Поездка Марины (Smail) в Германию - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины (Smail) в Германию (Гамбург, Берлин, Франкфурт, Кёльн, Мюнхен)
Поездка Марины (Smail) в Германию
SmailДата: Суббота, 05.01.2013, 23:34 | Сообщение # 21

Статус: Offline

- Я за кафедрой в университетской ратуше

- улочки Марбурга

- сказочные домики

- я в музее замка

- дом, в котором живут наши друзья

- открытая терраса на 4-м этаже дома друзей.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Lan@Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:53 | Сообщение # 22

Smail, Мариночка,спасибо за фотки!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Libra1510Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:54 | Сообщение # 23

Статус: Online

Цитата (Smail)
сказочные домики

Красивые домики. Обожаю такой стиль!!! smile smile smile

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:15 | Сообщение # 24

Первым городом, куда нас повезли на экскурсию был Кельн!
Город большой, много туристов, но главная достопримечательность это Кафедральный собор Св. Петра и Богоматери. Это древнейший собор на территории Германии, а может и Европы. Первый предшественник настоящего собора был построен аж в 870 году! Сюда были привезены мощи 3-х Царей-волхвов и после этого началось создание мощного реликвария. Паломники шли сюда на поклонение со всей Европы. Полностью собор был построен только в 1880 году при кайзере Вильгельме 1. Представляете себе долгострой! Почти 1000 лет! Но ,зато, очень красивый.

- вид с верхней башни собора

- мы с мужем перед собором

- общий вид

- на соборной площади находится гостиница. Инфы о месте пребывания в Кельне у меня не было, решила сделать фото на всякий случай!

Следующее место в Кельне это стадион, где был концерт Майкла. Туда и поехали по навигатору!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:20 | Сообщение # 25

Цитата (Smail)
Представляете себе долгострой! Почти 1000 лет! Но ,зато, очень красивый.

Очень красивый!!! Как будь-то кружевной и невесомый!!!

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:23 | Сообщение # 26

Стадион находится за городом! Искали мы его не очень долго, но искали.

- проход к трибунам

- план стадиона

Когда начала снимать видео, вернее муж снимал, то начала волноваться, и перепутала дату концерта!

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:29 | Сообщение # 27

На следующий день мы поехали во Франкфурт. Весь день шел дождь. Моему мужу надо было кое-что поискать по магазинам, да и мне нужны были подарки, так что освободились только к вечеру. Если нет соревнований, то так как в Европе кризис, энергию экономят!

Libra1510Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:38 | Сообщение # 28

Цитата (Smail)
Когда начала снимать видео, вернее муж снимал

МАРИШ, там так тепло 26-го декабря?!!!

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:38 | Сообщение # 29

29-го декабря мы уезжали в Австрию. Ребята так разработали маршрут, чтобы хоть немного побыть в Мюнхене по моим делам. и хотя мы там были проездом, посетили два места, связанных с Майклом!

Первое - это Олимпик стадиум. Информацию о нем выложила очень хорошо Инна! Огромное спасибо! А фото вот!

- напротив стадиона находятся предприятия и склады фирмы BMW. Мощное сооружение

Видео пока не загрузилось! подождите до завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!! V

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:40 | Сообщение # 30

Да, Леночка! Погода была теплая! 26-го было 12 градусов днем! Даже когда лил дождь ниже 7 градусов не опускалось!!!!! biggrin

Libra1510Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:43 | Сообщение # 31

Цитата (Smail)
Видео пока не загрузилось! подождите до завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАРИША, подождем. Очень хочется увидеть мемориал в Мюнхене.

Цитата (Smail)
Погода была теплая! 26-го было 12 градусов днем! Даже когда лил дождь ниже 7 градусов не опускалось!!!!!

Вот это да!!! Здорово, когда без дождя!!! smile

M@ryanaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:01 | Сообщение # 32

Это просто что то . Я счастлива как будто побывала там сама . Жду продолжения . smile V

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:21 | Сообщение # 33

А последнее видео - "на затравочку!" Хи-Хи!

Lan@Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:59 | Сообщение # 34

Smail, Мариночка,огромнейшее спасибо за экскурсию! Собор такой красивый и величественный! Впечатляюще так же выглядит Олимпик,огромный и красивый!Вообще, все понравилось!Спасибо!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

M@ryanaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:29 | Сообщение # 35

Smail, огромное спасибо за экскурсию по Германии . Сейчас сижу счастливая после просмотра ваших видео .

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

ElenaMJДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:56 | Сообщение # 36

Мариночка с возвращением! Как же там красиво! Спасибо за интересный рассказ и фото!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:14 | Сообщение # 37

Мюнхен!! Это так волнительно, когда ты видишь то место, о котором так много читал и которое с такой любовью сохраняют люди, отдавшие свои сердца Майклу!!!! У меня сразу перехватывает дыхание. Присутствие мужа меня немного сдерживало, а то я бы разрыдалась!

Я познакомилась с той женщиной, которая приводила памятник в порядок. Ее зовут Габриэла. Я попыталась с ней поговорить, поэтому снова прошу прощения у всех знающих английский язык за мое "блеяние", но ведь главное - мы поняли друг друга!
Когда я ехала в Германию, то точно не знала попаду ли в Мюнхен, поэтому открытки не взяла, но привезла свечу, а вторую мне дали ребята. Цветы, к сожалению, я тоже не купила, поблизости не нашел муж, а из Марбурга я что-то ступила привезти! Виню себя за это.

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:25 | Сообщение # 38

Габриэла увидела, что вторая свеча у меня без прикрытия и дала красивый фонарик, в котором свеча уже прогорела. Спасибо ей большое!!!

Время у меня было ограничено, ехать еще нужно было 5 часов до места. Но даже этого хватило, чтобы еще раз почувствовать себя ближе к Майклу и в одной семье со всеми фанатами мира!!!

Немного фотографий.

Сообщение отредактировал Smail - Воскресенье, 06.01.2013, 18:29

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:28 | Сообщение # 39

Что-то не уменьшились фотографии, сейчас настрою, потом выложу!

SmailДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:41 | Сообщение # 40

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины (Smail) в Германию (Гамбург, Берлин, Франкфурт, Кёльн, Мюнхен)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21