Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 12«123451112»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
MariluzДата: Суббота, 05.09.2015, 01:02 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Девочки, напишу о поездке скоро, на меня взвалили очень много документов для переводов. Я хотела искупаться в радости пребывания с воспоминаниями, не получилось, но я на подходе.

Libra1510Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:00 | Сообщение # 42

Статус: Online

СВЕТИК, с возвращением!!! MJ10 MJ10 MJ10

MariluzДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:09 | Сообщение # 43

Наконец-то удалось к вам добраться! Все эти дни после возвращения из Америки провела в работе, прислали много документов на перевод, и, еще не перестроившись на другой часовой пояс, спала днем, бодрствовала и работала по ночам, все наоборот. Это долгий процесс. Но, потихоньку, возвращаюсь. На этот раз все было как-то привычно, перелет, долгий паспортный контроль в Лос Анджелесе, потом такси, водителем была девушка - латиноамериканка, ее отец - итальянец, мама - мексиканка, ее муж- из Тайланда, но с филлипинской мамой. Дети  - уже непонятно кто. Я спросила, кем они себя чувствуют: американцами, тайцами, филлипинцами, мексиканцами или как? Моя дочка - ярко выраженная латиноамериканка, но при этом чувствует себя русской. Так что бывает по-разному. Дети чувствуют себя американцами. Во втором и тем более третьем поколении дети эмигрантов уже становятся американцами и плохо говорят на родном языке. Она повезла меня каким-то окружным путем, потому что Freeway был весь в пробках, и показала по дороге, где живут ее родители и  свекры, потом  приехали в мотель, на этот раз очень скромненький, но все необходимое было, единственное, что не было ни одного гвоздика, на который можно было бы повесить одежду или полотенца, но это все ерунда, приспособилась быстро и полюбила мое новое лосанджелесское пристанище. По дороге рассказала девушке-водителю,  что  приехала к Майклу. Спросила у нее, много ли в Лос Анджелесе водителей такси - девушек? Рассказала, что у нас, вождение трамваев и троллейбусов - чисто женская профессия. В первый день только сходила вечером за едой. На следующий день нечаянно проспала до 6 вечера и только потом поехала на Голливудский бульвар. Мне хотелось пройтись по знакомым местам и убедиться, что все продолжает находиться на своих местах. Сейчас будет немного негатива: на углу Голливудского бульвара и La Cahuenga, там, где было замечательное огромное изображение Майкла, НИЧЕГО УЖЕ НЕТ, стена закрашена ровным коричневым цветом.
Это около моего мотеля:

А это станция метро:

MariluzДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:18 | Сообщение # 44

Я буду писать потихонечку и с удовольствием, чтобы вы могли пройтись со мной по всем местам, где мне посчастливилось побывать.

ElenaMJДата: Вторник, 08.09.2015, 11:46 | Сообщение # 45

Цитата Mariluz ()
чтобы вы могли пройтись со мной по всем местам, где мне посчастливилось побывать.

Светочка,спасибо Вам большое за начало рассказа!С нетерпением буду ждать продолжения,погружаюсь с головой и наверстываю упущенное.К сожалению в этом году не удалось по участвовать в поздравлении,да и вообще отпраздновать праздник MJ1

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Вторник, 08.09.2015, 12:17 | Сообщение # 46

Цитата Mariluz ()
Я буду писать потихонечку и с удовольствием, чтобы вы могли пройтись со мной по всем местам, где мне посчастливилось побывать.

Светлана, огромное спасибо, что делитесь впечатлениями о поездке! Очень интересны все-все подробности!!! Читаю с огромным удовольствием! smile

MariluzДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:35 | Сообщение # 47

Спасибо, девочки, а вот теперь эта просто покрашенная ровным коричневым цветом стена, не буду скрывать, это очень испортило настроение, но, как всегда я от Майкла ждала чудес, и потом, не сразу правда, они, как всегда, пришли.

Раньше было так, правда я подходила очень близко, и поэтому ракурсы кажутся непохожими.

Я постаралась это проглотить и пошла дальше к звезде, но уже не по той же стороне Walk of fame, как в прошлый мой приезд, шла, шла, ждала, что откуда-ни будь зазвучит Майкл, но этого не происходило, и тут вдруг вижу на одной из витрин журналы с Майклом, и много, много всего с ним, адреналин сразу в крови зашкалил.

