Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 89 из 89«12878889
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
Cуд над Конрадом Мюрреем
JolliДата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Cуд над Конрадом Мюрреем
репортажи с суда, обсуждения

Полная информация о суде People vs. Dr. Conrad Murray -

здесь http://mjj-club.com/forum/48-428-1

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 10.01.2011, 18:55

NikeДата: Среда, 20.07.2016, 02:47 | Сообщение # 1761

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 1763

Больные люди - больные фантазии.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Среда, 20.07.2016, 02:49

AnnieДата: Среда, 20.07.2016, 19:51 | Сообщение # 1762

Цитата Nike ()
Больные люди - больные фантазии.

Девочки, не могу понять - на этом зарабатывают только таблоиды? Или кто-то еще? и почему сейчас?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ОксанчикДата: Среда, 20.07.2016, 20:28 | Сообщение # 1763

Все это напоминает какую-то раковую опухоль. Только пытаешься вылечить, следом появляется новая

Libra1510Дата: Среда, 20.07.2016, 23:52 | Сообщение # 1764

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1077671%2Fall :

Фанатам Майкла Джексона удалось убрать книгу доктора Мюррея с сайтов Amazon и Ebay.

Благодаря многочисленным жалобам и письмам от возмущенных поклонников, две крупнейшие мировые интернет-площадки изъяли ужасную книгу из своего ассортимента (ebay уже убрал книгу, Amazon подтвердил удаление, которое произойдет в течение 24 часов).

Будем надеяться, что такими темпами её вообще уберут везде.

AnnieДата: Четверг, 21.07.2016, 11:23 | Сообщение # 1765

Цитата Libra1510 ()
Фанатам Майкла Джексона удалось убрать книгу доктора Мюррея с сайтов Amazon и Ebay.

Очень радует, что фаны Майкла - это реальная сила! Только не пойму как мог Мюррей такое создать, он же очень раскаивался в смерти Майкла вроде как? Или я что-то не так понимаю?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

КлариччиДата: Пятница, 22.07.2016, 10:17 | Сообщение # 1766

Гад какой,а? Стоит, морда кирпича просит, улыбочку натянул. У меня, когда вижу эту гнусную рожу ладони потеют. Майкл учил нас быть милосердными, но в отношении этого человечишка это невозможно. И носит же земля такую гнусь!

Libra1510Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:48 | Сообщение # 1767

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.mirror.co.uk/3am....8479851

Michael Jackson former doctor Conrad Murray bidding to get medical licence back

Бывший врач Майкла Джексона собирается вернуть медицинскую лицензию.

Скандальный врач Майкла Джексона, Конрад Мюррей, хочет вернуть свою медицинскую лицензию и снова практиковать в Соединенных Штатах, раскрывает Sunday Mirror. Через шесть лет после обвинений в смерти певца, Мюррей говорит, что не видит причин, почему ему не должно быть позволено вернуть лицензию, чтобы зарабатывать на жизнь своей профессией. Специалист по сердцу обратился к отмене приостановления, утверждая, что находится в затруднительном финансовом положении и вынужден полагаться на подачки от друзей. Несмотря на срок в тюрьме за шокирующую и преждевременную смерть Джексона, Мюррей подал заявление о восстановлении его приостановленной медицинской лицезнии в двух штатах, в которых он в основном работал. Мюррей настаивает: “Я невиновный человек. Я был несправедливо наказан за преступление, которого не было”. По словам Мюррея, он обратился за медицинской лицензией в штатах Калифорния и Невада, утверждая, что они были приостановлены "добровольно" в этих двух штатах после его приговора. “Я не вижу причин, почему я не должен практиковать в США”, - сказал он. “Я сдал свою лицензию добровольно и уверен, что она будет восстановлена в обоих штатах”. Родившись на Карибском острове Гренада, затем переехав в Тринидад и Тобаго, Мюррей заявил, что он еще может практиковать в Карибском бассейне, если того пожелает. "Я - врач по профессии и никто никогда не сможет отнять у меня это звание", сказал Мюррей. Мюррей говорит, что сейчас у него нет своего дохода и выживает благодаря подачкам от друзей и семьи. Но он утверждает, что продолжает помогать многим пациентам на добровольной основе. "Так как я освободился, я продолжил помогать своим пациентам и множеству новых пациентов, которые приходят ко мне из-за моей репутации", - сказал он. “Они приезжают со всего мира, из Испании, Израиля, Америки и южной части Тихого океана. Должен ли я брать с них плату?Нет. Я не беру денег за свои услуги. Я - доброволец, который помогает им увидеть их проблемы. Большинство - пациенты с операцией на сердце. Я им помогаю и даю им душевное спокойствие. Как я могу извлечь выгоду? Единственное, что всегда побуждало меня - это возможность делать добрые дела. Я высококвалифицированный врач и имею безупречную медицинскую историю. Моя карьера была безупречной”. Несмотря на якобы имеющийся доход, Мюррей проводит свое время между домами в Южной Калифорнии и Флориде, и живет с подругой Николь Альварес, на которой он планирует жениться, и их семилетним сыном Чи. Мюррей, однако, был приглашен в шоу I’m a Celebrity... Get Me Out Of Here. Ведутся переговоры о его участии в британской версии реалити-шоу. Публицист Мюррея, Макс Марксон, подтвердил: “Да, это правда, мы ведем переговоры с продюсерами шоу. Я уверен, будет очень интересно, что он скажет о времени, проведенном с Майклом. Он будет отличной приманкой”.

