Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 12«12345671112»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
MariluzДата: Вторник, 15.09.2015, 22:35 | Сообщение # 81

Статус: Offline

Я была там очень долго, пока не подъехала машина из цветочного магазина, я хотела убедиться, что мой первый букетик действительно попадет к Майклу. Вот фотография

MariluzДата: Вторник, 15.09.2015, 22:43 | Сообщение # 82

С ней я разговорилась и спросила, зачем закрыли дверь, она сказала, что это владельцы properties, это не семья Майкла, просто этим людям не нравится, что фанаты Майкла все время приклеены к двери, что они давно на это жаловались.  К Майклу она относится очень нежно. Сказала, что букетик положила осторожненько и как можно ближе, чтобы я не беспокоилась. Там еще и две лавочки убрали на площадке у входа в Holly Terrace, чтобы не засиживались там всякие. Осталась только одна, которая прямо у двери.  Потом еще убрали сосну, которая росла в углу. В интернете читала, что это сделали, потому что корни разрушали фундамент здания, на фотографии она видна. По другой информации - чтобы освободить место для достройки.  И иве ветви обрезали. Там нет никакой тени теперь.

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 16.09.2015, 09:46

Lan@Дата: Среда, 16.09.2015, 01:05 | Сообщение # 83

Mariluz, Светик,огромное спасибо за предоставленную возможность попутешествовать по Майкломестам,особый трепет,конечно,вызывает ФЛ, очень волнительно. С благодарностью буду ждать продолжения, спасибо! V

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

MariluzДата: Среда, 16.09.2015, 09:47 | Сообщение # 84

Пока ждала машину с цветами, сходила к Элизабет, в прошлый приезд я этого не делала, там вход к ней свободный, сам мавзолей очень большой, и там много чего есть. Очень красиво, роскошно и торжественно. Снимать нельзя, но у меня где-то есть чье-то  видео путешествия по этому мавзолею, когда найду, вставлю. А сейчас несколько фотографий у входа в мавзолей:

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 16.09.2015, 09:48

MariluzДата: Среда, 16.09.2015, 10:46 | Сообщение # 85

И еще несколько фотографий того дня с FL:

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 16.09.2015, 10:48

MariluzДата: Среда, 16.09.2015, 11:13 | Сообщение # 86

И вот еще:

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 27.10.2015, 23:28

MariluzДата: Среда, 16.09.2015, 11:36 | Сообщение # 87

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 27.10.2015, 23:28

MariluzДата: Среда, 16.09.2015, 16:38 | Сообщение # 88

Ну, а потом поехала к звезде, даже в той же одежде, как и в прошлый раз, для меня это было символично.

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 27.10.2015, 23:38

MicholesДата: Пятница, 18.09.2015, 05:34 | Сообщение # 89

Светлана, спасибо Вам огромное за этот пост!!! Как же это здорово, побывать там везде!!! Особенно на Форест Лоан, для меня это мечта, пока не осуществимая к сожалению (просто побыть рядом с Ним, выплакаться и поговорить с Ним), и спасибо Вам огромное, что позволяете к этой мечте прикоснуться!!!

Олеся

AnnieДата: Пятница, 18.09.2015, 16:17 | Сообщение # 90

Светочка, спасибо Вам за такое детальное описание вашего путешествия, за Ваши переживания и мысли - просто окунаешься во все это )) И становится и грустно, и хорошо )) 
А мавзолей Элизабет, если честно, мне показался уютнее, чем у Майкла. Там так хорошо, спокойно, изысканно... 
И Ваша рука на отпечатке руки Майкла - аааааааааааааааа, и я хочу ))))) прикоснуться к этому месту...  biggrin smile  

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

MariluzДата: Суббота, 19.09.2015, 18:26 | Сообщение # 91

В тот день я заказала цветы от Annie и от себя, которые были личные, на 28 августа. А на следующий поехала на экскурсию, потому что в прошлый раз я увидела только маленькую часть Лос Анджелеса. Выложу сейчас несколько фотографий, чтобы можно было увидеть, как это было.

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 27.10.2015, 23:48

MariluzДата: Суббота, 19.09.2015, 19:24 | Сообщение # 92

Это огромный город и очень разный, там только ходить и ходить, смотреть и смотреть.
Вот, например, самый дорогой магазинчик на Родео стрит, чтобы туда попасть celebrities записываются за несколько месяцев до нужного дня.

