Ночь МАЙКЛА ДЖЕКСОНА в Москве - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Ночь МАЙКЛА ДЖЕКСОНА в Москве
Ночь МАЙКЛА ДЖЕКСОНА в Москве
Libra1510Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1

Статус: Offline

НОЧЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА В МОСКВЕ

"Ночь MJ" в "Космосе" Москва с 25-го на 26-е июня 2012 года

От helli23 с Экслера:

Дорогие друзья!

Те, кто хочет поддержать нашу попытку сделать "Ночь MJ" в июне реальностью (речь идёт о Москве), отметьтесь, пожалуйста, на странице организаторов ночных показов в к/т "Художественный":

http://vk.com/id29428007

Вероятность того, что наша попытка увенчается успехом, к сожалению, очень мала, но думаю, что попытаться всё же стоит.
Всё дело в том, что к/т "Космос", где традиционно проходили ночные Майкло-показы, в настоящий момент закрыт и дальнейшая его судьба неизвестна((

http://www.kosmoskino.ru/

Ночи Майкла на 25-е и 29-е уже стали доброй традицией, и безумно обидно что мы, возможно, больше НИКОГДА не сможем увидеть Майкла на экране нашего любимого Космоса

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 15.08.2013, 14:27

Libra1510Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:35 | Сообщение # 2

От Albina-baz с Джексонлив:

Дорогие друзья!

Чтобы Ночь Майкла Джексона с 25-го на 26-е июня стала реальностью нам необходимо набрать не менее 1000 участников группы. В этом случае организацию данного мероприятия возьмёт на себя команда "Ночного показа", которая уже неоднократно устраивала подобные мероприятия в к/т "Художественный".

http://vk.com/id29428007

Но в связи с тем, что кинотеатр закрывается на капремонт Показ состоится на одной из летних площадок. Более подробная информация появится позднее, а пока наша задача - собрать как можно больше участников в этой группе. Так что всё в ваших руках! Распространяйте информацию и приглашайте ваших друзей.
Будем надеяться, что Ночь Майкла 25 июня СОСТОИТСЯ, не смотря ни на что!!!

http://vk.com/club38117329

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 22.04.2012, 21:36

Libra1510Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:50 | Сообщение # 3

От helli23 с Эклера:

На сегодняшний день ситуация такова, что организаторы Ночного показа разрешили нам создать группу по обсуждению Программы Ночи MJ. Но условие успешного осуществления данного проекта - не менее 1000 участников в этой группе. Правда, не очень понятно, где при благоприятном исходе данной "авантюры" будет происходить Майкло-показ. Дело в том, что "Художественный", где обычно проходили подобные вещи, закрывается на ремонт, поэтому площадка проведения Ночи пока не известна: либо всё-таки в "Художественном", либо - на какой-то летней площадке.
В общем, друзья, хочу обратиться с огромной просьбой. Поддержите, пожалуйста, наше начинание, станьте участником нашей группы, даже если вы совершенно не планируете присутствовать на данном мероприятии. Просто нам очень нужна массовость, чтобы наш Майкло-проект стал реальностью.
Заранее спасибо))

Вот ссылка на группу:

Велкам
smile

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 22.04.2012, 21:50

Libra1510Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:51 | Сообщение # 4

РЕБЯТА!!! ПОМОЖЕМ!!! ЧТОБЫ В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ НОЧЬ МАЙКЛА - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 23.04.2012, 13:51

Libra1510Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:04 | Сообщение # 5

От Елена Орловская с http://vk.com/club38117329

Ночь Майкла Джексона в Москве состоится!!!

Дорогие друзья! Думаю, не стоит больше вас томить. Пора уже озвучить результаты нашей замечательной авантюры. Они пока предварительные, т.к. мы еще не располагаем окончательной информацией о решении Ночного показа...
В общем.... НОЧЬ СОСТОИТСЯ с 25-го на 26-е в к/т "Победа". Вчера мы получили "Добро" от этого кинотеатра. Продолжительность - 7 часов с 12 ночи до 7 утра. Программу в связи с этим нужно будет чуть-чуть доработать. Ночному показу мы предложили устроить вторую Ночь с 30-го на 1-ое (в выходные). Они ответили, что обдумают наше предложение.
В общем на сегодняшний день одна Ночь нам уже гарантирована. Если нам повезёт, будет и вторая. Но пока, думаю, не стоит на это особо рассчитывать.
В любом случае....
УУУРРРААААА, ТОВАРИЩИИИИ!!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 23.05.2012, 15:12

Lan@Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:30 | Сообщение # 6

Quote (Libra1510)
В общем на сегодняшний день одна Ночь нам уже гарантирована

Quote (Libra1510)
УУУРРРААААА, ТОВАРИЩИИИИ!!!!

