Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 18 из 18«12161718
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11)
MarishkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:37 | Сообщение # 341

Статус: Offline

Ребята.....Это нечто!!! СПАСИБО!!!

«Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».
«О, нет, — говорит голос в моей голове. — Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни»--Майкл Джексон

SmailДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:28 | Сообщение # 342

wwwtaper, Танюшка! Приезжай!!! Я с тобой поделюсь отросточком!!!!!! И у тебя будет тоже кусочек Нэвэлэнда!!!!!!!!!!! В Питер же ты выездная????? biggrin

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ElenaMJДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:02 | Сообщение # 343

Quote (Smail)
Как видите мы уже достаточно большие!

Как хорошо,что он растет у Вас-это чудо иметь что-то еще и живое biggrin из родных мест Майкла.Люблю плющики! Уменя тоже растет правда не из Нэверленда.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Tatyana74Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:06 | Сообщение # 344

Quote (Smail)
Танюшка! Приезжай!!! Я с тобой поделюсь отросточком!!!!!! И у тебя будет тоже кусочек Нэвэлэнда!!!!!!!!!!! В Питер же ты выездная??

Мариночка, а как же я!!!! Я тоже хочу, просто даже боюсь тебя попросить. Почему-то я думала ты ни за что никому не дашь такое сокровище!!!!!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

SmailДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:34 | Сообщение # 345

Tatyana74, Танюша! Я же не полный жмот! Вот 3 дня назад отдала отросточек Лене, сейчас он немного отдохнет, отойдет от стресса и отделю тебе! Раньше я не могла!Он ведь должен был прижиться в новых условиях. Он же у нас южанин, да еще и иностранец! biggrin

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

liza-mariyaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:08 | Сообщение # 346

Я почему то не вижу фотки Марины?

Bel

ИннаДата: Среда, 11.02.2015, 12:51 | Сообщение # 347

Цитата liza-mariya ()
Я почему то не вижу фотки Марины?

Теперь фото снова доступны.
Огромнейшее спасибо Марине за обновления фотографий! V

AnnieДата: Среда, 11.02.2015, 13:30 | Сообщение # 348

Маришенька, девочки, спасибо вам за фото и видео! Как всегда слезы сами по себе, не спросив разрешения...

MJ2 MJ2 MJ2 MJ2

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

lenokzloiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:58 | Сообщение # 349

Марина, спасибо большое за такой интересный рассказ!!! Заново пережила все эти эмоции, как будто опять сама туда съездила!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, майклпэрис, мила60, Redg, angi16, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, svetyangel, JuJ