Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 87 из 89«128586878889»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
Cуд над Конрадом Мюрреем
JolliДата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Cуд над Конрадом Мюрреем
репортажи с суда, обсуждения

Полная информация о суде People vs. Dr. Conrad Murray -

здесь http://mjj-club.com/forum/48-428-1

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 10.01.2011, 18:55

Libra1510Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:19 | Сообщение # 1721

Статус: Online

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.tmz.com/2014....it-tour

Michael Jackson's Pianist
Conrad Murray Screwed Me
Out of 'This Is It' Riches

Пианист Майкла Джексона:
Конрад Мюррей лишил меня
богатства

3 марта 2014

Пианист Майкла Джексона угрожает предъявить иск Мюррею за все деньги, которые он потерял.

Моррис Плисьюр был в команде тура "This Is It".
Осенью прошлого года, когда Конрад был еще в тюрьме, он написал письмо, обвинив врача в лишении его "наиболее высокооплачиваемой работы".

Моррис выступал с Кристиной Агилерой, Джанет Джексон, Натали Коул, Робертой Флэк и еще многими, но концерт MJ был бы вершиной его карьеры.

Говорят, что он предполагал заработать приблизительно 400 000$ более чем за 2 года гастролей с Майклом.

Согласно закону, у Мюррея было 90 дней, чтобы решить урегулирование, но адвокат пианиста говорит, что они ничего не услышали..., таким образом, следующим шагом, вероятно, будет судебный процесс о потерянной заработной плате.

ИннаДата: Среда, 05.03.2014, 20:31 | Сообщение # 1722

http://www.tmz.com/2014....-family

Новости с TMZ - а Мюррей, тем временем, веселится на карнавале.

Фото с инстаграма:

http://instagram.com/p/lKtutzx5Pe/#

Lan@Дата: Четверг, 06.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1723

Цитата Инна ()
а Мюррей, тем временем, веселится на карнавале.

Ничего не проходит безнаказанно,за все нужно будет держать ответ и закон бумеранга работает,это точно,только зачастую сила возврата больше силы запуска…И этот убийца будет наказан уже другим судом более справедливым и более суровым

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Libra1510Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:02 | Сообщение # 1724

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.trinidadexpress.com/news....51.html

Former MJ physician offers to help T&T’s children

Бывший врач Майкла Джексона предлагает помощь T & T в лечении детей

Анна Рамдасс
5 марта 2014

Министр здравоохранения доктор Фуад Хан вчера встретился с доктором Конрадом Мюрреем и приветствовал его инициативу работать в Тринидад и Тобаго, помогая нуждающимся детям с заболеванием сердца.

Встреча с министром продолжалась менее часа в офисе Министерства здравоохранения на Парк-Стрит, Порт-оф-Спейн.

Говоря с Express после встречи, Хан описал идею Мюррея как “блестящую”, которая поможет многим детям в T&T.
Он сказал, что Мюррей предложил, что он может использовать свои контакты в педиатрических больницах в Соединенных Штатах, чтобы помочь нуждающимся детям в операции на сердце.
“Он (Мюррей) указал, что разговаривал с большим количеством людей на улицах Карнавала, где он был, что они подошли к нему и попросили, чтобы он возвратился на Тринидад, и он сказал, что будет думать над программой, чтобы помочь нашим детям в Тринидаде и Тобаго, и я приветствую это как министр здравоохранения”, - сказал Хан.

“Я пытался получить педиатрического кардиолога в системе и поскольку Вы вполне хорошо знаете, что есть отставание операции на сердце для детей, и я приветствую любую инициативу, которая помогла бы нам рассматривать детей таким образом... Я действительно рад, что доктор Мюррей выступил с инициативой, чтобы предложить эту услугу”, - добавил Хан.
На вопрос, когда эта программа начнется, Хан сказал, что хочет, чтобы она началась немедленно, и он будет поддерживать связь с Мюрреем на пути вперед.
Хан отметил, что как кардиолог Мюррей был “наверху своей игры” во время его практики в США, до того как возникло противоречие в связи со смертью Джексона.

