Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 8 из 12«126789101112»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 17:05 | Сообщение # 141

Статус: Offline

А на следующий день отправилась на поиски того самого кинотеатра, где Майкл ухлестывал за Олой Рай в Триллере на выходе. Он находится в Даун Тауне на "тамошнем" Бродвее. Искала, искала и нашла. Старенький, страшненький, как и было у него все задумано.

А рядом там моя фамилия - Martínez, чудеса твои, Майкл!

Сообщение отредактировал Mariluz - Четверг, 01.10.2015, 19:45

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 17:33 | Сообщение # 142

Цитата Клариччи ()
Я несколько раз плакала( это я люблю:), пищала от восторга и мое сердце билось в унисон с Вашим, хоть и океан был между нами в это время. Благодарю Вас от всей души.

Цитата майклпэрис ()
Светочка спасибо тебе!
Девочки, я действительно делюсь с огромным удовольствием тем, что у меня есть. MJ8 MJ8 MJ8 MJ8

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 18:08 | Сообщение # 143

В тот же день отправилась на Union Station, чтобы купить билет на поезд в Санта Барбару, на тот момент уже выяснилось, что не смогу поехать с лосажелесскими девочками на машине в Неверленд, поэтому решила поехать опять сама, своим ходом. Это было удивительно. Изучила устройство вокзала, там очень много всего сразу: и линии метро, и поезда, там же и автобусный терминал. На следующий день был мой день рождения, такой я решила сделать себе подарок - Неверленд. Попросила в кассе расписание поездов, выбрала тот, который мне подходил больше всего, купила билеты туда и обратно и уехала восвояси. А на следующий день было опять интересно с моими опозданиями. Как всегда проснулась ни свет ни заря, спокойно собиралась, проверяю билет и вижу, что он не на 9 часов, как я у девушки просила, а на 7.25, оставалось ровно полчаса. Я, как солдат, моментально все на себя навесила, схватила сумку и помчалась в метро с космической скоростью. И тут опять чудеса, хорошо, что накануне все изучила на Union Station. Ровно за пять минут до отправления я уже сидела в поезде, опять все помогали, и полицейские, и работники вокзала.

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 18:46 | Сообщение # 144

Это по дороге:

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 27.10.2015, 21:56

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 19:40 | Сообщение # 145

Ехать до Санта Барбары - три часа. Там я вышла на вокзале и пошла искать цветочный магазин, много всего прошла, ходила около часа, не могу сейчас найти фотографии этих замечательных, красивых, чистеньких улочек. Ничего не нашла и стала спрашивать у прохожих, меня направили, и я купила у колумбийского продавца букет белых роз. Ваза у меня уже была в сумке, и вода для цветов тоже. Потом увидела остановку такси, подошла к водителям, завязался смешной разговор.  Я спросила, говорите ли вы по-испански, они мне отвечают, что, если не по-испански, тогда никак. Посмеялись. Объяснила, что мне нужно доехать до Санта Инес к ранчо Майкла. Что знаю адрес. Договорились о цене, поехали. Моего водителя звали Луис, фамилия - Фигероа. Самое интересное, что Неверленд находится на улице, которая называется Фигероа. По дороге он мне много чего рассказывал, что в Санта Барбаре в последнее время не идут дожди, что высыхают озера, показывал по дороге, там действительно засуха. Говорили о детях, обо всем. Долго болтали по дороге, когда доехали до поворота на Фигероа, он мне говорит, скажешь где? Тут сердце остановилось ненадолго, конечно скажу, я эту изгородь узнаю из миллионов.

Сообщение отредактировал Mariluz - Вторник, 27.10.2015, 21:57

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 19:46 | Сообщение # 146

Приехали, я поставила цветы в вазу, налила воды и оставила открыточку с поздравлением.

КлариччиДата: Среда, 30.09.2015, 19:47 | Сообщение # 147

Светуль, забросила все свое чтиво, читаю тебя( можно на ты)? Волнуюсь, однако:)! Вот ты выходишь из машины, а навстречу... Майкл. Э-э, прощения просим, занесло маленько:)!

КлариччиДата: Среда, 30.09.2015, 19:50 | Сообщение # 148

Тэкс, опять плачу...

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 20:10 | Сообщение # 149

Когда я была там, подъезжала пара из Германии, потом - другая из Джорджии, я там ловила все, что можно. Я имею ввиду впечатления. Набрала много камешков. Желудей с любимого дуба не нашла ни одного, а подпрыгнуть там уже просто невозможно.

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 30.09.2015, 20:11

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 20:18 | Сообщение # 150

Цитата Клариччи ()
Светуль, забросила все свое чтиво, читаю тебя( можно на ты)? Волнуюсь, однако:)! Вот ты выходишь из машины, а навстречу... Майкл. Э-э, прощения просим, занесло маленько:)!
Да можно, конечно, мне так комфортнее и легче, я тоже как волнуюсь. Но вот Майкл навстречу не вышел, безобразник. Прости меня, господи вместе с Майклом. Не вышел он.

