Cуд над Конрадом Мюрреем - Страница 88 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 88 из 89«1286878889»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
Cуд над Конрадом Мюрреем
JolliДата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Cуд над Конрадом Мюрреем
репортажи с суда, обсуждения

Полная информация о суде People vs. Dr. Conrad Murray -

здесь http://mjj-club.com/forum/48-428-1

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 10.01.2011, 18:55

Libra1510Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:30 | Сообщение # 1741

От МаринаSt с Джексонлив:

https://hollywoodlife.com/2014....5-years

Michael Jackson’s 5-Year Anniversary: Why Conrad Murray Can’t Visit Grave

5-летие со дня смерти Майкла Джексона: Почему Конрад Мюррей не может посещать могилу?

Конрад Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве своего друга и пациента Майкла Джексона после предоставления певцу смертельной дозы хирургического анестетика пропофола - и он отбыл срок за это преступление. Конрад сильно скучает по Майклу, но не станет посещать его могилу "из уважения", говорят наши источники. Конрад был приговорен к четырем годам лишения свободы после смерти Майкла - и теперь он хотел бы посетить могилу поп-певца, - но не станет. "Прошло много времени с тех пор как врач в последний раз видел своего друга, и он хотел бы нанести ему визит, где он покоится. Но из уважения к его семье он не может. Это съедает его изнутри. Он и Майкл были близки и врач по сей день утверждает, что он не был виноват в смерти Майкла". Хотя многие люди во всем мире - и особенно семья Майкла - хотели бы видеть Конрада как лицо, ответственное за его смерть, бывший врач считает, что его друг простил его. "Мир хотел кого-то обвинить и док был принесен в жертву. Ладно, нет проблем, он знает, Майкл прощает его", говорит наш источник. Основной причиной Конрада для не посещения могилы является уважение к семье Джексона, в том числе к маме Майкла, Кэтрин Джексон. "Он отбыл срок и хочет лишь остаться на некоторое время наедине со своим дорогим другом и поговорить. Но, к сожалению, это будет неправильно воспринято. Из уважения к Кэтрин и семье, он будет скорбеть также как и они, но на расстоянии ", говорит наш источник. "Он любил Майкла - и он тоже не может поверить что его дорогой друг ушел."

Libra1510Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:33 | Сообщение # 1742

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.nationalledger.com/

Conrad Murray Shows Remorse over Michael Jackson Death

Конрад Мюррей сожалеет о смерти Майкла Джексона

29 июня 2014

Мюррей сказал, что чувствовал себя подобно ''человеку, подходящему на роль отца'' MJ.

Врач, который был осужден за непредумышленное убийство поп-короля, ''полон сожаления, но по-прежнему настаивает, что не был виновен в его смерти.

Он сказал:
''Я не убийца... Вы знаете, я полон сожаления, что Майкл скончался. Майкл был другом.
У нас были хорошие отношения, он так затронул меня, что я чувствовал себя подобно человеку, подходящему на роль отца Майклу, хотя я не был достаточно стар, чтобы быть его отцом. Мне казалась, как будто я защищал Майкла все время.
Я давал Майклу чувство уверенности и защиту, которую он никогда не имел. И он не собирался терять это''.

Хотя Мюррей больше не может практиковать медицину и утверждает, что сильно ''пострадал'', он настаивает, что не обвиняет певца, который сам себе ввел летальную дозу болеутоляющих.

Он добавил в интервью с CNN: ''Я сильно пострадал. Нет сомнения в этом. Но я не ненавижу Майкла. Он не хотел, чтобы это произошло со мной.

'Что бы ни случилосьс Майклом, пока меня не было там, вероятно, это его собственная ошибка. И я считаю, что это произошло, потому что он был нелогичен, он был иррационален, и он был в состоянии отказа от Demerol''.

61-летний медик утверждает, что он все еще каждый день скорбит по звезде, и очень хочет снова общаться с его детьми Принсем (17 лет), Пэрис (16) и Бланкетом (12).

Он сказал: ''Потеря монументальна. Я скорблю о Майкле каждый день, и я горюю о его детях.
Каждый день они приходили бы ко мне. Это согрело его сердце. Возможно будет день, когда они захотят говорить со мной''.