Мюррей сказал Express, что смирение всегда было молитвой для него и он всегда стремится помочь другим.
“Я верю в доброжелательность и, конечно, альтруизм... нет никакой причины продлевать страдание, боль и мучение детей, которые хотят просто обычного существования, играть и бегать”, - сказал он мягким голосом.
“У меня действительно есть большой доступ ко множествам врачей, а также больниц в этой сфере, и таким образом, мне легко наладить связь, чтобы начать обсуждение и попытаться реализовать программу, которая имеет большое значение для этих детей”, - добавил он.

Мюррей сказал, что получил более 100 предложений из различных стран, чтобы предоставить свои услуги.
Он сказал, что был тронут искренними просьбами и будет работать для помощи и улучшения жизней людей и детей.

M@ryanaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:29 | Сообщение # 1725

Lan@, Полностью согласна , да убийца будет наказан , но иногда на душе так тоскливо от того что Майкла уже не вернуть

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

Libra1510Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:32 | Сообщение # 1726

От МаринаSt с Джексонлив:

http://guardian.co.tt/news....tise-tt

Khan: Murray not looking to practise in T&T

Хан: Мюррей не рассматривает практику в Тринидаде и Тобаго.

Бывший врач покойного Майкла Джексона доктор Конрад Мюррей хочет помочь правительству обеспечить более дешевую медицинскую помощь для детей с сердечными проблемами. Это было заявлено министром здравоохранения д-ром Фуадом Ханом в интервью в четверг. Хан сказал, Мюррей представил устное заявление в ходе встречи в среду. Мюррей приехал в Тринидад играть мас на карнавале в понедельник и вторник. По словам министра, квалифицированный врач не стремится практиковать здесь, но использует свои «связи» с врачами в больницах в Соединенных Штатах, с помощью фонда, чтобы обеспечить медицинскую помощь "по низкой цене или бесплатно правительству Тринидада и Тобаго". Хан сказал, Мюррей, как ожидается, представит подробное предложение в ближайшее время, которое он будет стремиться взять в Кабинет в соответствующее время. Хан сказал, что нет никаких проблем с таким квалифицированным врачом попытаться помочь детям в получении специализированной медицинской помощи по значительно сниженным расходам. По его словам, средняя стоимость такой услуги была более чем 200 000 долларов США. Хан сказал, гражданам нечего бояться. Многие люди выразили озабоченность по поводу новостей о намерении Мюррея оказать помощь детям этой страны в связи с его недавним лишением свободы. По его словам, заключение Мюррея это как если бы кто-то был бы в заключении в этой стране или в любой другой. Хан сказал: "Если народ Тринидада и Тобаго не хочет, чтобы я использовал его помощь, то им придется найти другой способ лечения (больных) детей." По словам министра, он "пытается найти детского кардиолога и если у вас есть ребенок с сердечными проблемами, вы будете рады найти любого, у кого есть опыт, чтобы помочь вам". Он сказал, родитель с ребенком с подобной медицинской проблемой "будут принять помощь от любого эксперта, которого смогут найти." Но Хан сказал, Мюррей отбыл свой срок и теперь стремится делать добро для народа этой страны. "Все, что он хочет сделать, это использовать свой ​​опыт в качестве содействующей стороны, потому что у него есть контакты", сказал Хан. По словам министра, многие дети в стране могут получить выгоду от такого положения вещей. Он настаивает на том, что он “не нашел ничего плохого, и если люди не хотят, чтобы я рассматривал предложение Мюррея, я прислушаюсь к ним, но дети останутся с заболеваниями сердца.”

Libra1510Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:34 | Сообщение # 1727

От Lady_ с Джексонлив:

Conrad Murray, is in T&T to have a good time for Carnival.

ИннаДата: Четверг, 13.03.2014, 14:45 | Сообщение # 1728

Конрад Мюррей снова в деле. Теперь его пациентами будут дети с сердечными проблемами.

