Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 12 из 12«12101112
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
AnnieДата: Вторник, 20.10.2015, 14:25 | Сообщение # 221

Статус: Offline

Цитата Mariluz ()
Как обычно, вышла на той же станции метро напротив театра Pantages (это специально для тебя, Annie!)
Светочка, вот это подарок!!! Это же тот театр, где снимали Hollywood Tonight верно? Прям зовет меня )) Жди меня, милый Майкл - я обязательно приедуууу ! MJ10  

Светик, спасибо Вам за рассказ о поездке. Для меня он очень ценен. И столько фото! И это даже лучше, что Вы частями все выкладываете - такое путешествие на длительный срок входит. Как роман читаешь ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Среда, 21.10.2015, 09:31 | Сообщение # 222

Светлана, огромное спасибо за продолжение рассказа о поездке. Масса интересной информации!

RiverdanceДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:07 | Сообщение # 223

Светлана, какой впечатляющий рассказ! Если честно, я Вам завидую, но, конечно же, по-доброму. Вы уловили частичку Майкла и привезли ее нам, огромное спасибо Вам за это!   Возможно, когда-нибудь и у нас будет такой шанс посетить все Майкломеста 

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:09 | Сообщение # 224

Цитата Riverdance ()
Возможно, когда-нибудь и у нас будет такой шанс посетить все Майкломеста
Обязательно будет, главное, не переставать очень сильно этого хотеть! smile

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:08 | Сообщение # 225

10 дней назад, когда появилось время что-нибудь еще написать, неожиданно обнаружила, что очень
многие фотографии из рассказа исчезли, потому что в тот день FastPic взбеленился, и, как позже выяснилось, фото пропали не только из моих постов. Поэтому пришлось все восстановить через гораздо более дружелюбный Radical. Ну, а теперь, продолжаю:

На стенах этого кафе очень много фотографий знаменитостей, которые там бывали, но вот Майкла, почему-то, нет. Девочки рассказывали, что подходили к хозяевам и поднимали этот вопрос, и что им пообещали ситуацию исправить. А вот майкломузыку включили сразу же, как мы зашли.

Это Лорена с дочкой (дочка тоже поклонница Майкла), они сидели напротив меня:

А рядом, слева от меня, сидела Кирстен, она там была с дочкой (конечно, тоже поклонницей), с мамой - на видео в посте # 220 - она в зеленом, напротив, дочка Кирстен сидит рядом с бабушкой, а справа от нее - папа - муж Кирстен. Он испанец, они познакомились в Испании, в Кордове, Кирстен там училась в колледже. Потом она уехала, и они потеряли друг друга, но оба уже тогда были с Майклом. И вот, после ухода Майкла, а вернее после трансляции церемонии прощания из Staples Center, уже через неделю этот парень разыскал Кирстен через знакомых в Фейсбуке, приехал в ЛА, и они поженились. С ней я познакомилась в тот день еще на ФЛ, она там была с группой испанцев, а историю свою рассказала уже в Mels drive-in. Я, в свою очередь, рассказала ей о том, как Майкл случился со мной. И хоть моя история похожа как две капли воды на бессчетное множество таких же, случившихся с другими людьми после его ухода, Кирстен была потрясена. Мы обменялись адресами и теперь общаемся.

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 02.11.2015, 20:55

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:55 | Сообщение # 226

Потом уголок Майкла освободился, я его еще раз сфотографировала (и, конечно, посидела там)

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:16 | Сообщение # 227

Там были еще две девочки из Японии с кукольными Майклами:

Лорена с дочкой подарили им картонную коробку - машинку от картофеля фри.

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:49 | Сообщение # 228

Из Mels drive-in мы на нескольких машинах поехали к звезде. По дороге я изо-всех сил пыталась сфотографировать или снять полнолуние, но получилось не очень. Здесь, где-то с середины видео ее (луну) видно, она так и показывала нам все время дорогу:

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 02.11.2015, 21:56

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:17 | Сообщение # 229

У звезды находчивые парни продавали "ходовой" в тот день товар:

Тут я не удержалась и купила себе перчатку, потому что к своему стыду до сих пор была не gloved one.

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:34 | Сообщение # 230

Мишель зажгла свечи:
Там крутился парень, якобы двойник. Он и в предыдущие дни там крутился, то охлажденную воду продавал, то просто фотографировался с желающими. Я с ним познакомилась, оказалось, что он аргентинец. Кого там только нет, в этом ЛА.

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:51 | Сообщение # 231

Я немного побыла там со всеми моими замечательными старыми и новыми знакомыми и друзьями, потом поблагодарила всех за удивительное время, проведенное вместе с ними, и попрощалась до (может быть) следующего года.
Моя свечка красная справа:

MariluzДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:22 | Сообщение # 232

Следующий день был моим последним днем в ЛА. В этот день я встречалась с моей Нэнси, благодаря которой мне посчастливилось побывать у Майкла еще в первый приезд. Все эти два года мы переписывались, и этот удивительный человек приносил от меня Майклу цветы, просто так, специально я никогда об этом ее не просила. Она заехала за мной утром в мотель, встреча была очень трогательной, обменялись подарками, и....... мы снова поехали туда. И снова я была внутри Holly Terrace. На этот раз Нэнси оставила меня с ним наедине, а сама пошла в другую галерею. Я была там до неприличия долго, и, что самое удивительное, я слышала музыку, очень тихую, это была классическая музыка. Никогда прежде этого не было. Потом было удивительное продолжение, но об этом рассказать я не смогу.

