Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Кто бы мог подумать ??!!!! (неожиданное посещение Метрополя и тот самый номер 3364 !!)
Кто бы мог подумать ??!!!!
NikeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:52 | Сообщение # 1

Статус: Online

Кто бы мог подумать ??!!!!
или
Воля случая и фотоаппарат в кармане :) !!!

Все началось за две недели до этого дня. Абсолютно ни чего не предвещало того, что с нами случилось вчера 09.08.2014 года.
Мне «ВКонтакте» написала Марселина с предложением приехать ко мне в Москву на встречу. Я, безусловно, это поддержала и считала дни до ее приезда.
За день до приезда, мы обговорили программу, которой хотели придерживаться, чтобы успеть охватить как можно больше значимых мест, где был Майкл. Мы остановились на выборе отеля «Метрополь», Красной площади, отеля «Балчуг», Арбата и стены на Новинском бульваре, поскольку время пребывания было ограничено....., но..свои коррективы внес случай и вопрос –«А что если ??» :)

Мы встретились в центре зала на станции метро Теплый Стан, и сразу поехали на Площадь революции .

Выйдя из метро, я стала показывать где что находиться - справа тот самый «Метрополь», прямо – «Большой театр», слева- Красная площадь. Марси только пыталась охватить взглядом все и разом т.к. ни разу не видела всего этого. Безусловно, наибольшее внимание наше привлек отель «Метрополь» ( дом родной), и ноги сами нас туда повели. Пока я жестикулировала руками что, где и как происходило у «Метрополя», взгляд Марселины приковал центральный вход в отель. Я тут же переключилась на рассказ о том, как вносили вещи Майкла в отель и ставили их в холле, а потом поднимали на лифте с шикарными витражами.
«Вот везунчики те, кто там побывал и видел все это» - в один голос сказали мы :)!!
Повосхищались, и тут я предложила Марси : «А что, если нам посмотреть на те самые ворота, откуда выезжал Майкл на экскурсию по Москве». Но было одно но...
Напротив входа есть парковка, и она охраняема грозным охранником, который запускает машины на территорию у входа … Мы подошли поближе и увидели, что на КПП никого нет , перешагнули оградительные цепи парковки и украдкой, перебежками, двинулись в сторону ворот, оглядываясь по сторонам. Никого… И вот, мы уже на против тех самых ворот, где в 93-м была просто давка от репортеров, и там сделали снимок…

Дальше снова вопрос – «А что если нам попробовать оглядеть задний двор отеля ?». И тут мы увидели охранника, сидящего метрах в 30 за дверью в тени, видимо, его бедного так раскумарило от жары, что он даже не отреагировал на нас , и мы оказались на заднем дворе, с волнением предполагая из какой двери мог выйти Майкл, чтобы сесть в машину для поездки. Были технические двери и одна служебная, мы, конечно, сунули туда свои носы и даже зашли. Там увидели вертушку пропускную и только стали вновь мечтать вслух :), как увидели другого охранника, который принимал пост. Мы мило улыбнулись, вышли, дабы не вызвать подозрения.

Мы были довольны, что нам удалось походить по стопам Майкла на задворках отеля, улыбались «до ушей».В тот момент нам даже в голову не могло придти, что спустя каких то полтора часа задний двор отеля будет вcего лишь прелюдией к апофеозу.
Возвращаясь обратно к центральному входу, мы заметили, что в гостиницу вошли пару мужчин, и никто им ничего не сказал...Мы закусили губу и произнесли : «Вот бы нам, хоть глазком глянуть туда, где был Майкл» - на холл, на лифт…..и снова вопрос: « А что если ….?». В нас разыгрался азарт, и я уже просто не могла остановиться...
Я подошла к парадному входу ,а Марси осталась позади меня. Я сделала еще шаг, словно ощупывала- все ли надежно под ногами - и оказалась между двумя входными дверьми, я протянула руку Марси, чтобы она подошла и посмотрела то, что вижу я...
Здесь наши глаза утроились в размере !!!!
Мы стояли напротив того самого холла с парадной лестницей, покрытой ковром, я только и смогла вымолвить : «Ты видишь это?! Ты видишь это ?! Вот здесь - здесь стоял багаж Майкла ,а потом его подняли к лифту - мы это видим своими глазами!!!!» ... На лице появилась улыбка ,брови взмыли вверх , и мои глаза стали, как у китайца, от счастья. Я, естественно, стала представлять всю картину приезда Майкла, и, конечно, то видео, что видела ... Внутри пробежал холодок , а снаружи появилась испарина :))))

