Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Татьяны (Coralla) в США, май 2012
Поездка Татьяны (Coralla) в США, май 2012
corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Девочки, привет!
Я вернулась из путешествия по США, но никак не могла засесть на сайте, у меня гостит мама.
Поездка была очень насыщенная, мы с мужем сильно устали, так как мало спали, разница во времени, много переездов. Но зато столько впечатлений за две недели!!!!
Я поделюсь с вами фотками, посвященными Майклу!
А потом, если хотите фотки "не по теме"-))

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:55 | Сообщение # 2

В первый же вечер, как мы прилетели в Лос Анжелес, мы отправились на Голливудский бульвар. Звезду Майкла найти было нетрудно, она рядом с Китайским Театром. Я была жутко взволнована, трудно описать-))

Это отпечатки рук детей Майкла, у Китайского Театра.

Театр, вид слева.

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

NikeДата: Суббота, 02.06.2012, 01:02 | Сообщение # 3

Quote (coralla)
Я вернулась из путешествия по США,

УРА!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!
Quote (coralla)
КОНЕЧНО ХОТИМ ТАНЮШ!!!!!! smile smile smile

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:11 | Сообщение # 4

В этом магазинчике я сразу купила майку с портретом Майкла-)
Его изображение повсюду на Голливудском бульваре.

Куртка, увешанная значками с МД, в Hard Rock Cafe.

Магазин сувениров, с картонными Майклами во весь рост.

Это в.. туалете одного R&B CAFE, полностью обклеенного постерами звезд-))

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:25 | Сообщение # 5

Мы побывали в Лас Вегасе, где как открыли рты, так и не закрывали -))
Оглушает роскошью и рекламой, фантастическими отелями, количеством игровых автоматов и шумными компаниями!
Я покорена раз и навсегда! Девочки, я играла в рулетку ( есть московский опыт-)) и выиграла 50 $, мелочь, а приятно-))

Ах! Если бы это было правдой!-))

Тот самый знаменитый магазин в отеле Venetian, где наш Майкл потратил какие то 7 миллионов-)) Помните, с Баширом?

Магазин не забывает использовать славу.

Lan@Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:28 | Сообщение # 6

coralla, Танечка,с приездом! Ждем впечатлений,фоток,рассказов!!!
Quote (coralla)

В первый же вечер, как мы прилетели в Лос Анжелес, мы отправились на Голливудский бульвар. Звезду Майкла найти было нетрудно, она рядом с Китайским Театром. Я была жутко взволнована, трудно описать-))

Танюша,увидев тебя возле звезды Майкла,я сама разволновалась,(так хочется попасть в майкломеста!)Представляю твои эмоции и ощущения!!!Танечка,выкладывай все!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:41 | Сообщение # 7

На Голл. бульваре с музыкантом, ему 61 год!-))

Школа , где учился Майкл с 1969-1970 год!! С 1989 года она носит имя Майкла!

NikeДата: Суббота, 02.06.2012, 01:52 | Сообщение # 8

ТАНЮШ СИЖУ С ОТКРЫТЫМ РТОМ, ТЫ НЕ ОСТАВИЛА МНЕ ВЫБОРА. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОБЫВАТЬ ВЕЗДЕ. НО БЛАГОДАРЯ НАШИ ПУТЕШЕСТВЕННИЦАМ ,ТЕБЕ ТАНЮША И МАРИШКЕ ,ЭТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ,ПУСТЬ ДАЖЕ И В ВИДЕ ФОТО.
Quote (coralla)
Магазин сувениров, с картонными Майклами во весь рост.

ТЕПЕРЬ Я ДОГАДЫВАЮСЬ ОТ КУДА МОГЛИ ПРИВЕЗТИ В 93, МАЙКЛА ВО ВЕСЬ РОСТ happy happy happy

Он твой!!!! "

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:59 | Сообщение # 9

Самый волнующий момент, cвязанный с Майклом, был для меня здесь..
Мы ездили на экскурсию на Beverly Hills ( голливудские холмы, где находятся дома звезд).
И были у последнего дома Майкла! Меня даже потрясывало слегка от волнения!!

Те самые ворота, откуда выехала Скорая. Я заглянула внутрь, очень уютный дворик с розами.

Машина ждет хозяина..

А это рисунок на асфальте напротив машины.

Вид окна спальни.

Я привезла засушенную розочку, которую сорвала около дома..

Сообщение отредактировал coralla - Суббота, 02.06.2012, 02:59

NikeДата: Суббота, 02.06.2012, 02:07 | Сообщение # 10

Quote (coralla)
И были у последнего дома Майкла! Меня даже потрясывало слегка от волнения!!