А это Westlake, рядом с которым я жила, оно (озеро) в тот день было украшено такими вот яркими шарами. Тогда не у кого было узнать, что это был за праздник, а потом просто забыла спросить у девочек из ЛА.

А это прекрасная Санта Моника

</a>

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 28.10.2015, 07:52

MariluzДата: Суббота, 19.09.2015, 19:50 | Сообщение # 93

Цитата Micholes178758
Цитата
пока не осуществимая к сожалению (просто побыть рядом с Ним, выплакаться и поговорить с Ним), и спасибо Вам огромное, что позволяете к этой мечте прикоснуться!!!
Майкл ведь говорил, бойтесь своих мечтаний, они сбываются. Все получится. Я ведь тоже и не подозревала, что у меня все получится. MJ5

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 20.09.2015, 07:52

MariluzДата: Воскресенье, 20.09.2015, 04:37 | Сообщение # 94

Хотела добавить еще эти фотографии - это галерея, где находится Michael´s resting place, но с другого ракурса, это не все знают. Три окна на выступающей части с витражами - это там. Девочки из LA рассказывали, что приезжали туда и садились на целый день под этими окнами, это не нравилось охране, поэтому "лавочку закрыли" и под окнами посадили    кустарник, он разросся и закрыл весь доступ. В тот день я еще не знала, что зайду к Майклу опять и даже два дня подряд, и увижу все там внутри очень подробно.

]

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 20.09.2015, 11:55

MariluzДата: Воскресенье, 20.09.2015, 05:27 | Сообщение # 95

Видео пока не нашла, у меня компьютер переполнен, надо все сразу строго структурировать,  а я этого не делала, это у Элизабет:

Это фотография из Интернета, когда я заходила к ней, цветов там не было, это я не к тому, что ее не любят, конечно любят и очень сильно. Просто большая разница с Майклом. У него все завалено цветами.

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 20.09.2015, 05:42

MariluzДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:46 | Сообщение # 96

Потом поехала опять на бульвар, такие вот картинки:

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 20.09.2015, 07:47

MariluzДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:28 | Сообщение # 97

В тот день я еще бесстыдно предалась пороку обжорства, там же , на голливудском бульваре. Если было бы можно, то питалась бы только  королевскими креветками.

Это место называлось Seefood Buffet,    это как шведский стол, можно целый день там сидеть и наполняться, но это физически невозможно.

Сходила в тот же день в музей рекордов Гиннеса. У входа это так
Там внутри у экспозиции, посвященной достижениям Майкла, вот такая вот ужасненькая его восковая фигура:

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 20.09.2015, 11:30

MariluzДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:53 | Сообщение # 98

На следующий день я летела в Вегас. Решила, что в аэропорт поеду как все, чтобы не тратить много денег на такси, то есть на метро, а потом, от метро  на бесплатном шатле до терминала аэропорта. Все сделала, как задумала, и когда доезжала до нужной станции метро, на бегущей линии шло объявление, что лифт не работает на станции AVIATION, что нужно доехать до следующей и сесть на автобус там. Только потом поняла, что это касалось инвалидов, которым спускаться нужно было на коляске в лифте. Вышла не там, и на моих глазах ушел автобус. Катастрофически опаздывала, но следующий автобус пришел как часы, все решалась минутами, еще и автобус этот приходил на остановку, от которой снова надо было садиться на шатл, который объезжает все терминалы аэропорта. Поговорила там с охранником, он мне сказал, что ехать там еще минут двадцать, и, что скорее всего опоздаю. Но все получилось. Автобус приехал, в аэропорту все мне помогали, можно сказать, что на руках донесли до самолета, и уже за 15 минут до вылета я была на месте. happy

Сообщение отредактировал Mariluz - Воскресенье, 20.09.2015, 11:51

MariluzДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:06 | Сообщение # 99

Это еще про музей рекордов Гиннеса: там постоянно транслируется этот ролик, а когда выходила, пошла точно по указателям выхода и заблудилась, мы там вдвоем заблудились с англоговорящей девушкой и оказались где-то в подвалах этого музея, но выбрались, это было замечательное приключение.

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 27.10.2015, 23:49

MariluzДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:02 | Сообщение # 100

Теперь уже Вегас:

Это прямо в аэропорту.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, angi16, Ivan, Riverdance, kuzina251281, JuJ, elencav