© Bang Showbiz

HelenaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:50 | Сообщение # 1743

Не знаю... Вполне возможно, очень многого не знаю. И вполне возможно, неправа. Но не оставляет уверенность, что доля Вашей вины в том, что случилось - огромна, доктор Мюррей! Практикующий профессиональный медик, думаю, не мог не видеть, не оценивать состояние Майкла на тот момент. И уж точно не должен был выпускать ситуацию из-под контроля. Возможно, это была страшная ошибка - врачебная и человеческая, которую доктор Мюрррей вполне признаёт теперь. И всё же... Всё же... Это исключительно субъективное мнение.

Libra1510Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:41 | Сообщение # 1744

Транслит...

25 июня 2014 - Доктор Конрад Мюррей говорит о случае, включающем смерть Майкла Джексона публично впервые, и представляет несоответствия, ясно показанные судебным преследованием через судебные процедуры. Доктор Мюррей использует фактическую видеозапись испытания, чтобы сделать его случай, что он был противоправно обвинен.

Dr. Conrad Murray Talks - Full Version Part 1

Dr. Conrad Murray Talks - Full Version Part 2

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 05.08.2014, 21:43

ДжексонутаяДата: Вторник, 05.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1745

Да не уймется ни как этот проклятый докторишка!
А говорил что любит Майкла и все такое!
Переводить конечно очень много, да и смотреть на него противно, гад такой!

zimnikaДата: Среда, 06.08.2014, 01:09 | Сообщение # 1746

https://twitter.com/Truth4Michael/status/495439069263192065

Бывший доктор говорит Майкл умер ночью. Видео

Truth4Michael @ Truth4Michael  3 авг.@ Thinkandwatch Ключевое слово на видео IS НОЧЬ !!!! СКАЗАЛ: "Когда он умер той НОЧЬЮ !!!

https://www.youtube.com/watch?v=y2-sw9BkI6c

Лаура Мессина @ IJCSLYMichael  2 авг.@ Truth4Michael @ MelissaKay1212 Когда он это сказал? Итак, мы имеем Рэнди Филлипса, который сказал в ходе судебного разбирательства Мюррея, что он пошел в Carolwood в 10:30 и теперь это.

• Truth4Michael @ Truth4Michael  2 авг.@ IJCSLYMichael @ MelissaKay1212 & Frank Dileo говорит, что он получил звонок в 11:30 утра Смотрите видео: HTTP: // youtu.be/RcBeq1GH97c (Нач. В 0:24 секунд)

• Лаура Мессина @ IJCSLYMichael  2 августа@ Truth4Michael @ MelissaKay1212 Вот что происходит, когда связка лжецов объединяется для прикрытия истины. Бедный # МДж , окруженный этими стервятниками :(

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Среда, 06.08.2014, 01:14
  •  
    NikeДата: Среда, 06.08.2014, 16:51 | Сообщение # 1747

Цитата zimnika ()
    Бывший доктор говорит Майкл умер ночью.
    Мерзкая ж ты жаба ...

Бог посадил этого мальчика
    К себе на колени и сказал :
    "Ты ,будешь править миром музыки!
    Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Среда, 06.08.2014, 16:53

Libra1510Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:29 | Сообщение # 1748

http://www.tmz.com/2014....jackson

Conrad Murray
    Joan's Death
    Doesn't Dirty Propofol

Конрад Мюррей
    Пропофол не замешан в смерти Джоан Риверс.

Конрад Мюррей высказался о смерти Джоан Риверс... потому что, в конце концов, он эксперт по пропофолу. Мюррей попивал пенистый коктейль на Барбадосе, когда фотограф вмешалась с вопросом..она высказала Мюррею предположение, что пропофол был так или иначе причиной смерти Джоан...которого не было. Тем не менее ... Мюррей пел дифирамбы достоинствам препарата, а потом использовал это всеми правдами и неправдами в не соответствующих действительности аргументах, которые были составлены окружными прокурорами ЛА в деле о смерти Майкла Джексона. На нем симпатичная рубашка, не правда ли?

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 19.10.2014, 21:30

liza-mariyaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:27 | Сообщение # 1749

Анну Николь Смитт убили,фотомодель,наследницу миллиардов,ее умершего мужа нефтемагната,убили ,похожим способом,виновными признали ее адвоката и врача ,который накачал ее сильнодейсвующими препаратами,Майкл незря неуважал и недоверял своим юристам! Кто в курсе?его адвокатов? MJ1 есть инфа о них?