УРА!!!Какие же молодцы организаторы и участники такого супер события!!!
Как жаль,что у нас такого не будет

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

moonflowerДата: Четверг, 17.05.2012, 22:06 | Сообщение # 7

УРААААА!!!!!!))))) ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОБЫВАТЬ ТАМ, ПРИЯТНО ПРОСТО ЗНАТЬ, ЧТО НОЧЬ МАЙКЛА СОСТОИТСЯ!!! MJ8 MJ9 MJ4 ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Libra1510Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:50 | Сообщение # 8

От Елена Орловская с http://vk.com/club38117329

Видео и одну из афиш (см. фото) сегодня отвезла В "Победу". Вторую повесим 25-го около Стены. На следующей неделе главный инженер, с которым я сегодня общалась, должен ответить, всё ли из переданного видеоматериала подходит для показа в их кинотеатре.
По поводу билетов и анонса... Вчера получила по электронной почте письмо от Анастасии - представителя "Победы", в котором она написала, что продажа билетов начнётся с 1 июня, тогда же якобы появится и анонс на их сайте. За достоверность данной информации отвечать не могу, т.к. два предыдущих раза меня заверяли, что это дело ближайших двух дней... Надеюсь, что это уже окончательная информация и дальнейших переносов сроков начала продажи билетов уже не будет.
Посмотрела , что за экран находится у них в фойе. Он довольно большой, висит в глубине небольшой сцены, находящейся в самом центре. Можно на нём перед началом Ночи запустить клипы. Мне задали вопрос, намечается ли у нас какая-либо программа в фойе перед сеансом.. Я ответила, что мы не обсуждали этот момент, но скорее всего просто пустим клипы на экране, и желающие смогут потанцевать или посидеть за столиками, наслаждаясь музыкой любимого Джексона)) Но, если вдруг кто-то захочет организовать что-то интересное с 23:00 до 24:00 - пожалуйста, любая инициатива приветствуется))
Единственное, что нам запретили - какие-либо громкие тусовки на улице перед кинотеатром, т.к. поблизости расположены жилые дома, время будет уже довольно позднее, тем более в будние дни.

Libra1510Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:00 | Сообщение # 9

От Елена Орловская с http://vk.com/club38117329 :

По последней информации из "Победы", билеты поступят в продажу с завтрашнего дня. Думаю, что это уже окончательная дата, т.к. сегодня нас попросили прислать анонс-программу в сжатом виде, чтобы передать ее кассирам для информирования зрителей о предстоящем мероприятии. И на сайте наконец-то появилась информация о нашей Ночи. Так что с чистой совестью уже можно сказать, что

НОЧЬ MJ СОСТОИТСЯ!!!

http://vk.com/away.ph....329_798

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 05.06.2012, 23:01

Libra1510Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:03 | Сообщение # 10

От Татьяна Богомазова с http://vk.com/club38117329 :

Друзья! Напоминаем, что началось бронирование билетов на Ночь Майкла Джексона в кинотеатре "Победа". Звоните, бронируйте - это важно! В этом кинотеатре еще не устраивались мероприятия, посвященные Джексону, поэтому хотелось бы, чтобы администрация "Победы" увидела, что нас много, эти показы нам нужны! Вообщем, с расчетом на будущее сотрудничество. До встречи в "Победе"!

Libra1510Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:58 | Сообщение # 11

От Bell Irina с Джексонлив:

Libra1510Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:43 | Сообщение # 12

От Bell Irina с Джексонлив:

Всем Привет! : :wave: [beleive] [beleive] [beleive] Хочу поделиться Своими эмоциями с Вами. :D Я сегодня провела ночь с "МАЙКЛОМ" в к/т " ПОБЕДА". Получила огромное удовольствие! :thumbup: :) Сначала Мы встретились с художником-скульптором Поповым ( имя не помню :oops: ), с Тем самым, что создал ( рисунки - проект),будущего памятника МАЙКЛУ в Москве. Нам показали видео подборку творчества художника - рисунки посвящённые Нашему МАЙКЛУ. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap: Отдала деньги на памятник ( добровольно ). :D
Потом пошли в зал и началось: ;) клипы, концертные выступления, фильмы... Все Встретили МАЙКЛА аплодисментами и и радостным возгласом. Атмосфера была СВОЯ! [mjisalive] [l.o.v.e.] Многие пели и танцевали прямо сидя в креслах, т. к. проходы были узкие и не удобно было развернуться, но всё равно было весело, не смотря на то, что из беливеров Я наверное была одна или в меньшинстве :( :( :( На Мой возглас в конце:" МАЙКЛ ЖИВ!" "СПАСИБО МАЙКЛ!" На Меня, как-то странно посмотрели, :o Я наверное выглядела в этот момент странно и глупо :thumbdown:
Позади Меня сидела организатор, Она по моб. сказала, что надо провести минуту молчания, но Я, как беливер Ей сказала, что не все считают МАЙКЛА мёртвым и Она дала отбой. А ещё Мне повезло - Мне дали большую глянцевую афишу, ту самую - единственную (85х120). Радости Моей нет предела :D :thumbup: [mjisalive] [l.o.v.e.]
Вот эта афиша. Смотрится на стене КРУТО! [l.o.v.e.]

