мой папа помешан на Лайме Вайкуле. Пожалуйста, сделайте что-нибудь!" Лайма Сидоров, 9 лет.

Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.

Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

- Я буду в лесу, но ты мне позвони…

- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…

- Я случайно стер “Войну и мир”…

- Блин, не могу войти в почту…

- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

- Скинь мне фото на мыло…

- Я телефон дома забыл…

- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…

- Положи мне деньги на трубу…

- Давай подарим ему домашний кинотеатр…

- Да там всего-то двести гигов…

- Я вторую мировую за немцев прошел…

- Да ты на телефоне посчитай…

- Переименуй папку…

irenaДата: Суббота, 03.12.2011, 11:26 | Сообщение # 395

Quote (Инна)
Бесит когда идешь куда-нибудь, идешь по улице и понимаешь что тебе нужно в другую сторону..но если развернуться и пойти назад, то люди подумают что дибил

happy happy happy happy happy со мной такое бывает happy happy happy happy но я всё равно разворачиваюсь biggrin

НатусикДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:26 | Сообщение # 396

Quote (coralla)
И это понравилось, мой кот так делает-))

ага, коты они такие! Мой тоже почти всё из того списка проделывает! biggrin
Quote (Инна)
Фразы, вызывающие панику

ит.д.
Иннуся, повеселила отличной подборкой юмора! smile всё новенькое такое, смешное!

НатусикДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:28 | Сообщение # 397

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно, сидят рисуют.
Хочу такие мелки! biggrin

Tatyana74Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:22 | Сообщение # 398

Майкл Джексон смотрит "Бригаду". И тут главный герой проваливается на своём автомобиле в воду, и естественно, погибает. Майкл чувствует сильное желание позвонить кому-то. Набирает Элизабет. Именно она его сейчас поймёт. Элизабет берёт трубку...
Майкл: ЛЯЛЯЛЯ ЛЯЛЯЛЯ А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ МАШИНКА!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

МарисольДата: Среда, 01.02.2012, 23:02 | Сообщение # 399

Не анекдот,но по-моему очень весело.Нашла на одном из сайтов. MJ10 [size=10] [color=red] Stranger in Moscow/[size=8] [color=Black]Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам,а вода по асфальту рекой.И неясно прохожим в этот день непогожий почему я весёлый такой.А я от Майкла прибалдевший у прохожих на виду...И как в "Стрейнджере ин Москоу" я по лужицам иду.Прилетит мистер Джексон в голубом вертолёте и бесплатно покажет концерт,свой плакатик подарит,и быть может оставит свой автограф мне "на десерт".

wwwtaperДата: Суббота, 16.02.2013, 12:44 | Сообщение # 400

АНЕКДОТ
У Льва звонит мобильник ...

— «Да, милая» — говорит Лев, —
«Скоро буду. Что делаю? С Быком пиво пью. Когда закончим?
А мы уже почти закончили — бегу через пару минут.
Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!»

Лев кладет трубку, а бык смеётся.

— «Как это так? Тебе жена позвонила, а ты ей:
«Да-да, уже бегу, всё куплю.»
Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком:
мол,
«Я — Мужик»,
и Всё!?»

Лев ему отвечает:

— «Братан, ты не путай. Это у тебя жена Корова, а у меня — Львица!»

Майкл Джексон - Форум » Свободное общение » Нотка позитива » Анекдоты, юмор, фото
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Meel, Micholes, Vera23