И тут вдруг меня словно с неба на землю опустил вид, появившегося из ниоткуда, огромного, двухметрового охранника, с наушником на ухе у металлоискателя . И я, словно отрешенная от всего , была уверенна в положительном ответе ,выпалила охраннику : «А можно мы сфоткаем парадную лестницу?», а для большей убедительности, поворачиваюсь к Марси и говорю ей: «Вот это- тот самый отель, где был Майкл- какая красота и изысканность !!!!!!!!!!!»
И к нашему удивлению охранник говорит: « Вы можете это сфотографировать, только не делайте фото посетителей» и отходит от металлоискателя, пропуская нас к лестнице отеля, галантно делая жест рукой.
Мы были, как эти смайлики, и только молчаливо переглянулись, созерцая улыбки искренней неожиданности, друг у друга.
С этого момента все эмоции стали нарастать, как снежный ком. В животе летали бабочки. Всегда очень неожиданно получить то, на что вообще не рассчитываешь... И эти эмоции - они овладевают вами полностью. Теряется счет времени …, оно, словно длится дольше обычного, в этот момент мы делаем фото у надписи «Метрополь» на лестнице .

Состояние двоякое - мы фанаты Майкла - и упустить возможность нереально, и надо пользоваться шансом, так нам деликатно предоставленным, а с другой стороны, закрадывается сомнение, что хочется большего, но, вероятно, этого не будет, и тут же себя успокаиваешь..., но сделав фото на лестнице, и просверлив взглядом невероятной красоты холл и лифт с мозаикой издалека , мы собираемся спускаться и выйти из отеля.

Как вдруг, нам охранник говорит : «А вы можете пройти и сделать фото самого холла, и стоящую посередине инсталляцию с цветами т. е. нам позволено пройти дальше, чем сама лестница, и у нас есть возможность еще на шаг быть ближе к тем местам, где был Майкл.
Тут же он начинает объяснять, что и где можно сфотографировать, и в какую сторону пойти ..., я смотрю на охранника и понимаю, что мало что слышу из того что он говорит, вижу что он показывает руками направления, куда нам идти. Поскольку мой взор был направлен на всю красоту холла в общем. Размеры впечатляют так же, как и роскошь всего увиденного . Лифт - отдельное произведение искусства.

Мы вращаем головами и пытаемся понять, где сделать следующее фото. У цветов только фото Марси, поскольку она настолько элегантна, и так вписывается в интерьер шика, что я делаю только ее фото.

В своих джинцах - абсолютно буду не к месту. Моя миссия - первопроходец по этим новым и неизведанным местам :). В голове сотни мыслей и предвкушений того, что мы можем увидеть, и что было во время приезда Майкла. У меня закрадывается идея - а вдруг нам улыбнется удача, и произойдет невероятное, и мы увидим ту самую дверь в номер Майкла. Это опьяняет…Голова идет кругом.. , но сразу возникает вопрос : «А какой номер? …», я его не знаю к своему стыду, и куда пойти, в какую сторону, мы не имеем представления..

Разглядывая изыски лифта, мы увидели с Марси, что охранник не обращает на нас никакого внимания, и девчонки, не поверите, мы, наперекор приличиям, рванули вверх по лестнице .Хотя нас просили не подниматься на этажи поскольку там номера постояльцев.( мы конечно согласились с этим и сказали "конечно- конечно"- но тогда мы были на лестнице при входе в отель :)))) а теперь...
В нас заиграл адреналин фаната. Возможно, кто-то посчитает это не правильным, но не в этой ситуации :)
Мы влетели на второй этаж, как реактивные. Отдышавшись, окинули взором холл второго этажа..., но не поверите, я хотела большего, и на втором этаже меня ни чего не держало..по- видимому, на этом этаже не было этой энергетики, которую мы ждали...
Но вот мы сглупили, не исследовав второй этаж , возможно, там был ресторан, где Майкл кушал. Я этого не знаю.
Меня, почему-то, тянуло выше… Я, честно говоря, так растерялась, что мы находимся выше допустимой зоны, что забыла про то, что у Майкла был номер на третьем этаже.

в лифте

Мы поднялись выше, на третий этаж, и выйдя из лифта, наступило спокойствие и гармония. Стало комфортно. Не знаю почему. Не могу объяснить. Хотите - верьте, хотите - нет.

