Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 181231718»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11)
SmailДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:37 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Милые мои девочки!
Я вернулась домой, но разница во времени не позволила мне сразу выйти к вам! Весь день хожу как сонная муха!
Много всего, что надо вам рассказать и показать! Не обижайтесь, что все буду делать не очень оперативно, то есть не в один день! Информации много, эмоции зашкаливают, ощущение нереальности произошедшего до сих пор не покидает меня! Периодически накатывает воспоминание какого-нибудь момента и сразу реакция моего ощущения - или слезы радости или грусти!
Говорить обо всем что со мной было спокойно не могу, но буду очень стараться. Рассказывать буду по дням и по произошедшим событиям!

ДЕНЬ 1. Прилет. Посещение Нэвэлэнда.

В самолет я садилась рано утром, но меня проводить приехала Леночка (Libra)! Она передала мне подарок для Майкла и деньги на цветы! Она связала свитер с эмблемой Майкла! Я знала, что она это делает, но это был наш с ней секрет! Увидела я свитер только в Нэвэлэнде! Но это было очень трогательно! В такую рань она приехала к аэропорту!
Так как за границу я летела первый раз, то очень боялась что все пойдет не так как надо! Да еще разница между самолетами в Амстердаме была 50 мин. НО! Мне сразу повезло! У меня был сосед в самолете американец и я попросила его помочь мне в Амстердаме найти мою зону вылета. Спасибо ему! Он довел меня до регистрации на вылет. Я прошла контроль (досмотр) села в самолет и расслабилась! Самолет вылетал в 9-35 по их времени. Все было в самолете отлично, кроме маленьких кресел и расстояния между рядами. Т.к. я дама представительная (блин! Надо худеть!) то мне было не очень комфортно, а в остальном все ОК! Там все не так как у нас! Перед едой носят горячие влажные салфетки, другое обслуживание, еда (давали даже мороженое!), но самое главное лететь 14 часов! В этом весь ужас! НО, я выпила таблетки для сна и просыпалась только на еду и небольшое общение с соседом, который бывал в России, очень любит нашу страну и Петербург! Я отвечала ему( в пределах моих знаний в английском! ХА-ХА-ХА! То есть в ОЧЕНЬ ограниченных) но мы понимали друг друга!
Прилетели мы в ЛА в 11-30 по местному времени! То есть, здесь была уже ночь,а там утро 26 октября! Долго стояла в службе прилета иностранцев, но наличие обратного вылета и мои честные глаза не вызвали у службы сомнений и меня пропустили на досмотр багажа. А там сидел здоровый дядька и хмурый! Как то мне он не приглянулся, а зря! Посмотрел в паспорт, прочитал что я из России, заулыбался, сказал(по-английски!): " О, Россия! Это великая страна! Я из Мексики! Я люблю Россию! Добро пожаловать в Америку! Отличного отдыха!" И ВСЕ! Даже чемодан не смотрел! Вот, думаю, дура! Надо было больше шоколада взять! Вот так я попала в страну МАЙКЛА!
Меня встречала дочь моей подруги, Настенька! Сразу вам скажу, что благодаря ей, ее терпению, ее организованности, знания языка и традиций страны я так много увидела и пообщалась в Америке! Она была моим ангелом хранителем! Спасибо ей!
Мы вышли из аэропорта, на улице +25, солнце, пальмы и голубое небо! Поехали забрать машину, которую она заранее заказала. Вот тогда она сразу предложила поехать в Нэвэлэнд, так ка это самое далекое место в нашем путешествии. Я согласилась, так как очень хотелось туда попасть! Мы поехали, а по дороге я просто обалдевала от названий - Санта Моника, Энсино, Калабасас, Санта Барбара и т.д. Это было НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

лиечкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:50 | Сообщение # 2

Такое ощущение, что это я прилетела в Америку. Марина, рассказываешь очень интересно и захватывающе.

ИннаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:35 | Сообщение # 3

Мариночка, с огромной радостью приветствуем Вас!
Большое спасибо за интересное начало рассказа о путешествии! Волна эмоций!

NikeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:36 | Сообщение # 4

МАРИНА НАЧАЛА ЧИТАТЬ И .......МОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ТОБОЙ В США НАЧАЛОСЬ..........ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НАЧАЛО ИСТОРИИ.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

SmailДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:55 | Сообщение # 5

НЭВЕЛЕНД!!!!!!!

Дорога в Нэвэленд уходит в горы, даже закладывает уши . НЕРЕАЛЬНО красиво! Зеленые деревья стоят на фоне выжженой за лето желтой травы. Дорога довольно узкая. Мы ехали около 4-х часов до Лос Оливоса. Увидели что до ранчо осталось менее 10 мин дороги, но я попросила заехать в магазин, так как не могла приехать к Майклу без цветов. Мы заехали в сам городок, но так как было уже 6 часов вечера магазины были закрыты1 ( Да! Они закрываются рано!) , но узнав, где можно купить цветы мы поехали туда! Когда в магазине я увидела ПОДСОЛНУХИ, то готова была скупить их все! Мы купили еще вазоны под цветы и воду в канистре для них. И ПОЕХАЛИ!
Когда мы подъехали к воротам, то у меня все упало в бездну! Я У МАЙКЛА! Уже солнце почти зашло за горизонт, все освещалось розовым и желтым цветом. Я вышла из машины вдохнула этот воздух! Его можно намазывать на хлеб вместо масла!! Он очень вкусно пахнет, такой мягкий, нежный и обволакивающий! Мы были одни! Я подошла к воротам и села на колени на асфальт перед ними! Я начала разговаривать с Майклом! Мне никто не мешал, разве что цикады, которые очень громко трещали, вернее пели свою песню!
Настя начала фотографировать, а я даже не замечала! Я была с НИМ!

Потом я подошла к воротам и прислонилась к ним. Я почувствовала тепло прошедшего дня, как будто тепло самого Майкла! Может это звучит пафосно, но это мои ощущения тогда!

Слезы текли сами по щекам! Вся косметика потекла, даже защипало глаза!
Немного придя в себя я вспомнила о подарках. В это время открылись ворота, кто-то выезжал. Мы увидели охрану и спросили где можно оставить цветы и подарки. Нам сказали где, показав на две деревянные двух ярусные скамеечки по сторонам от входа. И тут я вспомнила, что у меня все это не распаковано в чемодане лежит! Ведь мы не заезжали в отель! Я пошла к машине, а Настя занялась цветами.
Я распотрошила чемодан. Достала почти все что надо было и пошла к воротам.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Понедельник, 09.02.2015, 21:56

corallaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:58 | Сообщение # 6

Smail, Спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением!!!

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

SmailДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:23 | Сообщение # 7

Когда выложила, начала смотреть все ли? вспомнила, что нет! Вернулась за остальным! Не помню, какие фото выкладывала. Может и повторюсь! Думаю - ничего!

Сообщение отредактировал Smail - Понедельник, 09.02.2015, 21:36

SmailДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:38 | Сообщение # 8

Сообщение отредактировал Smail - Понедельник, 09.02.2015, 22:05

NikeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:47 | Сообщение # 9

Quote (coralla)
Я У МАЙКЛА! Уже солнце почти зашло за горизонт, все освещалось розовым и желтым цветом. Я вышла из машины вдохнула этот воздух! Его можно намазывать на хлеб вместо масла!! Он очень вкусно пахнет, такой мягкий, нежный и обволакивающий!
ВОТ ОНА СКАЗКА....

Quote (Smail)
Потом я подошла к воротам и прислонилась к ним. Я почувствовала тепло прошедшего дня, как будто тепло самого Майкла!
ВОРОТА ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ...ХОЧУ ТУДААААААААА

Он твой!!!! "

ИннаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:59 | Сообщение # 10

Quote (Smail)
я подошла к воротам и прислонилась к ним

У меня аж сердце защемило... MJ1

SmailДата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:19 | Сообщение # 11

Когда я почти все выложила, ворота снова открылись, кто-то опять выехал. А мы заглянули внутрь - там НЭВЭЛЭНД!