Libra1510Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:16 | Сообщение # 1768

Интервью Мюррея программе Sunrise с включением из Флориды, 24 июля.

Libra1510Дата: Суббота, 20.08.2016, 22:51 | Сообщение # 1769

Вчера Томас Мезеро дал интервью King Jordan Radio, где высказал свое мнение о Конраде Мюррее и "новостях" от RadarOnline:

http://mjj-club.com/forum/32-2855-2#186367 , пост #25.

Libra1510Дата: Среда, 05.10.2016, 12:27 | Сообщение # 1770

https://www.thesun.co.uk/tvandsh....of-here

WORTH EVERY PENNY? Michael Jackson’s doctor Conrad Murray ‘demands £230K’ for I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here!

Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей "требует $300 000" за появление в I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here!

Бывший врач Майкла Джексона Конрад Мюррей якобы "потребовал $300 000" от боссов I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here! за появление на шоу в этом году. Ранее стало известно, что Конрад получит $300 000, чтобы стать соседом по домику – но теперь утверждается, что он хочет еще больше из-за своих “медицинских навыков”. Источник рассказал Daily Star: “Мюррей пытается проехать все остановки, чтобы получить больше денег. Он думает, что ITV может помочь решить его финансовые вопросы. И навыки доктора - это один из способов, при котором они могут поддержать его деньгами. Мюррей также пообещал, что он откроет тайны о Джексоне, чтобы помочь сделать "взрывное" шоу и появиться в заголовках газет по всему миру.” Вчера пресс-секретарь ITV отверг сообщения, что шоу вело переговоры с Мюрреем. Он добавил: “Мы никогда не общались с этим человеком, чтобы сделать его участником в I’m A Celebrity.”

Libra1510Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:30 | Сообщение # 1771

Цитата Libra1510 ()
Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей "требует $300 000" за появление в I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here!

От Юки Торан с Джексонлив:

http://dishnation.com/exclusi....=buffer

EXCLUSIVE: TV PRODUCERS WALK AWAY FROM A DEAL WITH CONRAD MURRAY

ТВ- продюсеры уходят от сделки с Мюрреем

Доктору, убийце Майкла Джексона предписана окончательная пилюля - его мечта сделать большие деньги в UK реалити шоу были разрушены.
Инсайдеры говорят, что сын Майкла - Принц - оказал большое влияние на продюсеров уйти от сделки, позволяющей Мюррею нажиться на его убийстве King of Pop.
После проведения первоначальных переговоров продюсеры пропустили Мюррея - те, кто не понял, что он хотел аж 300 тыс.
Потом публично канал пошел на беспрецедентный шаг, говоря, что они никогда не дали бы доступ этому человеку, но его PR настоял на имевшем место разговоре.
Тем не менее, по словам инсайдера ITV имел бы большие проблемы, оплачивая уголовника и убийцу, включая "правовые проблемы".
Инсайдеры говорят, что один из помощников потенциального лагеря занменитости также пообещал устроить "массовый выход", если Мюррей присоединиться у шоу.
Мюррей рассматривал обсуждение шоу на одной сцене, когда команда вдруг поняла, что присоединение Мюррея может стать ночным кошмаром.
Во-первых, они знали Принца, и Джексоны не собирались останавливаться в своем стремлении осудить их за это.
И вдруг они поняли, что чтение книги Мюррея показало, что он чувствовал, что невиновен.
Во главе этого - некоторые утверждения, с которыми он сталкивался, могли оставить им правовое разоблачение.
И, конечно, могло стать проблемой, что другие знаменитости могли организовать бунт против идеи участия в шоу с убийцей - и это было бы катастрофой для бизнеса.
Один из знаметитостей сказал продюсерам, что они не хотели бы разделять экран с Мюрреем, т.к. они были очень возмущены его поведением и коментариями о Майкле в его книгах.
Они пообещали организовать демонстративный уход против него - что могло бы иметь катастрофические последствия.
Мюррей просто видел шоу, как способ заработать деньги и продвижения его повестки дня миру. Но он был лишен такой возможности.
Несколько недель назад Принц пытался пустить под откос приглашение бывшего врача появиться на шоу.
Он и другие члены семьи требовали от сети ITV отменить планы приглашения Мюррея на шоу.

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:54 | Сообщение # 1772

http://pagesix.com/2016....nwashed

Конрад Мюррей: дети Майкла Джексона были ‘зомбированы’.

