Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 89«12348889»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
Cуд над Конрадом Мюрреем
JolliДата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Cуд над Конрадом Мюрреем
репортажи с суда, обсуждения

Полная информация о суде People vs. Dr. Conrad Murray -

здесь http://mjj-club.com/forum/48-428-1

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 10.01.2011, 18:55

нютаДата: Пятница, 07.01.2011, 18:03 | Сообщение # 21

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:14 | Сообщение # 22

Quote (нюта)
http://www.petitiononline.com/justs4MJ/

НЮТИК, ПРЕМИТИВНЫЙ ПЕРЕВОД.....

К: Офис Калифорнийского Окружного прокурора (Стив Кули, лос-анджелесский Окружной прокурор, Дэвид Уолгрен, Представитель Лос-Анджелеса Дистрикт Атторни, и председательствующий судья Верховного суда Лос-Анджелеса Майкл Пастор), Исполнители Майкла Джексона Эстэйта, и сообщество поклонника Майкла Джексона.

Поклонники Майкла Джексона и сторонники мобилизуют, чтобы убедить Окружного прокурора, преследующего по суду случай против Конрада Мюррея увеличить обвинения до Тяжкого убийства второй степени. Поклонники просят, чтобы Стив Кули, лос-анджелесский Окружной прокурор, Дэвид Уолгрен, Представитель Лос-Анджелеса Дистрикт Атторни, и председательствующий судья Верховного суда Лос-Анджелеса Майкл Пастор, подняли обвинения против Конрада Мюррея к более соответствующему обвинению Тяжкого убийства второй степени. Данные показания до настоящего времени, это также убеждают, что обвинения добавлены: укрывательство смерти от несчастного случая; опрометчивая угроза; опрометчивое поведение; заговор; воспрепятствование осуществлению правосудия, и любые дополнительные оплаты, которые могут следовать из доказательства на предварительном слушании. Пожалуйста, подпишите это ходатайство, показывая Вашу поддержку. Мы как поклонники Майкла Джексона и сторонники можем сделать наши голоса услышанными и гарантировать, что Майкл Джексон добивается правосудия, которого он имеет право, объединяясь подписывать это ходатайство.

С уважением,

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:21 | Сообщение # 23

НЮТ, А НА TMZ ОПЯТЬ - "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ".....

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:28 | Сообщение # 24

РОДНЯ, А Я ПРОШЛАСЬ ПО "СТАРЫМ" НОВОСТЯМ...
ЧТО БЫЛО "ДО"...
ВСПОМИНАЙТЕ И САПОСТАВЛЯЙТЕ.
ПО МНЕ - "ШОУ АБСУРДОВ"...

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:28 | Сообщение # 25

НЕ ПОМНЮ ИСТОЧНИКА....

Между тем, по словам специалистов, которые были наняты в качестве консультантов, этот сильнодействующий препарат применяется совершенно в других целях.

При погружении пациента в состояние искусственной комы анестезиологи держат под рукой оборудование, необходимое для дозирования пропофола, мониторинга процедуры и при необходимости быстрой реанимации больного. Ничего подобного в доме Джексона обнаружено не было. Кроме того, по заключению судмедэкспертов, объем введенного Джексону пропофола соответствовал дозе, необходимой для анестезии пациента перед серьезной операцией

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:29 | Сообщение # 26

Обнародовано заключение судмедэкспертов о смерти Майкла Джексона

В крови покойного певца Майкла Джексона была обнаружена смертельная концентрация пропофола - сильнодействующего анестетика. К таким выводам на основании токсикологической экспертизы пришло управление коронеров округа Лос-Анджелес, проводившее расследование обстоятельств смерти певца, сообщает CNN.

Версия, что причиной смерти Джексона стала передозировка сильнодействующих препаратов, появилась в СМИ сразу же после того, как стало известно о кончине певца. Позже стало известно, что пропофол был обнаружен в доме певца в Лос-Анджелесе.

В рамках расследования обстоятельств смерти Джексона свидетельские показания дал его личный врач Конрад Мюррей, находившийся с певцом в последние часы его жизни. Мюррей сообщил, что Джексон страдал от бессонницы и для борьбы с ней он давал ему сильнодействующие лекарства, в том числе и пропофол, применяемый для анестезии в стационарах.