Источник: http://www.tmz.com/2014....edicine

ИннаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:17 | Сообщение # 1729

Источник: http://www.tmz.com/2014....-tmz-tv

Конрад Мюррей - теперь я детский врач...

Libra1510Дата: Пятница, 28.03.2014, 01:26 | Сообщение # 1730

От МаринаSt с Джексонлив:

17.03.2014.

http://www.trinidadexpress.com/news....21.html

Murray plans to ‘right the wrong’

Мюррей планирует "начать все сначала".

Доктор Конрад Мюррей заявил, что события связанные с Майклом Джексоном разрушили его жизнь, но он планирует восстановить ее, сражаясь за свою медицинскую лицензию и отдаваясь человечеству. В эксклюзивном интервью Express, прежде чем вернуться в Соединенные Штаты в прошлую среду, Мюррей открылся и поделился своей болью и планами на будущее. "Я бы неумолимо, даже до последнего вздоха продолжал восстанавливать то, что должно быть исправлено, но я бы не хотел, чтобы такое повторилось в будущем с кем-то из нас, хотя мы знаем, что плохие вещи случаются с хорошими людьми каждый день," - сказал Мюррей. Он обедал с семьей в ресторане в Порт-оф-Спейн с матерью и близкими друзьями Карлой и Правином Каллу. Мюррей сказал, что он уже начал работать по предложенным программам для министра, которые должны быть завершены в четыре-шесть недель. На вопрос, уважаем ли он как до своего осуждения среди своих зарубежных коллег и будут ли они работать в оказании помощи детям этой страны через него, Мюррей сказал: "Помощь есть помощь. У меня большие связи в Соединенных Штатах, и если я считаю, что есть необходимость, я иду к тому, кто доброжелателен и говорит, что есть необходимость помочь, особенно детям, которые нуждаются в помощи, я думаю, что кто-то с состраданием и заботой о человечности мог бы это сделать. Я думаю, что кто-то в медицине мог бы по-настоящему понять, что то, что случилось со мной было возможностью для кого-то попытаться продвинуться в карьере с помощью необходимых личных факторов, которые могут быть в их личных интересах, но меня поддержали многие врачи, которые не согласны с тем, что мой случай должен был быть признан преступным,” добавил Мюррей. Мюррей сказал, что он стал врачом, чтобы помогать людям, и это остается неизменным. Он сказал, что его программа, которая ничего не будет стоить правительству и народу этой страны, будет экономически эффективной и результативной в плане получения детьми необходимой им медицинской помощи. Мюррей сказал, что уже контактировал с медицинскими учреждениями, с которыми он был связан. “Я ввожу в действие программу без срока действия потому что она призвана помочь общественности, это не политическое дело", сказал он. Мюррей был явно обрадован, когда говорил о своей любви к Тринидаду и теплоте, которую он получил от народа во время пребывания на карнавале. "Я хотел бы поблагодарить народ Тринидада и Тобаго за их гостеприимство. Это было тепло и доброжелательно в отличии от того, что я получил в Соединенных Штатах. Я впервые столкнулся с монументальным влиянием в США, которое во многом разрушило мою жизнь, но я буду восстанавливать ее по частям. У меня так много людей в США и за его пределами, которые поддерживали меня", сказал Мюррей. Он сказал, что молитвы, добрые пожелания и, прежде всего, поддержка людей укрепили его решимость и цель изменить ситуацию и помочь другим. “Я просто хочу, чтобы люди Тринидада и Тобаго знали, что их сын ценит их, бесконечно любит их и всегда придет на помощь", сказал Мюррей. "Я хотел бы исправить эту несправедливость, так что мои невзгоды могут только помочь человечеству в дальнейшем. Я хотел бы также поблагодарить семью Kaллу за их теплое гостеприимство и Брайана Лара. Я желаю ему всего наилучшего, он очень добрый человек", сказал Мюррей.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 28.03.2014, 01:27

kinder418Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:30 | Сообщение # 1731

Цитата Libra1510 ()
У меня большие связи в Соединенных Штатах,

Кто бы сомневался.Вот человек никак не успокоится.