Я сразу вспомнила, как муж Иры (Майклперис), находясь в Метрополе, сделал фото Майкла. Мы стали искать это место. Нашли сразу, по правую сторону от лифта. (фото)

Фотографий знаменитых и значимых людей было много, а среди них красовался наш любимка !!! Разглядев фотки, мы увидели, что за стеклянными дверями находятся гостиничные номера постояльцев. Мы попытались сфоткать их, но фотки были размазанные. Мы даже не сразу заметили, что эти двери можно открыть совершенно беспрепятственно и пройтись по гостиничным коридорам. Как только мы это поняли, то, конечно, вошли. Сразу почувствовался запах персиков, не знаю почему…, очень тонкий аромат персиков, который откуда- то исходил, возможно, где-то проводили уборку номеров.

при открытых дверях

вид этажей 5 ,4,и 3 этажа с теми самыми дверями в вип зону.

Мы с Марси пытались вспомнить номер Майкла, но почему-то в голове крутились только три цифры - 352…, а номера в «Метрополе» четырехзначные, и мы, немного расстроенные, что нам не удастся найти его номер, стали бродить по коридорам..., при этом я все время пыталась дозвониться до Лены (Либры), но тщетно.
От лифта на этажах, гостиничные номера находятся по двум сторонам - справа и слева, а те, в свою очередь, разветвляются еще на две зоны - правая и левая - лабиринт!!
В гостинице стояла идеальная тишина, словно она была пустой. Это было очень необычно. Мы все время спрашивали друг друга: «А тут, вообще, кто - нибудь живет??!!», сошлись на мнении, что постояльцы «Метрополя» - люди очень интеллигентные, по всей видимости, ведут себя очень тихо.
Так мы ходили по коридорам, почти потеряв всякую надежу найти номер Майкла, потому что никого не видели, и спросить нам было не у кого. Но мы были довольны тем, что получили возможность увидеть сам отель «Метрополь» изнутри.
Мы решили вернуться в обратном направлении, откуда пришли. Вернулись к фотографиям и стали снова их разглядывать.Так не хотелось уходить.Мы колебались.Тянули время своего прибывания ведь нас ни кто не видел. Хотелось побыть подольше в месте, где жил Майкл и в тоже время надо было идти.

И вдруг, на наше удивление, мы увидели молодого человека. Он был очень элегантен. У него были аккуратно уложенные волосы, на нем был темно-синий костюм и начищенные, до блеска, ботинки. Мы сразу поняли, что это метрдотель. Он поинтересовался, может ли нам чем - то помочь, ну мы, конечно, выпалили ему: «А вы не знаете где номер Майкла Джексона? Он приезжал в Москву в 93-м…», и не успели договорить, как молодой человек говорит: «Да, конечно, я покажу вам его номер - это на этом этаже, в VIP – зоне, президентский люкс № 3364». Я переспросила: «Какой номер!!??», он повторил : «Президентский люкс в конце коридора».
МЫ дар речи потеряли !!!!!!!!!!!!! Вот так просто!!!!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 11.08.2014, 20:04

NikeДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:07 | Сообщение # 2

Молодой человек открыл перед нами дверь и пропустил нас в перед .Это было очень любезно и очень приятно. Джентльмен. Так он открывал перед нами каждую дверь и ждал пока мы пройдем, пока мы не пришли к тому самому номеру ЛЮКС.Где он с нами любезно распрощался и извинился ,что не может показать сам номер тк мы не постояльцы отеля. А обманывать его, что мы постояльцы не смогли (он был для нас ангелом спасителем наших душ ) а если бы проверили на ресепшене ??!!. Выгнали бы и это было бы самое простое. А так нас оставили у этих шикарных дверей наедине :)))
Я не знаю как объяснить это ощущение присутствия около двери. Повторюсь- энергетика спокойствия, что мы там где должны быть . Суета жизни отошла на задний план. Мы словно оказались в другом месте в другом времени. Это был последний номер в конце коридора и имел небольшой холл примерно три на три метра .Мы предположили, что возможно там стояла охрана в ожидании Майкла если куда то надо было выходить из номера.Камеры были повсюду.Из окна холла был вид на Любянку и Центральный детский миру.Мы наслаждались мгновениями того, что мы прибываем там ,где был Майкл.И вокруг не было ни души ..Только -мы и щелчки фотоаппарата ,который запоминал наши эмоции .И немой вопрос - "А ведь ни чего бы этого не было, не задай мы себе этого вопроса - "А ЧТО ЕСЛИ ?? "

по выражению глаз видны все эмоции.

