Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 47«12344647»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Иск Кэтрин Джексон против AEG
Иск Кэтрин Джексон против AEG
Libra1510Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:27 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Продолжение...

От Lyud с http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post266161176/ :

AEG и все.

«Лос-Анджелес (Си-Эн-Эн) - Доктор Конрад Мюррей, который был личным врачом Майкла Джексона , отказывается давать показания по иску матери певца, поданному против концертного промоутера AEG Live.

Если вызовут, он будет ссылаться на 5 поправку, чтобы не свидетельствовать против самого себя, указал доктор в заявлении, поступившем в семью Джексонов.

В понедельник он должен был быть допрошен.

Но адвокаты матери Джексона, Кэтрин и трех детей, отозвали свой визит в тюрьму, потому что Мюррей поклялся : "Он не будет отвечать ни на какие вопросы, во время допроса или судебного разбирательства," - сказал Си-Эн-Эн адвокат Джексон Кевин Бойл .

Он сказал, что дело Джексон не пострадает без его показаний.

Адвокат AEG предлагает, что Джексоны отменили допрос Мюррея, "потому что, его показания "уничтожат" их дело"
"Они не заинтересованы в правде", - сказал адвокат, Марвин Патнэм.
Отказ последовал после того, как адвокат Мюррея Валери Уосс послала Джексонам заверенное заявление, подписанное Мюрреем, дающее понять, что он не будет отвечать на любые вопросы, в то время, как идет обжалование его осуждения за непредумышленное убийство Майкла Джексона.

"Соответственно, если меня вызовут и прикажут дать показания на допросе или в судебном разбирательстве Кэтрин Джексон против AEG , я буду пользоваться своим правом на Пятую Поправку в отношении самооговора и отказываться отвечать на любые вопросы", - говорит в декларации Мюррей.

Отбор присяжных на гражданское судопроизводство должен начаться 2 апреля в Лос-Анджелесском суде.

Ожидается, что Принц Джексон, старший сын поп-звезды, будет свидетельствовать о последних часах своего отца.

" Решение доктора Мюррея молчать - ставит акцент на компанию AEG, что наняла д-ра Мюррея и согласилась платить ему более $1,5 млн в год, и обеспечить Мюррею большой дом и водителей, а также другие льготы, чтобы быть уверенными, что крупнейший актив компании - Майкл Джексон, сделает это шоу вовремя, несмотря ни на что," - сказал Бойл, юрист Джексон.

Судья вынес решение в прошлом месяце, что адвокаты Джексон могут допросить Мюррея в Лос-Анджелесской тюрьме, где он отбывает наказание.

" Джексоны заявили миру, что они хотят допросить д-ра Мюррея, и тогда, когда Суд дал им эту возможность, они его отменили," - сказал адвокат AEG Марвин Патнэм CNN в воскресенье.

"Они имеют отказ во всех своих претензиях, кроме небрежного найма, и они не хотят допросить д-ра Мюррея потому, что он скажет им то же, что он уже рассказал полиции,- что он работал на Майкла Джексона, что Майкл Джексон, не AEG, был его работодателем; и то, что Майкл Джексон лично пригласил его присоединиться к туру 'This Is It', прежде чем кто-либо из AEG даже услышали о нем. Джексоны отменили допрос, потому что это свидетельство уничтожит их последнее требование, которое у них осталось в запасе. Они не заинтересованы в правде".

Адвокат Джексонов утверждал в ответ на комментарий Патнэма, что это AEG не была заинтересована в том, чтобы Мюррей дал показания.

"AEG даже не пытались заставить доктора Мюррей говорить," - сказал он.- "AEG просто не говорит правду. AEG не могут бежать от того факта, что они наняли человека, который находится в тюрьме за убийство величайшего артиста, какого мир еще не знал."
Уосс, которая безуспешно возражала против допроса, сказала, что она посоветовала Мюррею ссылаться на его Пятую Поправку и не отвечать на вопросы. Записка в апелляционный суд, как ожидается, будет подана на следующей неделе.»

ivy:
" Зачем AEG должны разговаривать с Мюрреем? Они и так знают все, что им надо, из его показаний полиции, и все что он сказал, только в пользу AEG.
Именно в интересах Джексон было провести допрос.. Не забывайте, что Филлипс, Гангавар, Ортега и остальные, также хорошо осведомлены о своих взаимодействиях с Мюрреем и могут свидетельствовать за себя. Это Джексонам нужен Мюррей, чтобы подтвердить или оспорить то, что эти люди дали в своих показаниях.

Например Ортега показал, что Мюррей сказал ему заниматься своим делом, а не быть врачом. Предполагаю, что остальные люди AEG также скажут, что Мюррей является единственным человеком, который может подтвердить или оспорить показания Ортеги. Технически, Мюррей только уведомил Джексонов относительно своего намерения ссылаться 5-ую, они, возможно, все еще могли бы провести допрос, все еще могли бы задать ему вопросы и попробовать получить его ответы и даже просить судью заставить его отвечать. Он не смог бы все время ссылаться на поправку. Кажется, что они решили не делать этого - следовательно сами Джексоны отменили допрос.'"