Мы обратились к охране с вопросом, что будет с подарками? Он ответил, что представители эстейта забирают подарки, отбирают наиболее значимые и передают семье, а цветы убирают они - охрана, когда они умирают.
Я решила, что свои маечки и свитер Леночки я оставлю тоже здесь.
Когда все выло выложено и я уже, пробыв там более часа немного пришла в себя и уже даже записала на камеру. то мы начали осматривать стену и увидели, что она вся исписана, даже светильники!

Скамейки тоже
Затем я отошла к розам и забору, состоящему всего из двух горизонтальных балок

Раньше перед Неверлэндом была большая вывеска названия и кованные изречения Майкла. Сейчас их нет!

А вот дуб стоит! Он такой большой и красивый! Что даже я на его фоне Дюймовочка (почти!)

Мы сидели и молчали. Но потом к нам подошел один из охраны и спросил, все ли у нас нормально? Мы ответили, что все замечательно!

Он начал смотреть на все, потом увидел флаги, узнал Российский, спросил про другой, мы ответили что Украина. Он сказал так далеко и так много красивых подарков! Наверно многие из них заберут семье! Мы спросили - не мешаем ли мы? Он ответил нет, все ОК!
Я бы не уезжала оттуда! Там так здорово, а ночью и таинственно! Думаешь, а вдруг ОН наблюдает! Во время нашего нахождения приезжал какой-то японец, спросил это ли ранчо Майкла, получив ответ, побыл 2-3 мин и уехал. Я бы не уезжала вообще, но у меня все только начиналось.
Расписываться на стене мы не стали, но вот акт вандализма я все-таки совершила! Я сорвала несколько роз и веточек плюща. Розы я засушила, каждый день перекладывая их в новую бумагу, но они все-равно пожелтели. Часть плюща тоже засушила, а часть поставила в воду, чтобы привезти домой. Когда я уже улетала 10.11 то меня Настя спросила за что я переживаю больше всего? я ответила:"Боюсь, что отнимут плющ, ведь растения вывозить и ввозить нельзя!" НО Я ЕГО ДОВЕЗЛА!!!!!!!!!! У меня дома частичка НЕВЕЛЭНДА!!!!!
ПРОСТИ МАЙКЛ!!!!
Еще оттуда я привезла несколько веточек дуба, но мы его не обрывали! Это сделали до нас! Даже допрыгнуть до листочков нельзя! Но ведь осень и ветер обрывает подсохшие веточки и листочки! Что смогли найти, под освещением фар машины - собрали. И еще 2 желудя! Может выращу!!
Мы пробыли у Нэвэлэнда больше 2-х часов, но дорога назад тоже 4 часа, поэтому надо было ехать! Я подошла еще раз , прислонилась, поцеловала от себя и от всех вас!

Сообщение отредактировал Smail - Понедельник, 09.02.2015, 22:24

SmailДата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:31 | Сообщение # 12

Милые мои!На видео сегодня уже нет сил! у нас 6-30! Но завтра ко мне приедет Леночка! Она поможет мне! Целую вас!
НО!
Все только начинается! Хотя, если бы у меня больше и ничего не случилось - этих впечатлений уже было бы достаточно до конца жизни!
Вкус воздуха этого места, столь дорогого и любимого Майклом, и аромат роз уже записан в моей памяти НАВСЕГДА!!!!! MJ2

Сообщение отредактировал Smail - Воскресенье, 13.11.2011, 06:32

77Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:40 | Сообщение # 13

Quote (Smail)
Мы были одни! Я подошла к воротам и села на колени на асфальт перед ними! Я начала разговаривать с Майклом!

Потом я подошла к воротам и прислонилась к ним. Я почувствовала тепло прошедшего дня, как будто тепло самого Майкла!

Мы заглянули внутрь - там НЭВЭЛЭНД!

