Обращение ко всей форумной семье! - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Обращение ко всей форумной семье! (Посылка на ФЛ)
Обращение ко всей форумной семье!
SmailДата: Четверг, 04.04.2013, 21:59 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Милые девочки! Я уже говорила, что собираюсь отправить посылочку в ЛА ко Дню Памяти!
Сегодня мы встречались с Леной и у нас возникла идея!
Может сделаем большой пост, где в центре будет Майкл , а по краю наши фото в виде сердец в атрибутах Майкла ( шляпа, перчатка) или в майках с Майклом. Внизу можно сделать надпись, вроде."С огромной любовью к тебе, Майкл! Россия" и адрес нашего сайта.
Пожалуйста, кто поддерживает идею присылайте мне на почту: Moreen_S@mail.ru

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Среда, 17.04.2013, 22:16 | Сообщение # 2

Девочки!

Наша идея с фотографиями не нашла поддержку.
Мне написали, что есть примета, что фото живых нельзя на кладбище. Пусть будет так! ( хотя, если посмотреть на фото с мемориала, то фанаты оформляют огромные постеры с фотографиями детей)

Тогда другое предложение - пришлите свое высказывание или послание Майклу. Я эти слова напечатаю в сердцах, а затем прикреплю к постеру. Посылку отправляю в конце апреля! Давайте проявим активность и выступим как семья!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Четверг, 18.04.2013, 18:41 | Сообщение # 3

moonflower,Марселиночка! Спасибо! Получила послание! Нас уже трое!!!!!!

ElenaMJДата: Четверг, 18.04.2013, 19:13 | Сообщение # 4

Я четвертая
Мариночка спасибо замечательная идея! Спасибо,что помогаете нам передать свою любовь за океан

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Четверг, 18.04.2013, 21:08 | Сообщение # 5

5 V V V
Мариночка, огромное спасибо!!!

SmailДата: Четверг, 18.04.2013, 23:02 | Сообщение # 6

ElenaMJ, Инна, Послания скачала!!!! V

Хочу поделиться с вами, моя любимая семья!!!
Мы сегодня с Леной решили сделать открытку для Майкла! За неделю до этого мы выбирали фото. Потом стали думать как можно воплотить нашу мечту! Знаете, это может быть и мистика, но без Майкла здесь не обошлось!!! Это точно! Мы стали искать материал для оформления.

И ВДРУГ ЛЕНА НАШЛА ТО, ЧТО СДЕЛАЛО НАШИ ЗАДУМКИ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!! smile smile smile Она нашла декоративный жемчуг!

Знаете этот пиджак НЕРЕАЛЬНО живой! Такое чувство, что это Майкл в формате 3-Д! Это первая сторона открытки.
Фото всего не передает, но когда придут посылки от девочек и мы закончим оформление работ Людмилы, то я все сниму на камеру!!!

Внутреннее оформление

С обратной стороны мы поместили адрес нашего сайта, его визитку и подсолнух. Когда уже фото начала выкладывать, то поняла, что не очень видно.

Вообщем мы очень довольны нашим результатом!!! Для Майкла не было слова "НЕТ", для нас оказалось тоже!!! biggrin V

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 18.04.2013, 23:11

NikeДата: Четверг, 18.04.2013, 23:26 | Сообщение # 7

Smail, ОЙ КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ !!!!! V MJ1 СПАСИБО ВАМ!!!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ИннаДата: Четверг, 18.04.2013, 23:40 | Сообщение # 8

Цитата (Smail)
этот пиджак НЕРЕАЛЬНО живой! Такое чувство, что это Майкл в формате 3-Д!

Цитата (Smail)
Внутреннее оформление

Какая красотища!!!!!!!!!!!!!
Леночка, Мариночка вы гении!

SmailДата: Четверг, 18.04.2013, 23:47 | Сообщение # 9

Ой! Девочки!!! Спасибо вам!!! Мы трудились сегодня 7 часов! Но она , правда, такая замечательная!!!!

Libra1510Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:04 | Сообщение # 10

Цитата (Smail)
Мы трудились сегодня 7 часов! Но она , правда, такая замечательная!!!!

