Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015 - Страница 10 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 10 из 12«1289101112»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:07 | Сообщение # 181

Статус: Offline

Добралась, наконец-то, до продолжения рассказа. Для начала выкладываю еще несколько фотографий и видео из Чакры:

Это Мишель приплясывает, когда зазвучала это песня, она вскочила с места со словами: "This is my Jaaaam!!!"

А это она же, но два года назад, там же, в Чакре, в той же комнатке:

А это просто атмосфера:

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 11.10.2015, 21:08

ValerieJДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:16 | Сообщение # 182

Цитата Mariluz ()
А это просто атмосфера:
как же хорошо там!) Так хочется туда biggrin Уютно) Вот бы так же засесть нашим форумом)) biggrin happy

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:26 | Сообщение # 183

Здесь майкломеню получше видно:

А это маленькая прогулка по залу, где 14 мая 2009 года происходила встреча семьи с Майклом:

На столе лежала открытая Book of love, там все оставляли свои поздравления, обращения к Майклу, просто мысли, кто, что хотел. Дивина возила ее с собой на FL и в тот день, и на следующий. И все люди, которые подходили к Holly Terrace, обязательно там отмечались.

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:36 | Сообщение # 184

В Чакре мы были до 3 часов, а потом отправились на FL. Ехали мы тихо, почти беззвучно, нас совершенно не было слышно:

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:55 | Сообщение # 185

На FL первым делом разложила открытки. Анин букет и мой уже были на месте (девочки, Мариночка и Натали, ваши цветы будут 29 -го!)

Я их потом постоянно возвращала на место, потому что все приходящие почему-то все перекладывали по-своему, еще был ветер, и их сносило постоянно в сторону. Вот так там все менялось без моего участия:

Около цветов лежит аудиодиск. Это диск песен, сочиненных и записанных нашей екатеринбургской Лерой Бейер. Она написала замечательную песню, посвященную 25 июня. Хотела, чтобы я отвезла этот диск Майклу.

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 11.10.2015, 22:38

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:09 | Сообщение # 186

Там уже было много открыток, особенно много из Гонконга:

Потом в Интернете попались такие вот фотографии девочек, которые их привезли:

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 11.10.2015, 22:21

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:34 | Сообщение # 187

Как только мы приехали, подъехали фаны из Мексики (не из иммигрантов, а прямо из Мехико, из столицы Мексики) с таким вот баннером:

Они приехали впятером, это костяк их фан-клуба. Оказалось, что накануне мы разошлись ровно на полчаса в Неверленде, я уехала, а через полчаса подъехали они. На следующий день они улетали в Вегас. В этом году там в Mandalay Bay устраивалось представление, посвященное дню рождения MJ, там должны были быть Бранка с МакКлейном, Буш подписывал свою книгу (она там в магазинчике продается), и еще где-то в Вегасе была большая встреча, прямо почти съезд поклонников, не знаю, где точно. Об этом я узнала, когда уже купила билеты и на самолет, и на шоу. Все равно бы не успела всюду, мне нужно было вернуться к началу учебного года. Вообще, и в позапрошлом году, и в этом, людей на FL было немного, люди приезжали и уезжали. Это 25 июня там столпотворение. А на день рождения люди собираются в других местах. Только мы там пробыли до наступления темноты.
Я там разговорилась с Маритой (она держит баннер справа), на правах старожила рассказала, почему закрыли стекла двери, сходила с ней и показала, куда выходят витражи галереи Майкла. На этой фотографии я со всеми мексиканскими фанами, а слева от меня -  Марита.

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 13.10.2015, 10:18

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:43 | Сообщение # 188

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 11.10.2015, 22:48

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:08 | Сообщение # 189

Еще несколько фотографий того дня:

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 13.10.2015, 10:16

майклпэрисДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:13 | Сообщение # 190

как же мы любим МАЙКЛА!!!      

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:27 | Сообщение # 191

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 13.10.2015, 10:16

MariluzДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:54 | Сообщение # 192

Скоро начало темнеть. Никогда не представляла, что когда-нибудь окажусь у Holly Terrace вечером и увижу, как на небе появляется луна. Это было волшебное зрелище, настроение тоже было волшебным. И ведь в этом году как-раз в день рождения Майкла было суперлуние!!! Специально для него. В тот вечер практически уже было полнолуние, не хватало малюсенького кусочка диска:

Я не могла оторвать глаз от этого зрелища. Дело в том, что я с детства чувствую какую-то особенную связь с Луной, а в дни полнолуния у меня наступает удивительное просветление сознания и обостряются все чувства. И это повторяется каждый месяц всю жизнь. Все Девы обычно очень привязаны к Луне.