Bel

ИннаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:43 | Сообщение # 1750

Цитата liza-mariya ()
    Майкл незря неуважал и недоверял своим юристам! Кто в курсе?его адвокатов? есть инфа о них?

К примеру, в книге телохранителей рассказывается кое-что на эти темы http://mjj-club.com/forum/8-2383-1

liza-mariyaДата: Четверг, 22.01.2015, 19:41 | Сообщение # 1751

Инна,спасибо за ссылку :-) невероятная MJ10 MJ2 Книга:-) смеюсь до упаду,как охранники описывают отца Майкла MJ1 Может у кого то есть ссылки на твитер или соц.сети телохранителей Майкла? V

Bel

Libra1510Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:56 | Сообщение # 1752

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.trinidadexpress.com/news....71.html

Dr Conrad Murray wants to set up shop in T&T

Доктор Конрад Мюррей хочет открыть центр в T&T

Анна Рамдасс
    19 февраля 2015

Бывший доктор суперзвезды Майкла Джексона Конрад Мюррей говорит, что хочет вернуться в Тринидад и и открыть центр передового опыта в области здравоохранения.

Мюррей беседовал с Express во вторник на Карнавале, который состоялся на острове.

"Это просто сказочное время - вернуться и вновь увидеть праздник и участвовать в этом вместе со всеми, быть свободным от инцидентов и преступлений, это то, чего вы не найдете больше нигде в мире, только в Тринидаде."

Мюррей часто посещет столицу Тринидада для проведения операций на сердце в Сент-Клер медицинской больнице.

В прошлом году он встречался с министром здравоохранения доктором Фуадом Ханом и предложил свои услуги в качестве консультанта для оказания помощи детям, нуждающимся в лечении.

Мюррей сказал, что он имеет особую любовь к Тринидад и его народу и хочет вернуться в эту страну.

"Я, конечно, даю обещание приехать в Тринидад и поставить медицину на новый уровень, который они не видели", - сказал он.

"Это будет включать в себя самый первый центр передового опыта по борьбе с инсультом, где любой, кто имеет эмбриональный удар не геморрагического инсульта, по представлению симптомов, сможет добраться до моего центра в течение четырех часов, я помогу справиться с последствиями такого удара на 90 процентов или более. Также мы будем принимать людей, прибывающих в Тринидад из разных уголков мира".

Мюррей сказал, что эти планы в «стадии разработки» на данный момент.

Отвечая на вопрос, получил ли он медицинскую лицензию из Тринидада и США, или, он планирует работать на уровне консультирования, Мюррей сказал: "Это еще не закончено, но я четко планирую в один прекрасный день, точно не знаю когда, что у меня будет лицензия и возможность практиковать".

майклпэрисДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:17 | Сообщение # 1753

Цитата Libra1510 ()
    "Я, конечно, даю обещание приехать в Тринидад и поставить медицину на новый уровень, который они не видели", - сказал он.
    уровень-где убивает пропофолом!

ИннаДата: Вторник, 17.05.2016, 09:46 | Сообщение # 1754

Сегодня покажут интервью с Конрадом Мюрреем, где он выскажется о смерти Принца и его докторе.
    Подробности здесь - http://mjj-club.com/forum/62-2834-184711-16-1463467296 (пост №100)

Libra1510Дата: Суббота, 16.07.2016, 18:15 | Сообщение # 1755

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.insideedition.com/headlin....-singer

Конрад Мюррей дает совет доктору Принца и говорит, что Майклу Джексону не нравился певец "фиолетового дождя"

16 мая 2016

Доктор Майкла Джексона прерывает свое молчание и дает совет доктору Принца.

"Я сказал бы ясно, что ему нужен адвокат и хороший, - сказал доктор Конрад Мюррей в интервью с Inside Edition, которое полностью будет передано во вторник. - Мы имеем то, что мы называем 'обычной справедливостью' и 'справедливостью знаменитости'".

Доктор Мюррей отсидел два года в тюрьме за непредумышленное убийство Джексона, который умер от передозировки пропофола, хирургического анестезирующего средства, в июне 2009.

Согласно сведениям, у Принца, возможно, тоже была передозировка болеутоляющих, хотя ни о какой официальной причине смерти пока не объявлено и его доктор не был обвинен.

Доктор Мюррей сказал IE, что сравнения между собой и доктором Принца не точны, и что доктор Принца не должен получать то же самое наказание, которое получил он.

