Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 10 из 11«12891011»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в Лос-Анжелес к 29-му августа, 2013
Поездка Светы (Mariluz) в Лос-Анжелес к 29-му августа, 2013
MariluzДата: Четверг, 09.10.2014, 19:27 | Сообщение # 181

Статус: Offline

Там придумали тортик с Майклом.

MariluzДата: Четверг, 09.10.2014, 21:51 | Сообщение # 182

И была очень интересная история с девочкой из Австрии. Накануне я купила футболочку для девочки из Екатеринбурга, и так получилось, что мне пришлось ее сдать, потому что по размеру не подходила. А именно ее потом Ангрид купила, мы с ней это выяснили. Я продолжу завтра.

MariluzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:47 | Сообщение # 183

Ангрид приехала из Австрии, чтобы учиться хореографии в Голливуде, у нее получилось, ее приняли. Она как раз в этой футболке. Мир очень тесен.

MariluzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:16 | Сообщение # 184

Там я и увидела, как люди из разных группировок, любящих Майкла,  не общаются друг с другом. Это очень грустно.  Мы там ждали Рэнди или Маджестика. Люди приходили и уходили, мне было ужасно интересно представлять мысленно, что когда-то там был Майкл, ходил по этому ресторану.  Никто из них, в результате, не приехал. Поговорила с барменом, спросила, часто ли Майкл там бывал, он сказал, что это было один единственный раз. Но за то у них есть специальное меню любимых блюд Майкла.

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 12.10.2014, 20:23

MariluzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:36 | Сообщение # 185

У меня там получились очень нечеткие фотографии, не знаю, почему. Может быть из-за освещения. Там я познакомилась с Лореной. И с ней мы поехали уже после ресторана опять на Форест Лоун.

NikeДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:36 | Сообщение # 186

Цитата Mariluz ()
Но за то у них есть специальное меню любимых блюд Майкла.

Хотелось бы узнать их названия и состав самих блюд

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

MariluzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:53 | Сообщение # 187

Она мексиканка, и мне с ней было очень легко общаться. Потом ко мне подсела девушка, которая рассказывала, как она общалась с Майклом, с детства, купила ее книгу (за 15 долларов). Если честно, ничего из этой книги я не почерпнула, думаю, что девочка откровенно пиарилась на факте недолгого общения с ним.

MariluzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:11 | Сообщение # 188

Потом мы поехали с Лореной на Forest Lawn, там мы сьели майклотортик. Там было такое замечательное собрание людей. Отдельно хочу рассказать о том, что по дороге, когда мы проезжали мимо школы Майкла (Auditorium), вдруг по радио у Лорены  заиграло ABC. А потом, когда мы уже совсем были близко от Forest Lawn, по радио заиграл  Man in the mirror. И она мне тогда сказала, что он чувтсвует, что мы приближаемся. Я рассказываю о своих ощущениях, потому что, они, возможно не повторятся. Я очень хочу вам их передать.

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 12.10.2014, 23:40

MariluzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:47 | Сообщение # 189

Это были такие замечательные совпадения. Я храню в душе впечатления и хочу передать их Вам.

ИннаДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:33 | Сообщение # 190

Цитата Mariluz ()
именно ее потом Ангрид купила
Она как раз в этой футболке. Мир очень тесен.

Удивительное совпадение! Действительно, мир тесен!

Цитата Mariluz ()
у них есть специальное меню любимых блюд Майкла

Цитата Nike ()
Хотелось бы узнать их названия и состав самих блюд

Да! Жаль, что нечёткое фото и не разглядеть что же там за блюда!!
Цитата Mariluz ()
когда мы проезжали мимо школы Майкла (Auditorium), вдруг по радио у Лорены заиграло ABC. А потом, когда мы уже совсем были близко от Forest Lawn, по радио заиграл Man in the mirror

Ну надо же!!
Цитата Mariluz ()
Это были такие замечательные совпадения. Я храню в душе впечатления и хочу передать их Вам.

Светлана, огромное спасибо!!!

liza-mariyaДата: Среда, 21.01.2015, 18:44 | Сообщение # 191

А разве на форест лоун к могиле пропускают?

Bel

NikeДата: Среда, 21.01.2015, 19:19 | Сообщение # 192

Цитата liza-mariya ()
А разве на форест лоун к могиле пропускают?

да . это возможно. есть даже фото .

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

liza-mariyaДата: Среда, 21.01.2015, 20:16 | Сообщение # 193

Еще вопросы к Свете-в Неверлэнд вход платный?остались хоть какие то атракционы?он еще не продан вроде

Bel

liza-mariyaДата: Среда, 21.01.2015, 20:20 | Сообщение # 194

Конечно очень странно что сарк.не подписан ,и вдвойне что люди местные даже не догадываются?

Bel

майклпэрисДата: Среда, 21.01.2015, 22:12 | Сообщение # 195

Цитата liza-mariya ()
он еще не продан вроде
Лиза ,к большому сожалению ,Неверлэнд давно продан    

liza-mariyaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:27 | Сообщение # 196

MJ1 А кто же сейчас настоящий и полный хозяин Нэверлэнд?везде информация расходится MJ10

Bel

ИннаДата: Четверг, 22.01.2015, 12:41 | Сообщение # 197

Цитата liza-mariya ()
А кто же сейчас настоящий и полный хозяин Нэверлэнд?везде информация расходится

Основной владелец компания Colony Capital LLC, которая принадлежит миллиардеру Томасу Бараку.

Цитата liza-mariya ()
в Неверлэнд вход платный?остались хоть какие то атракционы?

Вход туда запрещён. А аттракционы увезли оттуда ещё в 2008 году.

MariluzДата: Суббота, 08.08.2015, 20:08 | Сообщение # 198

Девочки, если кто-то захочет отправить денежку на цветы, номер моей сбербанковской карты изменился, я упустила это, когда писала о том, что мои реквизиты прежние, я ее восстанавливала после кражи,
Номер моей действующей карты Сбербанка:

67628016 9001222893

AnnieДата: Суббота, 08.08.2015, 22:56 | Сообщение # 199

Светочка, большое Вам спасибо за Ваш рассказ. Это необыкновенно, мысленно перенестись туда вместе с Вами. И то, что у Вас было столько совпадений с Майклом - это на мой взгляд тоже не случайно. Мне Майкл напоминает о себе в каждой моей поездке за рубеж)) Причем иногда бывают такие совпадения - это можно только специально придумать... Видимо Майкл любит поиграть))  Как он говорит "Game time!" ))
Можно поинтересоваться - то, любимое блюдо Майкла, которое Вы заказали для себя - что оно из себя представляло? На фотографиях как-то непонятно что это - то ли лапша с скаким-то соусом, то ли что-то другое...
MJ2 MJ2 MJ2

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

MariluzДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:50 | Сообщение # 200

Цитата Annie ()
Можно поинтересоваться - то, любимое блюдо Майкла, которое Вы заказали для себя - что оно из себя представляло? На фотографиях как-то непонятно что это - то ли лапша с скаким-то соусом, то ли что-то другое...
Annie, это был рис с курочкой с индийскими специями, это индийский ресторан, поэтому там много керри и всего острого, было очень вкусно. В этот раз постараюсь сфотографировать все получше, не знаю, почему такие получились фотографии именно там.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в Лос-Анжелес к 29-му августа, 2013
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, лиечка, Ivan, Micholes