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 30.09.2015, 20:22

КлариччиДата: Среда, 30.09.2015, 20:20 | Сообщение # 151

Света, а на ранчо кто-то есть? Вон видно машины на территории?

КлариччиДата: Среда, 30.09.2015, 20:24 | Сообщение # 152

Свет, это Космос какой-то!!! Сейчас пыталась подобрать слова, чтобы описать свои чувства, не смогла...

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 20:28 | Сообщение # 153

Цитата Клариччи ()
Тэкс, опять плачу...
Не плачь, все мечты сбываются. Улыбаюсь очень сильно, правда, не плачь. Майкл этого не  любит.

Сообщение отредактировал Mariluz - Четверг, 01.10.2015, 07:27

ИннаДата: Среда, 30.09.2015, 20:37 | Сообщение # 154

Цитата Mariluz ()
А рядом там моя фамилия - Martinez, чудеса твои, Майкл!

Цитата Mariluz ()
Моего водителя звали Луис, фамилия - Фигероа. Самое интересное, что Неверленд находится на улице, которая называется Фигероа

Ну надо же, вот так совпадения! biggrin

MariluzДата: Среда, 30.09.2015, 20:43 | Сообщение # 155

Там, конечно, все живет. Но принадлежит оно Colony Capital и его гнусному хозяину. Пока я была  там, открылись ворота, выехала машина, я постаралась встать поближе, на границу, ох уж эти наши фанатские мечтания.

Сообщение отредактировал Mariluz - Четверг, 01.10.2015, 11:06

MariluzДата: Четверг, 01.10.2015, 11:05 | Сообщение # 156

На последней фотографии видно, что те скамейки, которые стояли у входа, где оставляли подарки Майклу, теперь там внутри за воротами. Отрезают всякие подходы к нему, как на FL, так и там. Но народная тропа все равно не зарастет никогда. НИКОГДА. При мне там еще включили систему полива, и я чуточку орошилась неверлендовской водой. По традиции   отщипнула плющиков со стены, теперь вот жду, когда укоренятся. Маринин у меня вырос уже в огромный куст. На этих "ребят" тоже надеюсь. Чтобы кустов было как можно больше.

Луис очень проникся происходящим. Мы договаривались с ним на 15-20 минут остановки, когда они прошли, я подошла и сказала, что можем ехать, но он говорит мне, что я приехала из такого далека, чтобы не беспокоилась о времени. Спасибо ему большое, потому что я действительно насладилась в этот раз в полной мере. Но все равно хочу еще и еще.

Сообщение отредактировал Mariluz - Четверг, 01.10.2015, 11:24

MariluzДата: Четверг, 01.10.2015, 11:35 | Сообщение # 157

Потом мы приехали на вокзал, по дороге много говорили о Майкле, он рассказал мне, что помнит прекрасно то зверское судилище 2005 года. Майкла знают все. И провез меня мимо этого страшного, чудовищного места, где его распинали по-современному.

Сообщение отредактировал Mariluz - Четверг, 01.10.2015, 11:42

MariluzДата: Четверг, 01.10.2015, 12:34 | Сообщение # 158

На вокзале было очень интересно, у меня был билет на 6 часов вечера, обратилась в кассу, чтобы его поменять на пораньше, как раз стоял уже поезд на перроне, мне сказали, что я могу на него садиться без проблем со своим билетом. Это был поезд до Сан Дьего. Привыкшая с советских времен к тому, что у нас обычно мало что льзя, снова переспрашивала и переспрашивала. Оказалось, что действительно льзя. По дороге наблюдала за тем, какие там ухоженные фермерские хозяйства, все очень аккуратно. Особенно поразила клубника. Там грядки покрыты чем-то полиэтиленовым, и каждый кустик выглядывает из своей дырочки. То есть почва полностью закрыта, поэтому влага не испаряется. Очень было это интересно. Клубника там действительно очень вкусная, не как пластмассовая турецкая.

Это в поезде на втором этаже.

Сообщение отредактировал Mariluz - Четверг, 01.10.2015, 12:36

MariluzДата: Четверг, 01.10.2015, 12:37 | Сообщение # 159

Это клубничные поля нескончаемые:

Это просто обо всем:

ИннаДата: Четверг, 01.10.2015, 14:34 | Сообщение # 160

Цитата Mariluz ()
Луис очень проникся происходящим. Мы договаривались с ним на 15-20 минут остановки, когда они прошли, я подошла и сказала, что можем ехать, но он говорит мне, что я приехала из такого далека, чтобы не беспокоилась о времени

Какой благородный, душевный человек попался на Вашем пути!

Цитата Mariluz ()
Особенно поразила клубника. Там грядки покрыты чем-то полиэтиленовым, и каждый кустик выглядывает из своей дырочки. То есть почва полностью закрыта, поэтому влага не испаряется. Очень было это интересно.

Действительно, интересная информация! Я нашла фотографии этого процесса!

Высадка рассады клубники (США)

Плантация клубники (США)

Уборка урожая клубники (США)

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Светы (Mariluz) в 'Майкломеста' , август 2015
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Журавль77, oneriver, Handriya, Roman