Обращение ко всей форумной семье! - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Обращение ко всей форумной семье! (Посылка на ФЛ)
Обращение ко всей форумной семье!
Libra1510Дата: Среда, 24.04.2013, 22:26 | Сообщение # 21

Статус: Offline

MJ1 РЕБЯТА!!! MJ1

Появилась возможность помимо Всемирной Акции One Rose for Michael J. Jackson 2013 отправить общий букет от Нашего Форума на Форрест Лон к 25-му июня. Букет закажет девочка, которая будет передавать Наши послания. Можно было бы заказать букет напрямую на ФЛ, но это гораздо дороже. Сумму можно выслать по желанию, Кто сколько может (в рублях). Чем больше денег соберем, тем больше и красивее будет Наш букет!!!

Желающие поучаствовать, Кому удобно переводить деньги через карту могут связаться с МАРИШЕЙ (Smail) в личку.

Кому удобны другие переводы, пишите Мне в личку.

Отчеты по перечислениям будут представлены с учетом рассчетно-кассового обслуживания банков.

MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ1

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 24.04.2013, 22:41

tionellaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:13 | Сообщение # 22

Цитата (Libra1510)
Появилась возможность помимо Всемирной Акции One Rose for Michael J. Jackson 2013 отправить общий букет от Нашего Форума на Форрест Лон к 25-му июня.
ЛЕНОЧКА,МОЛОДЦЫ!!!!! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!!!! НАДЕЮСЬ,ЧТО МНОГИЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ!!!!!

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

SmailДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:58 | Сообщение # 23

Девочки! Те кто прислал послания - я их отпечатала. Те, кто еще думает - у вас осталось 2 дня. На праздники уезжаю, а в понедельник 6 мая буду отправлять бандероль! V

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:08 | Сообщение # 24

tionella, ТОМОЧКА, ПРИВЕТ!!! ТВОЙ перевод на букет от форума и на розу для МАЙКЛА получила, МАРИШЕ, для отправки в ЛА, передала. smile

СПАСИБО!!! MJ1 MJ1 MJ1

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 01.05.2013, 00:26

SmailДата: Среда, 01.05.2013, 00:16 | Сообщение # 25

Яна (майклпэрис) получила от тебя 2 перевода!!!! По кучкам разложила! Хи-хи! СПАСИБО!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Среда, 01.05.2013, 00:31 | Сообщение # 26

Дорогая семья! Сегодня опять встречались с Леночкой и занимались хэнд-мэйдом! Ну, я вам скажу, времени это занимает! Опять отработали целую смену! НО! Все это уже обретает видимые черты! У нас будет достойное послание для Майкла!!! Сегодня не смогла получить посылку от Леночки (ЕленаMJ), поэтому не стала снимать кино, но немного сделали фото!!!
Думаем, вам понравится!!!
biggrin biggrin V

это "художественный беспорядок" во время работы.

Мы не могли без вдохновителя, и в свете последних событий посмотрели "ТИИ". Но знаете - ничего нового не нашли, кроме великолепного человека, величайшего таланта и ЛЮБИМОГО мужчины!!! Никаких признаков того, что собираются говорить в суде!

Общий план наших трудов!!!

Lan@Дата: Среда, 01.05.2013, 00:40 | Сообщение # 27

Smail, Мариночка, Libra1510, Леночка, вы молодцы! Девочки,спасибо вам огромное!Люблю вас!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

SmailДата: Среда, 01.05.2013, 00:47 | Сообщение # 28

Сколько трудов потребовалось, чтобы прикрепить Майкла с баночек пепси на рамку с рисунками Людмилы. Мы сделали триптих, скрепив их между собой в рамках по цвету Российского флага!!!

Lan@Дата: Среда, 01.05.2013, 00:54 | Сообщение # 29

Девочки,вы такие молодцы!Спасибо!!! Рисунки Людмилы очень талантливо написаны!СПАСИБО!!!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

SmailДата: Среда, 01.05.2013, 01:06 | Сообщение # 30

Это наш постер с посланиями Майклу. Как видите, каждое в сердце. Когда буду снимать видео продемонстрирую их ближе!!!

zimnikaДата: Среда, 01.05.2013, 10:01 | Сообщение # 31

Девочки! Вы сделали потрясающую работу! Как красиво! Спасибо вам!

