Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Моя поездка в г. Гэри, штат Индиана - дом детства Майкла! (Как 15.05.2016 сбылась моя огромная мечта!!)
Моя поездка в г. Гэри, штат Индиана - дом детства Майкла!
Len@Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 07:49 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Всем здравствуйте!! Хочу поделиться с вами одним великолепным событием, которое произошло со мной недавно, а именно - поездка в родной город Майкла, где он родился, и где рос!! MJ1 biggrin

Это было непередаваемо просто!! Я очень долго этого ждала, и хотела, и вот - оно наконец то случилось!!! Даже трудно в это поверить  
Городок сам по себе очень маленький, и бедный. Все в полуразрушенном состоянии. И домики там все очень маленькие - как только семья Майкла вся умещалась там, трудно даже представить!!

Однако, что очень меня порадовало, его дом, и сад выглядят очень ухоженно, чисто, и красиво! Приятно, что за ними следят, и содержат в достойном виде!

MJ2 MJ10

Очень много посланий от поклонников - буквально на каждом свободном месте!! MJ12 Я тоже написала кое что от себя biggrin

Я спросила у женщины, что живет по-соседству, знала ли она Майкла. Она сказала, что Майкла она не знала, но знает его маму, и что она приезжает каждый год,  29-го августа в этом домик, и остается там на пару дней. Соседка сказала, что мама Майкла - очень милая, и приятная женщина!!

Эта поездка была одним из счастливейших событий!!! MJ4 MJ9 MJ8

Сообщение отредактировал Len@ - Воскресенье, 22.05.2016, 07:52

ИннаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:14 | Сообщение # 2

Леночка, отличная новость! Поздравляю тебя с этим событием! smile biggrin
Побывать в родном городе Майкла означает прикоснуться к истории, увидеть всё собственными глазами - это действительно здорово!
Большое спасибо за фотографии и рассказ! V

Fan_MJДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:57 | Сообщение # 3

Я тоже искренне рада за тебя. Побывать там где все начиналось это действительно событие smile Спасибо за фото

Майкл Жив!

NikeДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:20 | Сообщение # 4

Цитата Len@ ()
Хочу поделиться с вами одним великолепным событием,

Вот это новость Ленок happy happy happy Я искренне рада за тебя !! Даааа - MJ1 такие путешествия ,к значимым местам, на всегда остаются в сердце.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

майклпэрисДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:58 | Сообщение # 5

Леночка! как же тебе повезло happy рада за тебя! здорово когда кто-то из нас может побывать там, прикоснуться к истории!

Len@Дата: Понедельник, 23.05.2016, 05:18 | Сообщение # 6

ИннаFan_MJNikeмайклпэрис, девочки, спасибо всем большое!!!
Я сама еще под большим впечатлением!! Трудно поверить в случившееся!! Я желаю, чтобы мечта каждой из вас так же осуществилась!!!  

MariluzДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:22 | Сообщение # 7

Как здорово! Туда, насколько я знаю, можно только на машине доехать?

SmailДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:08 | Сообщение # 8

Поздравляю, Леночка!!! Это счастье!!!! Могу тебя понять!!!! Это так придает силы и любовь!! MJ2 Ты надоло там? Может еще гду побываешь. Расскажи!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Len@Дата: Среда, 25.05.2016, 03:28 | Сообщение # 9

Mariluz, да, на машине. Просто я нахожусь в соседнем штате сейчас, так мы за 4 часа доехали туда:)

Len@Дата: Среда, 25.05.2016, 03:32 | Сообщение # 10

Smail, спасибо большое!!! Я сейчас нахожусь в соседнем штате - в Кентукки, это в 4-ых часах езды от Гэри, Индиана, поэтому, конечно же, не могла не воспользоваться такой возможностью!!! MJ11 Очень хочется посетить и другие майкломеста, но уже не в этот раз..:)

Сообщение отредактировал Len@ - Среда, 25.05.2016, 03:35

MariluzДата: Среда, 25.05.2016, 09:30 | Сообщение # 11

Цитата Len@ ()
Mariluz, да, на машине. Просто я нахожусь в соседнем штате сейчас, так мы за 4 часа доехали туда:)
Ирина Ерополова, которая бывает в ЛА каждый год, рассказывала, что до Гэри нет общественного транспорта, то есть от Чикаго только на своем автомобиле, ее туда свозили американские друзья, она там и видела всех детей Майкла, рассказывала, что Пэрис так красива, что ей никакой косметики не надо. Это было прошлым летом. Леночка, так рада за тебя!!!!

Fan_MJДата: Среда, 25.05.2016, 13:08 | Сообщение # 12

Цитата Len@ ()
Я сейчас нахожусь в соседнем штате - в Кентукки, это в 4-ых часах езды от Гэри, Индиана, поэтому, конечно же, не могла не воспользоваться такой возможностью!!! Очень хочется посетить и другие майкломеста, но уже не в этот раз..:)
Ой слушайте везет же некоторым biggrin

Майкл Жив!

Len@Дата: Пятница, 27.05.2016, 03:19 | Сообщение # 13

Mariluz, спасибо большое:) а дети Майкла там каждый год бывают, интересно?

Len@Дата: Пятница, 27.05.2016, 03:20 | Сообщение # 14

Fan_MJMJ1 и Вам повезет! V

КлариччиДата: Пятница, 27.05.2016, 12:51 | Сообщение # 15

Лена, прочла все о поездке, ну сразу видно, что человек Наш. Ведь 4 часа в одну сторону и в другую тоже 4. Чтобы только немножко побыть в этом, таком важном для нас, месте земли. Ух, у меня мурашки по коже... Это могут понять только те, кто любит Майкла.

Libra1510Дата: Пятница, 27.05.2016, 14:30 | Сообщение # 16

Len@, ЛЕНОЧКА, от всей души поздравляю!!! Это особое место, которое мечтает посетить каждый из Нас. Спасибо за фото и рассказ!!! Если очень хочешь, мечты сбываются... V

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 27.05.2016, 14:39

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Моя поездка в г. Гэри, штат Индиана - дом детства Майкла! (Как 15.05.2016 сбылась моя огромная мечта!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: 0684, Ivan, Handriya, lena44