Big Apple2:
"Я согласна с мнением, что "вы никогда не можете предсказать, что жюри будет делать", но как человек, который не единожды сидел во многих жюри в свое время, есть одна вещь, которую я бы определенно искала, хотя бы одно из следующих слов в письмах AEG:
Пропофол, Диприван, проблемы сна.
Ничто в этих письмах не указывает на то, что AEG «консультирует и / или инструктирует" Мюррея о том, какое лечение он должен давать Майклу.
Насколько мне известно, (я могу ошибаться здесь), в них даже нет намека на проблему отсутствия сна. В основном они просто говорят о сохранении Майкла здоровым.
Мать (и Рэнди) потеряли кучу своих первоначальных требований. Теперь они потеряли Мюррея.
Если вы слышите громкий стук, вероятно, это звук обморока Рэнди Джексона."

Bubs:
"После прочтения полного досье по делу, "AEG заявляет, что показания Кэтрин, Тито и Ребби подтвердили" растянувшуюся на десятилетия историю тяжелого злоупотребления психоактивными веществами, в том числе пристрастия к рецептурным обезболивающим и повторные вмешательства ". Мне интересно, были ли у них хоть какие-то представления о болезнях MJ? По крайней мере Кэтрин понятия не имела о витилиго Майкла Джексона, как она заявила на шоу Опры, что она не знала, как Майкл "изменил цвет"!!
Это заставляет меня думать,что если даже Кэтрин не знала, вероятней всего братья и сестры знали еще меньше о болях MJ и других вопросах, и теперь тупо продвигают идею, что MJ был конченный наркоман.

Еще эти вещи бросились в глаза:
- Кэтрин говорит, что когда Майкл уехал в Бахрейн, он перевел $ 500.000 на банковский счет Грейс и Кэтрин получила доступ к этому банковскому счету. Кэтрин говорит, что это были единственные деньги, которые она получила от Майкла в этот период времени. Она говорит, что в то же время Джанет также дала ей $ 10.000.
- Рэнди, Джанет и Джермейн подали возражения против допроса Тани.
Я удивляюсь, почему такая реакция от всех троих , а не только Рэнди?
- "Рэнди имеет бумаги из портфеля Майкла, записки из его дома и семейные частные результаты вскрытия".
Ребби и Тито показал ранее, что Рэнди взял портфель MJ и записки из его дома.
Были разговоры, что Джексоны сделали частное вскрытие, так они сделали?"

xthunderx2:
"Я знаю, что они сказали, что они сделали аутопсию, но мы НИКОГДА не слышали никаких новостей больше ..., они никогда не обнародовали ничего из 'частного' вскрытия. Я думаю, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делали его ..., и получили те же самые результаты, что и при 'оригинальном' вскрытии, сделанном коронером."

Darill748
"Если AEG проиграет, то насколько это может повредить им? Может быть "глупый" вопрос, но насколько жесткими являются гражданские иски? Являются ли они только вопросом получить деньги за нанесенный "ущерб" ? Или мы говорим также о «повреждении» репутации AEG ?"

ivy:
"Естественно, любое упоминание в СМИ может нанести ущерб репутации или напротив, оправдать человека. Вы никогда не сможете предугадать это до конца судебного процесса и не услышав свидетелей, и пока не увидите, как СМИ будут комментировать его. Это может повредить репутации как AEG, так и Джексонам, или он может оправдать AEG или Джексонов. Мы сможем узнать это только к концу судебного разбирательства.

Гражданские суды, это всегда вопрос денег. Каждый человек определяет сам для себя, является ли денежная компенсация равной правосудию. Некоторые из нас посчитают это таковым, некоторые нет.

Важно также понять претензии в этом судебном процессе. Там нет претензий по убийству или даже по заговору. Ничего, что говорило бы, что AEG хотела смерти Майкла, ничего о том, что Мюррей сделал что-то намеренно . Утверждение, что AEG контролировала Майкла или оказывала финансовое давление отсутствует. Этот иск утверждает: Майкл умер из-за халатности Мюррей и AEG должна нести ответственность, потому что они наняли Мюррея. Это просто иск по вопросу контракта.

Иногда я задаюсь вопросом, понимают ли это некоторые поклонники.

Очевидно, что если KJ победит, это будет означать, AEG имеет долю ответственности за действия Мюррея. Я думаю, что "ущерб" компании будет нанесен. Причем, главным образом потому, что многие люди / фанаты не поймут и не захотят вникать, что это просто вопрос контракта и решат, что AEG приложила руку к смерти Майкла .

Я хотела бы привести пример, чтобы объяснить эту ситуацию.