Libra1510Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:18 | Сообщение # 13

От aglish с http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=978&p=2#p406821 :

ДА! ДА! ДА! Хочу ещё!! Поспала сегодня только 3 часа и целый день нахожусь под впечатлением!!! Это волшебно!! С 12 ночи до 7 утра Майкл Джексон НОНСТОПОМ!!!

На большом экране, с хорошим звуком, с поклонниками и фанатами в зале!!!
Зал « Победы» был заполнен на ¾.
Посмотрели THIS IS IT, HIStory LIVE IN MUNICH 1997, GHOST,
Клипы DANGEROUS ,COME TOGETHER, SMOOTH CRIMINAL, SUPER BOWL HEAL THE WORLD,BLOOD ON THE DANCE FLOOR, CHILDHOOD.
Зал, судя по реакциям на всем нам известные кадры и знаки в фильме, был беливерский. Мне это было как-то особенно приятно.
Среди зрителей узнала только многим известную Елену Волину. Ну, или мне это только показалось, знаток я ещё тот…
Все на протяжении всей ночи были воодушевлены, подпевали, подтанцовывали и, конечно, покрикивали в особенно «заковыристых» и « забористых» местах!! Классика жанра- IN THE CLOSET!!!
Я и не заметила, как слёзы из глаз полились сами собой: от прикосновения в стопятисотый раз к чуду чудесному Майклу Джексону, от любви и нежности к волшебному человеку, от поклонения его таланту, его магии, от наслаждения его искусством.!!! От одновременного эмоционального порыва с единомышленниками..
От невозможности понять и принять эту дату-25.06.2009г. От того, что все эти эмоции «одним флаконом» просто на «разрыв аорты»…
СПАСИБО, МАЙКЛ!!!

Libra1510Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:59 | Сообщение # 14

Елена Орловская

Хочу пока предварительно сказать, что на 25-е и 29-е от "Победы" получено "добро".

Процесс подготовки и обсуждения начнем чуть позже... Пока подумайте, что бы вы хотели увидеть на Майкло-ночах.
На самом деле, есть несколько моментов, которые меня смущают и очень беспокоят, основными из которых является катастрофическое отсутстствие свободного времени и помощников, хорошо разбирающихся в видеомантаже, а также увольнение из Победы системного администратора, с которым у нас было абсолютное взаимопонимание и полный контакт( В общем, будет непросто...

Моя админская команда, аууу, вы тут?) Готовы к новым "Майкло-подвигам"? А то я одна не потяну это дело))

Elena090Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:08 | Сообщение # 15

Цитата (Libra1510)
Хочу пока предварительно сказать, что на 25-е и 29-е от "Победы" получено "добро".

ЮХУУУ

ЛЕНОЧЕК МАРИШЕЧКА ЖДУ ВАС НЕ ТЕРПЕНИЕМ!!!! СКОРЕЙ БЫ!!!! smile smile smile smile smile

Libra1510Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:46 | Сообщение # 16

Цитата (Elena090)
ЛЕНОЧЕК МАРИШЕЧКА ЖДУ ВАС НЕ ТЕРПЕНИЕМ!!!! СКОРЕЙ БЫ!!!!

ЛЕНОЧКА, И МЫ ЖДЕМ-НЕ ДОЖДЕМСЯ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!! БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ. УЖЕ ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
(это МЫ с МАРИШЕЙ мчим на паровозе!!! happy happy happy )

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 11.06.2013, 14:18

Libra1510Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:08 | Сообщение # 17

Напоминаю, что в ночь с 25-го на 26-е июня 2013-го года в Москве состоится НОЧЬ Майкла Джексона в кинотеатре "Победа".

