Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Я на фотовыставке Генри Лютвайлера (Фото)
Я на фотовыставке Генри Лютвайлера
NikeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:02 | Сообщение # 1

Статус: Offline

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дорогие мои форумчане! Вот решила посвятить вас в свое путешествие в Галерею «Победа» на фотовыставку Генри Лютвайлера. Галерея находится в центре Москвы, недалеко от Храма Христа Спасителя, стоит от Храма пройти через мост, и мы попадаем к кондитерской фабрике «Красный Октябрь», рядом с которой и находятся выставочные залы разных галерей (мы так же видели вывеску фотогалереи братьев Люмьер). Площадь галереи совсем небольшая, примерно 50 кв. м., и на них во всей своей красе и величии красовались 20 экспонатов. При входе можно было взять буклет, на котором написано название выставки и фото короны Майкла. Зайдя в выставочный зал, мы (я была с двумя сестрами) почему-то разом кинулись к фото бриллиантовой перчатки (это была самая большая фотоэкспозиция на этой выставке) и золотых штанов, которые в прямом смысле слова были протерты до дыр, и было видно, что они сшиты из специального дышащего материала. Находясь на выставке, меня не покидала мысль о том, что Майкл обсуждал с дизайнерами внешние и технические характеристики своих костюмов, поэтому, например, у штанов предусмотрена молния между ног, для комфортного выступления и быстрой смены гардероба на концертах в ходе турне.
Большую часть времени на выставке мы посвятили разглядыванию технического изготовления сценических костюмов. Фотографии были настолько высокого разрешения, что были видны все мельчайшие подробности вроде потертостей, швов, пришитых нитками камней, структуры ткани, кожи и огранки камней. Так же на шляпе я увидела на ярлыке, что она сделана из 100% шерсти. Я этому очень удивилась, потому что мне казалось, что он бывал в этих шляпах по всему миру и даже в Африке. На фото с ботинками было видно, как сделано крепление кристаллов Сваровских. Мы долго рассматривали пиджаки Майкла, т. к. они, на мой взгляд, потребовали большего времени на изготовление, поскольку полностью были обшиты бисером, стеклярусом и другой изысканной фурнитурой. Очень интересно было переплетение золотых шнуров , которые объединялись между собой в один шнур, а те в свою очередь вплетались в косу и прикреплялись к пиджаку.
Очень красивыми и необычными были фотографии с перчатками т. к. каждое фото отличалось не только цветом перчатки, но и камнями, их огранкой и прикреплением. Как ни странно, все перчатки были на правую руку.
Довольно необычно было видеть сценическую рубашку-боди (вы меня понимаете). Рядом было фото носка Майкла. Мне показалось, что он был махрово- шерстяной, т. к. к этой ткани проще крепить кристаллы. Они были черного цвета. И еще одно фото рубашки времен Триумфа, которая была потрепана временем с затертым воротником и проржавевшим бегунком и молнией с прикрепленной черной бабочкой на ржавой булавке. Но к сожалению, почему-то я не сделала фото. Сама удивляюсь.
На фото черной кружевной рубашки, был пришит золотой шелковый ярлык, на котором было вышито имя Майкл .Очень эффектно смотрелся трон Майкла, обитый красным бархатом и обрамленный золотом.
Под впечатлением от выставки мы отправились к Метрополю, не знаю почему, видимо, нахлынули воспоминания. После, прямиком через Красную площадь (на Красной площади мы побывали на том месте, где Майкл был сфотографирован с иностранцем у стен Кремля), а от туда к Балчугу.
За время нашей прогулки, мы постоянно вспоминали про Майкла и его пребывании в Москве.
Вот так закончилось наше путешествие в мир Майкла.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

NikeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:28 | Сообщение # 2

Он твой!!!! "

NikeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:31 | Сообщение # 3

Он твой!!!! "

NikeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:45 | Сообщение # 4

Он твой!!!! "

Lan@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:45 | Сообщение # 5

Nike, ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ!

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

corallaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:31 | Сообщение # 6

Ленок! Спасибо за выставку!!! Как бы я хотела попасть, ведь я модельер, портниха, мне это ужасно интересно!

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

NikeДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:12 | Сообщение # 7

Он твой!!!! "

NikeДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:20 | Сообщение # 8

Он твой!!!! "

NikeДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:30 | Сообщение # 9

И вечерняя Москва

вид ГУМа с Василькового спуска ,по которому ездил Майкл .

Спасская Башня Кремля

и Храм Василия Блаженного

и главная елка страны у Исторического музея . happy

Он твой!!!! "

Tatyana74Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:05 | Сообщение # 10

Nike, Ой, Леночка красота какая! Спасибо за прекрасный фотографии. Молодец! Москва - такая нарядная . Ох давненько я там не была!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

КэленДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:47 | Сообщение # 11

Лена,
Очень интересно!!!

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

ИннаДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:03 | Сообщение # 12

Леночка, огромное спасибо за рассказ об экскурсии! Посмотрела фотографии с большим удовольствием!

арниДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:15 | Сообщение # 13

Quote (Nike)
Вот так закончилось наше путешествие в мир Майкла.

Ленуля спасибо огромное за экскурсию!

irenaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:23 | Сообщение # 14

лена,спасибо,огромное!!!фото супер!!!
что же вы не разделись сразу там? biggrin
огни москвы красивы! smile и снег летает smile

ElenaMJДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:40 | Сообщение # 15

ЛЕНОЧКА СПАСИБО ЗА ФОТОЧКИ С ВЫСТАВКИ! ОЧЕНЬ КЛАССНО ПОБЫВАТЬ ТАМ С ВАМИ.КАК ЖЕ ЗДОРОВО,ЧТО НА САЙТЕ ФАНЫ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ.ДА,ЧТО ГОРОДОВ СТРАН ДАЖЕ! МОЖНА ВОТ ТАК ДЕЛИТСЯ ИНТЕРЕСНЫМ

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

sm@ilikДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:56 | Сообщение # 16

Nike, леночка, очень итерестно, спасибо за фото!
Quote (Nike)
главная елка страны у Исторического музея .

о, у вас там, уже ёлки стоят? smile

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

77Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:29 | Сообщение # 17

Nike, ЛЕНУЛЬ,ЗДОРОВО.ПРЯМ КРАСОТА.

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

77Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:32 | Сообщение # 18

Quote (Nike)
золотых штанов, которые в прямом смысле слова были протерты до дыр, и было видно, что они сшиты из специального дышащего материала.

ВАЙ-ВАЙ,МЕНЯ СЕЙЧАС УДАР ХВАТИТ.ДАЖЕ РАДИ НИХ Я ПОШЛА БЫ ТУДА.ТАКИЕ МЫСЛИ......

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

wwwtaperДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:08 | Сообщение # 19

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА!!!!

SmailДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:44 | Сообщение # 20

Леночка! Спасибо огромное! Каждое фото действительно шикарно! Вы смогли донести красоту каждой вещи!
Особо понравилось боди! biggrin

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » MJ-мероприятия » Я на фотовыставке Генри Лютвайлера (Фото)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Riverdance, kuzina251281, lena44, 00000000, I-love-Michael, Marryy