Меня то вообще переклинило..Вместо того ,что бы повернуться лицом к фотику я встала к нему задом, но лицом к двери

У меня если честно подкашивались ноги ,они стали просто ватные.Это очень сильный всплеск эмоций .Внутри все колотило сердце выскакивало из груди и мне пришлось облокотится на дверь и вцепиться в ручку дабы не рухнуть на пол.

Если присмотреться то мимика лица постоянно меняется то счастье, то словно я сама себе не верю в то что происходит

Фото от окна в глубь коридора и мраморные колонны. И наша Марси.

Вид из окна ,но с 4 этажа.прям под номером Майкла .Так лучше видна архитектура зданий.

Уходя от дверей номера я сфоткала Марси в очень красивом интерьере

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 11.08.2014, 20:09

NikeДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:29 | Сообщение # 3

Проведя какое то время у дверей мы понимали, что надо идти и продолжать наш дальнейший намечаемый путь, но ноги отказывались с ходить с места. Потому что посещение Метрополя перевернуло наш весь день с ног на голову..НО НАМ ПРИШЛОСЬ.. Тк время неумолимо шло в перед. Мы были конечно и на Красной площади и у Балчуга и на Арбате, но ни чего не могло превзойти тех полученных эмоций в Метрополе ,где был Майкл в 93. Марси увидела своими глазами все ,что было намечено и даже больше !!!!!!!!!!!
Но уйдя от дверей мы не сразу ушли из отеля . Мы поднялись на 4 этаж где находился Боярский ресторан ..Мы подумали ,что может быть Майкл мог и здесь быть поскольку убранство этого зала было шикарным.Дубовые ,по всей видимости , двери были огромны они были обрамлены удивительным изразцами . При в ходе нас встречал огромный бурый медведь. Я то его вообще испугалась :))Страшечный такой :) !! Зайдя в зал оказываешься реально на 5 веков назад. Я даже с Марселиной шутила ..-" Ну вот были в Метрополе ,а оказались на Руси во времена Иван Василича ,что из одноименного фильма .КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ. Вот фотки.

Мы конечно уселись за рояль..а вдруг Майкл играл happy хотя врятли.

И опять таки тишина ни кого !!Словно мы сами по себе ,а жизнь отеля сама по себе !!!

Мозаика !!! Очень красиво !!

Освещение просто поразило..Люстра выполнена в виде храма.

фото для сравнения .на ней вид намного красивее.

На 4-м этаже мы тоже увидели фото НАШЕГО МАЙКЛА !!!

Выйдя на свет божий мы погрузились атмосферу бытия и хаоса.Но неизменным во всем этом конечно останется фото у Метрополя.

Покидая Меторполь с его убранством и непревзойденным шиком и теми эмоциями ,что мы испытали ,мы словно перевернули страницу удивительной книги .И те впечатления и ощущения останутся в нашей памяти и сердце навсегда.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 11.08.2014, 19:47

NikeДата: Понедельник, 11.08.2014, 03:40 | Сообщение # 4

продолжение следует.. V

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 11.08.2014, 19:47

NikeДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:07 | Сообщение # 5

А потом была Красная площадь ,Балчуг и Арбат.После чего я должна была посадить Марселину на автобус до Калуги...Но все снова обернулось по другому .. smile V

Красотка :)

В Гуме была выставка раритетных авто.

посмотрев красоту ГУМА мы отправились по стопам Майкла

Марси на Васильевском спуске впервые !!

привет всем biggrin

Мы на Большом Москворецком мосту на пути у Балчугу..

БАЛЧУГ

На обратном пути от Балчуга до метро ..а там на Арбат :)))

На Арбате хотели посмотреть выступления ребят - фанатов ,что приезжают каждые выходные ,но мы их не нашли.Видимо они уже уехали.За то сфоткались у кафе с интерьером "50 годов" у музыкального аппарата :) прям как в Смут Криминал !!

А при входе в кафе стоял здоровый стаканчик с мороженным мы конечно сделали пару фоток smile

Захотелось сладенького :))))))

Уставшие,голодные и измаянные от ходьбы и пекла , переполненные эмоциями мы зашли в кафе "Шоколадница" И РАССЛАБИЛИСЬ ... какое то время мы сидели молча с вытянутыми ногами и наслаждались прохладой от кондиционеров , но длилось это не долго. К нам подошла официантка и мы заказали наш любимый Клаб сендвич и клубничное махито - это было здорово !!

