Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 16 из 18«121415161718»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11)
NikeДата: Суббота, 17.12.2011, 15:11 | Сообщение # 301

Статус: Offline

Маришка снова нас удивляешь . Фотки с проросшим желудем меня просто сразили наповал . От одной мысли ,что желудь рос впитывая солнечный свет ,встречая рассветы и закаты , которые в свое время видел Майкл , захватывает дух . А потом пролежав на земле Неверленда не которое время начал свое путешествие ... пролетев по воздуху в другую часть земли , претерпев температурные перепады , впитавший в себя твою заботу и любовь желудь дал росток !!!! Это просто целая история маленького желудя !!!! Как же здорово и удивительно , что теперь у тебя дома есть частичка того к чему Майкл имел не посредственное отношение . Ведь дуб на котором рос этот желудь, стал безмолвным "свидетелем" жизни Майкла в Неверленде . Желаю тебе ,что бы твой росточек - счастья рос и набиралось сил , и что бы спустя время ты увидела новые желуди !!!! Спасибо тебе .

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Суббота, 17.12.2011, 15:40

wwwtaperДата: Суббота, 17.12.2011, 15:40 | Сообщение # 302

Quote (Smail)
Когда приехали в Лас Вегас , то в номере лежал журнал. Вот он!
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!СУПЕР!!
Quote (Smail)
ПРИЖИЛСЯ И ДАЖЕ ДАЛ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ЛИСТОЧКОВ!!!!
ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО МАРИНОЧКА!!!!!

Сообщение отредактировал wwwtaper - Суббота, 17.12.2011, 15:41

wwwtaperДата: Суббота, 17.12.2011, 15:48 | Сообщение # 303

Quote (Nike)
Ведь дуб на котором рос этот желудь, стал безмолвным "свидетелем" жизни Майкла в Неверленде . Желаю тебе ,что бы твой росточек - счастья рос и набиралось сил , и что бы спустя время ты увидела новые желуди !!!!
ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!!!!!ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!!

ElenaMJДата: Суббота, 17.12.2011, 16:47 | Сообщение # 304

Quote (Smail)
САМОЕ ЦЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Smail)
Когда была в Нэвэлэнде то сорвала несколько веточек плюща, который потом две недели холила и лелеяла! Уже в Питере посадила его . И ВОТ ОН ПРИЖИЛСЯ И ДАЖЕ ДАЛ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ЛИСТОЧКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Smail)
У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК С НЭВЭЛЭНДА!!! Я СЧАСТЛИВА!

ВОТ ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Smail)
фото с моих американских раритетов.

ВОТ ЭТО БЛАЖЕНСТВО НАХОДИТСЯ СРЕДИ ЭТИХ ВЕЩЕЙ ИЗЛУЧАЮЩИХ ТЕПЛО МАЙКЛА MJ1
МАРИНОЧКА СПАСИБО ЗА ФОТО ОНИ ТАК ПОРАДОВАЛИ! ВСЕ ТАК ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Сообщение отредактировал ElenaMJ - Суббота, 17.12.2011, 16:48

SmailДата: Суббота, 17.12.2011, 18:35 | Сообщение # 305

Спасибо девочки! Я сама не ожидала, что он вырастит! Теперь это моя главная забота, вместе с плющиком!! Буду периодически делать фото о его развитии! Еще немного видео.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Суббота, 17.12.2011, 20:34 | Сообщение # 306

Это небольшое видео из аквариума в Бостоне!

Зомби шоу в Лонг Бич. Там было более 4 тыс человек, которые участвовали в демонстрации.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

wwwtaperДата: Суббота, 17.12.2011, 22:28 | Сообщение # 307

Quote (Smail)
Зомби шоу в Лонг Бич
ТАКИЕ СМЕШНЫЕ!! biggrin
Quote (Smail)
Это небольшое видео из аквариума в Бостоне!
МОРСКИЕ КОНЬКИ ТАКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ!!! НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ И ВОСХИЩАТЬСЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТОЙ!!!СТОЛЬКО УДИВИТЕЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ ОБИТАЕТ ВО КРУГ НАС!!!

арниДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:27 | Сообщение # 308

Мариночка спасибо огромное! Ты снова радуешь нас! Я очень за тебя рада,что сбылась твоя МЕЧТА! От всего сердца спасибо огромное за всё!

77Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:32 | Сообщение # 309

МАРИНОЧКА,Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ.(ПОТОМ ПРИЕДУ ОТРОСТОЧЕК ОТ ДУБА ОТОРВУ.)
СПАСИБО ЗА ВСЕ.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

SmailДата: Вторник, 20.12.2011, 19:48 | Сообщение # 310

Хи-Хи! Я над ним как "орлица над орленком", вернее как Собака Баскервилей! Даже дышать на него и плющик никому не даю! Пока мальчику не исполнится минимум 5 лет, ни одного росточка! Только посмотреть! Даже лампу с дополнительным светом поставила! А потом посмотрим! Ты первая!

77Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:15 | Сообщение # 311

Цитата Smail
Ты первая!

ТАК,БАСКЕРВИЛЬ,ЭТО Я БУДУ №1?

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

лиечкаДата: Пятница, 23.12.2011, 00:55 | Сообщение # 312

Прочитала тему от первого сообщения до последнего. Я потрясена! Сколько слез пролито - это особый разговор. Изумительно, потрясающе, как будто сама съездила в Америку. Марина, ты с такой душой комментировала свое путешествие, ты - телезвезда. Не знаю, как выразить свою благодарность за все, что ты для нас сделала. Что выращиваешь дубок и плющик, это ты большая умница, по доброму тебе завидую.
Я иногда думаю, как могло такое случиться, что совершенно незнакомый человек так прочно и крепко проник в мою душу и сердце, и настолько быстро это произошло, что я не успела опомниться, как он стал очень большой частью моей жизни. Мне дорого все, что хоть в малейшей степени связано с Майклом. Поэтому все фото и видео, которые ты сделала, лично для меня это бесценный дар. Марина, сердечное спасибо за все, что ты для нас сделала, и пусть удача сопутствует тебе во всех твоих начинаниях! От всей души удачи тебе и твоей семье!

LuckyДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:39 | Сообщение # 313

Smail, Марина, скажите, каким фотоаппаратом В MJ1 ы снимали в Америке? (Уж больно качество хорошее у фотографий) ))

SmailДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:02 | Сообщение # 314

У нас было два фотоаппарата. Один "Sony", другой "Nicon" у Насти. Ее фотик был получше моего, полупрофессиональный, но сейчас и не скажу где и каким снимали. Камера тоже была "Sony", маленькая такая, в руке, вернее в ладони умещалась. А фото дома ( розочки, дубок, журналы) делала со своего старенького "Samsung". MJ2

LuckyДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:40 | Сообщение # 315

Smail, В частности меня интересует, каким фотиком сделана фотография вида из отеля в Лас-Вегасе. Я интересуюсь фотографией, поэтому так внимательно присматриваюсь к качеству фото. Фото вида из отеля сделано очень хорошим фотоаппаратом, наверное, Настиным?!

А еще очень четкими получились фотографии с Форест Лоун: те, на которых цветы.

Думаю, здесь еще и свет играет роль: ведь свет на юге Америки совсем не такой, как в Венеции, например - солнце по-другому светит.

LuckyДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:46 | Сообщение # 316

Quote (Smail)
другой "Nicon" у Насти. Ее фотик был получше моего, полупрофессиональный

Модель D40 скорее всего.

elena2408Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:09 | Сообщение # 317

Марина!!!
Сегодня случайно "набрела" на твои воспоминания. Наревелась...Вот так начался Новый год...
Марина, у меня к тебе ряд вопросов о твоей поездке. Можно ли тебе как-то в личку написать?

SmailДата: Вторник, 03.01.2012, 01:27 | Сообщение # 318

Tetcher, я правда не знаю какой тип фотоаппарата, но если это так важно, то могу выяснить у Насти, в первый разговор с ней. Мне тоже эти фото очень нравятся! Я ей так благодарна за то что она для меня сделала в этой поездке!

LuckyДата: Среда, 04.01.2012, 20:24 | Сообщение # 319

Quote (Smail)
я правда не знаю какой тип фотоаппарата, но если это так важно, то могу выяснить у Насти

Марина, буду Вам ОЧЕНЬ благодарна за это!!! MJ1

LuckyStarДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:03 | Сообщение # 320

Марина! Я прочла всю тему! То что вам удалось пережить и увидеть бесценно! Вы большая молодец! И, безусловно, вы ЗАСЛУЖИЛИ всё это!)))))) Так здорово было читать про вашу поездку!

Сама собираюсь этим летом в Америку! Ужасно трушу ехать одной! Ищу попутчиков!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: