Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 8«1234578»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » 25.06.2013 - День Памяти
25.06.2013 - День Памяти
Libra1510Дата: Среда, 26.06.2013, 14:55 | Сообщение # 41

Статус: Offline

От Katya Korbin с Экслера:

Munich. (Мюнхен)

Siegfried & Roy visited

Много фотографий: https://www.facebook.com/media....&type=1

НатусикДата: Среда, 26.06.2013, 14:58 | Сообщение # 42

Цитата (zimnika)
Послание от нашего форума на 4: 21 минуте

так хорошо видно было и открыточку жемчужную, и послания наши, и портреты, и Мишутку, и внизу послание от Наташи с другого сайта.
Девочки, которые организовали всё это - Леночка и Мариша - вы наши сокровища

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

Libra1510Дата: Среда, 26.06.2013, 15:06 | Сообщение # 43

От Katya Korbin с Экслера:

Нидерланды.

НатусикДата: Среда, 26.06.2013, 15:12 | Сообщение # 44

Цитата (Libra1510)
Нидерланды.

ого, какая красота. MJ1

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

OlshaДата: Среда, 26.06.2013, 15:15 | Сообщение # 45

Переполняют чувства и слезы Майкл с нами навсегда MJ2

mandarink3Дата: Среда, 26.06.2013, 15:15 | Сообщение # 46

интересно где еще сохранились памятники с тура хистори?

OlshaДата: Среда, 26.06.2013, 15:18 | Сообщение # 47

Конечно, наверное проще перечислить деньги на счет, но так как у меня нет этой чудесной карты, а меня переполняли чувства я просто распечатала несколько фото Майки и расставила их на самых оживленных углах офиса + по одной красной розе в вазочках. Реакция коллег была неоднозначна - от негатива, до восхищения и поддержки, кое кто даже напел песни, было приятно! Особенно приятно наблюдать за реакцией людей - начинаешь просто понимать кто что из себя представляет.

mandarink3Дата: Среда, 26.06.2013, 15:24 | Сообщение # 48

Цитата (Olsha)
начинаешь просто понимать кто что из себя представляет

это да, в таких ситуациях человек познается если не в полной мере, то хотя бы частично
и много было фыркающих?

mandarink3Дата: Среда, 26.06.2013, 15:25 | Сообщение # 49

Цитата (Libra1510)
Munich.

Мюнхен как всегда потряс!

zimnikaДата: Среда, 26.06.2013, 15:28 | Сообщение # 50

http://www.majorloveprayer.org/2013....or.html

Дорогой Майкл Джексон ~ Спасибо тебе за все, от всех нас ♥

Самый дорогой Майкл ♡
Спасибо вам большое за все красоты, что вы дали миру..
Спасибо, что поделились своим талантом, за счастье, волнение, магию, ожидание, чудо, мастерство, за все, что блестит и блестяще и так великолепно яркое. Спасибо за музыку, слова, мелодии, которые никогда не будут становиться старыми.
Спасибо за пение нам тем красивым голосом.
Спасибо за эмоцию, восторг и все, что было таким истинным открытием.
Спасибо за танец, танец, ничего себе - танец!
Спасибо за энергию, ритм, за движение что Вы направили от Бога к Вашим ногам.
Спасибо за улыбки, смех, радость жизни, которая сияла в Ваших глазах и пошла прямо в наши сердца.
Спасибо за Вашу смелость, Ваше новшество, для поддержания мира на его пальцах на переднем крае вдохновения. Спасибо за мечты, неожиданности, фантазию и надежду.
Спасибо за приключение и за оспаривание статус-кво.

Спасибо за Вашу силу, Вашу храбрость, за то, чтобы никогда не сдаться, даже когда это казалось целым миром, который был против Вас.
Спасибо за то, что не сдавались, когда вы знали, что вы были правы, чтобы стоять и бороться за истину, без злобы.
Спасибо за вашу решимость и выносливость, хотя мы бы отдали бы что угодно, если только это было необходимо.

Спасибо за жизнь от души, за Вашу доброту и заботу, для того, чтобы попытаться иметь значение, для того, чтобы позволить Вашему легкому сиянию украсить столько жизней.
Спасибо, что не боялись плакать, чтобы показать нам, что мы могли действительно пытаться быть теми, кем мы находимся внутри, для того, чтобы заставить его охладиться, чтобы быть жаром Бога, держать руки и излечить мир.
Спасибо за никогда не позволяя нам забыть детям мира, наше будущее, которое так отчаянно нуждается в любви и защите. Спасибо за напоминание нам, что мы - дети, что невинность будет вести нас в правильном направлении.

