Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » 25.06.2015 - День Памяти
25.06.2015 - День Памяти
AnnieДата: Вторник, 09.06.2015, 22:51 | Сообщение # 1

Статус: Offline

25.06.2015 - День Памяти

Девочки! У нас в Киеве тоже еще будет ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

AnnieДата: Вторник, 09.06.2015, 22:54 | Сообщение # 2

25 Июня 2015 Четверг 19:00
МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)
Киев, ул. Институтская, 1
Michael Jackson. Cover ShowКонцерт

Michael Jackson. Cover Show в Киеве состоится 25 Июня 2015 в 19:00. Вы можете легко заказать и купить билеты на концерт, оплатив их любым удобным для вас способом: через интернет - банковской картой VISA/MasterCard или WebMoney, наличными - через платежные терминалы или курьеру, если закажете билет с доставкой. http://www.concert.ua/eventpage/michael-jackson-kiev

Продюсерский центр «Comme il faut Production» и Киевский Театр мюзикла «Комильфо» представляют сенсационную премьеру года!

Michael JACKSON Cover SHOW

Шоу, созданное на основе лучших хитов короля мировой поп-сцены. От продюсеров известного мюзикла «Мэрилин Монро. Образ, затмивший жизнь»

Все хиты великого Джексона в исполнении лучших молодых артистов мюзикла Украины в сопровождении самого известного симфонического оркестра страны.

Только живой вокал, ошеломляющая хореография, световое и звуковое шоу, впечатляющая инсталляция на LED-панелях. Более 50 участников на сцене. 

Полтора часа вокальных и танцевальных номеров исключительно из репертуара идола мировой популярной музыки Майкла Джексона.

Шоу, не имеющее аналогов! Возрождение легенды ХХ века лучшими артистами XXI века! 
Старт всеукраинского грандиозного тура!

Libra1510Дата: Четверг, 11.06.2015, 01:44 | Сообщение # 3

Статус: Online

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post364146789/ :

MJ-объявление)

Уважаемые пермяки и гости города!

25-го июня состоится традиционная фанатская встреча, обсуждение этого события уже началось в нашей группе ФАН-КЛУБ Пермь Michael Jackson/Майкл Джексон здесь:

http://vk.com/wall-22....wr_text

Присоединяйтесь к нам не только виртуально, но и вполне реально))

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 11.06.2015, 01:46

ElenaMJДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:12 | Сообщение # 4

Цитата Annie ()
Michael JACKSON Cover SHOW

Надеюсь встретимся happy MJ1 V

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

AnnieДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:35 | Сообщение # 5

Цитата ElenaMJ ()
Надеюсь встретимся
Буду рада встрече )) И еще концерт с оркестром.... Ммммм...Майкл, держись. Все мысли будут о тебе в этот вечер - ты не сможешь этого не почувствовать ))

MJ5 MJ7 MJ4 MJ8 MJ6

Libra1510Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:42 | Сообщение # 6

Запуск шариков в честь Майкла Джексона в Москве

Ежегодный запуск шариков в честь Майкла Джексона в Москве.

Сохраняя добрую традицию, хочется каждый год отдавать дань памяти замечательному человеку, изменившему целый мир. В день его рождения и в день его памяти мы, российские поклонники Майкла, собираемся недалеко от Американского Посольства на Новинском Бульваре, чтобы показать миру, что любовь живет вечно.
Из года в год в небо взлетают сотни разноцветных шариков, на которых написаны слова благодарности, любви и признания тому, кто наполнил жизни миллионов светом, научил видеть прекрасное, подарил столько счастья и вдохновения.

Наша цель- нести в массы его послание, его миссию. Особенно важно, чтобы люди помнили о Майкле, ведь творец жив до тех пор, пока жив его последний зритель. Вот почему бессмертие Майкла не ставится под вопрос.

Более того, запуск шариков поддерживает большой проект по установке памятника Майклу Джексону в Москве (vk.com/pamyatnikMJ), так что все собранные средства будут перечислены в его пользу. Проект начался с чистого листа, вот почему создана новая группа.
Стоимость одного шарика- 150 р.