Представьте: Компания ABS нанимает Джона Доу в качестве представителя фирмы, доставляющего товар покупателю. Через некоторое время доставщик Джон Доу избивает покупателя Джейка в его доме во время доставки.
Оказывается, доставщик Джон Доу имел историю нападения, ему было предъявлено обвинение в применении насилия, и он был уволен с последнего места работы, потому что он подрался с сотрудником.
Это приводит к иску о небрежном найме против компании ABS, потому что если бы они сделали проверку, они бы обнаружили случай агрессивного поведения Джона Доу и историю с нападением, и, соответственно, избиение покупателя Джейка можно было бы избежать.
Однако этот иск о небрежности найма и выигрыш истцом дела, не означает, что компания ABS имела намерение причинить вред своим клиентам, или они наняли парня Джона Доу бить своих клиентов, или они сказали Джону Доу: "иди и побей клиента Джейка".

-------------------------------------

Теперь давайте применим эту ситуацию к AEG. Давайте посмотрим на требования Кэтрин и рассуждения судьи, позволяющие этому делу продолжаться.

AEG наняла Мюррея. Мюррей убил Майкла из-за своей небрежности.

Судья считает: AEG знала или должна была знать историю Майкла с лекарствами / пропофолом в прошлых турах. Долги Мюррея означают, что он может быть готов пойти на компромисс со своей совестью ради денег. Если суммировать эти две вещи, они должны были бы увидеть риск в найме Мюррея. Если бы они не наняли Мюррея, смерти Майкла можно было бы избежать. AEG был небрежен.

Однако это совершенно не подразумевает, что AEG имела намерение причинить вред Майклу и / или сказала Мюррею, чтобы он навредил Майклу.
[..]
C другой стороны, можно было избежать или нет, это - вопрос, и AEG уже делала намеки по этому поводу в своих заявлениях. Даже если бы AEG отказалась нанять Мюррея, разве это помешало бы Майклу нанять Мюррея или любого другого врача самостоятельно? Как насчет времени, (особенно в период с апреля по май), когда AEG еще не было "в теме", и Мюррей лечил Майкла? В моем примере парень Джон не попал бы в дом клиента Джейка, если бы компания ABS не наняла и не послала его доставить товар. Однако, с наймом или без найма AEG Мюррея, Мюррей был и все еще мог предоставлять услуги Майклу.

Жюри присяжных начнет процесс с вопроса нанимала ли AEG Мюррея. Если они говорят, что AEG не нанимала Мюррея, то они сразу же вынесут оправдательный вердикт, не учитывая остальные вопросы.

Если они решают, что AEG наняла Мюррея, они должны будут рассмотреть, проявила или нет AEG должное усердие, т.е. проводила ли фирма и насколько тщательно проверку Мюррея во время процесса найма. Если они будут удовлетворены тем, как это сделала AEG, они вынесут оправдательный приговор.

Если они посчитают, что AEG не проявила должной осмотрительности при найме, то они попытаются определить, разделяет ли AEG какую-нибудь ответственность и какой может быть их доля ответственности. Здесь они будут учитывать не только Мюррея, но также и действия Майкла."

jamba:
"Какую информацию могли иметь в AEG о том, что Мюррей делал с MJ в частной медицинской ситуации , если бы они спросили его конкретно : каков ваш план лечения, а CM снова ответил бы им - не ваше дело? Они имели право требовать от СМ полное раскрытие лечения или здесь вступает закон защищающий отношения пациент-врач? Я имею в виду, допуская, что они наняли Мюррея (в качестве независимого работника), в какой степени юридически они могли руководить им?"

Bubs:
"Боюсь, что даже если бы они спросили Мюррея о его планах в отношении лечения MJ, чтобы это дало им, если они не имеют никакого медицинского образования, чтобы судить, является ли лечение соответствующим? СМ, возможно, наговорил бы им кучу всяких вещей, о том, что он делает, чтобы помочь MJ, (я предполагаю, что это была бы куча лжи ), но для нормального человека , без медицинских знаний, это будет то же самое, что слушать кого-то, говорящего на китайском языке."

elusive moonwalker:
" Мюррей едва ли собирался сказать: знаешь, Рэнди, я тут даю MJ Diprivan каждую ночь, без пульсоксиметра, который я не побеспокоился купить, и я имею привычку выходить из комнаты и долго болтать со всеми моими подругами в это самое время."

Bonnie Blue:
"Это уж точно, идея, что Мюррею не терпелось рассказать руководителям AEG, что - не волнуйтесь, я ввожу MJ в кому каждую ночь, так что он чувствует себя хорошо и отдыхает, - является смехотворной. Он знал, что то, что он делает, было неправильным и неэтичным."

jaydom7:
" Конечно, он это знал, вот почему он лгал EMT и ER врачам. Он знал, что они посмотрели бы на него, как на чокнутого, узнав, что он давал MJ анестезию в его спальне. Мюррей кардиолог, он врач, он знал, что то, что он делал было рискованным, но он был настолько самонадеянный, что думал, он может справиться и не позволил Адамсу присоединиться к нему. Он достоин двадцати лет тюрьмы или больше и требования Кэтрин от него реституции .

christy :
" Мы знаем, - 4 года недостаточно для Мюррея, поэтому мы хотели убийство второй степени, но доказать это не так просто.
Реституция для Конрада Мюррея компенсировала бы более жесткое наказание, которого не смогли добиться в его суде.
Чтобы "посадить" Мюррея финансово на всю жизнь!
А теперь, после выхода из тюрьмы, Конрад может писать книги, давать интервью и всячески зарабатывать деньги на Майкле.."

ivy:
" Вы можете смотреть и думать, что AEG жаждущие прибыли , корыстные, не заботливые, безжалостные ублюдки, и я соглашусь. Однако, как я сказала ранее, быть сукиным сыном - не преступление, и это не то, о чем этот судебный процесс."