Согласно показаниям Мюррея, с которыми удалось ознакомиться CNN, в день смерти Джексона он ввел ему 25 миллиграммов пропофола. Кроме того, 25 июня с 1:30 до 10:30 Мюррей дал Джексону еще несколько седативных препаратов, в том числе валиум (диазепам), ативан (лоразепам) и версед (мидазолам).

Мюррей сообщил, что постоянно наблюдал за состоянием Джексона и отлучился от своего пациента не более чем на две минуты, однако когда он вернулся, певец уже не дышал. Врач Джексона подчеркнул, что последнюю инъекцию пропофола он сделал "после многочисленных просьб" своего пациента.

Associated Press предполагает, что Конраду Мюррею теперь будут предъявлены обвинения в совершении уголовного преступления.

http://potok.ua/shoybiz....-o.html

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:30 | Сообщение # 27

Врач Майкла Джексона признался

Доктор Конрад Мюррей, бывший лечащий врач Майкла Джексона, признался следователям, расследующим обстоятельства и причины смерти поп-звезды, что в трагический день 25 июня он дал своему подопечному мощное обезболивающее средство – пропофол. Именно этот препарат, по мнению представителей властей, и убил Майкла Джексона.

Как сообщило во вторник информационное агентство Associated Press со ссылкой на представителя правоохранительных органов, до этого Мюррей несколько раз делал Джексону инъекции пропофола , чтобы помочь своему пациенту уснуть. Полиция обнаружила этот лекарственный препарат и другие успокоительные средства в доме Майкла Джексона в Лос-Анджелесе.

Полиция Лос-Анджелеса склонна рассматривать скоропостижную смерть Майкла Джексона как «непредумышленное убийство». Поскольку результаты токсикологической экспертизы пока не известны, следователи исходят из рабочей гипотезы о том, что Майкл Джексон скончался в результате приема мощного болеутоляющего средства пропофол, из-за которого произошла остановка его сердца, пишут Вести.ру.

Как сообщалось ранее, во вторник сотрудники полиции и агенты Федерального управления по борьбе с распространением наркотиков провели обыск в доме и медицинском офисе Конрада Мюррея в Лас-Вегасе, а на прошлой неделе была подвергнута обыску клиника Мюррея в Хьюстоне.

Майкл Джексон умер 25 июня в калифорнийской больнице в результате остановки сердца. Сейчас полиция заканчивает расследование обстоятельств смерти Джексона.

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:31 | Сообщение # 28

Врачи Майкла Джексона невиновны в его смерти

Семерым врачам и одной медсестре, которые лечили короля поп-музыки Майкла Джексона удалось избежать обвинения. Прокуратура Калифорнии решила не предъявлять обвинения в причастности к смерти Майкла.

Хотя одному из врачей всё-таки придется понести административную ответственность за покупку лекарств для Джексона под вымышленным именем. Таким образом, единственным медиком, подозреваемым в непредумышленном убийстве Джексона, остается его лечащий врач Конрад Мюррей, дававший певцу сильный анестетик пропофол.

Предварительные слушания по делу Мюррея назначены на август 2010 года. Обвинения Мюррея в смерти Джексона были предъявлены отцом музыканта. По этому иску Джексон старший требует от врача $75 000. Сам Мюррей утверждает, что Майкл Джексон самостоятельно превысил дозу пропофола, когда врач отлучился из комнаты певца.

Напомним, что легендарный Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. По мнению экспертов, Джексон скончался от сильной интоксикации препаратом Пропофол, вызванной «внутривенной инъекцией препарата другим человеком».

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:31 | Сообщение # 29

5 февраля стартует суд по делу об убийстве Майкла Джексона
| Новости шоубиза |

В пятницу, 5 февраля, нафинается суд по делу об убийстве легендарного певца Майкла Джексона. Перед судом предстанет личный врач поп-музыканта Конрад Мюррей. Ожидается, что ему предъявят обвинения в непредумышленном убийстве.

Мюррей находится в Лос-Анджелесе с начала февраля, ожидая, когда ему предъявят обвинения.