Мы ждем каждого! Пусть этот день и это мероприятие объединяет любящие сердца по всему миру. Пусть гром голосов, повторяющих "Мы любим тебя, Майкл!", никогда не утихнет. И пусть он всегда об этом помнит.

Начало 25 июня 2015 в 19.00

Libra1510Дата: Среда, 17.06.2015, 15:44 | Сообщение # 7

НОЧЬ Майкла Джексона

Приглашаем вас 25 июня на Ночь Майкла Джексона, посвященную Дню его памяти.

Место проведения: Арт-центр "VINYL", расположенный по адресу:

Москва, Октябрьский переулок, д. 23,
метро: Достоевская, Новослободская, Менделеевская.

http://www.vinylcenter.ru/contacts.html
http://www.vinylcenter.ru/arxiv-sobyitij/mj.html
http://vk.com/vinyl.films

Показ будет проходить в ночь с 25-го на 26-е июня c 00-00 до 07-00.

Стоимость: 500 рублей.

Оплата будет осуществляться непосредственно перед показом.

Бронирование в этот раз не предусмотрено.

Вся прибыль от показа пойдет на создание памятника Майклу Джексону в Москве:

http://vk.com/pamyatnikmj

В программе: фрагменты из концертных туров BAD, HIStory, концерт в Буэнос-Айресе эпохи Dangerous, лучшие выступления, фрагменты из фильмов, закулисные съемки, интервью, трибьюты.

Подробнее с программой вы можете ознакомиться здесь:

http://vk.com/topic-40835617_32625706

Интервью Майкла и Лисы Марии Пресли с Дайаной Сойер, Making of Ghosts и видео о приезде MJ в Москву в 1996-м на большом экране будут демонстрироваться впервые.

В программе могут произойти изменения, если при очередном мониторинге видео возникнут проблемы с воспроизведением тех или иных роликов.

И еще во избежание возможных недовольств, разочарований и претензий хочу предупредить будущих зрителей, что в этот раз условия размещения будут не столь комфортными, как раньше. Я имею в виду сидячие места в помещении для показа. Если в кинотеатрах мы сидели в удобных креслах, то в арт-центре это будут стулья и пуфики. Есть еще 8 так называемых диванов, но они также представляют собой подобие пуфиков, только двухместных. Прошу это учитывать и не удивляться подобным спартанским условиям. Меня это обстоятельство тоже серьезно расстраивает, но я надеюсь, что в качестве компенсации мы будем вознаграждены наличием прекрасного звука, большущего экрана и необычного креативного пространства, которое будет отдано в наше полное распоряжение. Во время показа в арт-центре будет работать буфет. Очень рассчитываю на ваше понимание и поддержку. Заранее хочу извиниться за все возможные неудобства и проблемы. Поверьте, я постаралась сделать все возможное, чтобы наша очередная Ночь состоялась и была не хуже предыдущих. Надеюсь, что все обойдется без серьезных накладок и глобальных проблем. Спасибо всем сочувствующим, помогающим и поддерживающим.

До встречи в Виниле!

It's all for L.O.V.E.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 17.06.2015, 15:48

Libra1510Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:46 | Сообщение # 8

Michael Jackson Сinema (Санкт-Петербург)

******* ВЕЧЕР ПАМЯТИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА *******

25 июня состоится вечер памяти, гениального и неповторимого,
короля поп-музыки и наших сердец,
Майкла Джексона!

Ждём всех, кто любит Майкла!!!

На встрече вас ждёт добрая, семейная атмосфера. Чаепитие в кругу друзей и единомышленников.

Весь вечер будет звучать волшебная музыка Майкла.
В завершении посмотрим великолепный концерт.

Начало: в 18.00

Встреча состоится в:

FreeDom - Антикафе|ПМЖ- Хостел, который расположен по адресу:

м. Технологический институт,1-я Красноармейская улица, дом 15.
https://vk.com/clubpmg

Оплата:

в Антикафе, оплачивается время, проведённое в нём.
1 минута стоит 2 руб.(1 час 120руб.)
Каждому пришедшему на мероприятие - на входе в зал выдаётся карточка.
При уходе с мероприятия - она отдаётся Админу на кассе. По ней считывается сколько часов (минут) вы провели в зале. Соответственно столько и платится.