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 12.10.2015, 00:07

майклпэрисДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:05 | Сообщение # 193

Цитата Mariluz ()
. Все Девы обычно очень привязаны к Луне.
и МАЙКЛ дева-и я!!! happy

MariluzДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:14 | Сообщение # 194

И последним аккордом того вечера были - ГЛАЗА!. Когда мы туда ехали, я еще не знала, что увижу!

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 12.10.2015, 00:22

MariluzДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:23 | Сообщение # 195

Они находятся во дворе какой-то спортивной школы, вроде бы баскетбольной. Мексиканские поклонники уже были там и фотографировались.
Это где-то в Даун Тауне, недалеко от моего мотеля. Я не очень обращала внимание на то, по каким улицам мы ехали. Тем более, что было уже совсем темно. Фотографию в интернете я видела, но не знала, что все так
досягаемо. Мы вдоволь нафотографировались и поехали по домам. Меня Дивина подвезла почти прямо к двери моего "дома". Так закончился день 28 августа.

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 12.10.2015, 00:24

0684Дата: Понедельник, 12.10.2015, 01:11 | Сообщение # 196

Цитата Mariluz ()
И ведь в этом году как-раз в день рождения Майкла было суперлуние!!! Специально для него.
Спасибо Вам,Светлана,за прекрасные фотографии с вечернего Holly Terrace!  Они по-настоящему волшебны!Можно только представить,какие чувства Вы испытывали в этот момент!Такие моменты запоминаются надолго и я рада,что они останутся у Вас!Как будет приятно иногда воскрешать в памяти тот чудесный вечер с луной и преображенный пейзаж с холмиками,вечерний свет с Holly Terrace...Сохраню фотографии к себе в альбом или быть может,установлю на рабочий стол

yakovleva

Сообщение отредактировал 0684 - Понедельник, 12.10.2015, 01:25

ValerieJДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:02 | Сообщение # 197

Цитата майклпэрис ()
и МАЙКЛ дева-и я!!!
и яя тооже! happy

ИннаДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:18 | Сообщение # 198

Цитата Mariluz ()
Ехали мы тихо, почти беззвучно, нас совершенно не было слышно:

Весёлая атмосфера!!! happy

Цитата Mariluz ()
окажусь у Holly Terrace вечером и увижу, как на небе появляется луна. Это было волшебное зрелище

Красотища!!!
Светлана, огромное спасибо за продолжение!

КлариччиДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:07 | Сообщение # 199

Света, как же это красиво!!! У меня сейчас тахикардия , проняло до самых глубин!!!

MariluzДата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:20 | Сообщение # 200

На следующий день мы должны были снова собраться на FL в 12 часов. Должен  был приехать Джермейн, он обещал Дивине, что подъедет где-то в час, потому что из Калабасас долго ехать. (Дивина общается с Джексонами). В результате он не приехал. Я не хочу сказать, что очень ждала встречи c ним, скорее это было просто любопытство. По  дороге мне предстояло накупить цветов на все деньги Наташи (Liberian Girl) и Марины (Smail). На этот раз решила сделать это в Pharmacy напротив остановки San Fernando, где я всегда выходила, когда ездила на FL. Если бы я знала раньше, что существует это замечательное место, где куча самых разных очень свежих цветов на любой вкус и кошелек, которые к тому же раза в 3-4 дешевле, чем на FL! И все это по дороге! И забрела я туда совершенно случайно, когда ехала  на FL во второй раз и искала место, где можно было бы купить холодной воды. А на магазин на FL я теперь точу зуб. В самый первый день, когда я там была, я заказала не два букета, которые вы видели на фотографии, а три, так вот третий они поставили вместе с другими 28 августа утром, но НЕ НАЛИЛИ В ВАЗУ ВОДЫ (!!!!!!!), и когда мы туда приехали, а это было уже почти пять часов - можете представить, что из себя представляли эти бедные цветы! Магазин закрывается в 4 часа, поэтому жаловаться было некому, а на следующий день пропало желание это делать. Но вот вазу я спрятала за специальным кустиком, где всегда есть запасные на всякий случай. Мне девочки показали этот тайничок, еще там всегда есть бутыль с водой, чтобы подливать ее в вазочки, если нужно. По дороге в магазине у своего мотеля купила еще 2 вазы, взяла с собой ножницы, пустые пластиковые бутылки для воды. Там, на FL, есть много кранов с водой, написано, что она даже питьевая, правда пить ее мне не советовали.

Как обычно, вышла на той же станции метро напротив театра Pantages (это специально для тебя, Annie!)

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 18.10.2015, 17:21

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, майклпэрис, лиечка, angi16, Ivan, aliyah, Riverdance, kuzina251281, 89530177983, Vera23, alenka_21, Вика)