Личный врач Джексона оказался к тому же еще и злостным должником. Долг Мюррея перед компанией-поставщиком медицинского оборудования и услуг составляет около 132 тысяч долларов.

Напомним, Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Правоохранительные органы, проводившие расследование обстоятельств смерти поп-певца, в конце августа 2009 года пришли к выводу, что Джексон скончался от «коктейля» из сильнодействующих лекарств, введенных ему личным врачом. Таким образом, смерть Джексона была признана убийством.

Сообщение отредактировал Jolli - Пятница, 07.01.2011, 18:37

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:32 | Сообщение # 30

Смерть Майкла Джексона официально признана убийством

Смерть Майкла Джексона официально признана убийством. Полицейские внесли соответствующую запись в свидетельство о смерти.

В бумаге, выданной 7 июля 2009 года родственникам Майкла Джексона, причина смерти не была указана.

В конце декабря прошлого года, после нескольких месяцев расследования, полицейские пришли к выводу, что смерть наступила вследствие «острой интоксикации в результате инъекции «Пропофола», введённого другим лицом». И хотя, эта версия почти сразу после смерти короля поп-музыки стала основной, официальное подтверждение она получила только сейчас. И полицейский коронёр внёс изменения в свидетельство.

Личный врач Джексона Конрад Мюррей, сделавший музыканту смертельный укол, предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве.

Полицейские уже опросили свидетелей – людей, которые были рядом с Майклом в последние дни его жизни. На очереди медики – от них ждут заключения по поводу действия врачей в подобной ситуации, пишет Экспресс газета. И если будет доказано, что Конрад Мюррей знал о возможных последствиях укола, но сделал его, не предупредив пациента об опасности, ему грозит немалый срок.

Напомним, Майкл Джексон скончался от сердечного приступа 25 июня. Вскоре после этого врач Джексона, доктор Конрад Мюррей, признался, что дал певцу сильнодействующее лекарство всего за несколько часов до его смерти. По словам Мюррея, он сделал Джексону инъекцию пропофола, что, по мнению следствия, и стало причиной сердечного приступа.

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:33 | Сообщение # 31

Установлен убийца Майкла Джексона

Личный доктор Майкла Джексона Конрад Мюррей ввел певцу мощное снотворное, что, по данным следствия, и стало причиной смерти поп-короля, сообщает Associated Press со ссылкой на анонимный источник в полиции. Ранее адвокат доктора Мюррея Эдвард Чернофф называл «абсолютно ложными» сообщения о том, что врач перед смертью вводил певцу сильнодействующее средство.

Как установили следователи, Джексон регулярно принимал снотворное пропофол в течение двух лет, полагаясь на это лекарство, как на часы. Врач внутривенно вводил лекарство певцу каждый вечер перед сном. В день смерти Майкла, 25 июня, доктор Конрад Мюррей также ввел Джексону снотворное, это произошло в районе полуночи, сообщил источник АР.

В настоящий момент на основе данных токсикологической экспертизы специалисты считают, что снотворное профопол вызвало остановку сердца Майкла Джексона, что и привело к смерти певца.

Как мы уже писали, главным подозреваемым в смерти «поп-короля» считается его личный врач Конрад Мюррей, который прописывал певцу мощнейшие обезболивающие препараты, в частности пропофол. Именно этот препарат был обнаружен в доме певца после его гибели. По утверждениям специалистов, это лекарство используется исключительно в стационарах, в основном для хирургических манипуляций. Рецепт этого препарата, имеющего в своем составе наркотик, может выписывать только высококвалифицированный анестезиолог.

Ранее адвокат доктора Мюррея Эдвард Чернофф называл «абсолютно ложными» сообщения о том, что врач перед смертью вводил певцу сильное болеутоляющее, пишет Взгляд.

Источник Associated Press также сообщил агентству некоторые подробности, которые стали известны следствию. В частности, он описал обстановку апартаментов, из которых Майкла Джексона увезли при смерти. Так, комната, в которой спал Джексон, была завалена баллонами с кислородом и упаковками со шприцами. Еще одна спальня в доме была захламлена разбросанной одеждой и аксессуарами певца, а на стенах были прикреплены записки. Одна из них гласила: «Дети милы и невинны» («Сhildren are sweet and innocent»).