"На бутылке есть четкие указания, - сказал он относительно лечения Принца. - Если Принц, как взрослый человек, в отсутствие доктора принимает решение принять 15 таблеток каждые шесть часов вместо положеных двух таблеток, Вы считаете [доктора] ответственным?"

Он сказал, что был "опечален" узнать о скоропостижном уходе Принца. "Я думал о нем, и я думал о Майкле", - сказал он.

Но он сказал, что Майклу Джексону не нравился Принц из-за "присущего соревнования".

"Я думаю, что Майкл всегда чувствовал, что он стоит отдельно,- сказал он.- Я думаю, что он чувствовал, что Принц присутствовал".

Доктор Мюррей закончил свой тюремный срок в 2013. Он утверждает, что не был ответственен за смерть Джексона.

"Я проиграл много", - сказал он IE. - Я потерял все. Все, что я накопил, было взято от меня в результате несправедливого вердикта. Я, и я остаюсь невинным человеком".

Libra1510Дата: Суббота, 16.07.2016, 18:20 | Сообщение # 1756

От veraMJ с Джексонлив:

17.05.2016.

http://www.dailymail.co.uk/news....be.html

Доктор Майкла Джексона Конрад Мюррей говорит, что врачу Принца нужен хороший адвокат

Доктор, который провел два года в тюрьме после смерти Майкла Джексона из-за передозировки, сказал врачу Принца готовиться к жесткому юридическому сражению.
    Об официальной причине смерти Принца еще не объявили, но по фотографии певца, покидающего аптеку Walgreens за 15 часов до того, как его настигла смерть, некоторые источники предположили возможную передозировку.
    Доктор певца не был обвинен и не было никаких обвинений в проступке, но Мюррей,независимо от этого, предложил свой совет во время интервью с Inside Edition во вторник.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 16.07.2016, 18:20

Libra1510Дата: Суббота, 16.07.2016, 18:29 | Сообщение # 1757

http://www.mirror.co.uk/3am....8431347

Michael Jackson plotted to marry famous pal's 12-year-old daughter says his doctor

Майкл Джексон планировал жениться на 12-летней дочери своего знаменитого друга, говорит его доктор.

