Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Татьяны (Coralla) в США, май 2012
Поездка Татьяны (Coralla) в США, май 2012
wwwtaperДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:29 | Сообщение # 21

Статус: Offline

coralla, ТАНЮШКА!!!СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!!!С БОЛЬШИМ ВОЛНЕНИЕМ СМОТРЕЛА И ЧИТАЛА ТВОИ КОМЕНТАРИИ.....ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО КАК РАЗ БЫЛ ВКЛЮЧЕН ДИСК С ПЕСНЯМИ МАЙКЛА...... И ЭМОЦИИ НЕ ПЕРЕДАТЬ......
ТАНЮШКА!!!ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

Сообщение отредактировал wwwtaper - Воскресенье, 03.06.2012, 11:30

ПолинаMJДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:59 | Сообщение # 22

ТАНЮШИК!!! ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!

77Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:06 | Сообщение # 23

coralla, Танюшка,просто сказочное путешествие!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!рада за тебя до слёз!!!!!!

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

SmailДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:11 | Сообщение # 24

coralla, Танечка! Господи! Я вся на эмоциях после просмотра фото! Просмотрела свои и поняла, что была рядом с тем местом, где сейчас отпечатки рук детей Майкла! Это рядом с отпечатками героев Гарри Потера, там как раз было пустое место! Как я тебе завидую! Да! И куртки тоже не было в Хард - рок- кафе! Только шляпа Майкла!
Спасибо тебе за эмоции и возвращение в эти дорогие сердцу места!
А на Форест-Лоун не попали???? MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

corallaДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:55 | Сообщение # 25

Quote (Smail)
на Форест-Лоун не попали????

Спасибо всем за отзывы!!!

Марина , мы были в ЛА очень короткое время, один вечер, один день.. Потом мы отправились в тур по Национальным Паркам и дальше по США. Но то, что побывали рядом с последним домом Майкла , я считаю огромным везением. Сложно успеть увидеть все..

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

corallaДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:58 | Сообщение # 26

Quote (Tatyana74)
Покажешь потом розочку?!

Хорошо, я сфоткаю ее.

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

corallaДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:25 | Сообщение # 27

Мы побывали на шоу " MJ Immortal"!
Билеты я купила за три месяца, по интернету, ждала этого вечера с нетерпением!

Шоу было 17 мая в городе Worcester, недалеко от Бостона, в большом зале, похожим на стадион.

Съемка была запрещена, да и я хотела наслаждаться зрелищем, не отвлекаясь на фото. Поэтому фоток почти нет. Достаточто видео в Ютубе.
Люди были разных возрастов, но в основном 30-50 лет. Трудно было усидеть на месте иногда, народ реагировал бурно, но в Москве, я думаю будет реакция неописуемая!!

Шоу потрясающее!! Не знаю как описать стиль, это что новое, жгучая смесь прекрасной музыки, фантастических декораций и удивительно сложных костюмов! Был живой оркестр, огромные экраны, галография, акробаты, танцоры, феерверк в конце, я не успевала все рассмотреть и уже хотела пойти ЕЩЕ раз!

Места у нас были хорошие, но в идеале нужно смотреть с центральных мест, самых дорогих. В конце шоу публика стояла, приплясывала и вопила!
Был антракт, разносили поп-корн и Колу. Люди умудрялись жевать во время шоу!

Я купила красочную программу на память.

Занавес перед началом.

corallaДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:36 | Сообщение # 28

Я, раскрасневшая, жду начала-)

Вот такой антракт.

Финальный занавес.

crazykeyДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:01 | Сообщение # 29

coralla, Танечка, это фантастика! Ты ЧУДО!
И я прекрасно понимаю,что было не до пустяков )))
Спасибо за рассказ, за фото. Все великолепно!
(нноо, может еще что наскребешь? )

ElenaMJДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:52 | Сообщение # 30

Quote (coralla)

Quote (coralla)
не отвлекаясь на фото

ААААААА ТАЮША ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С УВИДЕННЫМ ЗРЕЛИЩЕМ MJ1 :MJ1: MJ1 И СПАСИБО ЗА ФОТО smile
Я ВОТ ТОЖЕ ИНОГДА ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ НА МЕСТЕ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ В МЕСТА РОДНЫЕ МАЙКЛУ И ДУМАЮ, ЧТО Я БЫ ВООБЩЕ ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА И НИЧЕГО БЫ НЕ СФОТКАЛА happy
А ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО,ЧТО ДЕЛИТЕСЬ!!!!ТАК ВСЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Сообщение отредактировал ElenaMJ - Понедельник, 04.06.2012, 10:53

SmailДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:38 | Сообщение # 31

coralla, Танечка! Спасибо за фото и эмоции! Особенно за занавес!
Господи, скорей бы ноябрь! Сами увидим это чудо!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Tatyana74Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:00 | Сообщение # 32

Quote (coralla)
Мы побывали на шоу " MJ Immortal"

Поздравляю! И спасибо за фотографии! Увидела этот занавес, и у меня все внутри затрепетало от волнения! Как бы не грохнуться в обморок на самом шоу, а то обидно будет. Представляю, какие сильные эмоции от этого представления!!!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Libra1510Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:15 | Сообщение # 33

Quote (coralla)
Я, раскрасневшая, жду начала-)

Quote (coralla)
Финальный занавес.

ТАНЮША, ДАЖЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ОЩУЩЕНИЯ!!! СКОРЕЕ БЫ УЖЕ ВСЕ ЭТО УВИДЕТЬ И ОЩУТИТЬ!!! ЖДУ-НЕ ДОЖДУСЬ!!!

Lan@Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:24 | Сообщение # 34

coralla, Танечка,все супер!Завидую по доброму и от души поздравляю!Огромное спасибо за фотки!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ИннаДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:48 | Сообщение # 35

Quote (coralla)

Как здорово, Танюша!!!
Quote (coralla)
Вот такой антракт.

А стаканчики из под попкорна с изображением Майкла сохранила для себя? Это ведь тоже своего рода раритет! MJ2
Большое спасибо за фотографии и рассказ о впечатлениях!!!

corallaДата: Вторник, 05.06.2012, 01:15 | Сообщение # 36

Quote (Инна)
А стаканчики из под попкорна с изображением Майкла сохранила для себя?

Я не покупала поп корн, поэтому у меня нет стакана-) Я не смогла бы жевать, а куда его деть поп корн?
У меня программа, если хотите, сфоткаю.
Были еще майки, кепка, сумка, еще что то. Но все не скупишь, а майка у меня уже есть!

КэленДата: Среда, 06.06.2012, 15:04 | Сообщение # 37

ТАНЮША, ПРИВЕТ!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА САЙТ MJ2
Quote (coralla)
А потом, если хотите фотки "не по теме"-))

ХОЧУ ВСЕ-ВСЕ ФОТКИ smile
НАКОНЕЦ-ТО ПРОЧИТАЛА ТВОЙ РАССКАЗ И ПОЛЮБОВАЛАСЬ ФОТО!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭМОЦИИ

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

КэленДата: Среда, 06.06.2012, 15:07 | Сообщение # 38

Quote (coralla)
У меня программа, если хотите, сфоткаю.

УГУ

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Татьяны (Coralla) в США, май 2012
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, zharusik, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, AgentK, KiVer85, Handriya