Tygger:
" Реституция в случае с Мюрреем была бы символической, но и ущерб, требуемый от AEG, тоже можно рассматривать, как символический . Бенефицианты в настоящее время имеют очень стабильное финансовое положение, не испытывают материальных затруднений, и результат гражданского суда не изменит этого факта. "

Bonnie Blue:
" Ущерб оцененный в 1 $ был бы 'символическим'. Обсуждаемая сумма, которую я вижу, все потерянные доходы MJ - 1 000 000 000 $. Это является далеко не символическим, это - судьбоносная, огромная сумма денег, для людей, которые ее требуют и для людей, которым ее, возможно, придется платить . Смешно притворяться, что этот судебный процесс является 'символическим'.

ivy:
" Высокая реституция, положенная на Мюррея, была бы далеко не "символической", а означала бы, что он не мог бы извлекать выгоду из своего преступления. Например, он, возможно, не стал бы писать книгу, так как Джексоны могли бы получить права на нее и/или прибыль от ее продажи, как часть реституции ( как и в случае семьи Голдман сделавшей это с OJ Simpson).
А теперь нет ничего, что мешало бы Мюррею извлекать выгоду из его преступления.

Было бы интересно, если бы кто-то в СМИ решил сравнить и сопоставить поведение Голдманов и Джексонов в их потере члена семьи. Фред Голдман все еще борется за своего сына. Я не могу себе представить, что бы он когда-нибудь произнес сам или позволил кому-то плохого сказать о Роне.
Мне хотелось бы, чтобы у Джексон было такое же отношение к Майклу. Они использовали постановление о реституции против OJ, взяв под контроль книгу, которую OJ написал, деньги с телевизионных интервью и так далее. Они никогда не позволяют OJ сделать хоть цент на их сыне, более того, они никогда не позволяют OJ даже говорить об их сыне.
Джексоны не только любят указывать на ответственность другим сторонам, они даже преуменьшили роль Мюррея в этой истории, так они еще и дали ему зеленый свет на получение прибыли от Майкла."

Tygger:
" Ivy , у Голдманов было тяжкое уголовное обвинение, и оно не было успешным, они проиграли. Они не могли законно получить реституцию и подали в суд, так же как Джексоны делают сейчас. Голдманы выиграли дело с $ 38 млн в счет будущих доходов Симпсона. Симпсон по сути в отставке и они не могли получить деньги. Судья решает передать Голдманам права на книгу Симпсона, в попытке получить $ 38 миллионов. У Симпсона уже была сделка по книге заключенная ранее, до судебного решения.
Джексоны хотели более тяжкое уголовное обвинение и не получили. Они не получили бы полную реституцию от врача. У них есть это последнее юридическое средство получить ее, проведя этот процесс о смерти в результате противоправных действий против AEG и это то, что они делают.
Какую же прибыль Джексоны позволяют извлечь врачу? Какую будущую прибыль он собирается получить? Общественность не собирается его поддерживать. Документальный фильм имел низкие рейтинги, хотя Джексоны и Estate потерпели неудачу в своих запросах по изъятию его из сетей."

( Прим.: Об этой странной логике защитников дела против AEG так и хочется сказать фразой из "Пятого элемента" : Значит все таки торговцы..". Только что выше речь шла всего лишь о "символичности" обоих процессов и "никакие деньги ничего не решают", и тут же оказалось, что как раз деньги и решили выбор "ответчика" по реституции..Иногда кажется, что люди вообще не думают что пишут, потому что умудряются противоречить сами же себе, доказывая что-то противоположное предыдущему заявлению, равноценно искренне рьяно.)

ivy :
" Голдманы получили деньги OJ данные ему за интервью. Голдманы приобрели права на книгу OJ и выпустили ее повторно, переименовав ее : " Я сделал это: Исповедь убийцы". Голдман был неумолим, когда увидел фото сделанное папарацци, на котором OJ носил часы Rolex, он также потребовал их. Он никогда не оставлял в покое OJ. Он никогда не позволял ему забыть о том, что он сделал. Он следует за ним неотступно, как тень .

Голдман также считает, что его настойчивое стремление забрать по решению суда упакованные для продажи вещи OJ, которое привело к инциденту с разбоем / похищением в Лас-Вегасе, стало причиной нынешнего тюремного заключения OJ. Голдман гордится тем, что он смог поставить человека, который избежал наказания за убийство его сына, в такое финансовое давление, что он оказался в положении, когда OJ показал свое истинное лицо и в конечном итоге, все таки отправился в тюрьму.