ням ням

В кафе мы обменялись подарками. Это теперь мои пазлы :)

После кафе мы стали продолжать гулять по Арбату забыв напрочь про время и отъезд Марси..

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 11.08.2014, 16:15

NikeДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:10 | Сообщение # 6

Но когда мы опомнились было уже поздно ,Марси опоздала на автобус.
Мы все равно поехали на автовокзал в Теплый стан, что бы купить билет на следующий рейс. Но последний билет был на 21.20 это было поздно тк приехала бы Марси часа в 2 ночи.
Я предложила ей остаться у меня !!! Она конечно согласилась. Марселина купила билет на след. день .Предупредила родителей что остается у меня .И мы отправились домой.
И ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО !!Я думаю не спроста вот так у нас все сложилось..Видать так было предначертано судьбой . С начало Метрополь ,потом мы опоздали на автобуси в конце концов мы провели потрясающе время вместе.
Пока ехали в метро просматривали фотки и все время вспоминали Метрополь.УЛЫБКА НЕ СХОДИЛА С ЛИЦ.
Приехав домой как всегда муж помог мне с приготовлением вкусняшек ,а мы засели в комнате и
ПОГРУЗИЛИСЬ В МАЙКЛА.

Я поинтересовалась хочет ли она посмотреть ,что у меня есть в коллекции.Она закивала утвердительно головой и произнесла - "Он что у тебя везде !??" .
Сначала была фотосесия biggrin

Марси очень понравился этот пес V smile

Мы еще много чего смотрели ( я показывала рисунки Людмилы ,свои книги , кассеты что у меня сохранились, но не всегда во время эмоций можно сообразить, что надо сфоткаться:).
Пришло время перекусить .Пока Марси кушала я настраивала аппаратуру. Мы созерцали нашего любимого с десяти вечера и до половины восьмого утра !!!!!!!Под конец уже лежа поперек дивана мы поочередно спрашивали друг у друга - " Ты спишь совсем или еще чуток посмотрим ??.В конце концов нас срубило оконьчательно . Я все выключила и мы отключились.Всего на два часа.!!
Больше спать не получалось, потому что нужно было время на сборы и мы должны были выходит в 12, что бы вновь не опоздать на автобус.

Провожая Марси домой на след день ,я спросила у ней - "Не жалеешь ли она , о том ,что пропали деньги за предыдущий билет ?? - И она сказала . "- Нет конечно."

Вот так прошла наша потрясающая встреча !!!! Мы были счастливы !! А для счастья много не надо ..Всего то - такого же друга ,который тебя полностью понимает !!!

Конец :)

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 11.08.2014, 21:30

ИннаДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:14 | Сообщение # 7

Статус: Offline

Ленчик!!!!!!!!!!!! Вот это экскурсия выдалась - потрясающе-эмоционально-впечатляющая!!
Метрополь - конечно, хит сезона!!! Это вы удачно зашли!
За фотографии - отдельная благодарность, с огромным удовольствием разглядывала их!!! Интерьер роскошен и создаётся ощущение, что это некий музей-дворец!

Прогулка-экскурсия по городу тоже великолепна и очень успешно прошла, судя по фоткам!
Цитата Nike ()
с интерьером "50 годов" у музыкального аппарата

Интересно, он был в рабочем состоянии??? Или ненастоящий?
Цитата Nike ()
Это теперь мои пазлы

Красота!!!
Цитата Nike ()
Я поинтересовалась хочет ли она посмотреть ,что у меня есть в коллекции

Супер коллекция!!!
Цитата Nike ()
с десяти вечера и до половины восьмого утра !!!!!!!

Всю ночь развлекались, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Времени даром не теряли!!!

Ленок и Марселина, спасибо вам за эту встречу, Ленчику бесконечная благодарность за тему и за то, что поделилась прекрасными мгновениями!

NikeДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:32 | Сообщение # 8

Цитата Инна ()
Интересно, он был в рабочем состоянии??? Или ненастоящий?
Да в рабочем !!

Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:14 | Сообщение # 9

ЛЕНУСЯ!!! Вот это да!!! Такая невероятная история с Вами приключилась!!! Перечитала дважды Твой великолепный рассказ!!! Спасибо!!! Фото замечательные!!!

Цитата Nike ()
при этом я все время пыталась дозвониться до Лены (Либры), но тщетно.

Каюсь, Солнце!!! Мне очень жаль, что не удалось с Вами поговорить. Я сейчас пользуюсь другим номером, а тот планирую включить чуть позже.