И дуб стоит! Он такой большой и красивый!

Я бы не уезжала оттуда!

ОН наблюдает!

У меня дома частичка НЕВЕЛЭНДА!!!!!

ГОСПОДИ,Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ СЧАСТЬЯ,КАК БУДТО САМА ТАМ БЫЛА,РЕВУ,РЕВУ И РЕВУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
МАРИНОЧКА,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

МАЙКЛ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

wwwtaperДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:23 | Сообщение # 14

Quote (Smail)
а по дороге я просто обалдевала от названий - Санта Моника, Энсино, Калабасас, Санта Барбара и т.д. Это было НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!
НЕ МОГУ ЧИТАТЬ....СЛЁЗЫ ДУШАТЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕРЕАЛЬНО.
СПАСИБО ТЕБЕ МАРИНОЧКА!!!!! ЭТО ПРОСТО СЧАТЬЕ КАКОЕ-ТО!!!!

irenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:42 | Сообщение # 15

я даже представить не могу,как бы я повела себя там!ведь,именно неверленд был самым близким местом для майкла!

Elena090Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:08 | Сообщение # 16

Quote (Smail)
НЭВЕЛЕНД!!!!!!!

Не могу...слезы текут...Мариночка спасибо за фото и рассказ! Я так счастлива за тебя!

Lan@Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:14 | Сообщение # 17

Smail, МАРИНОЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! СЛЕЗЫ ДУШАТ,ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Len@Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:30 | Сообщение # 18

Мариночка, спасибо огромное за рассказ!!!! Эмоции переполняют!!!! Боже, какое же это счастье, быть там!!!! Я очень за Вас рада!!!! И спасибо огромное, что делитесь с нами этими волшебными воспоминаниями!!!! Я все переживаю вместе с Вами!!!! Спасибо большущее ещё раз!!!!

NikeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:52 | Сообщение # 19

Удивив фото открытых ворот , я обомлела.....именно за этими воротами происходило все самое прекрасное и сказочное. Взрослые становились детьми, а дети наслаждались счастьем . Это великолепно Мариночка .Как представлю ,что по это дороге ходил Майкл даже голова начинает кружиться........от того, что я это вижу.

Он твой!!!! "

JolliДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:56 | Сообщение # 20

МАРИНОЧКА, СОЛНЫШКО, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ-ПОБЫВАТЬ ТАМ, ГДЕ БЫВАЛ МАЙКЛ. УВИДЕТЬ ТЕ МЕСТА, ГДЕ В ПОТАЕННЫХ УГОЛКАХ ПРИТАИЛСЯ И ЖИВЕТ ЛЕГКИЙ ШОРОХ ЕГО ШАГОВ, ПРЕДМЕТЫ СОХРАНИЛИ ТЕПЛО ПРИКОСНОВЕНИЯ ЕГО РУК И ЗАСТЫЛИ В ОЖИДАНИИ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ. ЭТО ЧУДО... ЧУДО, КОТОРОЕ РОЖДАЕТ ТЕПЛЫЕ ОЩУЩЕНИЯ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ, И ТЕРПЕЛИВОГО ОЖИДАНИЯ ВСТРЕЧИ...
ЧИТАЯ ТВОИ ВОСПОМИНАНИЯ, ГЛАЗА НАПОЛНЯЮТСЯ СЛЕЗАМИ. И ТАКОЕ ЖИВОЕ ОЩУЩЕНИЕ, СЛОВНО ТАМ ПОБЫВАЛА САМА.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ПОКЛОНИЛАСЬ ЭТИМ ДОРОГИМ ДЛЯ НАС МЕСТАМ ОТ ВСЕХ НАС И ОСТАВИЛА ТАМ ЧАСТИЧКУ НАШИХ СЕРДЕЦ!!!!!!!
ЦЕЛУЮ КРЕПКО-КРЕПКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Воскресенье, 13.11.2011, 13:39

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Татьянка, Лю-лю, laevas, Клариччи, 0684, Annie, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Schulz143