Lora

ИннаДата: Пятница, 28.03.2014, 18:14 | Сообщение # 1732

Конрад Мюррей пообедал с бывшим мужем Джанет Джексон в пятницу

Источник: http://www.tmz.com/2014....w-lunch

Мюррей пообедал в Беверли-Хиллз с парнем, который когда-то был его соседом по камере. James DeBarge был заключен в тюрьму в 2011 году после того, как был арестован за наркотики и вооружённое нападение. Джеймс и Мюррей сидели в одном блоке тюрьмы округа в Лос Анджелесе.

ИннаДата: Пятница, 28.03.2014, 18:36 | Сообщение # 1733

Конрад Мюррей и бывший муж Джанет Джексон Джеймс DeBarge пообедали в Беверли-Хиллз

Источник: http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....ls.html

Врач Конрад Мюррей и бывший муж Джанет Джексон отправились на ланч со своими подружками в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

Конрад Мюррей (61 год) с бывшим соседом по камере тюрьмы Джеймсом Debarge (50 лет) пообедали в ресторане морской кухни.

Он отсидел два года в тюрьме и находился в том же блоке тюрьмы округа Лос-Анджелеса, что и Джеймс Debarge, который отбывал срок после ареста за наркотики и обвинения в нападении.

Мюррей сопровождал свою подругу Николь Альварес, а DeBarge был со своей подругой.

Джеймс Debarge был членом семейной музыкальной группы Debarge, которая имела в 80-х годах такие хиты, как "All This Love" и "Rhythm Of The Night".

Он женился на младшей сестре Майкла Джексона Джанет в 1984 году, когда она была ещё подростком, и брак был аннулирован через год.

майклпэрисДата: Суббота, 29.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1734

Уроды! других слов нет!

Libra1510Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1735

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.foxnews.com/enterta....-doctor

California high court won't review conviction of Michael Jackson's doctor

Калифорнийский Верховный суд не будет пересматривать обвинительный приговор
доктора Майкла Джексона

23 апреля 2014

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – В среду Калифорнийский Верховный суд отказался пересматривать убеждение непредумышленного убийства доктора Майкла Джексона, отклонив прошение его адвоката без комментариев.

Решение Верховного суда штата стало последним этапом в юридической одиссее доктора Конрада Мюррея. Ранее Государственный апелляционный суд также оставил в силе обвинительный приговор и затем отказался пересматривать свое решение.

Адвокат Валери Васс сказала, что Мюррей продолжит свою борьбу в Федеральном суде. "Мы значительно разочарованы, но мы намереваемся обратиться в Федеральный суд", - сказала Васс.

Она позвонила Мюррею с новостями, и он сказал, что "борьба не закончена".

В решении апелляционного суда сказано: "Доказательства продемонстрировали, что г-н Джексон был уязвимой жертвой и что (Мюррей) был на ответственном посту, и что (Мюррей) нарушил доверительные отношения, нарушая стандарты профессионального поведения во многих отношениях".

С момента освобождения из тюрьмы Мюррей путешествовал и проводил время с семьей, "пытаясь вернуться к своей прежней жизни", - сказала Васс.

Федеральная апелляция, которую она планирует подать, будет сосредоточена на освещении в СМИ судебного испытания и на неизолированности жюри от Интернета, сказала Васс. Мюррей утверждал во всех своих обращениях, что жюри должно было быть изолировано от общественного резонанса, окружавшего его дело.

