Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 18«12341718»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11)
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:57 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Quote (Smail)
Я вернулась домой
ПРИВЕТ МАРИНОЧКА , НАКОНЕЦ ТО ВЕРНУЛАСЬ , ОЧЕНЬ ЖДАЛА ТЕБЯ !
Quote (Smail)
Дорога в Нэвэленд уходит в горы, даже закладывает уши . НЕРЕАЛЬНО красиво
ПРЕДСТАВЛЯЮ , КАКАЯ ТАМ КРАСОТА !
Quote (Smail)
Когда мы подъехали к воротам, то у меня все упало в бездну! Я У МАЙКЛА!

Quote (Smail)
Я начала разговаривать с Майклом!

Quote (Smail)
Я была с НИМ!
ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ ТАМ , У ДОМА МАЙКЛА , ДЫШАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЕГО !
Quote (Smail)
Слезы текли сами по щекам!
ИХ НЕ ВОЗМОЖНО СДЕРЖАТЬ ...........

Quote (Smail)
Вкус воздуха этого места, столь дорогого и любимого Майклом, и аромат роз уже записан в моей памяти НАВСЕГДА!!!!
СПАСИБО РОДНАЯ , ЭТОТ АРОМАТ ТЫ ПРИВЕЗЛА НАМ ! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !

Tatyana74Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:15 | Сообщение # 22

Мариночка, с приездом!!!! Читаю и у самой слезы текут по лицу. Как же все это нереально!!!! Даже не верится. Я так рада за тебя. Спасибо тебе огромное. Потом соберусь с мыслями, что нибудть еще напишу. Я сейчас меня тоже переполняют эмоции. У меня просто нет слов!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

MJFanForeverДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:07 | Сообщение # 23

я тоже не могу без слез читать, сами катятся, наверно, если бы я там оказалась, то просто обревелась бы, слов нет....................

MariluzДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:14 | Сообщение # 24

Перечитываю все уже в десятый раз и все время плачу. Спасибо Вам, Мариночка, за бесценный рассказ и фотографии! Удивительное ощущение присутствия, кажется, что я была там вместе с Вами! Какое же это счастье!!!!!!!!!
MJ1 MJ1 MJ1

ДорианаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:34 | Сообщение # 25

МАРИНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ MJ1 MJ1 MJ1
СВОИМИ ЧУВСТВАМИ,ПЕРЕЖИВАНИЯМИ!!!!
НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ БЕЗ СЛЕЗ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

ElenaMJДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:36 | Сообщение # 26

БОЖЕСТВЕННЫЙ РАССКАЗ,СПАСИБО МАРИНОЧКА! МЫ ТАК ЖДАЛИ И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! СЛЕЗЫ ТЕКУТ САМИ ПО СЕБЕ И СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ДЖЕКСОНУТАЯ_Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:55 | Сообщение # 27

Ну вот и дождались наконец то!
Мариночка, очень все интересно и волнительно рассказала, спасибо тебе большое и с приездом тебя поздравляю!
Мы все так тебя ждали!

лиечкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:30 | Сообщение # 28

Читаю и реву, никакие слова в голову не идут.

moonflowerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:32 | Сообщение # 29

Мариночка, с возвращением!!! Я так счастлива что тебе удалось побывать в этих сказочных местах, где столько энергетики Майкла!!! MJ1 MJ1 MJ1 MJ1 MJ4 MJ4 Спасибо за твой волшебный рассказ, я так погрузилась в эту удивительную атмосферу! Предвкушаю продолжение...

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

НатусикДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:36 | Сообщение # 30

нет слов просто.. как будто сказку читаю, до того не верится в реальность произошедшего с нашей любимой Мариной
Мариночка, спасибо тебе большое за подробное описание, за фото (скорее бы ещё видео smile )

Детской слезой на цветке роса,
Ты ушёл в безвозвратные дали,
Плачут люди и небеса - сердце Ангела растоптали………..

арниДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:44 | Сообщение # 31

Quote (Smail)
Я вернулась домой,

Мариночка с возвращением !!!! Как мы рады ,ты просто не представляешь!!!!

Quote (Smail)
Мы поехали, а по дороге я просто обалдевала от названий - Санта Моника, Энсино, Калабасас, Санта Барбара и т.д. Это было НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!

Аж мурашки по коже побежали.............И слёзы застилают глаза.Боже Мариш,какая ты счастливая!

Quote (Smail)
поцеловала от себя и от всех вас!

ПолинаMJДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:08 | Сообщение # 32

МАРИНОЧКА! С ПРИЕЗДОМ! ПРОЧИТАЛА ВАШ РАССКАЗ О ПЕРВОМ ДНЕ! ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!! БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ! СПАСИБО ВАМ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС, МАРИНОЧКА!

SmailДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:50 | Сообщение # 33

Милые мои, родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам за отзывы и вообще что вы у меня есть! Сегодня весь день была с Леночкой(Libra)! Как здорово, что есть с кем поделиться непосредственно рассказом и эмоциями в "живую"! Поэтому весь день обе отсутствовали! Обревелись!!!!!!!!!!!!! с видео небольшие проблемы из-за компа! Но решаю эту проблему. Не обижайтесь, что не все так быстро,...зато будет МНОГО!!!!!!!!!!!
Целую вас и еще раз ОЧЕНЬ благодарю! MJ2

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:19 | Сообщение # 34

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ПРИВЕТ!!! Я только что от МАРИШЫ!!! Сказать, что эмоции переполняют, не сказать ничего!!! Информации столько: фото, видео, воспоминания!!! ЭТО ТАК ПОТРЯСАЮЩЕ!!! И ЭТОГО ТАК МНОГО!!! Что МЫ за целый день успели пересмотреть только часть!!! Тем более из первых уст "в живую"!!! МАРИША, ЕЩЕ РАЗ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! Надеюсь, что с компом все наладится.

лиечкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:20 | Сообщение # 35

Quote (Smail)
зато будет МНОГО

Ой, как хорошо, что много! Мариночка, ты большая умница! Жду с нетерпением любую информацию.

LuckyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:29 | Сообщение # 36

Smail, Марина, спасибо Вам ОГРОМНОЕ и от ВСЕГО СЕРДЦА за Ваши рассказы о поездке в Майкломеста: я читаю их - и сердце мое то замирает, то бешено колотится!!!

ElenaMJДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:29 | Сообщение # 37

Quote (Smail)
.зато будет МНОГО!!!!!!!!!!!

БУДЕМ ЖДАТЬ,ИНТЕРЕСНО ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! ДАЖЕ НАЧАЛО РАССКАЗА О ПОЛЕТЕ В САМОЛЕТЕ УЖЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ И УЖЕ ТОГДА ПОГРУЖАЕШЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ В МАЙКЛА,В АМЕРИКУ...

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ЛеликДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:39 | Сообщение # 38

Smail, Мариночка!!! Спасибо Вам огромное, за то что делитесь своими впечатлениями от поездки!!!

Quote (Smail)
НЭВЕЛЕНД!!!!!!!

Когда прочитала, посмотрела фотографии.... слезы градом покатились... хочу туда..............

Lan@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:40 | Сообщение # 39

Smail, МАРИНА, не хватает слов, чтобы выразить Вам свою любовь и благодарность, с нетерпением буду ждать продолжения в сказочное путешествие! Спасибо!!!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

sm@ilikДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:16 | Сообщение # 40

Smail, мариночка, спасибо за такой прекрасный расказ! я, так рада за вас! что вы побывали в Невеленде!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

Сообщение отредактировал sm@ilik - Понедельник, 14.11.2011, 13:24

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Поездка Марины в 'Майкломеста' (26.10.11 - 11.11.11) (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, лиечка, Ivan, Micholes