Вот это называется «заставить его заплатить». Это не имеет ничего общего с деньгами от сборов, продажами или числом зрителей. Но видимо это то, что вы не можете понять.

Вы совершенно не понимаете, что речь идет не о количестве денег, не о способности сделать сборы или рейтинге. Речь о том, что Мюррей может делать и говорить все, что хочет, чтобы поливать грязью Майкла.

Если вы не видите в этом проблему, я не знаю, что вам сказать.

Добавление: а если вы хотите фактической прибыли, то документальный фильм был продан и транслировался в разных странах. Это - прибыль сделанная Мюрреем, например, на рассказах, какая плохая у Майкла была гигиена. Даже прибыль в один доллар (из-за низких рейтингов или низких продаж чего угодно), слишком большая прибыль для Мюррея. Аналогично также, что даже если 1 человек слушает брехню Мюррея - это уже слишком много, чтобы позволить обливать грязью Майкла. Я не понимаю и не хочу соглашаться с логикой "это не имеет значения, потому что не так уж много людей смотрели это, и он не сделал много денег".

PS: для информации: Голдманы также не получили в полном объеме реституцию. Они использовали неспособность OJ платить, как способ превратить его жизнь в ад и преследовать его до могилы."

(продолжение в работе)

Спасибо MJJC

Lyudik

Серия сообщений "Джексоны/AEG ":
Часть 1 - AEG и все..
Часть 2 - AEG и все.
Часть 3 - AEG и все.
Часть 4 - AEG и все.
Часть 5 - AEG и все.
Часть 6 - AEG и все.
Часть 7 - AEG и все.
Часть 8 - AEG и все.
Часть 9 - AEG и все.

JolliДата: Вторник, 19.03.2013, 15:11 | Сообщение # 22

Цитата (zimnika)
Сын Майкла Джексона будет свидетельствовать в суде в иске о противоправные смерти.

Hey, what's your concerns about Prince testifying? Mine is, that this kid has been coached, and I find it ridiculous to believe or make one believe, that MJ was negotiating his contracts with a then 12 year old Prince, when it's known that MJ kept these kids out of adult business, and they didn't even know about that farce of a trial MJ went through in 2005.

Эй, каково Ваше беспокойство по поводу Принца, свидетельствующего? По-моему, что этот ребенок тренировался, и я считаю смешным верить или убедить один, что MJ говорил о его контрактах с тогда 12-летним Принцем, когда известно, что MJ не допустил этих детей во взрослый бизнес, и они даже не знали о том фарсе испытания, которое MJ прошел в 2005.

http://www.twitlonger.com/show/laiv05

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=759#p124943

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Libra1510Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:11 | Сообщение # 23

От istina с Джексонлив:

ivy

Обновления свидетелей-экспертов Кэтрин

В дополнение к 23 привлеченным экспертам, оказывается, Кэтрин Джексон перечислила 84 не привлеченных экспертов, которых она может назвать во время суда.

84 не привлеченными специалистами Кэтрин Джексон являются:

1. Edward Baxley MD
2. Dona Norris из Беверли-Хиллз Департамент полиции
3. Alimorad Farschcian, MD
4. Stuart Finkelstein MD
5. Stephen Gordon, MD
6. Hosny Habashy MD
7. Michael Henson (токсикологические лаборатории)
8. Sally Hirschberg from Seacoast medical (где Мюррей делал поставки)
9. Robert William Johnson
10. Edward Kantor MD
11. Arnold Klein MD
12. Francis Lagattuta MD
13. Cherilyn Lee
14. Carlos Letelier DDS
15. Tim Lopez из Applied Pharmacy
Из офиса коронера Лос-Анджелесе
16. Dan Anderson
17. Elisa Fleak
18. Lakshmanan Sathyavagiswaran
19. Jamie Lintemoot
20. A. Perez
21. Christopher Rogers
22. Ed Winter
Из Департамента шерифа Лос-Анджелеса
23. F. Diaz
24. S. Doucette
25. R. Hernandez
Из Лос-Анджелеской пожарной
26. Martin Blount
27. Engineer Brigandi
28. Jenna Daddario EMT
29. Mark Goodwin Paramedic
30. Reynold Henry EMT
31. Brett Heron Firefighter
32. Robert Linnell Captain
33. J Mills Captain
34. Richard Senneff Paramedic
Из Департамента полиции Лос-Анджелеса
35. S Abdul-Rahman детектив
36. Ron Alberca сержант
37. Ruben Arellano сержант
38. A. Behnke, детектив
39. Lillian Carranza Lt
40. Chase Choe SID
41. Ruben De Latorre капитан
42. Terry Hara заместитель начальника
43. Orlando Martinez детектив
44. Kevin McCarthy Командор
45. J. McDonald сотрудник
46. Dan Myers детектив
47. E. Nathan капитан
48. W. Porche детектив
49. L. Romero детектив
50. L. Sanchez детектив
51. Scott Smith детектив
52. Lt. G. Strenk
53. Alexander Supall
54. Michael Williams Commander
(Не указано)
55. Stephen Marks, Лаборатория DEA цифровых подтверждений
56. Alan Metzger MD
57. Nishan Odabashian DDS
58. Christine Quinn DDS
59. Neil Ratner
60. Richard Ruffolo MD
61. Steven Shafer MD
62. Mark Tadrissi DDS
Из медицинского центра UCLA
63. Erwin Azurdia, RN
64. Richelle Cooper, MD
65. Daniel Cruz, MD
66. Jenna Daddario ECT
67. Nader Kamangar, MD
68. Gordon Landis (Охрана)
69. Gene Loveland RN
70. Russell McKinney полиция UCLA
71. Michael Mercado MD
72. Serena Mumford RN
73. Thao Nguyen MD
74. Matt Pinkus полиция UCLA
75. Janet Rimicci RN
76. Amir Dan Rubin - президент и генеральный директор UCLA больницы
77. Gene Pierre RN
78. Jason Willis RN
(Не указано)
79. William Van Valin MD
80. Carl Virgil MD
81. Robert Waldman MD (свидетельствовал по наркомании специалист по защите Мюррея)
82. Roland Williams
83. Debra Willis CNA