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 28.10.2015, 00:02

ИннаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:42 | Сообщение # 48

Цитата Mariluz ()
а вот теперь эта просто покрашенная ровным коричневым цветом стена
Раньше было так

Очень жаль, что закрасили. Красивый был вид, и голубой фон так сливался с цветом неба!

MariluzДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:27 | Сообщение # 49

Цитата Инна ()
Очень жаль, что закрасили. Красивый был вид, и голубой фон так сливался с цветом неба!
Да просто жаль, что его там становится меньше, это горькая правда. Он продолжает жить в сердцах, а на витринах везде только Элвис и Мэрилин, везде. Потом я расскажу, как разговаривала об этом с Антонией Пасс на Форест Лон 29 августа, и как она мне все это объяснила, а Антонию Пасс там знают все, она русская поклонница, живущая в Лос Анджелесе.

RiverdanceДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:55 | Сообщение # 50

Это просто потрясающе совершать такие поездки! О таком только мечтать можно  MJ10
С нетерпением ждем продолжения рассказа  happy

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

MariluzДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:28 | Сообщение # 51

Пока загружается видео (очень долго) расскажу, что в этом замечательном магазинчике, если его можно назвать именно так, накануне отъезда я все-таки купила один из коллекционных журналов, выбрать было почти невозможно, хотелось забрать все. Дядечка продавец, когда продавал мне журнал, сказал, что этого уже нигде не найти, потом нашел пакетик, в который этот журнал прекрасно поместился и сказал мне: "Wonderful fit!" Конечно, мне захотелось рассказать ему, что приехала специально из России на день рождения Майкла, и что я его безнадежная поклонница, он был очень рад. Адрес магазинчика: 6665 Hollywood Blvd.

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 14.09.2015, 07:37

ИннаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:34 | Сообщение # 52

Светлана, а что за журнал?

MariluzДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:57 | Сообщение # 53

Тот, который на видео появляется во втором ряду справа.

MariluzДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:08 | Сообщение # 54

Вот он:

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 14.09.2015, 07:15

ИннаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:19 | Сообщение # 55

Цитата Mariluz ()
видео

Сколько там всего интересного! Глаза разбегаются! biggrin

MariluzДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:27 | Сообщение # 56

Потом я продолжила свой путь к звезде, по дороге делала много фотографий и видео, далеко не все получилось замечательно, выбираю только, то что может быть интересным, ну как будто мы все идем вместе.  Это уже было почти ночью по нашим меркам, там просто было уже темно.  Видео постараюсь завтра выложить, чтобы как в прошлый раз не откладывать это на долгие месяцы. Сегодня долго грузятся, хоть мой интернет и очень быстрый.

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 28.10.2015, 00:06

ИннаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:42 | Сообщение # 57

Большое спасибо за фото и видео! Будем виртуально путешествовать вместе с Вами! MJ12

MariluzДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:56 | Сообщение # 58

Насчет фотографии, где виден бутик - Victoria´S Secret - особая история, нечаянно его увидела во внутреннем дворике  Codak театра, там внутри столько интересного оказалось, о чем я в прошлый раз даже и не подозревала, там целый торгово-развлекательный центр, тогда, в первый раз я ходила, как слепой котенок. Просто моя дочка ужасно хотела что-нибудь из Victoria's Secret, и там это получилось замечательно,  пять items за 30 долларов, это на всякий случай, если когда-нибудь кому-нибудь это будет интересно. Например, в Вегасе и близко не было таких удивительных скидок. Так, если купить что-то одно, это будет всегда 14 долларов.

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 14.09.2015, 08:01

MariluzДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:59 | Сообщение # 59

А так я вышла из метро прямо к театру Pantages, где снималась часть клипа You are not alone:

Сообщение отредактировал Mariluz - Понедельник, 14.09.2015, 10:07

ИннаДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:39 | Сообщение # 60

Цитата Mariluz ()
Вот он:

biggrin Отличный выбор! Раритет!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Nike, Татьянка, Redg, angi16, Клариччи, Ivan, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, JuJ