Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Майкл Джексон возвращается на сцену как голограма!
Майкл Джексон возвращается на сцену как голограма!
Libra1510Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:33 | Сообщение # 41

Статус: Offline

От cory с Джексонлив:

Смотреть прямой эфир нам можно будет этой ночью

Watch Billboard Music Awards 2014 Online Free

http://www.watchbbma2014.com/

zimnikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:46 | Сообщение # 42

Голограмма MICHAEL JACKSON BILLBOARD MUSIC AWARDS 2014

В твиттере пишут, в голограмме использовали двойника Майкла ( как и в цирке Дю Солей), представив как голограмма Майкла Джексаона

" @ OhBaebeh : Я сыт по горло. Они даже не пытались. RT @ _loveapplehead : Посмотрите на это

Твитты Джо Вогеля

(перевод Гугл)
Не уверен. Просто не вижу или не чувствую себя как МJ для меня.
это не было от фактического исполнения что МJ сделал.
Помимо того, что это действительно не похоже на него, трудно представить себе голограмму когда-либо захвата энергии Майкла Джексона ...

В комментариях к видео
Update they are saying Billboard didn't have the chance to do a MJ hologram so they used this guy.
https://www.facebook.com/ChristopherGaspar.official 
они говорят Billboard, не было шанса сделать голограмму MJ, таким образом, они использовали этого парня.

https://www.facebook.com/Christo....7188714

(Перевод Гугл)
Кристофер Гаспар
Теперь, когда я уже не по контракту частной жизни: во время первой презентации альбома Xscape голограмма Майкла не была готова, меня вызвали в выписку из моего шоу. Я ничего не знал до дня, потому что это является конфиденциальным даже для нас. То, что я оценил послышался как раз перед моим первым блюдом, генеральный директор Sony говорят, что голограмма не готова, это не было лучше воплотить Майкла Кристоферу. Да, я признаю, что я серый

-----------
Не знаю кого использовали для создания голограммы, но это голограмма не Майкла.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Понедельник, 19.05.2014, 09:18

ДжексонутаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:14 | Сообщение # 43

Да, картина печальная, честно сказать до конца не смогла досмотреть это!
И как всегда разревелась(извините) потому что очень скучаю и люблю и очень хотелось что бы Майкла был на сцене, а не жалкое его подобие!
Хоть и старался этот фанат и получалось у него не плохо, но Майкла ни кто и ни когда не сможет повторить!
Потому что Майкл уникум и самый из самых и он такой один!

zimnikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:38 | Сообщение # 44

https://www.facebook.com/Christo....7158799

https://www.facebook.com/Christo....7158799
Кристофер Гаспар
4 ч. назад Возле Левалуа, Франция
Я просто просыпаюсь. Это 7 утра, и все посылают мне сообщения или запрос о дружбе .... голограмма не может быть моей, потому что это проекция, так или иначе.
Они использовали меня однажды на сцене не для billboard performance.
Я разочарован, как и вы все потому, что они сказали, что это MJ и это не был МДж вообще.
Когда они использовали меня для дела Xscape performance голограмма не была готова, они назвали мое имя, чтобы представить меня. С уважением.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Понедельник, 19.05.2014, 15:59

SmailДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:43 | Сообщение # 45

Жуткое разочарование! Так ждала этого выступления, но... Понятно - Майкл уникален, Но, делают же копии с картин величайших мастеров, и делают это профессионально и ОЧЕНЬ похоже! Почему же нельзя сделать это, используявыступления Майкла! Псмотрела это и ...пойду -ка я посмотрю в 1001-й разконцерт Майкла! Заряжусь энергией!!!!! MJ8 MJ7 MJ6

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

NikeДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:50 | Сообщение # 46

а у меня ни чего не открывается :((((

увидела это видео в другой теме .

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 19.05.2014, 23:31

OlshaДата: Вторник, 20.05.2014, 02:59 | Сообщение # 47

а у нас случилось общее рыдание в беседе в вк !!!это красиво и странно !!! тяжело такое осмыслить - лично для меня!!!

Сообщение отредактировал Olsha - Вторник, 20.05.2014, 03:02

OlshaДата: Вторник, 20.05.2014, 03:03 | Сообщение # 48

МирандаДата: Вторник, 20.05.2014, 10:14 | Сообщение # 49

Я конечно извиняюсь,но никакая голограмма не заменит настоящего Майкла.
Не будет Его сумашедшей энергетики. Не будет той эйфории,что была на Его концертах.
Не будет того Волшебства,что Он творил на сцене...Ничего этого не будет...
Поэтому я не хочу никакой голограммы....
Посмотрела с Элвисом,нет не то...даже жутковато как-то стало...
Какое-то отторжение идет внутри. Как бы хороша не была голограмма-они неживые!

zimnikaДата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 | Сообщение # 50

http://www.rollingstone.com/music....0503365

Статья в RollingStone

Худшее злоупотребление поп-иконой: ввод имени Майкла Джексона на что бы это ни было
Вы бы не подумали, что что-то может получиться более грубо и бессовестно, чем " голограмма Майкла Джексона", но Billboard Awards и исполнители его Недвижимости, конечно, нашли способ.

Прежде всего, мы уверены, что было даже голограмма не Майкла Джексона, но голограмма двойника Майкла Джексона - где ты собираешься найти один из тех, в Лас-Вегасе?
Вы, ребята, знаете, что это 2014, и мы не смотрим это на катодном телевизоре с кроличьими ушами - то есть, мы можем видеть его лицо.
Во-вторых, Майкл Джексон анализировал всё - видео, хореографию и т.д. - до мельчайших подробностей, и никогда бы не одобрил некоторые хлопнувший полный беспорядок Цирк дю Солей глупости и без видимой темы.
В-третьих, даже Майкл в 55 лет двигался бы более того. Самый физический музыкант в истории поп-музыки сидел в кресле.
В-четвертых, в комнате, полной людей,которые с удовольствием спели бы похвалы Майклу (Келли Роулэнд, Пит Венц, Джон Ледженд), почему тратят впустую его введение для Лудакриса, Брэда Пэйсли и Ke$ha, чтобы зазвать их новое шоу ABC, "Который разрешает вам, парни, поклонники, чтобы голосовать за ваше любимое живое выступление".

Передает самый ужасный, хромой денежный заезд в наследство Майкла Джексона, которое мы видели до сих пор.

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 20.05.2014, 11:27

ИннаДата: Вторник, 20.05.2014, 19:03 | Сообщение # 51

Цитата zimnika ()
" голограмма Майкла Джексона"

Уж если бы делали голограмму - то Майкла Джексона, но зачем делать голограмму двойника, в таком случае пустили бы этого двойника на сцену без всяких голограмм, бред какой-то......................

Libra1510Дата: Вторник, 20.05.2014, 19:26 | Сообщение # 52

Цитата zimnika ()
Голограмма MICHAEL JACKSON BILLBOARD MUSIC AWARDS 2014

У Меня изначально было не очень хорошее предчувствие относительно экспериментов с голограммой МАЙКЛА.

Но то, что Мы увидели на BILLBOARD MUSIC AWARDS 2014 - просто ужас. Зачем устроители нагнетали такой ажиотаж вокруг, обычного по сути (не самого удачного и непохожего), выступления имперсонатора, Мне не понять. К МАЙКЛУ это ... создание не имеет никакого отношения... Какие бы технологии там не применялись...

Голограмма Тупака была куда как удачнее и реалистичнее... Почему с МАЙКЛОМ поступили так неуважительно? И за Кого принимают поклонников? Не понятно...

Цитата Инна ()
Уж если бы делали голограмму - то Майкла Джексона, но зачем делать голограмму двойника, в таком случае пустили бы этого двойника на сцену без всяких голограмм, бред какой-то......................

Совершенно согласна.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 20.05.2014, 19:27

OlshaДата: Вторник, 20.05.2014, 19:35 | Сообщение # 53

Девчонки неужели вы не видите что происходит - они извеняюсь спустили в сортир Майкла с его творчеством - семью ! поклонников с их заморочками!!!детей !! они пытаются сейчас создать нового Майкла используя его песни !!!! танцы!!! облик !!! лицо!!! а мы сидим как овцы и смотрим на все это - это такой ужас!!!!мой друг - который никогда не являлся его поклонником - внял моим мольбам и все таки посмотрел на галлограмму - а так он является геймером с очень большим стажем и даже сам занимается графикой - и хоть он не является поклонником - он сказал что от Майкла там нет ничего!!!и мы с ним смотрели концерты Майкла - там и не пахнет его движениями - их просто нет - присмотритесь!!!

OlshaДата: Вторник, 20.05.2014, 19:38 | Сообщение # 54

Майкла там нет!!!

zimnikaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:01 | Сообщение # 55

http://www.contactmusic.com/story....il_news

Майкл Джексон голограмма, чтобы совершить поездку по миру?

Голограмма Майкла Джексона может быть установлена в поездку по миру после успешного выступления на Billboard Music Awards. Двухлетний тур может сделать полмиллиарда долларов.

Майкл Джексон установлен в поездку по миру снова - как голограмма.
Покойный король поп-музыки, который был воскрешен на сцене в Billboard Music Awards в ночь на воскресенье (18.05.14) благодаря передовой технологии, может поклонников по всему миру снова через пять лет после его смерти.
Апрдюсеры, стоящие за спецэффектами феерии хотят взять свое шоу в двухлетнеее турне и, по прогнозам, сделать полмиллиарда долларов.

Источник рассказал газете Daily Star:'' Это всего лишь вопрос времени, когда голограмма, как эта гастролирует. Общественный аппетит к музыке Майкла Джексона никогда не был больше, и это - уникальный способ испытать его магию. ''.

Спектакль голограмма на Billboard Music Awards следующий успех нового посмертного альбома Майкла Джексона «Xscape», который недавно возглавил чарты в Великобритании.

Джон Бранка, исполнитель Недвижимости певца, добавил:'' Это так важно, чтобы испытать Майкла Джексона в прямой обстановке . Мы хотели живую производительность перед живой аудиторией.''
Потребовалось четыре месяца, чтобы собрать щедрые спецэффекты показать, чтобы видели голограммы вращения и лунную походку Майкла на сцене, под новую песню "Slave To The Rhythm".
Хореографы покойного певца , Rich и Tone Talauega,, были за танцевальными движениями.

--------------------
В твиттере:

@ MJJ58_777 и теперь они могут сделать свой ​​полмиллиарда долларов как они хотели еще в 2009 году с 50 шоу

Karen Faye‏@wingheart:
Я молюсь, чтобы другие художники опередили этот разврат, прежде чем они тоже станут жертвами .... рабами своих душеприказчиков.

Карен Фэй @ wingheart 1 ч.
Это является уголовным нарушением поработить другого человека.

RT @ neverletyoupart : это оскорбление и шутка взять эту вещь в тур, как это MJ концерт. Не должен быть разрешен.
Карен Фэй @ wingheart -Они могут получить Джастин Тимберлейк утвердить, сделать голограмму с ним в тур с МJ голограммы и сделать их дуэт жить!

Рэнди Джексон -младший. @ randyjacksonjr 19 мая
Я за разочарован, что производительность голограммы! Это была даже не мой дядя ... пожалуйста, оставьте его наследие таким совершенным, как он покинул его.

----------------------------------------------------
Это просто страшно, то что происходит

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 20.05.2014, 22:04

NikeДата: Вторник, 20.05.2014, 23:01 | Сообщение # 56

Цитата Инна ()
Уж если бы делали голограмму - то Майкла Джексона, но зачем делать голограмму двойника, в таком случае пустили бы этого двойника на сцену без всяких голограмм,...

Вот и я о том же . Устроили спектакль :( всем кому не лень делают деньги и раскрутку себя любимых за счет имени Майкла. Это низко и подло !!!

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Вторник, 20.05.2014, 23:36

NikeДата: Вторник, 20.05.2014, 23:42 | Сообщение # 57

Цитата Libra1510 ()
И за Кого принимают поклонников? Не понятно...

Ну почему не понятно. Ходят же фанаты Майкла на концерты бездарных братьев и ни чего, а братья имеют с этого доход. На это и рассчитана эта идиотская голограмма . Все этот гнилой бизнес и деньги.

Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:58 | Сообщение # 58

Цитата Nike ()
Ходят же фанаты Майкла на концерты бездарных братьев и ни чего, а братья имеют с этого доход.

ЛЕНУСЬ, согласна, есть такие, но братья не называются МАЙКЛОМ. Тут каждый Сам решает идти на такой концерт или нет. А с голограммой, Нам кричали про невероятное "возвращение" МАЙКЛА, а показали неизвестно что...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 21.05.2014, 00:14

NikeДата: Среда, 21.05.2014, 00:28 | Сообщение # 59

Ленок , все сводится к тому что, что бы мы не говорили и не обсуждали, за нас уже все решили .И хочется нам этого или нет мы попались на эту удочку в надежде хотя бы глазком увидеть нашего ЛЮБИМКУ ..а нам подсунули фальшь :((( Мы своего рода заложники от любви к Майклу,поскольку все ,что связанно с Майклом мы впитываем всем сердцем.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Среда, 21.05.2014, 07:08

Libra1510Дата: Среда, 21.05.2014, 08:46 | Сообщение # 60

От koshka68 с http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post324987388/ :

И как вам этот трэш?

Появления голограммы Майкла Джексона на церемонии Billboard Award Show ждали многие фаны. Лично мне это стало известно не так давно, и я испытала противоречивые чувства от этой информации. Сегодня все свершилось. Ну что... Жутковатое зрелище. Все время хотелось нажать на кнопку и выключить этот кошмар. А еще мне показалось, что они тупо вставили двойника, типа Валентино, и как-то его хитрО подсветили. Кроме ощущения того, что глумятся над ним, глумятся над его памятью, у меня ничего не было. А, есть одно еще. Пошли все вон от Майкла! Дайте ему покоя!
Я заранее извиняюсь, что не совпала во мнении и высказалась так резко перед теми, кому все-таки этот так называемый "трибьют" понравился, но мне показалось, что они переступили какую-то грань, этическую и профессиональную.

Заставить голограмму плясать под их в прямом смысле дудку - большого ума не надо. Живым он вам не дался, решили хоть так его использовать...

PS. В фанатской тусовке поговаривают уже, что это на самом деле был двойник(((

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Майкл Джексон возвращается на сцену как голограма!
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Handriya, abientot