Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Вечер Майкла в моей школе (6.12.2013)
Вечер Майкла в моей школе
SmailДата: Вторник, 10.12.2013, 21:24 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Дорогие форумчане и вся семья!У меня в школе в пятницу прошел вечер для старшеклассников, который был посвящен Майклу. В подготовке мне очень помогли Леночка и Инна!!! Без них я бы не смогла сделать все так, как хотела!!
ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!

Немного отчета о мероприятии.

Был подготовлен целый фильм. Но сначала хочу показать ""Триллер" в исполнении моих детей! Танец репетировала с ребятами Даша Волкова, наш хореограф (наш, потому что Питербурженка) ,именно с ней мы танцевали флэш-моб. Она откликнулась на мою просьбу и помогла мне! СПАСИБО ей огромное! Поднять пласт несгибающихся подростков за 5 репетиций - это подвиг! Но ребята отнеслись к танцу серьезно, и подготовили и костюмы и грим!

Передача состояла из 3-х частей. Вот небольшой отчет. Просто сейчас немного туго со временем, но хочу поделиться.

Я переживала, что дети не поймут, будут шуметь, но до самого конца было абсолютная тишина. Все внимательно слушали и смотрели. В конце мероприятия они очень восторженные подходили, благодарили , а ГЛАВНОЕ, что говорили о том, что они теперь поняли что Майкл был великим человеком, добрым, любящим, а это так мало кому дано! Я счастлива, что многие изменили свое мнение о Майкле. Некоторые ребята подходили со слезами, спрашивая, зачем его убили, ведь он всех любил!!!

Это счастье, когда тебя понимают! - писал герой фильма "Доживем до понедельника"! Я СЧАСТЛИВА!!! biggrin V MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Вторник, 10.12.2013, 21:25

M@ryanaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:49 | Сообщение # 2

Супер smile smile V MJ1

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

ИннаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:04 | Сообщение # 3

Мариночка, огромное спасибо за этот прекрасный вечер, посвящённый Майклу, за Вашу блестящую работу в подготовке к презентации! Всё получилось ЗДОРОВО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ПРЕВОСХОДНО! Ребята большие молодцы, отлично поработали над хореографией, Триллер удался! Дианочка прекрасно спела песню!!!
Хотелось бы увидеть полную версию этой презентации!

M@ryanaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:12 | Сообщение # 4

Мариночка все было потрясающе . Вы так хорошо рассказывали что на душе так легко и радостно . Мне очень понравилось . Дианочка спела прекрасно . Очень понравилось то что многие поняли каким все таки Майкл был человеком . А вот что подходили со слезами это меня очень растрогало .

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

Сообщение отредактировал M@ryana - Среда, 11.12.2013, 22:02

ElenaMJДата: Среда, 11.12.2013, 19:58 | Сообщение # 5

МАРИНОЧКА Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ПРОДЕЛАННОЙ ВАМИ И ВСЕМИ,КТО ВАМ ПОМОГАЛ РАБОТЫ!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ ВНЕСТИ ТАКОЙ ВКЛАД НЫНЕШНИМ ШКОЛЬНИКАМ О МАЙКЛЕ-ЭТО ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ РАЗЛИЧНЫЕ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,КОТОРЫЕ ПРОХОДИЛИ В ШКОЛЕ.ХОЧЕТЬСЯ ОТМЕТИТЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД И БЛАГОРОДНОСТЬ!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Lan@Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:27 | Сообщение # 6

Smail, Мариночка,спасибо огромное за добрый и прекрасный вечер памяти Майкла!Спасибо всем,кто организовал,помогал в организации и участвовал в данном мероприятии!И хореография и костюмы все на высшем уровне!Девочка спела прекрасно!Спасибо!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ДжексонутаяДата: Пятница, 13.12.2013, 17:23 | Сообщение # 7

Мариночка, спасибо большое очень понравилось! Какие же вы молодцы, проделали такую работу замечательную на благо Майкла!
Детки тоже какие молодцы, выступили хорошо! Как же приятно на все это смотреть!!!

SmailДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:02 | Сообщение # 8

Спасибо вам девочки!!! Я передам ребятам все ваши отзывы! Полностью, ну по - крайней мере, то, что засняли, я выложу.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

moonflowerДата: Среда, 18.12.2013, 23:45 | Сообщение # 9

МАРИНОЧКА, ВОСХИЩАЮСЬ ТЕМ, КАКУЮ РАБОТУ ТЫ ПРОДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ШКОЛЬНИКАМ УВИДЕТЬ МАЙКЛА В ИСТИННОМ СВЕТЕ!!! V ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО РЕБЯТА ТАК ПРОНИКЛИСЬ ПОНИМАНИЕМ ТОГО, КАКИМ БЫЛ МАЙКЛ... МАРИНОЧКА, КАКАЯ ТЫ УМНИЦА!!! И РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ВЫСТУПИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ УВИДЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ smile MJ1 MJ4

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Вечер Майкла в моей школе (6.12.2013)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, angi16, CandySkyDum, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya, Roman, lena44, I-love-Michael