вот именно такие фотки от фанатов я считаю самым ценным материалом . поскольку они пропитаны чувством волнения и переживания. они реликвия. MJ2

Он твой!!!! "

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 02:07 | Сообщение # 11

Там так красиво, ухожено, чисто и идеально, что кажется ненастоящим, как в сказке.
Дома многих звезд такие большие и роскошные, что не знаешь на что смотреть-))

А это здание суда рядом, но я не выяснила, туда ли ездил Майкл. Оно совсем рядом.

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 02:15 | Сообщение # 12

Вот еще фотка у дома Майкла, угол дома, с адресом.
В жизни там совсем по другому, не так как видишь в Ютубе или на фотках.
К сожалению фотки не могут передать тот воздух, тишину, запах роз и тд.
Таm так спокойно и чисто. И дом надежно окружен подстриженными деревьями, ничего не разглядишь.

Сообщение отредактировал coralla - Суббота, 02.06.2012, 03:01

corallaДата: Суббота, 02.06.2012, 02:21 | Сообщение # 13

Продолжение на днях.

crazykeyДата: Суббота, 02.06.2012, 03:02 | Сообщение # 14

coralla,
Quote (coralla)
Я вернулась из путешествия по США

ТАНЮШ, С ПРИЕЗДОМ!
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ УМНИЧКА! С ВОЛНЕНИЕМ ПОСМОТРЕЛА ФОТОГРАФИИ ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
НЕСЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ТВОИ ЭМОЦИИ.
ТЫ ПРАВА, ЭТИМ ВОЗДУХОМ НУЖНО ДЫШАТЬ, СЛЫШАТЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ И ВДЫХАТЬ АРОМАТ РОЗ...
А ЕЩЕ СМОТРЕТЬ НА ,ТАК ЛЮБИМЫЙ МАЙКЛОМ, ЗАКАТ... И СЛУШАТЬ ЕГО ПЕСНИ...
ТЫ К ЭТОМУ ПРИКОСНУЛАСЬ, КАК ПРИКОСНУЛАСЬ К ЗВЕЗДЕ МАЙКЛА.
ОТТОГО ТАК РАДОСТНО ЗА ТЕБЯ.
И ГРУСТНО.......... (ТРЕПЕТНО) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

Tatyana74Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:50 | Сообщение # 15

coralla, Танюш, спасибо огромное за фотографии. Какая ты счастливая, что побывала в местах, где когда-то находился Майкл.Дышать тем воздухом, которым дышал он.. Потрясающие магазины, видно, что люди любят и ценят Майкла. А магазин, где он был с Баширом просто потрясающий, как музей.Незабываемо. Представляю твои ощущения возле его дома, наверное глядела в окна и казалось, что вот вот промелькнет его силуэт . Покажешь потом розочку?!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

ElenaMJДата: Суббота, 02.06.2012, 19:30 | Сообщение # 16

ТАНЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ВСЕ ПРОСМОТРЕЛА И УЛЫБНУЛАСЬ И ВСПЛАКНУЛА КОНЕЧНО.КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ПОБЫВАТЬ ТАМ MJ1 СПАСИБО ТАНЕЧКА И ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:01 | Сообщение # 17

Quote (coralla)
Я вернулась из путешествия по США

С Приездом, Танюша!!!
Спасибо за замечательные фотографии! Отличная поездка!
Quote (coralla)

Конечно хотим!!!

SmailДата: Суббота, 02.06.2012, 21:28 | Сообщение # 18

Танечка!!!!!!!!ОХ!!!!!! Прочитали и прослезились! Почему во множественном числе - потому что сегодня весь день "тусуемся" вдвоем с Леной (Libra)! Весь день пытаемся сделать открытки для Майкла, но так как постоянно возвращаемся к телевизору, где получаем заряд любви от Майкла, то дело продвигается медленно!

Мы поздравляем тебя с этим замечательным путешествием!!!!! Фото отличные!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Суббота, 02.06.2012, 21:29

moonflowerДата: Суббота, 02.06.2012, 23:47 | Сообщение # 19

ТАНЮША, С ПРИЕЗДОМ!!!!! Спасибо за невероятные впечатления, которыми ты делишься с нами!!! MJ1 MJ1 Дыхание захватывает, когда смотришь на эти фотографии...Словно переносишься в Майкломеста Чувствуется, что поездка была очень насыщенной и интересной!!! Так замечательно увидеть эти фото и окунуться в атмосферу Майкла... MJ1 MJ1 MJ1 Ждём продолжения! smile smile smile

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

corallaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:11 | Сообщение # 20

Nike, Lan@, crazykey, Tatyana74, ElenaMJ, Инна, moonflower, Smail,

Спасибо большое за отзывы и за награды!!!
Я делала многие фото, думая о нашем сайте, чтобы поделиться эмоциями!

На днях продолжу.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Татьяны (Coralla) в США, май 2012
Страница 1 из 212»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, angi16, Клариччи, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, JuJ, pokypka