Спасибо за то, что всегда настолько великолепный внутри и снаружи, что мы не могли не следовать за Вами.
Спасибо за объятия, за любовь нас больше, для Вашего терпения к нами, кто сильно обожает. Спасибо за дар пробуждения друг к другу и к сердцебиению планеты.
Спасибо вам за все замечательные вещи, что я забыл в этот момент, что я буду думать позже, и жаль, что я не добавил к этому списку. Спасибо вам за все эти годы, даже те, в которых мы плакали, потому что в конце концов всё было ради любви.
Спасибо, спасибо, спасибо за ЛЮБОВЬ. Любовь - то, что имеет значение, и мы понимаем это так. Но для мира, чтобы знать его... Вы должны были действительно пойти??? О, Боже... Майкл, мы скучаем по Вам. ♡♡♡

Майкл, я люблю Вас вне всей меры,
со всем моим сердцем, навсегда.
Благословим вас ♡
~ BeGodsGlow

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Elena090Дата: Среда, 26.06.2013, 15:34 | Сообщение # 51

Цитата (zimnika)

О БОЖЕ НАШЕ ПОСЛАНИЕ! КАК ЗДОРОВО! КУЧА ЭМОЦИЙ, СИЖУ РЕВУ...ОЙ...НЕ МОГУ.....

mandarink3Дата: Среда, 26.06.2013, 15:44 | Сообщение # 52

Цитата (zimnika)

прочла на одном дыхании... нет слов!!!!!!

Libra1510Дата: Среда, 26.06.2013, 15:47 | Сообщение # 53

Жданова Мария о поездке на 25-е в США...

От zhdanova_marija с http://zhdanova-marija.livejournal.com/166361.html :

Всем привет! Прошу прощения, что не отвечаю и не читаю. Нет времени, сил и нормального Интернета. Потом буду наверстывать. а еще - рассказывать. но позже, потому что сейчас условий все подробно рассказать, показать и дать послушать нет.
вкратце - за прошедшие два дня кажется, что прошли недели.
Событий и эмоций много. Неверленд и городки рядом, This Is It в кинотеатре и встреча с Дорианом Холли, Форест Лон и тур по студиям звукозаписи, прогулки и поездки, знакомства, общение, Тихий океан и пальмы, улицы и люди - все это совершенно потрясающее и невероятное. Не преувеличиваю - тут происходят чудеса. Пока скажу о главном - на Форест Лон оставила для Майкла цветы и подарки, все ему передала, обо всех подумала. Там было красиво и спокойно. А вечером вместе с группой фанатов стояла на том месте, где Майкл пел в студии. Мы хором пели Man In The Mirror. Его так любят. Я очень счастлива здесь.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 26.06.2013, 15:48

ElenaMJДата: Среда, 26.06.2013, 16:15 | Сообщение # 54

Цитата (Джексонутая)
Спасибо за фотки и информацию с форест лауна, хотелось бы быть там и вместе с ними помолиться. В этот скорбный и ужасный день, на душе очень грустно, хочется плакать. Слава Богу он прошел, а то так на душе было тяжко.

Как же согласна с тобой Леночка,я тоже ничего не могла с собой поделать! Libra1510,
zimnika, Леночка,Людочка спасибо девочки за опетативные фото,видео,новости.Дыхание замерло увидя наше послание и своего мишку на Форест Лоун V V V

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Lan@Дата: Среда, 26.06.2013, 16:16 | Сообщение # 55

zimnika, Людочка, Libra1510, Леночка, Smail Мариночка, огромное вам спасибо за проделанную работу, за репортажи с ФЛ!Эмоции через край,спасибо!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ОксанчикДата: Среда, 26.06.2013, 17:53 | Сообщение # 56

Цитата (Libra1510)
Нидерланды.

Это действительно потрясает воображение!

ОксанчикДата: Среда, 26.06.2013, 17:56 | Сообщение # 57

какие все молодцы! Фотографии невозможно смотреть без слез, а видео с танцами греют душу! Спасибо всем огромное!!!

moonflowerДата: Среда, 26.06.2013, 22:07 | Сообщение # 58

Цитата (zimnika)

Это невероятно...знать что наши послания на родине Майкла...Спасибо Марише и Леночке, благодаря которым это получилось!!!

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

moonflowerДата: Среда, 26.06.2013, 22:12 | Сообщение # 59

Цитата (zimnika)

до глубины души тронуло...God bless you, Michael...

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Libra1510Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:14 | Сообщение # 60

С http://vk.com/milanik :

June 25, 2013 - Rome, Piazza del Popolo, Santa Maria in Montesanto Cathedral

Святая Месса отслужена отцом Вальтером Инсеро в честь памяти Майкла Джексона.
После церемонии группа "All Over Gospel Choir" исполнит несколько песен Майкла Джексона, а также некоторые из классического репертуара госпел.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » 25.06.2013 - День Памяти
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, angi16, CandySkyDum, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya, Roman, lena44, I-love-Michael