МАРИША, МНЕ показалось, что даже больше чем 7, но это такой захватывающий процесс и такой потрясающий результат, и ГЛАВНОЕ - ДЛЯ МАЙКЛА, что ни времени, ни трудов не жалко!!! МАРИША, МЫ - супер команда!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ: ЗА ИДЕИ, ЗА КРЕАТИВ, ЗА МАСТЕРСТВО, ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Цитата (Nike)
ОЙ КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ !!!!!

Цитата (Инна)
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, ВАМ, СОЛНЫШКИ!!!

ElenaMJДата: Пятница, 19.04.2013, 09:49 | Сообщение # 11

Цитата (Libra1510)
! МАРИША, МЫ - супер команда!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ: ЗА ИДЕИ, ЗА КРЕАТИВ, ЗА МАСТЕРСТВО, ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

ЛЕНОЧКА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ!ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАСТОЛЬКО ВАЖНО!!! ТАК ВАС ЛЮБЛЮ!!! МАРИНОЧКА,ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Lan@Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:29 | Сообщение # 12

Smail, Мариночка, Libra1510, Леночка,девочки,молодцы!Такое красивое оформление!!! А пиджак - супер! Девочки,спасибо вам!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

tionellaДата: Пятница, 19.04.2013, 15:00 | Сообщение # 13

Цитата (Smail)
Тогда другое предложение - пришлите свое высказывание или послание Майклу
МАРИНОЧКА,ТАК ЗДОРОВО ПРИДУМАНО!!!! ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА-ВСЕГДА НАЙДЕШЬ СПОСОБ ВЕСТОЧКИ ДЛЯ МАЙКЛА!!!! У МЕНЯ С ФАНТАЗИЕЙ НАПРЯГ,НО ПОДУМАЮ......МОЖЕТ ПРИДЕТ НА УМ ДОСТОЙНОЕ ПОСЛАНИЕ!!!!! V
V V

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

tionellaДата: Пятница, 19.04.2013, 15:05 | Сообщение # 14

Цитата (Smail)
И ВДРУГ ЛЕНА НАШЛА ТО, ЧТО СДЕЛАЛО НАШИ ЗАДУМКИ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!! Она нашла декоративный жемчуг!
МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

M@ryanaДата: Пятница, 19.04.2013, 16:21 | Сообщение # 15

ДЕВОЧКИ СУПЕР ВЫ МОЛОДЦЫ. V V V V V smile smile smile

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

ДжексонутаяДата: Пятница, 19.04.2013, 17:22 | Сообщение # 16

Девочки, фантазии вашей можно позавидовать, рада так за вас, потому что сама не могу ничего такого придумать! фантазии не хватает.
Тоже очень хочется сделать послание, но на ум ни чего не приходит интересного, да и времени на это не хватает!

SmailДата: Пятница, 19.04.2013, 22:52 | Сообщение # 17

Джексонутая, Ты не ломай голову, а напиши несколько слов, но из самого сердца!!! Это самое дорогое!!! Послание не должно быть большим, ведь я каждое послание буду печатать в форму сердца, и размер будет небольшой. У меня нет ОГРОМНОГО постера! У меня вообще с постерами напряг, но ради послания отдам последний.
Вся красота в том, что посланий чем больше, тем красочнее. Вспомните послания французов в прошлом году - дешево, но запоминается!!! MJ2

НатусикДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:12 | Сообщение # 18

Мариночка, Леночка, вы такие умницы! Как хорошо, что у Майкла есть такие поклонники, как вы, которые с такой любовью делают такие вот прекрасные вещи! Залюбовалась вашей работой, очень-очень красиво!!!

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

moonflowerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:01 | Сообщение # 19

Солнышки, какие же вы МОЛОДЦЫ!!!! Великолепно получилось, невероятно красиво!!!

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

майклпэрисДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:54 | Сообщение # 20

МАРИНА И ЛЕНА МОЛОДЦЫ! я послание послала вам -очень рада что вы это осуществите! все получается очень красиво и самое главное С ЛЮБОВЬЮ И ОТ СЕРДЦА!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Обращение ко всей форумной семье! (Посылка на ФЛ)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Nike, olegfilimonow, angi16, Клариччи, Ivan, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21, Вика), Феникс