перевод veraMJ

Libra1510Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:50 | Сообщение # 1736

От Юки Торан с Джексонлив:

http://blackamericaweb.com/2014....twitter

Конрад Мюррей рассказывает Дону Лемону - он сможет доказать свою невиновность

гугл

Пятая годовщина смерти Майкла Джексона это всего за несколько дней вдали.
Теперь, Конрад Мюррей , человек, который был признан виновным в непредумышленном убийстве в смерти Джексона, хочет рассказать свою сторону.
Мюррей выпускает видео на веб-сайте, который он создал.
Это видео на сайте "DoctorConradMurrayTalks.com".
В видео Конрад Мюррей идет в подробности о почти каждой улике, возбужденной против него в ходе судебного разбирательства.
Он начинает с самой большой части доказательств, той, которая была наиболее обсуждаемой и роли хирургическое анестетика пропофола играл в смерти Майкла Джексона.
Видео затем показывает полный экран графики, которая гласит: "Что вы собираетесь свидетелем является глубоко тревожным примером коррупции в судебных органах. Несправедливость, предрассудки, обман и несправедливым наказанием хитро пронизывают многие общества. Знайте, что это может случиться с вами ".
Видео затем продолжается в течение часа-полтора обсуждали хроническую бессонницу Майкла Джексона, как был разработан план WEEN его от использования пропофола и других препаратов.
Мюррей утверждает, что уголовное преследование и его свидетели были в сговоре против него.
Я говорил с доктором Мюрреем вчера вечером, и спросил его, почему он был так непреклонен о выпуске это видео и рассказывать свою версию этой истории.
Он сказал мне, исключительно, что "цель для освобождения это видео в мире заключается в освещении несправедливости, обмана, фальсификации доказательств и воспрепятствование осуществлению правосудия в суде, что привело к моей несправедливого осуждения и лишения свободы, и прежде всего это продемонстрировать свою невинность ".
Два с половиной года после того как он был признан виновным и через пять лет после смерти Джексона, доктор Мюррей до сих пор называет Майкла Джексона одним из его лучших друзей и считает, что система не смогла его, доктор Мюррей.
Он не может получить обратно те более двух лет, которые он провел в тюрьме.
Но он, кажется, пытаются переписать свою историю в суде общественного мнения.
Может ли он изменить это?
Мы увидим достаточно скоро после того как люди посмотрят и проанализируют видео и после того как он начинет кампанию в СМИ, где мы все будем свидетелями очень скоро.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 12.06.2014, 00:50

Libra1510Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:52 | Сообщение # 1737

От veraMJ с Джексонлив:

Ссылка на веб-сайт Мюррея http://www.drconradmurraytalks.com/

И видео CNN Tonight с Доном Лемоном

Libra1510Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:53 | Сообщение # 1738

Цитата Libra1510 ()
Конрад Мюррей рассказывает Дону Лемону - он сможет доказать свою невиновность

От veraMJ с Джексонлив:

Видео Мюррея целиком можно посмотреть здесь:

"Цель выпуска этого видео состоит в освещении несправедливости, обмана, фальсификации доказательства и препятствия осуществления правосудия в судебном процессе, которые привели к моему несправедливому осуждению и лишению свободы, и прежде всего, это должно продемонстрировать мою невиновность", - Конрад Мюррей.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 12.06.2014, 00:54

ИннаДата: Пятница, 27.06.2014, 23:16 | Сообщение # 1739

25 июня 2014 ТМЗ не забыли напомнить всем о Мюррее:
Источник: http://www.tmz.com/2014....versary
Michael Jackson
Conrad Has a Cow
On 5-Year Death Anniversary

Доктор Конрад Мюррей издевается над 5-летней годовщиной со дня смерти Майкла Джексона, появившись в мини-маркете за бутылкой молока.
В его случае, если вы помните, кодовое слово Майкла для препарата пропофол, который его убил - было молоко.
Мюррей отмечает 25 июня по-разному ... своим фото в плачущей позе у мавзолея Майкла Джексона, танцами на свадьбе и различными другими шутками.

У Мюррея это первая MJ-годовщина с момента выхода из тюрьмы L.A.
R.I.P.

Libra1510Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:19 | Сообщение # 1740

25.06.2014.

Don Lemon Interviews Michael Jackson's Doctor (Conrad Murray)

Don Lemon Interviews Michael Jackson's Doctor (Conrad Murray) Part Two

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 27.06.2014, 23:20

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
Страница 87 из 89«128586878889»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Libra1510, lena44