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

M@ryanaДата: Среда, 01.05.2013, 12:08 | Сообщение # 32

ДЕВОЧКИ !!! ВЫ МОЛОДЦЫ . СПАСИБО ОГРОМНОЕ . ОЧЕНЬ КРАСИВО . V V

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

ElenaMJДата: Среда, 01.05.2013, 17:05 | Сообщение # 33

ДЕВЧОНОЧКИ smile smile smile КАКАЯ КРАСОТА У ВАС ТАМ ВЫШЛА!!! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! ВЫ СУПЕР ФАНАТЫ!!! УМНИЧКИ!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

tionellaДата: Среда, 01.05.2013, 17:20 | Сообщение # 34

Цитата (Libra1510)
tionella, ТОМОЧКА, ПРИВЕТ!!! ТВОЙ перевод на букет от форума и на розу для МАЙКЛА получила, МАРИШЕ, для отправки в ЛА, передала.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 01.05.2013, 21:53

tionellaДата: Среда, 01.05.2013, 17:25 | Сообщение # 35

Цитата (Smail)
Дорогая семья! Сегодня опять встречались с Леночкой и занимались хэнд-мэйдом!

МАРИНОЧКА,ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!! ТАКАЯ ГОРДОСТЬ МЕНЯ ОХВАТИЛА,ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!! ТРУДИТЕСЬ,КАК ПЧЕЛОЧКИ,И СОЗДАЕТЕ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ВНИМАНИЕ!!!!!

Сообщение отредактировал tionella - Среда, 01.05.2013, 17:25

SmailДата: Четверг, 02.05.2013, 23:24 | Сообщение # 36

Сасибо огромное за такие теплые слова! Очень приятно, что наше творчество вы одобряете!!! Хочется выступить одним большим коллективом, показать, что мы семья!!!!

К нашему букету от сайта прибыло!!!! Сегодня получила деньги от Евдокии (Джексонутая)

Спасибо!!!!

SmailДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:36 | Сообщение # 37

МИЛАЯ, ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА (ЕЛЕНАМJ)!!!!!!

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ОТ ЛЕНЫ С ПОДАРКАМИ НА ФЛ! ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ МИШУНЬКА С ОТКРЫТКОЙ И ПРЕКРАСНЫЕ КРУЖЕЧКИ ДЛЯ НАС С ЛЕНОЙ!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ПОСЫЛКУ. ДАЖЕ ДЕВОЧКА, КТО БУДЕТ ЕЕ ПЕРЕДАВАТЬ ТОРОПИТ, ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО МОЖЕТ НЕ УСПЕТЬ!!! ПОЭТОМУ Я НАЧАЛА ТОРОПИТЬСЯ СНИМАТЬ ВИДЕО, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВАМ И...ПЕРЕПУТАЛА

В ВИДЕО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ АДРЕСОВАЛА НЕ ЛЕНОЧКЕ, А СВЕТЛАНЕ!!!
ОНИ ОБЕ С УКРАИНЫ!

ПЕРЕД ВСЕЙ ФОРУМНОЙ СЕМЬЕЙ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ЛЕНЫ ЗА СВОЮ ОШИБКУ

SmailДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:41 | Сообщение # 38

А ТЕПЕРЬ СНЯТОЕ ВИДЕО!
ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ СЛОВА ИЗВИНЕНИЙ ПЕРЕД ЛЕНОЧКОЙ (ЕLENAMJ)!!!!!!!!!!!!!!

ElenaMJДата: Вторник, 07.05.2013, 17:14 | Сообщение # 39

Smail, МАРИНОЧКА!!! СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ С ПРЕКРАСНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ! V Ой и какие извенения,это совсем нисколичко меня не огорчило biggrin Я сама когда укладывала украинский флажок думала о Светочке,что бы Майкл знал как на Украине его любят.А со Светулей мы очень подружились и поэтому у Вас так вышло biggrin ВСЕ ХОРОШО!!!
Мариночка это я прошу прощения! Так спешила успеть к отправке вашей посылки на ФЛ,что купила первую понравившуюся игрушку и не подумала о габаритах И уже знаю,что у Вас были проблемы с отправкой,НО ВСЕ УЛАДИЛОСЬ БЛАГОДАРЯ ВАМ И ТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЛЕНОЧКЕ ИЗ АМЕРИКИ.
ДЕВОЧКИ ВЫ ПРОСТО ЧУДО!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ТатьянкаДата: Вторник, 07.05.2013, 17:36 | Сообщение # 40

Мариночка, большое спасибо за видео.
Как красиво у вас все получилось! Мне очень понравилась притча. MJ1
Ведь так и есть, Он с нами!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Обращение ко всей форумной семье! (Посылка на ФЛ)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Джексонутая, angi16, 0684, Ivan, Lunarian, Annie, kuzina251281, Vera23, Вика)