Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Запуск шаров 25 июня в память о Майкле!!!
Запуск шаров 25 июня в память о Майкле!!!
mandarink3Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:39 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Цитата (Libra1510)
Запуск шаров в День Памяти Майкла Джексона. Новинский б-р. 25 июня 2013

молодчинки MJ8 MJ4 MJ5 MJ6
там у парня куртка Триллер... вот круто ему...

Libra1510Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:16 | Сообщение # 22

По фото можно оценить погодные условия. Ливень, под который Мы попали дважды!!! НО, к чести Поклонников МАЙКЛА, надо сказать, что никто не ушел. А ребята с шарами мужественно мокли, так как спрятаться с ними от дождя было практически не возможно.

25.06.2013 ЗАПУСК ШАРОВ

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 28.06.2013, 01:27

Libra1510Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:28 | Сообщение # 23

Еще видео о запуске шаров: http://vk.com/event41....1456788

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 27.06.2013, 18:28

Libra1510Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:27 | Сообщение # 24

С http://vk.com/event41456788 :

Отчет по Шарикам в годовщину Майкла,25 июня 2013

Вырученные средства были поделены между пожертвованием в пользу создания Памятника Майкла Джексона http://vk.com/club37429674 и пожертвованием в пользу детей из 53-го детского интерната г. Москвы, под патронатом благотворительной организацией поклонников Майкла - "Heal the children" http://vk.com/club13354248 . Был закуплен спорт инвентарь к новому учебному году, ролики, скейты, сетка для бадминтола, ракетки,мячи и баскетбольные кольца.
В сентябре, когда ребята вернутся из лагеря, подарки будут подарены!
На запуске шаров 29 августа так же все средства будут переданы в пользу создания памятника и в помощь детям из Детского интерната №53. http://vk.com/album-13354248_178063871

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 15.08.2013, 16:32

Libra1510Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:29 | Сообщение # 25

ЗАПУСК ШАРОВ,25 ИЮНЯ в 19.30! В ПАМЯТЬ О МАЙКЛЕ

МОСКВА!

25 июня 2014 года, в пятую годовщину дня, когда Майкл ушел лунной походкой за радугу,

у стены памяти Майкла (м. Баррикадная, Новинский б-р 25)

состоится ЗАПУСК В НЕБО ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ, как символ нашей памяти и любви!

Принять участие в мероприятии может любой желающий!

Купить шарик с гелием для запуска можно будет на месте.

Все средства от выручки пойдут в пользу Детского Интерната №53

и в пользу создания Памятника Майклу Джексону в Москве!

Вступайте во встречу мероприятия http://vk.com/event41456788

It"S ALL FOR L.O.V.E.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 24.05.2014, 12:01

SVeTieAnGeLДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:55 | Сообщение # 26

МОСКВА!
25 июня 2014, в 19.30, по адресу Новинский б-р 25, возле дома-музея Шалянина (м. Баррикадная) cостоится ЗАПУСК ШАРОВ в память о Майкле ! Пять пролетели лет как один день и нам до сих пор не верится, что этого светлого человека уже нет на Земле. Мы отпустим шары в небо и пусть они прилетят к Майклу в его небесный Неверленд.
Это круглая дата и мы постарались сделать Запуск Шаров как можно более красивым! В этом году шары будут авторские, с оригинальным изображением Майкла!
Шарик для запуска можно будет приобрести на месте запуска с 17.30!
Цена-200 руб за шар.
Все вырученные средства пойдут в пользу детей из Детского Интерната №53 и в пользу создания памятника Майклу Джескону в Москве.

Более подробную информацию по мероприятию можно найти здесь http://vk.com/event41456788

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 23.06.2014, 21:12

майклпэрисДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:58 | Сообщение # 27

Цитата SVeTieAnGeL ()
шары будут авторские, с оригинальным изображением Майкла!
ну такой шар хочется оставить себе!

Libra1510Дата: Четверг, 26.06.2014, 00:40 | Сообщение # 28

Первые фото с запуска шаров в Москве 25.06.2014.!!!

NikeДата: Четверг, 26.06.2014, 01:27 | Сообщение # 29

Libra1510, точно наши шарики в этот раз !!!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

NikeДата: Четверг, 26.06.2014, 21:50 | Сообщение # 30

ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ДОРОГОЙ  !!

(Такой большой баннер ,что пришлось встать на цыпочки и вытянуться в струнку.. но я достала !!!) не могу ,что бы не поцеловать    
  Привет мои дорогие !! V   Вот мы и побывали у стены !!! И не только ... Я и Ира - майклперис  встретились с Марселиночкой !!     в первый раз !!!

Она необыкновенный человечек. Марселина сразу располагает к себе с первых секунд..Большие голубые глаза,  удивительная улыбка .Это человечек - позитив.
Её сразу хочется обнять , что я и сделала как только она к нам подошла . Мы конечно все расцеловались на радостях. И сделали первые фото.

Мы поинтересовались как  Марси добралась до  Москвы  и оказывается ,что бы доехать от Калуги  до Москвы нужно три часа пути   на рейсовом автобусе .

На улице было заметно прохладно к тому же начался дождь.  И  я предложила  сходить в кафе дабы согреться и конечно отметить нашу встречу . Все были ЗА :)))!!! Мы отправились шоколадницу !!!
Наше общение" лилось рекой " мы общались так словно знали друг друга давно давно.Я привезла старые фотки своей комнаты с  Майклом ..Девчонки с удивлением их рассматривали и все спрашивали от куда у меня в 90 были такие плакаты и фотки..Я показала какой именно плакат мне подарили на концерте и как рядышком стояли стаканы и духи - именно те ,что я себе снова купила :) (как говориться неопровержимое доказательство:) ) А Ира привезла с собой свои духи !! Мы и их конечно сфоткали :)

Мы так же  обменялись сувенирами :)) У меня теперь появился колокольчик  с видом Троицкого кафедрального собора в Калуге.

Пока мы ждали заказ мы смотрели и слушали Майкла  Да и потом собственно его не выключали :)))

Ириш, извини без тебя ни как ,а то везде в троем ,а на фотках только я и Марси . (а я побуду китайцем:))

Согревшись и  досмотрев последнее песню с концерта Майкла -БРУНЕЙ и  увидев ,что показалось солнышко мы отправились к стене ,а  по пути  по фоткались.

Народ в этом году собирался позже видимо из за переноса времени запуска шаров.Часам к шести стало значительно больше народу.Люди приходили и ставили свечи ,фото, цветы.Стена все больше приобретала облагораживающий вид. Много было в этом году фотографий в рамках. Были даже надувные подсолнухи :))

Марселиночка наедине с Майклом !!!!

Сделав маленькую фотосесию мы влились в общую атмосферу  фанатов. Было приятно видеть знакомые лица и в первые видеть тех с кем общался только в сети.
Так я воочию познакомилась с Анжеликой  . Она ТА ЧТО ДЕЛАЕТ ФАНАТОВ СЧАСТЛИВЫМИ !! .Именно Анжела практически одевает фанатов в копии  костюмов Майкла. Большинство фанатов  хоть раз да пресекались с ней в контакте .  В этот раз она привезла сувениры, которые фанаты раскупали как горячие пирожки.Я  купила себе кулончик с изображением перчатки Майкла :))

/URL]

Так же нам очень приглянулся зонт,что продает Анжела на своем сайте. Он очень хорошего качества.

А Елена Орловская купила себе картину с Майклом. Автор Макс Попов . Нам любезно ее дали ,что бы мы сфотографировали сие творение.

Время летело не заметно ... и вот настал момент запускать в небо шары. Они были с изображением МАЙКЛА. Стало немного грустно  от того , что все подходило к концу...Мы собрались все вместе и со словами - майкл мы любим тебя -  отпустили шары, которые взмыли вверх подхваченный ветром,а мы стояли и смотрели им в след:(

Вот так пролетел день нашей встречи. Пришло время расставаться. Первую в метро мы проводили Иру,и поехали на автовокзал. Там я посадила нашу Марселиночку на автобус !! И под впечатлением от проведенного дня поехала домой ! В метро я снова пересматривала фото и на душе было так тепло. Майкл ты и правда творишь чудеса !!

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Пятница, 27.06.2014, 17:09

ИннаДата: Четверг, 26.06.2014, 22:19 | Сообщение # 31

Цитата Nike ()
Привет мои дорогие !!
Привет!!!!!!!!!!  

Цитата Nike ()
Я и Ира - майклперис встретились с Марселиночкой !!
Как же приятно вас видеть, девочки!!!     
Цитата Nike ()
Много было в этом году фотографий в рамках

Глаза разбегаются от этой красоты!  
Цитата Nike ()
Я купила себе кулончик с изображением перчатки Майкла
Какая прелесть, Ленок, отличное приобретение!!!  
Цитата Nike ()
нам очень приглянулся зонт
Вот это да!!!  
Цитата Nike ()
пересматривала фото и на душе было так тепло
Леночка, большое спасибо за интересный отчёт и прекрасные фотографии!!! Молодцы, что встретились!!!

Libra1510Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:40 | Сообщение # 32

Цитата Nike ()
Привет мои дорогие !!

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ЛЕНОЧКА!!!

Какие же Вы умнички, что встретились!!! Радостно Вас видеть!!! И очень приятно видеть МАРСЕЛИНОЧКУ!!!

Как у Вас там здорово!!!

Так обидно, что никак не получилось быть там с Вами в этом году!!!

Стена как всегда чудесная!!! С огромной любовью все сделано!!!

И приобретения замечательные!!! Кулончик - просто улет!!! И зонт классный!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕНУСЯ, ЗА ПОДРОБНЫЙ РАССКАЗ И ФОТОГРАФИИ!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 27.06.2014, 00:22

майклпэрисДата: Пятница, 27.06.2014, 00:18 | Сообщение # 33

Знаете и правда было очень здорово! во-первых потому что мы встретились и, во-вторых классная атмосфера---ведь собрались все кто любит МАЙКЛА!!!

ИннаДата: Пятница, 27.06.2014, 13:49 | Сообщение # 34

Ещё фото с мероприятия, спасибо сайту myjackson.ru!!

Цитата Nike ()
Я и Ира - майклперис встретились с Марселиночкой !!

Девочки, нашла вас на этой фотке!  

ДжексонутаяДата: Пятница, 27.06.2014, 15:50 | Сообщение # 35

Спасибо девчонки за фотки!
Вы такие молодцы, любовь чувствуется и через монитор!
Так хотелось бы побыть там с вами!
Тоже хочу себе такой зонт!

ИннаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:31 | Сообщение # 36

SmailДата: Пятница, 27.06.2014, 20:10 | Сообщение # 37

Леночка? Ириша и Марселина!!!Какие же вы молодцы!!! Это так здорово? когда рядом те, кто дышит с тобой одним воздухом! Фотографии такие замечательные! Сердце за вас радуется! 
Какие необыкновенные в этом году шарики! Очень сожалею о том, что в этом году не получилось с вами встретиться! Наверстаем в следующем! V

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

moonflowerДата: Суббота, 28.06.2014, 00:56 | Сообщение # 38

Приветик! MJ2 Было действительно замечательно! Я очень рада, что удалось увидеться с Леночкой и Иришей!!!      
Ленок, спасибо за вкусняшки! smile smile как раз для такой сластены как я smile

Ириша, спасибо за подарочки!(фото выложила в MJ-коллекции) MJ9

Атмосфера была классная, очень объединяющая!!! Вот небольшое видео с места событий:

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

NikeДата: Суббота, 28.06.2014, 01:00 | Сообщение # 39

Цитата moonflower ()
Ленок, спасибо за вкусняшки!

Да надо было слопать их пока ехала домой !! :))

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Суббота, 28.06.2014, 01:22

Libra1510Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:47 | Сообщение # 40

Девченки, какие же Вы классные!!! Люблю Вас!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Запуск шаров 25 июня в память о Майкле!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, lena44