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:34 | Сообщение # 32

Дело врача
10 февраля, 05:28 | Виктория Лисицина

Следователи официально представили обществу невольного убийцу Майкла Джексона
Бывшему врачу Майкла Джексона предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Конрад Мюррей не признал вины и был отпущен под залог с обязанностью ограничить свою медицинскую практику. Родные поп-короля называют Мюррея козлом отпущения и утверждают, что за убийством музыканта стоял кто-то другой. Тем временем коллеги врача поспешили объявить его опасным для окружающих.
В понедельник, 8 февраля, в суде Лос-Анджелеса доктору Конраду Мюррею было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве 25 июня 2009 года своего клиента — певца Майкла Джексона. После семи месяцев расследования следствие установило, что Мюррей накачал певца сильнодействующими препаратами, что и привело к смерти Джексона.
Мюррей отказался признавать свою вину, и, заплатив залог $75 тыс., был отпущен на свободу. Стоит отметить, что указанная сумма залога в несколько раз превышает обычно выплачиваемую при таком обвинении. Прежде чем отпустить Мюррея, у него изъяли паспорт и сняли отпечатки пальцев. Следующие слушания по делу Мюррея назначены на 5 апреля 2010 года. Если вина врача будет доказана, он может получить до четырех лет тюремного заключения.
В зале суда Конрад Мюррей появился в костюме серого цвета. Его сопровождали полицейские, однако наручников на враче не было. Скорее всего, сопровождение потребовалось Мюррею для защиты от поклонников умершего певца, которые устроили демонстрацию около здания суда и выкрикивали угрозы в адрес врача. Мюррей держался в суде уверенно, а после заявил журналистам, что собирается "драться изо всех сил", чтобы доказать свою невиновность.
Поклонники Джексона призывали наказать Мюррея по всей строгости закона.
На слушании присутствовали родственники Майкла Джексона — его родители Джо и Кэтрин, сестра Ла Тойя, а также братья Джермейн, Тито, Джеки и Рэнди. Как выяснилось, мнения представителей семьи поп-короля о роли в его смерти Мюррея расходятся.
"Он монстр!" — заявила Кэтрин Джексон после слушаний. "Подобное обвинение — лишь легкий шлепок по руке. Это большое разочарование. Конраду Мюррею следовало предъявить более серьезное обвинение. Он поступил безответственно, пренебрег человеческой жизнью", — считает адвокат Джо Джексона. Не был доволен предъявленным обвинением и брат музыканта Джермейн, который заявил, что этого "недостаточно".
Между тем Джо Джексон и Ла Тойя утверждают, что Конрад Мюррей просто стал козлом отпущения и к убийству поп-короля причастны также и другие люди. В беседе с ведущим CNN Ларри Кингом отец Джексона заявил, что его сын действительно был убит, но Мюррей действовал не один и в итоге просто стал крайним. "Майкл был убит, и, хотя он умер на руках Конрада Мюррея, я думаю, что Мюррей был всего лишь частью какого-то плана, — заявила Ла Тойя Джексон. — К этому делу причастны другие люди, и я не успокоюсь, я буду бороться до тех пор, пока все они не предстанут перед судом".
До новых слушаний еще далеко, и Мюррей уже заявил, что собирается продолжить свою практику в Неваде или Техасе. Правда, судья учел такую возможность и наложил запрет на использование Конрадом Мюрреем анестетиков.
"Я говорю об анестетиках, которые вы используете, чтобы человек заснул. Вы можете находиться в комнате, если другой врач вводит препарат, но сами вы это делать не можете", — заявил судья.
Между тем медицинская комиссия Калифорнии настроена против того, чтобы Мюррей продолжал врачебную деятельность. Члены комиссии направили в суд Лос-Анджелеса запрос об аннуляции лицензии бывшего врача Джексона, обвиняя его в халатности и называя опасным для окружающих.
Слушание по этому делу состоится в течение ближайших недель.
В понедельник также был опубликован полный отчет о вскрытии и осмотре тела Майкла Джексона. Согласно этому отчету, главным "убийцей" музыканта стал сильнодействующий препарат пропофол. В теле Джексона его было так много, что следы препарата были обнаружены даже в глазных яблоках поп-короля.
Патологоанатомы отметили начавшееся облысение Джексона и его невероятную худобу. В отчете также говорится о том, что у Майкла Джексона был татуаж на губах, бровях и веках. У музыканта также было обнаружено так называемое витилиго — одно из самых неизученных и трудно поддающихся лечению заболеваний, выражающееся в нарушении пигментации. В отчете говорится, что некоторые участки тела Джексона были покрыты пигментными пятнами.
Адрес статьи: http://www.gzt.ru/Gazeta/-delo-vracha-/288491.html
© 2001-2010 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

