Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 17 из 18«1215161718»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11)
SmailДата: Вторник, 07.02.2012, 21:31 | Сообщение # 321

Статус: Offline

LuckyStar, здравствуйте! Я тоже собираюсь еще раз туда съездить. Опять со мной хочет поехать Настя, она мое все (после Майкла) в Америке. Планирую улететь 20-21 июня, но все зависит от Насти. Она заказывала мне и билеты и гостиницу и машину. Так что если вы планируете в это время приблизительно, то можно попробовать соединить усилия. Ничего не могу обещать, так сама завишу от нее, но ведь в жизни мечты сбываются! MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

LuckyStarДата: Среда, 22.02.2012, 22:23 | Сообщение # 322

Smail, Марина, я почему то не могу ни писать лс, ни читать пришедшие мне личные сообщения на этом форуме, может обменяемся адресами электронной почты? Я думаю нам есть что судить))))) Моя почта belka077@mail.ru

Я вижу что мне в личку пришло несколько сообщений, но не знаю от кого,т.к. сайт почему то запрещает мне их читать))) Так что у кого вопросы тоже пишите на почту! ))

Libra1510Дата: Среда, 22.02.2012, 22:36 | Сообщение # 323

LuckyStar, по поводу личных сообщений ответ здесь: http://mjj-club.com/forum/2-319-138019-16-1329935053

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 22.02.2012, 23:01

LuckyStarДата: Четверг, 23.02.2012, 15:55 | Сообщение # 324

С личными сообщениями уже все ок! Ночь прошла не зря))))))))

elena2408Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:26 | Сообщение # 325

Smail, Привет!
А как можно вам написать в личку? По поводу поездки в Америку...Я сейчас думаю об этом....

elena2408Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:14 | Сообщение # 326

LuckyStar,Вы не едите в ЛА? Я ищу попутчиков!

SmailДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:42 | Сообщение # 327

Привет всем! Леночка( elena2408), уезжает в ЛА в июне, и мы с Леной (Libra) решили отправить с ней деньги на букет и открытки, сделанные своими руками! Мы вчера провели чудесный день вместе! Решили быстро сделать и отправить, НО Включили Майкла и 5 часов не могли оторваться от экрана телевизора, т. к. нам сын подарил телевизор о боооооольшим экраном, то Майкла видно практически в натуральную величину! Это так захватывающе, что не оторваться!!!!!!!!!
Но к 24-м часам мы все-же доделали свои открытки! Делимся с вами окончательным вариантом!

Мы довольны результатом своей работы!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 03.06.2012, 23:32

Lan@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:49 | Сообщение # 328

Quote (Smail)
Делимся с вами окончательным вариантом!

Девочки,какие вы молодцы,умнички!!!Спасибо,вам,родные!Классные открытки!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

77Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:50 | Сообщение # 329

Quote (Smail)
мы все-же доделали свои открытки! Делимся с вами окончательным вариантом!

молодчинки,супер!!!!!!!!!!!!!!!

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

77Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:51 | Сообщение # 330

Quote (Smail)
Мы вчера провели чудесный день вместе!

блиииииин,я тоже к вам хочууууууууууууууууууууу!

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

NikeДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:02 | Сообщение # 331

Очень нравятся открытки ручной работы.Вы отлично потрудились .Все подобрано как нельзя лучше.. И цвет и сами фото и текстура материалов .Они идеальны как и наш Майкл!!!!! MJ4 Большое спасибо за чудесные фото.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

wwwtaperДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:05 | Сообщение # 332

Quote (Smail)
Делимся с вами окончательным вариантом!

КАК КРАСИВО!!!!ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!!!

SmailДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:20 | Сообщение # 333

Спасибо вам, милые девочки!!!!!!!!
Нам очень, очень важно ваше мнение!!!
Во-первых, не хочется "упасть в грязь" перед другими фанатами на ФЛ!
Во-вторых - мы с Леной этим занимались в первый раз в жизни! ( Чего не сделаешь для Майкла!)
А в третьих - очень ценим ваше мнение!

Libra1510Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:42 | Сообщение # 334

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ, НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ И НАСТОЯЩАЯ МАСТЕРИЦА - ЭТО МАРИША!!! Я ЛИШЬ НЕМНОГО ПОМОГЛА. ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НАСТОЛЬКО ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПРОЦЕСС, ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ СНОВА!!!

МАРИША!!! ВЧЕРА БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЕНЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 04.06.2012, 11:25

майклпэрисДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:05 | Сообщение # 335

Ох девочки вы молодцы! действительно красиво!и я хочу передать на цветы---скажите как?

ElenaMJДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:36 | Сообщение # 336

Quote (Smail)
Мы довольны результатом своей работы!

КРАСИВУЧИЕ ОТКРЫТКИ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

SmailДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:22 | Сообщение # 337

Прочитала у (pomidorinka) Плющик

Когда мы в прошлом году были в Neverland, нам не пришло в голову ничего более умного, чем пожрать у ворот ранчо на память сорвать с клумбы по цветочку и сделать из него гербарий, который у меня лежит где-то между книгами и я его не вижу.
Питерские коллеги по MJ-секте оказались более мудрыми и находчивыми. Они ездили в Neverland зимой этого года и оторвали небольшие черенки от плюща, который обвивает ворота Неверленда. И не просто оторвали, но и довезли из Калифорнии, посадили в горшки и он принялся расти!
Месяц назад, когда я ездила в Питер и мы по традиции собрались у Амор дома, идея с плющиком меня так покорила, что я строго наказала отрубить и мне черенок.
Хотя у меня дома даже кактусы дохнут :)
Но плющик пустил целых три корня и два листочка и вчера я его пересадила наконец в горшок и воткнула ему палочку :)
Так чуднО, у меня дома растет что-то из Неверленда…. реально растет… *пускает слезу
http://pomidorinka.livejournal.com/1065277.html

Сразу вспомнила, что мой маленький кусочек из Нэвэлэнда окреп, а я давно о нем не писала!! Вот небольшой отчет!!

Как видите мы уже достаточно большие! Неделю назад поделилась отросточком с Либрой! Чувствую в Питере скоро будем организовывать общество "" Плющикорастителей из Нэвэлэнда"! biggrin

V

zimnikaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:20 | Сообщение # 338

Мариша! А ведь я не раз вспоминала про твой плющик и хотела узнать растёт ли. А он крепенький!!! Скоро годик исполнится!
Как здорово, что у тебя есть живая память о Неверленде!!!

А росточек из желудя прижился ?

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

SmailДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:19 | Сообщение # 339

zimnika, Людмила нет!Растить дубок очень тяжело. Он "сожрал" тот цветок к которому я его подсадила, а ему было уже 4 года.Когда я его решила пересадить,то он уже не прижился начал засыхать и все. Я очень переживала по весне! А вот плющик радует! biggrin

wwwtaperДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:00 | Сообщение # 340

Quote (Smail)
Плющикорастителей из Нэвэлэнда"!

Мариночка!!!Спасибо за фотоотччёт!!!Кусочек Нэверленда в Питере-эточудо!!!Я так рада,что это чудо рядом с тобой!!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, zharusik, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, AgentK, KiVer85, Handriya