Кофе и чай в кафе бесплатный.
С собой можно приносить сладости и угощать ими друзей

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 19.06.2015, 22:58

Libra1510Дата: Четверг, 25.06.2015, 00:31 | Сообщение # 9

С https://vk.com/bankacinema?w=wall-15629244_2265 :

"Майкл Джексон: Вот и всё" в BankaMovie!

27 июня, 18:00

Soundbar Banka, ул.Ломоносова, 2

Утром 25 июня 2009 года из жизни ушел Майкл Джексон - самый успешный исполнитель в истории поп-музыки. Он известен как «Король Поп-музыки», обладатель 15 премий Грэмми и сотен других премий. В 2009 году официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки.
В субботу на большом экране мы покажем два фильма о Майкле Джексоне.

В программе: "Майкл Джексон: вот и всё"(2009) и "Лунная походка"(1988).

Стоимость входа - #бесплатно

Найти нас очень просто – вход в клуб находится слева от пекарни Slasti Store.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 25.06.2015, 07:33

Libra1510Дата: Четверг, 25.06.2015, 07:19 | Сообщение # 10

Michael Jackson - FOREVER KING - June 25th 2015 Tribute

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 12:37 | Сообщение # 11

Джермейн Джексон написал в твиттере:

"В полдень я присоединюсь к вам на Forest Lawn, чтобы выразить почтение. В своих воспоминаниях семья и поклонники едины."

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 17:41 | Сообщение # 12

Хореограф и танцор LaVelle Smith Jr. опубликовал запись на фейбуке:

Сегодня дата, когда все говорят о нём. Он Легенда, он Король Поп-Музыки, но для меня он прежде всего мой друг.
Я провёл с ним больше половины своей жизни, мы разделили вместе великолепные моменты, которыми я дорожу в своём сердце.

Мы привыкли, лёжа на спине, слушать музыку настолько громко, насколько могли выдержать наши уши. Мы танцевали под песню "This Place Hotel" (Heartbreak Hotel) просто для удовольствия - он знал, что это моя любимая песня. После того, как я сказал что песня Элтона Джона "Yellow Brick Road" была одной из моих любимых песен, он спел мне так красиво и попытался заставить меня присоединиться к нему (и я фальшиво пел) и мы оба падали на пол, задыхаясь от хохота.

Я скучаю по его телефонным звонкам в три часа утра, когда он делился гениальными идеями. Я скучаю по нашим разговорам о том, как сильно мы любим наших матерей. И, конечно, я скучаю, по тому, как он рассказывал мне, что мы будем танцевать вместе под наши 70-е.

Воспоминаний такое множество и они такие искренние в моём сердце: я никогда не забуду их.

Сегодня мы прославляем его жизнь.
Если ЛЮБОВЬ живёт вечно, то у нас есть вечное наследие.

Я люблю тебя, Майкл.

(перевод мой)

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:25 | Сообщение # 13

25 июня 2015, утро в Неверленде

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:51 | Сообщение # 14

25 июня 2015, Forest Lawn

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 22:12 | Сообщение # 15

Видео:

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 22:44 | Сообщение # 16

От российских поклонников!

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 22:48 | Сообщение # 17

От поклонников из Японии!

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 22:50 | Сообщение # 18

ИннаДата: Четверг, 25.06.2015, 23:02 | Сообщение # 19

25 июня 2015, Москва

SmailДата: Четверг, 25.06.2015, 23:54 | Сообщение # 20

Здравствуйте, дорогая форумная семья! У нас в Питере, сегодня тоже собирались и отмечали День Памяти! Сначала мы собрались у кафе "Две палочки" на Невском. В кафе уже 3-й год идет акция в День Памяти, которая длится несколько дней. В кафе идут записи на экранах минифильмов, в зале звучит Его голос! Но жаль, что видео и звук не совпадают, то есть на экране клип "Remember the time", а звучит "Jam". Все официанты в майках с Майклом (не догадалась сделать их фото)! Мы посидели, поговорили!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » 25.06.2015 - День Памяти
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Lunarian, Annie, aslik, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Журавль77, oneriver, Handriya, Roman, AzizaMJ