(Примечание ivy : Видимо, я пропустил одно имя, но я не буду тратить время, пытаясь выяснить кого)

Обновления свидетелей-экспертов AEG

У AEG есть 9 привлеченных и 24 не привлеченных свидетеля-эксперта.

24 не привлеченных экспертов

1. David Adams MD
2. Irving Azoff
3. Martin Blount
4. John Branca
5. Alimorad Farshchian MD
6. Stuart Finkelstein MD
7. David Fournier
8. Stephen Gordon MD
9. Hosny Habashy MD
10. Michael Kane
11. Lawrence Koplin MD
12. Cherilyn Lee
13. Carlos Letelier MD
14. Allan Metzger MD
15. Christine Quinn DDS
16. Neil Ratner MD
17. Gordon Sasaki MD
18. Scott Saunders MD
19. Richard Sherman
20. Barry Siegel
21. David Slavit MD
22. Mark Tadrissi DDS
23. William Van Valin MD
24. Carl Virgil MD

перевод istina

---------------------------------------------------------------------

Приказ судьи, вынесенный вне судебного заседания

Кэтрин Джексон должна предоставить письменные показания по привлеченным экспертам на 11 марта, и письменные показания к 8-ому апреля.

AEG должен предоставить письменные показания не привлеченных экспертов на 14 марта и показания должны быть завершены к 8 апреля.

Эксперты Кэтрин, которые не дадут письменных показаний к 22 марта и эксперты AEG, которые не дадут письменных показаний к 8-ому апреля, будут исключены - если обе стороны согласны, чтобы привлекать их.

для любого свидетеля, исключенного до 24 марта, внесение предложения о исключении свидетеля-эксперта должно быть подано к 24 марта, оппозиции к 26 марта, ответить к 1-ому апреля. Слушание назначено на 8-ое апреля.

Для любого эксперта свидетеля, исключенного после 24 марта, внесение предложения о исключении должно быть подано спустя 3 дня после их исключений.

К 18 марта Кэтрин должна ограничить ее не привлеченных экспертов-свидетелей, которые как полагается, должны звонить, чтобы свидетельствовать на судебном процессе.

перевод istina

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 19.03.2013, 22:12

Libra1510Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:36 | Сообщение # 24

От istina с Джексонлив:

http://www.interfax.ru/pressreleases/txt.asp?id=296043

Anschutz Company останется владельцем AEG

18 марта 2013 года 11:45

Business Wire : Anschutz Company заявила сегодня, что приняла решение оставить Anschutz Entertainment Group (AEG) в своей собственности

Денвер & Лос Анджелес (США) – 14 марта – (BUSINESS WIRE) – Anschutz Company заявила сегодня, что приняла решение оставить Anschutz Entertainment Group (AEG) в своей собственности и отказывается от его продажи.

Филипп Аншутц (Philip F. Anschutz), председатель AEG, намерен играть более активную роль в управлении компанией, в частности, в определении ее глобальной стратегии. Дэн Беккерман (Dan Beckerman) займет пост президента и председателя правления. Господин Беккерман проработал в компании более 15 лет, прежде занимал должности директора по финансам и директора по производственным вопросам.

Тим Лейвик (Tim Leiweke), работавший в должности президента и председателя правления с 1996 года, покинет компанию по взаимному соглашению. «Мы очень ценим тот вклад, который привнес Тим в развитие AEG, и благодарны его за позитивную роль в компании. Мы желаем ему успехов во всех начинаниях», – сказал господин Аншутц.