Сообщение отредактировал Jolli - Пятница, 07.01.2011, 18:37

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:35 | Сообщение # 33

По официальному отчету о вскрытии, Майкла Джексона убили

Лос-анджелесским коронером следователем, который ведет дела о таинственной смерти, опубликован полный отчет о результатах вскрытия тела Майкла Джексона. "Король поп-музыки" скончался в июне 2009 года. Согласно опубликованному отчету следователя певец был убит при помощи передозировки сильнодействующего анестетика пропофола.

8 февраля 2010 года Конрад Мюррейне кардиолог личный врач Джексона не признал себя виновным в непредумышленном убийстве "поп-идола". Доктор рассказал, что сделал музыканту инъекцию пропофола от бессонницы.

По словам же Сэльмы Калмз специалиста-анестезиолога, который был нанят в качестве консультанта, "она не знала таких случаев, чтобы использовали пропофол для хорошего сна". Об этом сказано в отчете.

Джексон скончался 25 июня 2009 года на пятьдесят первом году жизни. Трагическое событие произошло в Лос-Анджелесе в арендованном доме. Рядом с певцом в момент смерти был Конрад Мюррей. Врачу грозит теперь до 4-х лет тюремного заключения, в случае если суд признает его вину.
http://www.autovolk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=24010

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:54 | Сообщение # 34

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Спустя полгода после смерти Майкла Джексона власти США в очередной раз изменили стратегию действий по отношению к главному обвиняемому — кардиологу Конраду Мюррею.

Еще в декабре прокуратура собиралась созвать Большое жюри и потребовать от него обвинить врача в непреднамеренном убийстве певца, чью жизнь сгубил выписанный Мюрреем релаксант пропофол.

Теперь же прокуроры приняли решение самостоятельно заполнить форму обвинения в адрес врача, что повлечет за собой публичное слушание, на котором судья должен будет взвесить свидетельства очевидцев и решить, насколько серьезно дело кардиолога и правомерно ли обвинять его в непреднамеренном убийстве Джексона. Об изменении тактики агентству Associated Press рассказали два источника в правоохранительных органах, пожелавшие остаться неизвестными.

Адвокат Марк Герагос, защищавший в том числе и короля поп-музыки, считает, что прокуроры не уверены, что смогут убедить Большое жюри в причастности Мюррея к смерти Джексона. «Возможно, это одно из тех редчайших дел, когда Большое жюри присяжных не готово признавать уголовную ответственность доктора. Наверное, они думают, что перед лицом судьи покажутся более убедительными», — отметил Герагос.

Профессор уголовного права из иезуитской школы при Университете Лойола-Мэримонт Стэн Голдман подозревает, что прокуроры намеренно отвергли тайное заседание Большого суда. «Такое ощущение, что их не заботит опасность публичности. Возможно, им даже нравится эта идея», — считает ученый.

Адвокат Харланд Браун, предпочитающий защищать знаменитостей, уверен, что у прокуроров достаточно свидетелей и доказательств, в которых они уверены, раз готовы выдержать перекрестные допросы и интерес общественности. «Будет проверка боем. Обе стороны намерены выяснить, какие у дела сильные и слабые стороны», — рассуждает Браун.

