Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Выставка "On The Wall" в Лондоне, июль 2016
Выставка "On The Wall" в Лондоне, июль 2016
zimnikaДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:47 | Сообщение # 1

Статус: Offline

http://www.mjvibe.com/on-the-wall-the-review/

‘ON THE WALL’ – Обзор

Выставка портретов и искусства о Майкле Джексоне  прошла с 28-30 июля 2016 года) в Лондоне, в Gallery Different.

Выставка хорошо расположена рядом с оживленной улице в Лондоне и продемонстрировала некоторое удивительное искусство от поклонников короля поп-музыки Майкла Джексона, а также известных MJ иллюстраторов », такие как Нейт Джорджио.

Немногие предметы являются обязательными, чтобы увидеть, как например, сапоги Майкла Джексона , которые были превращены в художественную часть.

Большая часть галереи состоит из произведений искусства от поклонников по всему миру (Япония, Франция, США, Россия ...)

Большинство экспонатов для захвата в аукционе, который состоится в субботу в 3:30. Это также включает в себя билеты на Thriller Live, и Motown мюзикла. С все вырученные средства идут на 2 следующих благотворительных организации: Street Child (беспризорным детям) и Unicef.

Вы также найдете несколько коллекционных товаров, чтобы захватить!

Mo Pleasure также присутствовал сегодня  для особого вида. Мо был участником группы из "This Is It" команды. 

Куклы Майкла Джексона от Марии и Elke, которые удивительно хорошо сделаны! Один из них предназначен исключительно для аукциона, но вы можете полюбоваться на некоторые из них в галерее!

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Понедельник, 01.08.2016, 12:49

zimnikaДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:33 | Сообщение # 2

На выставке также были представлены художественные работы от поклонников Майкла.
Вы можете увидеть работы Хитоми Осанаи, Мими О"Гаррен, Aurora Wienhold, художников из России Макса Попова, Алёны Галайко и Людмилы Зимника, и многих других.

Огромная благодарность организатору выставки Rosetta Durham, что предоставила возможность показать наши работы.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 02.08.2016, 11:14

zimnikaДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:50 | Сообщение # 3

Mary и Elke, создатели этих кукол, приехали специально на выставку из Нидерландов и Германии

Сообщение отредактировал zimnika - Понедельник, 01.08.2016, 17:42

ИннаДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:13 | Сообщение # 4

Цитата zimnika ()
На выставке также были представлены художественные работы от поклонников Майкла.
Вы можете увидеть работы Хитоми Осанаи, Мими О"Гаррен, Aurora Wienhold, художников из России Макса Попова, Алёны Галайко и Людмилы Зимника,

Людмила, поздравляю!!! Прекрасная новость! smile biggrin
Для меня твои работы лучшие! От них исходит нежность и у них есть индивидуальный узнаваемый стиль.

майклпэрисДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:46 | Сообщение # 5

Людмила узнала твои работы! как же это здорово! happy smile

отличная выставка!

zimnikaДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:56 | Сообщение # 6

Девочки, спасибо за поздравления! 

На выставке были мои самые ранние рисунки (8 рисунков). Я отправляла их 2-3 года назад. Организатор выставки несколько лет собирала экспонаты и картины разных художников.

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 02.08.2016, 08:33

AnnieДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:42 | Сообщение # 7

Удивительная выставка! Вот бы там побывать ))
Людочка, поздравляю! Это так здорово и приятно знать, что твой труд тоже там! и им тоже любуются ))
Единственное, мне не хватило на выставке вышивок Ириши. Это было бы круто )))))))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Вторник, 02.08.2016, 15:21 | Сообщение # 8

Статус: Online

Вот это Новость!!! ЛЮДОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Замечательно, что проходят такие выставки. Твои работы как всегда - нет слов!!! Такие родные уже, узнаешь среди всех!!! smile smile smile happy happy happy

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 02.08.2016, 15:22

zimnikaДата: Среда, 03.08.2016, 10:02 | Сообщение # 9

Mo Pleasure,  клавишник из This is  it ,очень любезно встретил поклонников, подписал фотографии.
Импровизированное исполнение
 'Human Nature' в  "On the Wall"в Лондоне. (Мо играл на детской электронной клавиатуре :))

Сообщение отредактировал zimnika - Среда, 03.08.2016, 10:24

КлариччиДата: Среда, 03.08.2016, 14:46 | Сообщение # 10

Люда, уррра!!! И ты там есть. Да, вот бы ещё такую выставку провели и в других странах. В Росси, например. А, может, она будет носить передвижной характер?

SmailДата: Среда, 03.08.2016, 22:27 | Сообщение # 11

Людмила!!!! Твои работы сразу выделяются!! Замечательная выставка!!! Так это приятно!!!! Как здорово что твой талант оценили не только на сайте, а на международном уровне!!! Ты этого очень достойна!!! Вот еще бы работы Майклперис отправить на выставку!!!! Какие вы, девушки, талантливые!! Горжусь, что знаю вас и вы мои друзья!!!! MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Выставка "On The Wall" в Лондоне, июль 2016
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Sasha_MJ, Riverdance, kuzina251281, lena44