Таким было мое второе путешествие к Майклу. Конечно, было много чего еще, кроме того, о чем я написала, и чем поделилась. Некоторые вещи я опустила, потому что они очень личные либо для меня, либо для людей, к которым они относятся. Прошло уже два месяца, а кажется, что это было вчера.

И закончу свой рассказ вот этим видео, которое осталось еще со времен моей первой поездки в ЛА. Это был мой последний вечер там 29 августа 2013 года:

Сообщение отредактировал Mariluz - Суббота, 07.11.2015, 15:56

AnnieДата: Вторник, 03.11.2015, 11:07 | Сообщение # 233

Как это здорово, что Вы такой человечек с магнитом )) И фактически притянули к себе такое количество новых и старых друзей! Мир и все происходящее преображается, когда рядом люди, с которыми тебе весело, интересно и душевно )) 
Светочка, очень приятно читать и смотреть о Ваших приключениях (а когда происходят неожиданные вещи, иначе это и не назовешь))) 
Цитата Mariluz ()
На стенах этого кафе очень много фотографий знаменитостей, которые там бывали, но вот Майкла, почему-то, нет.
Это грустно и неправильно...
Цитата Mariluz ()
после трансляции церемонии прощания из Staples Center, уже через неделю этот парень разыскал Кирстен через знакомых в Фейсбуке, приехал в ЛА, и они поженились.
Волшебство Майкла продолжает творить чудеса )
Цитата Mariluz ()
Потом уголок Майкла освободился, я его еще раз сфотографировала (и, конечно, посидела там)
Такое скромное местечко. Нужно привыкнуть к тому, что Майкл был таким разным по своим желаниям и потребностям...
Цитата Mariluz ()
Лорена с дочкой подарили им картонную коробку - машинку от картофеля фри.
Очень тронула эта фотография - сразу 2 Майкла и в такой подходящей машинке )))
Цитата Mariluz ()
Моя свечка красная справа
Я тоже люблю красные свечи. Они как предвестницы чего-то. И очень помогают настроиться на что-то хорошее впереди. А еще как символ любви, которая живет здесь и сейчас, и танцует красно-желтым огнем.

Светочка, большое Вам спасибо за детальный рассказ о Вашем путешествии. Здесь столько подсказок для желающих отправиться Вашими следами ))
Цитата Mariluz ()
Я была там до неприличия долго, и, что самое удивительное, я слышала музыку, очень тихую, это была классическая музыка. Никогда прежде этого не было. Потом было удивительное продолжение, но об этомрассказать я не смогу.
И рада, что у Вас получилось то, к чему Вы тянулись, и о чем просила душа )))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Lan@Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:21 | Сообщение # 234

Mariluz, Светочка, огромное спасибо за экскурсию по ЛА, очень трогательные впечатления!!! V

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

LiberianGirlДата: Среда, 04.11.2015, 23:50 | Сообщение # 235

Светлана, большое Вам спасибо за Ваш рассказ и еще раз огромное спасибо за цветы для Майкла!  Надеюсь в следующем году нас ждет еще один замечательный рассказ о Вашей поездке!!!

ElenaMJДата: Четверг, 05.11.2015, 14:53 | Сообщение # 236

СВЕТОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР МАЙКЛА!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

SmailДата: Четверг, 05.11.2015, 20:27 | Сообщение # 237

Спасибо Большое, Светлана! Так трогательно, читать и чувствовать любовь к Майклу! Спасибо !!! Замечательные воспоминания! V V

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

MariluzДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:07 | Сообщение # 238

Цитата Lan@ ()
Mariluz, Светочка, огромное спасибо за экскурсию по ЛА, очень трогательные впечатления!!!

Цитата Smail ()
Спасибо Большое, Светлана! Так трогательно, читать и чувствовать любовь к Майклу! Спасибо !!! Замечательные воспоминания! V V
Цитата LiberianGirl ()
Светлана, большое Вам спасибо за Ваш рассказ и еще раз огромное спасибо за цветы для Майкла! Надеюсь в следующем году нас ждет еще один замечательный рассказ о Вашей поездке!!!
Цитата ElenaMJ ()
СВЕТОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР МАЙКЛА!!!
Цитата Riverdance ()
Светлана, какой впечатляющий рассказ! Если честно, я Вам завидую, но, конечно же, по-доброму. Вы уловили частичку Майкла и привезли ее нам, огромное спасибо Вам за это! Возможно, когда-нибудь и у нас будет такой шанс посетить все Майкломеста
Всем спасибо большое за то, что понимаете.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Micholes