Тед Фикре (Ted Fikre), который работает в компании с 1997, станет заместителем председателя правления и продолжит работу на посту директора AEG по правовым вопросам, а также будет отвечать за отношения компании с правительством и СМИ.

Джей Марчиано (Jay Marciano), президент и председатель правления AEG в Европе, переедет из Лондона в Лос-Анджелес чтобы занять должность директора по производственным вопросам. Тодд Голдстейн (Todd Goldstein), работающий в компании с 2001 года, недавно был назначен директором по налоговым вопросам. Он продолжит работу в этой должности. Стивен Коэн (Steven Cohen), исполнительный вице-президент Anschutz Company, займет пост директора по стратегическому планированию в AEG. Господа Беккерман, Фикре, Марчиано, Голдстейн и Коэн, а также Аншутц сформируют кабинет председателя AEG.

«С самого начала процесса продажи мы ясно давали понять, что если не удастся найти подходящего покупателя, который предложит приемлемые для нас условия сделки, мы откажемся от продажи компании», – сообщил господин Аншутц, председатель и глава совета директоров Anschutz Company. «С первых дней работы AEG моей идеей было связать воедино современный девелопмент в индустрии развлечений, элитный спорт и прямую трансляцию мероприятий. В последние годы мы активно развивали соответствующие подразделения, повышая эффективность инфраструктуры AEG на благо наших партнеров, спонсоров, потребителей и местного сообщества. Деятельностью AEG продолжит управлять квалифицированная команда топ-менеджеров, большинство из которых проработали в AEG более десятилетия. Мы и далее будем задавать темпы развития в нашей отрасли, привнося свое уникальное видение и модель развития в центры развлечений по всему миру».

«Активное участие Фила в управлении компанией вдохновило менеджмент компании сделать новый шаг в ее развитии», – отметил Дэн Беккерман. «Перед компанией открыт ряд интересных возможностей развития бизнеса. Высокая квалификация команды управленцев и 26 тысяч наших сотрудников по всему миру позволит нам выбрать именно тот путь, который приведет к успеху. Мы продолжим работу над приоритетными проектами, такими как стадион Farmers Field, прилегающий к нашему комплексу L.A. Live, планы по переносу NFL обратно в Лос-Анджелес, новая идея строительства арены в Лас-Вегасе в сотрудничестве с MGM, приобретение долей в нескольких крупных аренах в Европе и последующая их реконструкция, инвестирование в AXS.com, нашу электронную платформу для покупки билетов, и дальнейшее расширение ее возможностей».

Об AEG

AEG – один из мировых лидеров в области спорта и развлечений, обладает сетью из 120 объектов в собственности и в управлении на пяти континентах. AEG – 100% дочернее предприятие Anschutz Company. Владеет и управляет такими знаменитыми площадками, как Стейплс Центр (Staples Center) (Лос-Анджелес, США), O2 (Лондон, Великобритания), Мерседес-Бенц Арена (Шанхай, Китай), Арена Allphones (Сидней, Австралия), O2 World (Берлин, Германия), Эриксон Глоб Арена (Стокгольм, Швеция), МастерКард Центр (Пекин, Китай), Ulker Sports Arena (Стамбул, Турция), Стадион BBVA Compass (Хьюстон, Техас), Развлекательный центр Brisbane (Брисбен, Австралия), Home Depot Center (Карсон, Канада), Театр Best Buy (Нью-Йорк), Sprint Center, (Канзас-Сити), Арена Rose Garden (Портленд, Орегон), Target Center (Миннеаполис) и O2 World Hamburg (Гамбург, Германия).

Спроектированный AEG центр L.A. LIVE – это деловой район общей площадью 4 миллиона квадратных футов, предназначенный для спорта, проживания и развлечений. Включает в себя Театр Nokia L.A. LIVE и клуб Nokia – 54-этажный бизнес-центр на 1001 кабинет, якорными арендаторами которого стали Ritz-Carlton & JW Marriott Hotel, Ritz-Carlton Residence, флагманский ресторан Wolfgang Puck’s, а также другие офисные и развлекательные объекты.

AEG Sports курирует частную долю в баскетбольном клубе Los Angeles Lakers (NBA). В его активы также входят франшизы и доли собственности в таких проектах, как команда Los Angeles Kings (NHL, обладатели кубка Стэнли), L.A. Galaxy (чемпионы лиги MLS), хоккейная команда Berlin Eisbaren (победители чемпионата Германии), велосипедные гонки в Калифорнии Amgen Tour и соревнования в беге Zazzle Bay to Breakers.

Филиал AEG Live – это вторая крупнейшая в мире компания по организации концертов и гастролей, включает в себя подразделения по организации туров, фестивалей, выставок, вещания, выпуску сувенирной продукции, специальных мероприятий и 15 региональных офисов.

Среди ключевых структур AEG – AEG Global Partnerships, филиал, отвечающий за работу со спонсорами по всему миру, в частности, за наименование площадок, и AEG Merchandising, мерчандайзинговое агентство. AXS.com – электронная платформа AEG по продаже билетов, которая призвана стать основой для новой развлекательной платформы. Эта платформа включит в себя мобильные сервисы и услуги по предоставлению видео контента, и в будущем станет одним из основных потребительских брендов компании. Дополнительную информацию вы найдете на сайте: http://www.AEGworldwide.com.