Начало в 00:00 окончание около 7-ми утра. MJ2 MJ2 MJ2

На всякий случай еще раз ссылка на группу НОЧЬ Майкла Джексона в кинотеатре "Победа": http://vk.com/nochmjvpobede

НОЧЬ Майкла Джексона в кинотеатре "Победа"

Елена Орловская

Ну что ж, вот что у меня получилось:

(ПРОГРАММА НОЧИ - прим. Libra1510)

1 отделение (2 часа 26 минут):

1. Music And Me (трибьют) (02-58)
2. The Jackson 5 - Whos Lovin You - On The Ed Sullivan Show (01-24)
3. The Jackson 5 - I Want You Back - On The Ed Sullivan Show (04-07)
4. The Jackson 5 - The Love You Save - On The Ed Sullivan Show (03-00)
5. Michael Jackson - Diana Ross [Comedy Sketch] (03-28)
6. Ben (02-33)
7. The Wiz - You Can't Win (1978) (03-47)
8. Soul Train Interview – 1978 (02-25)
9. The Wiz - Ease on Down the Road (1978) (02-39)
10. Interview ET – 1983 (05-21)
11. We Are Here To Change The World - Captain EO (05-03)
12. Another Part Of Me - Re-Montage (04-00)
13. Spike Lee - Bad 25 Documentary (фрагменты) (40 мин)
14. Michael Jackson talks to Oprah (01-05-36)

Перерыв - 10 минут

2 отделение:

Royal Brunei 1996 (01-42-20)

Перерыв - 10 минут

3 отделение (2 часа 38 мин):

1. Michael Jackson. At Ladge With Geraldo Rivera – 2005 (09-44)
2. Shake Your Body - Live in Yokohama 1987 (12-46)
3. Dirty Diana - Live at Wembley 1988 (05-33)
4. Smooth Criminal - Live at Wembley 1988 (06-03)
5. Bad - Live At Wembley 1988 (10-44)
6. Black or White - Live in Mexico - 1993 (05-04)
7. Michael Jackson in Moscow (по мотивам The Moscow Сase) – 1993 (07-43)
8. Human Nature - Live in Buenos Aires - 1993 (04-56)
9. I Just Can't Stop Loving You - Live Buenos Aires - 1993 (04-56)
10. Interview ABC - Diane Sawyer – 1995 (02-50)
11. Scream, TDCAU & ITC - Live in Helsinki - 1997 (08-27)
12. Wanna Be Starting Something - Live in Helsinki - 1997 (06-55)
13. Stranger in Moscow - Live in Helsinki - 1997 (05-34)
14. Medley - Live in Helsinki – 1997 (03-44)
15. Off The Wall Medley - Live in Auckland - 1996 (04-25)
16. Billie Jean - Live At 30th Anniversary Celebration – 2001 (08-09)
17. The Way You Make Me Feel - Live At 30th Anniversary Celebration – 2001 (04-35)
18. You Rock My World - Live At 30th Anniversary Celebration – 2001 (05-41)
19. Don't Stop 'Till You Get Enough (04-21)
20. Say Say Say – (05-04)
21. Come Together – (05-51)
22. BAD – (05-18)
23. Give In To Me - (05-40)
24. They Don't Care About Us - (07-16)
25. Who Is It - (06-36)
26. Man In The Mirror – (05-19)

Клипов получилось мало, но даже при таком раскладе возник перебор в 6 минут. Ролик, выложенный мной выше, уже воткнуть некуда. Если у вас есть предложения что-то заменить, выкинуть для того, чтобы добавить еще клипы и ролик, я готова их выслушать. Прошу также учесть, что в нарезку BAD25 включены клип Dirty Diana и Man In The Mirror (Wembley).
Жду ваших комментариев и предложений по корректировке проекта программы в случае необходимости..

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 11.06.2013, 14:18

SmailДата: Среда, 12.06.2013, 02:08 | Сообщение # 18

НОЧЬ Майкла Джексона в кинотеатре "Победа"

Дорогие друзья! Прошу прощения, что не ответила на ваши вчерашние комментарии и вопросы. Если честно, думала, что они (вопросы) уже не актуальны...
Все дело в том, что вчера у меня было несколько телефонных бесед с представителями администрации к/т Победа, в результате которых выяснилось, что на сегодняшний день у кинотеатра существует довольно большая проблема с оборудованием, ремонт которого требует немаленьких денег. Решить этот вопрос до 25-го они не в состоянии... Сказали, что, может быть, к 29-му августа все починят, но тоже не факт. Я, конечно же, впала в ступор, т.к. мне еще в апреле было дано добро на проведение 2-х Майкло-Ночей предстоящим летом.. Почему администратор кинотеатра не знала о проблемах с аппаратурой для меня остается полной загадкой. Я выслушала несколько извинений с ее стороны, тем не менее, это известие вызвало у меня шок и растерянность. Поразмыслив немного, решила позвонить в кинотеатр Полет:

http://polet-kino.ru/

Многие из вас его, наверняка, помнят и даже присутствовали на мероприятиях, посвященных MJ, которые проводились там в предыдущие 2 года. Администрация Полета «вошла в положение» и согласилась предоставить помещение для нашего Показа. Очень надеюсь, что на этот раз нас не «кинут», и Ночь состоится, не смотря ни на что. Зрительный зал в Полете рассчитан приблизительно на 110 мест. Обещали, что, если не будет хватать существующих посадочных мест (кресла и несколько диванов), то можно будет предусмотреть дополнительные. Стоимость билетов будет та же – 500 рублей. Продолжительность Ночи – с 24-00 до 07-00.
Добираться, конечно, далековато, но других вариантов просто нет.
Проезд: м. Сходненская, последний вагон из центра (5 минут пешком)

Прошу прощения за эту неожиданную накладку, меня данная новость тоже безумно расстроила. Хотя, возможно, это и к лучшему, т.к. моему звонку инженеры в Победе были как-то не очень рады и сразу же предупредили, что даже, если оборудование и починят, громко включать звук они больше не собираются, т.к. из-за его резких перепадов в разных видео на нашей последней Ночи у них якобы и полетели динамики или что-то в этом роде. Да и вообще… регулировать уровень звука в Победе ужасно проблематично. Мне приходится всю Ночь сидеть на стрёме и постоянно названивать в операторскую с просьбами увеличить\уменьшить громкость.
Очень надеюсь, что данная информация вас не очень расстроила и, хочется верить, что, вопреки всему, Ночь MJ в этом году пройдет на «УРА!»

Заранее спасибо за понимание)
Елена Орловская

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Elena090Дата: Среда, 12.06.2013, 16:58 | Сообщение # 19

Отчитываюсь по поводу поиска подходящей площадки для проведения нашей Ночи.

1. С Художественным, как я и предполагала, полный облом, т.к. там очень жесткие требования к предоставляемому видеоматериалу в плане наличия лицензий и согласований. Правила за последнее время еще более ужесточились. Мне было озвучено, что провести Ночной Показ, конечно же, можно, только в, первую очередь, нужно написать заявление на имя директора, в котором необходимо гарантировать то, что мы имеем все права на показ данного видео. В общем, с Художественным вопрос закрыт.

2. К/т "Варшава" (м."Войковская"). В этом кинотеатре есть замечательный зап на 150 мест с прекрасным звуком, который очень подошел бы для нашего Показа. Съездила туда после работы (дозвониться не смогла). Представители этого кинотеатра очень благосклонно отнеслись к моему предложению, но с сожалением констатировали, что их аппаратура не подходит для нашего видеоматериала. Они используют пленочный материал, а не цифровой. То есть вообще никак( Очень жаль: милый кинотеатр, приятные люди...

3. Кинотеатр "Иллюзион" на Котельнической набережной (в знаменитой высотке). Здесь мне дали "добро", причем сразу. Очень понравилась вежливая и доброжелательная манера общения зам. директора кинотеатра. Их все полностью устроило. Единственный вопрос - насколько корректно будет воспроизводиться (если вообще будет) наше видео на их аппаратуре. Ко всему прочему мне придется использовать для этих целей свой (точнее мужа) ноутбук. Мы договорились, что в субботу мы встречаемся с одним из инженеров, чтобы все на месте проверить и промониторить. Очень надеюсь, что все будет ОК.. хотя это ещё, конечно,"вилами по воде писано" .
В Иллюзионе недавно был сделан ремонт, установлена новая аппаратура. Зал, если не ошибаюсь, человек на 250, звук очень хороший:
http://www.timeout.ru/cinema/place/3547

Пока обольщаться не стоит - не известно, как пройдет субботняя проверка работы оборудования кинотеатра. Поэтому, если у кого-то есть еще какие-либо предложения - пишите. И большое спасибо Вере Плехановой, которая и подсказала мне 2 последних варианта) Надеюсь, что с Иллюзионом все сложится. Очень хочется в это верить)

Девочки по моему, "Победа" отменяется! Вроде бы другое место нашли, ждем новостей от организатора!

Elena090Дата: Среда, 12.06.2013, 17:02 | Сообщение # 20

Цитата (Libra1510)
ЛЕНОЧКА, И МЫ ЖДЕМ-НЕ ДОЖДЕМСЯ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!! БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ. УЖЕ ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Ночь МАЙКЛА ДЖЕКСОНА в Москве
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, Nike, Татьянка, angi16, laevas, Ivan, Lunarian, Annie, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, Schulz143