Выставка ME & MJ - о Майкле Джексоне - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Выставка ME & MJ - о Майкле Джексоне (Фотовыставка)
Выставка ME & MJ - о Майкле Джексоне
арниДата: Пятница, 21.11.2014, 16:38 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Уникальная выставка ME & MJ открылась 4 ноября в Agora Gallery (Нью-Йорк).

На выставке будут представлены работы художницы из Франции - Love U Sev (Северин). Работы, которые она посвятила Майклу Джексону. Работы одновременно мощные и таинственные.

Love U Sev по-новому подходит к творческому процессу – совмещает свои собственные портреты с портретами американского певца Майкла Джексона и ретуширует каждую фотографию. В итоге получается насыщенный образами предмет искусства, достойный изучения. В каждом из них много контрастов, абстракции. Элементы появляются, проступают на поверхности работы и отдаляются, создавая сюрреалистичный эффект. Движущая сила работ Love U Sev – это глубокая и постоянная любовь.

"Мой отец был фотографом-любителем, а мама увлекалась всем, что связано с искусством", - рассказывает Северин. "Я впитывала магию фотографии и долгое время не понимала, что это было способом художественного самовыражения. До того момента, как пять лет назад сначала умер Майкл, а потом мой муж. Эти два события практически раздавили меня. Мои работы – это сердце под глянцевой бумагой. Через них я нашла способ говорить о любви. Работаю в основном с портретами. Стараюсь создать богатые, насыщенные, многослойные изображения. Часто использую свои собственные портреты. В основном, показываю половину своего лица. Это символизирует то, что я больше не чувствую себя «целой». Ещё я уделяю внимание архитектурным элементам и промышленному наследию своей страны, соединяя все эти детали и аспекты воедино."

Ассоциация "Worlds of Michael" посетила дом Северин во время недавнего путешествия по стопам Майкла Джексона во Франции. Прочитать рассказы об увлекательной поездке, посмотреть фотографии и видео вы можете вступив в группу Ассоциации.

Выставка ME & MJ в Нью-Йорке продлится с 4 по 25 ноября. Часть работ также доступна на сайте художницы - http://www.loveusev.com/,

источник

арниДата: Пятница, 21.11.2014, 16:40 | Сообщение # 2

арниДата: Пятница, 21.11.2014, 16:45 | Сообщение # 3

Сообщение отредактировал арни - Пятница, 21.11.2014, 16:57

арниДата: Пятница, 21.11.2014, 16:49 | Сообщение # 4

арниДата: Пятница, 21.11.2014, 16:52 | Сообщение # 5

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Выставка ME & MJ - о Майкле Джексоне (Фотовыставка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Джексонутая, angi16, 0684, Ivan, Lunarian, Annie, kuzina251281, Vera23, Вика)