Перис Джексон была довольно откровенна в своей критике книги доктора Конрада Мюррея о ее покойном отце, Майкле, когда опубликовала в июле следующий твит: “Тот факт, что люди действительно слушают и верят хладнокровныму убийце выше моего понимания”.
Но Мюррей говорит Page Six, что 18-летнюю Перис злит книга, потому что она не достаточно “развита”, чтобы правильно понять ситуацию.
И он утверждает, что Перис и ее братья, Принц и Бланкет, были “зомбированы” против него семьей суперзвезды.
"Перис - ребенок. Она молодая девушка", сказал нам Мюррей. "Ее испортили. Они научили ее быть нечестной. Я не отвечаю за это”.
Он добавляет: "Вам может быть 18, но если вы испорчены неправильными мыслями, иногда это зависит от того, насколько силен ваш ум. Она может стать другим человеком, когда ей исполнится 25 и она станет действительно зрелой, и ее мозг и способности будут развиты наравне с ее собственным суждением, у нее явно может быть другое впечатление”.

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:58 | Сообщение # 1773

Одержимый садист.

http://radaronline.com/photos....lls-all

Michael Jackson’s Doc Vows To Tell King Of Pop’s Kids Who Their Biological Parents Are

Доктор Майкла Джексона поклялся рассказать детям короля поп-музыки кто их биологические родители.

Доктор покойного короля поп-музыки рассказал Daily Mail 31 декабря, что он знает правду об их настоящих мамах и папах.
"Я очень уважительно отношусь к детям", - сказал он изданию. "Я также чувствителен к любой информации, которая может повредить детям. Я знаю, что биологическое происхождение каждого из детей Майкла. Я также знаю биологические корни матери Бланкета. Однако, я оставляю это заявление, это объяснение, этим детям.
Если они придут ко мне однажды, когда станут взрослыми, будут готовы и не испорчены, как сейчас, и захотят знать правду, тогда мы сможем поговорить и они узнают, что захотят." Но я не буду вносить это в книгу или в интервью".

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:01 | Сообщение # 1774

http://www.nydailynews.com/enterta....2957763

Quack Jacko doctor Conrad Murray wants to work with Paris Jackson

Конрад Мюррей хочет работать с Перис Джексон.

Бывший доктор Майкла Джексона Конрад Мюррей обратился к Перис Джексон после ее взрывного интервью, что смерть ее отца была частью заговора. Нам сказали, что Мюррей надеется воссоединиться с Перис и поможет ей развивать эту теорию. Мюррей сделал десятки попыток, чтобы встретиться с 18-летней Перис за эти годы, по словам источника, близкого к семье. Как и остальные члены семьи Джексон, Перис избегала бывшего врача своего отца. Сбитый с толку док чувствует, что у них до сих пор есть связь, рассказывая друзьям, что он был “так близок к Перис и Принцу как и Майкл ”. Нам сказали, Мюррей считает, что двери могут быть открыты после недавнего предположения Перис о том, что медик была маленькой пешкой в большом заговоре вокруг смерти Джексона. “Конрад думает, что это его путь обратно к детям”, - сказал наш хорошо информированный источник. “Он хочет встретиться с Перис, чтобы сказать ей, что он поддержит ее в любых планах, что она должна добиться справедливости для Майкла. Он все еще верит, что дети видят его как друга семьи и суррогатного отца”. Маловероятно, утверждает источник, ссылаясь на сомнительные комментарии Мюррея об отце девушки, сделанные во время книжного промо-тура прошлым летом. “Никто из членов семьи не хотел бы встречаться с ним, особенно Перис. Все они возлагают на него ответственность за смерть Майкла и у них нет ничего, кроме презрения.” Несмотря на его утверждения, что он только хочет помочь Перис, члены семьи Джексон чувствуют, реальные мотивы бывшего арестанта -это самореклама и возможность заработка. “Мюррей думал только о себе с первого дня знакомства с Майклом — ничего не изменилось”, - говорит наш источник. “Перис видит его насквозь”.

майклпэрисДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:58 | Сообщение # 1775

Libra1510Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:05 | Сообщение # 1776

http://www.tmz.com/2017....lfriend

Conrad Murray Disgraced Doc All Smiles at Carnival ... With His Hot GF

Конрад Мюррей
Опозоренный док весь сияет на карнавале.....со своей горячей подругой.

Бывший врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, который попал в тюрьму за его смерть - теперь наслаждается прекрасными вещами в жизни ... такими как танцы со своей горячей подругой на карнавале. Конрад вырос на Тринидаде, поэтому он упивался праздниками и раньше, и его давняя девушка, Николь Альварес, была на его стороне.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cуд над Конрадом Мюрреем (репортажи с суда, обсуждения, новости о Мюррее)
Страница 89 из 89«12878889
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Ivan, Lady_Eda, lena44, I-love-Michael