Человека, которого обвиняют в преждевременной смерти Майкла Джексона сегодня раскрывает, почему он издает взрывную книгу о жизни суперзвезды. И в эксклюзивном интервью д-р Конрад Мюррей настаивает, что он выпускает свою удивительную историю, чтобы прояснить правду о суперзвезде. “Это история о том, кем действительно был Майкл Джексон”, - говорит Мюррей. “Он хотел, чтобы я рассказал эту историю – сейчас я выполняю его желание.” Книга This Is It, которая выйдет в Sunday Mirror в эти выходные и в Daily Mirror на следующей неделе, утверждает, что Джексон хотел жениться на знаменитой британской юной актрисе - после того, как влюбился в нее, когда ей исполнилось 11 лет. Но это был второй выбор Джексона...первым была 12-летняя дочь британского друга, которой было всего пять лет, когда он увидел ее. Мюррей также говорит, что Джексон был “предан” одним из своих ближайших родственников – и умолял доктора Мюррея защитить его семью от него, если с ним что-нибудь случится. Несмотря на удивительную природу заявлений, Мюррей отказался сказать, считает ли он Джексона злом или опасностью для детей. Он говорит: “Вы должны прочитать книгу и принять для себя решение”. На вопрос, оставил ли бы он своего сына с ним, он отвечает: “Читайте книгу. Она ответит на все эти вопросы”. Мюррей настаивает, что его новая книга является описанием последних трех лет жизни Джексона. И он утверждает, что эта книга, которую суперзвезда умолял его написать, если он умрет. Мюррей говорит: “Это прояснение вещей. Многое было написано о Майкле людьми, которые не знали его и не понимали его или его жизнь. “В течение трех лет, я говорил с ним каждый день и был с ним каждую неделю. Он мне говорил: "В моей семье четверо членов, Конрад; ты, Перис, Принц и Бланкет. Вы - все, что у меня есть." На вопрос, является ли написание книги лишь чистым получением прибыли от смерти Джексона, он отвечает: “Нет, вовсе нет. Если он принесет некоторый доход, это будет хорошо. Но деньги никогда не были моей мотивацией”. Но как Мюррей поддерживает свой роскошный образ жизни, проводя свое время между домами в Южной Калифорнии и Флориде – остается несколько неясным. Во Флориде, Мюррей живет в элегантной трехкомнатной вилле, в окружении озер и пальм, в 20 минутах от побережья и около часа к северу от Майами. Сидя в тихом уголке фойе квартиры в 26-этажном, двухбашенном, элитном доме, Мюррей говорит: “Я ничего не заработал после освобождения из тюрьмы. Много людей помогли мне. Меня поддерживали моя семья и друзья. Они помогают мне, пока я могу работать и снова жить для себя. У меня нет дохода. Я живу с их помощью и любовью”. Возвращаясь к теме своей книги, которая должна быть опубликована на следующей неделе, Мюррей добавляет: “Это подлинная история из жизни Майкла, которая никогда не была рассказана. Это окончательное слово. Это история о том, кем был Майкл Джексон на самом деле. Это правда. Все остальное - абсолютная спекуляция. Все думают, что знают историю - но это не так. Как они могли знать когда они никогда не встречались с ним, никогда не проводили с ним время, никогда не говорили с ним о его жизни, его страхах и тревогах?Друзья, Майкл и я поделились множеством тайн, которыми он никогда не делился ни с кем. Когда вы друзья, ваш коллега говорит вам то, что не говорит другим". Книга Мюррея детализирует подробности о жизни внутри странного мира Джексона, включая заявления о том, что он регулярно переодевался в странную маскировку для занятий сексом. Мюррей утверждает, что Джексон лично "направил" его поделиться его секретами с миром, если ничего плохого с ним не случится. Майкл считал себя кем-то вроде ясновидящего, и, хотя он всегда был немного шутником, он серьезно полагал, что мог предсказать то, что произойдет”, - говорит Мюррей. "Я считаю, что эта книга будет подарком для поклонников Майкла и его семьи по всему миру", говорит Мюррей. "Я настрадался из-за того, что случилось со мной. Я сидел в течение двух лет. Но это была внутренняя тюрьма, поэтому я решил начать писать эту историю, для Майкла. До своего выхода, я написал 40 000 слов, а затем, около пяти месяцев назад, я решил закончить ее и эта история опубликована, так что каждый может узнать, что Майкл хотел, чтобы мир знал. Теперь я чувствую, что могу расслабиться, я выполнил указания, чтобы рассказать его историю.” Но когда его спросили, кем как он верит был настоящий Майкл Джексон, Мюррей отвечает: "Был ли он чудовищем или же он вредил детям? Прочитайте книгу. Все ответы там. Это честная история, это правда и без игнорирования фактов. Майкл не был совершенным человеком, но кто из нас такой? Он не виноват в этом, как и другие. Меня часто называют отцом Майкла, хотя у нас была разница лишь в шесть лет. Может быть, он думал обо мне подобным образом, но я не совсем уверен. Я рассматривал наши отношения несколько иначе. Я бы "защищающим родителем". Я чувствовал, что должен защитить его от многих людей, в том числе тех, кто близок к нему. Вокруг него были тунеядцы и кровососы, и многие из них не были чужими.”

Libra1510Дата: Суббота, 16.07.2016, 18:34 | Сообщение # 1758

От Юки Торан с Джексонлив:

Цитата
    http://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/michael-jackson-plotted-marry-famous-8431347

В этом интервью он снова говорит о своей невиновности:

“I was not with Michael when he died. Yes, I was in the house, but I discovered the man lifeless. Doctors lose patients every day. It’s part of our working life.”
    “Did I ever expect him die the way he did?

Я не был с Майклом, когда он умер. Да, я был в доме, но я обнаружил человека безжизненным. Доктора теряют пациентов каждый день. Это часть нашей жизни на работе.
    Разве я когда-нибудь ожидал от него смерти, способом, которым он сделал?...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 16.07.2016, 19:01

майклпэрисДата: Суббота, 16.07.2016, 21:49 | Сообщение # 1759

Ну, да, конечно ,кто же еще виноват!!!!

майклпэрисДата: Суббота, 16.07.2016, 21:49 | Сообщение # 1760

Ну, да, конечно ,кто же еще виноват!!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
    Страница 88 из 89«1286878889»
    Поиск:
    Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
    Сегодня сайт посетили: Оксанчик, aliyah, Sasha_MJ