Какие же Вы умницы-красавицы, что всё это провернули и так чудесно провели время!!! Очень рада за Вас!!!

moonflowerДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:59 | Сообщение # 10

Это было действительно потрясающе!!!!    День прошел как в сказке!!!   Впечатлений и эмоций МОРЕ!!! Наши приключения в Метрополе это что-то, до сих пор не верится что мы были ТАМ и видели обстановку, убранство отеля и дверь ТОГО САМОГО заветного номера!!!!!     Ленок устроила для меня замечательную экскурсию по Москве, рассказывая обо всем интересном что мы видели на пути, и делясь воспоминаниями о приезде Майкла. smile MJ9    Я ведь до этого в Москве кроме Баррикадной и Стены Майкла ничего не видела biggrin , так что все было в новинку, я впитывала впечатления и информацию...    Программа у нас выдалась такая насыщенная и увлекательная  В этот день нас словно кто-то вел, так все складывалось само собой, нежданно-негаданно, но наилучшим образом  В гостях у Леночки за общением и просмотром нашего любимки время тоже летело незаметно, в очень уютной, домашней атмосфере, где кругом столько Майкла smile smile    Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО УДАЛОСЬ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И ПРОВЕСТИ ВОТ ТАК ВЫХОДНЫЕ, ЭТОТ ДЕНЬ ОСТАЛСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ!  ЛЕНОК, СПАСИБО ЗА ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ, ПОДАРИВШИЙ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, И ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! ПРЕКРАСНО, КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ!!!!      

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

Lan@Дата: Вторник, 12.08.2014, 03:03 | Сообщение # 11

Nike- Леночка,moonflower- Марселиночка, девочки,вы такие молодцы,умнички,красавицы!!! Молодцы,что встретились,что поделились с нами своими эмоциями!Огромное спасибо за экскурсию по Метрополю, спасибо за фоточки!Вы красавицы!      
Леночка,коллекция у тебя супер!!! V

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

OlshaДата: Среда, 13.08.2014, 13:55 | Сообщение # 12

Цитата Nike ()
«Да, конечно, я покажу вам его номер - это на этом этаже, в VIP – зоне, президентский люкс № 3364». Я переспросила: «Какой номер!!??», он повторил : «Президентский люкс в конце коридора». МЫ дар речи потеряли !!!!!!!!!!!!! Вот так просто!!!!

ААААААА!!!!  ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ !!!!!  СМЕЛЫЕ ОЧЕНЬ!!!! Я ВСЯ В МУРАШКАХ ОТ ЭТОГО РАССКАЗА!!!! НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ !!! ВОЛШЕБСТВО!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!                     ОХ !!!  ЗА ЗАКРЫТОЙ БЫ ДВЕРЬЮ ПОБЫВАТЬ !!!ПОЛЕЖАТЬ НА КРОВАТКЕ !!!  ПОСИДЕТЬ НА СТУЛЬЧИКЕ !!!  ПОСМОТРЕТЬ НА МИР ЧЕРЕЗ ОКНО ЕГО ГЛАЗАМИ !!! ОН РЯДОМ!!!!!  

OlshaДата: Среда, 13.08.2014, 14:01 | Сообщение # 13

ТАМ 5 КОМНАТ - ЦЕНА ЗА ОДНОГО!!!

OlshaДата: Среда, 13.08.2014, 14:06 | Сообщение # 14

КОРОЛЕВСКАЯ КРОВАТЬ И ВИД НА БОЛЬШОЙ ТЕАТР ИЗ ОКНА!!!!!КАРТИНЫ. СКУЛЬПТУРЫ И САУНА В НОМЕРЕ !!!    

wwwtaperДата: Среда, 13.08.2014, 19:44 | Сообщение # 15

Nike,    moonflower, Девочки!!!Супер!!!Здорово !!!Спасибо за такую замечательную прогулку!!!!Как будто с вами побывала!!!

SmailДата: Суббота, 16.08.2014, 14:25 | Сообщение # 16

Ух, ты! Аж дух захватило от вашего путешествия!!!! Вот в номер бы попасть и сделать интервю оттуда!! Прямо руки зачесались! Вы молодцы!!! Поздравляю! Вот после таких прогулок с другом, чувствуешь себ такой счастливой!!! Это точно!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Кто бы мог подумать ??!!!! (неожиданное посещение Метрополя и тот самый номер 3364 !!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Libra1510, майклпэрис, Nike, мила60, Redg, angi16, Ivan, Riverdance, kuzina251281, Pahomova, alenka_21