Несмотря на то, что никакой конкретики до сих пор нет, американские журналисты уверены, что в деле о расследовании смерти Джексона произошли серьезные подвижки. Самым видным тому подтверждением стал переезд самого Мюррея из Хьюстона, где у него медицинская практика, в Лос-Анджелес. Американские и британские СМИ в один голос заверяют, что обвинения кардиологу будут предъявлены в самое ближайшее время, возможно, в течение суток. Какой именно орган будет этим заниматься и будет ли процесс гласным, журналистов особо не волнует.

Конрад Мюррей прибыл в крупнейший город Калифорнии в сопровождении двух своих адвокатов и пресс-секретаря. «Если они прикажут ему сдаться в течение 10 минут, он сдастся. Он никогда не прятался и всегда был доступен», — провозгласил адвокат Эдвард Чернофф. «Мы пытаемся быть отзывчивыми, как только можем, но понятия не имеем, что происходит: никто из властей с нами не контактировал, ничего не запрашивал и ничего не приказывал», — объяснила пресс-секретарь Миранда Шевчик.

Сам по себе пропофол легален. Мюррей признает, что давал Джексону этот анестетик, но заверяет, что не убивал знаменитость.

Обвинение настаивает на том, что кардиолог не смог должным образом проконтролировать реакцию организма певца на введенное лекарство — по небрежности или занятости. Согласно принятым в США правилам врач, прописывающий пропофол страдающему бессонницей пациенту, должен следить за работой сердечнососудистой и дыхательной систем своего подопечного, так как лекарство угнетает дыхание, понижает артериальное давление и частоту сердечных сокращений. Совокупность всего этого может привести к смерти. У Джексона отказало как раз сердце.

Следователи полагают, что Мюррей лечил своего пациента по схеме, кардинально отличающейся от принятых медицинских норм, и назначал препараты без надобности. Кроме того, у врача при себе не было профессионального оборудования для реанимации.

Если удастся доказать, что введя пропофол Мюррей, скажем, надолго отвлекся на телефонный звонок или вышел из комнаты, где лежал Джексон, врача упекут в тюрьму на четыре года, а семья певца, в частности его сестра Ла Тойя, получат долгожданное подтверждение своим подозрениям, что именно кардиолог сгубил 50−летнего музыканта. Ла Тойя Джексон неоднократно клеймила врача «убийцей» и пыталась заставить власти запретить ему лечить людей.

Джексон нанял Мюррея в апреле прошлого года в качестве своего личного врача, который должен был везде сопровождать звезду и печься о ее здоровье. 25 июня поп-король скончался. В июле в хьюстонской клинике Acres Homes, где работал кардиолог, был проведен обыск, а самого специалиста отстранили от должности. В конце ноября подозреваемый вернулся в Хьюстон и возобновил свою медицинскую практику, несмотря на угрозы. Руководство больницы настаивало, что Мюррей — отличный специалист и действительно помогает людям с больным сердцем.

У Мюррея семь детей от шести женщин. Самому младшему — 11 месяцев. Этот малыш живет как раз под Лос-Анджелесом в Санта-Монике с одной из любовниц кардиолога.

JolliДата: Пятница, 07.01.2011, 18:59 | Сообщение # 35

НЮТИК, ПРОСТИ , ЧТО ВЛЕЗЛА В ТВОЮ ТЕМУ....
МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ....

Сообщение отредактировал Jolli - Пятница, 07.01.2011, 19:01

нютаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:13 | Сообщение # 36

happy happy happy

77Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:26 | Сообщение # 37

Quote (Jolli)
У Мюррея семь детей от шести женщин.

кобель драный!!!!!!!!!!!!

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

натаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:26 | Сообщение # 38

Quote (Jolli)
НЮТИК, ПРОСТИ , ЧТО ВЛЕЗЛА В ТВОЮ ТЕМУ....
МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ....
biggrin ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЛЯ ! biggrin

натаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:27 | Сообщение # 39

И НЮТУ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ biggrin

Сообщение отредактировал ната - Пятница, 07.01.2011, 19:27

wwwtaperДата: Пятница, 07.01.2011, 22:13 | Сообщение # 40

Quote (нюта)
Петиция окружному прокурору

девочки!!!мы с сыном тоже подписались под петицией .1435

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
Страница 2 из 89«12348889»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, zharusik, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, aslik, Riverdance, kuzina251281, AgentK, KiVer85, Handriya