Дэн Беккерман, президент и председатель правления, начал работу в AEG в 1997 году. Занимал должности финансового директора Los Angeles Kings, директора по производственным вопросам и финансового директора AEG, играл ключевую роль на всех основных этапах развития компании. Беккерман ранее являлся вице-президентом по финансовым вопросам в Los Angeles Clippers, до этого был главным бухгалтером в Arthur Anderson. Получил степень MBA в области финансов в Anderson School Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) и степень бакалавра экономики в UCLA.

Тед Фикре, вице-предсетатель и Директор по правовым вопросам, играл ведущую роль во всех крупных стратегических и финансовых сделках с тех пор, как пришел в компанию 15 лет назад. До того работал юристом в фирме Latham & Watkins. Господин Фикре закончил Принстонский Университет с отличием по специальности «экономика», затем получил образование юриста в юридической школе Стэнфордского Университета.

Джей Марчиано до вступления в должность директора по производству AEG был президентом и председателем правления AEG Европа. До того шесть лет проработал в должности президента MSG Entertainment, подразделения Madison Square Garden Company. Там он курировал вопросы бронирования и показов на ключевых площадках: таких, как Концертный зал Радио-Сити, Madison Square Garden, Театр Beacon и Театр Чикаго. Ранее был директором по стратегическим вопросам AEG Live, президентом и председателем правления Universal Concerts. Господин Марчиано получил степень бакалавра в области социальной психологии в Гарвардском Колледже, а затем – MBA в школе Amos Tuck Дартмутского колледжа.

На счету Тодда Голдстейна, директора по налоговым вопросам AEG, многие успешные соглашения о спонсорстве и наименовании объектов. Он также курирует управление отелем Ritz-Carlton & JW Marriott Hotel в комплексе L.A. LIVE и продажи номеров в Ritz-Carlton Residences в L.A. LIVE. Получил диплома бакалавра по коммуникациям и MBA в Университете Колорадо.

Libra1510Дата: Среда, 20.03.2013, 23:06 | Сообщение # 25

Продолжение...

От Lyud с http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post266324507/ :

AEG и все.

Aquarius:
"..Источник, близкий к семье Джексон утверждает, что знаменитая семья, которая хочет получить денежную сумму, равную деньгам, которые Джексон заработал бы в последующие годы жизни, если бы не его преждевременная смерть, по-прежнему уверены, что они получат определенную денежную компенсацию, поскольку дело направляется в суд."
Это заявление мне кажется бессмысленным. То, что Майкл мог заработать миллионы, не означает, что Кэтрин получила бы эти деньги. Она не страдает от нехватки денег. Если она имела большой долг мунитам еще в то время, как Майкл был жив и он его не желал оплатить, какое отношение к ней могут иметь заработанные Майклом в этом туре миллионы...
Я действительно не понимаю,.. потому что создается впечатление, что Кэтрин считает, что то, что Майкл заработал, пошло бы в ее карман и что она теряет эти деньги."

ivy:
"Майкл действительно поддерживал свою мать, и дети перечислены как истцы, а они непосредственно извлекли бы выгоду из его доходов и реально имеют потерю доходов. Поэтому они были добавлены к иску."

Petrarose :
"[..] цель стоящая за иском- чтобы бабушка могла получить деньги, которые она сможет оставить ее наследникам (сыновьям / внукам). Мы все знаем, что Рэнди стоял за этим делом. Мы видели все его тирады в твиттере, на X17 и летом в письме. Те из нас, кто понимает волю / завещание знают, почему это важно для Кэтрин, чтобы получить большую сумму денег, прежде чем она умрет, и на этот раз Рэнди умен, чтобы понимать, что единственный человек, который может сделать это - мать. Только мать может подать в суд на AEG от имени детей.
Этот процесс не для бенефициариев. Бенефициарии на самом деле достаточно богаты, чтобы допускать утечки судебных электронных писем Манну для продажи, которые нанесут удар человеку, который оставил им деньги. Самое главное в этом то, что, если бы семья была вписана в завещание и Рэнди был распорядителем имущества, не было бы никакого иска против AEG."

Из Radaronline
«Принс абсолютно настроен дать показания и планирует рассказать присяжным о конкретных разговорах, которые он имел с отцом о AEG. Принц также будет свидетельствовать о роковом дне, когда его отец умер, т.к. он был свидетелем мер, которые принимались в попытке спасти его жизнь.[..]
Кроме того, все, требования иска, кроме одного , в отношении остальных ответчиков, были отклонены, а Верховный апелляционный суд Калифорнии приказал распечатать медицинские документы Майкла.

Оставшиеся ответчики подали правовые документы в Апелляционный суд Калифорнии, чтобы закрыть последнюю претензию о небрежном найме Мюррея AEG.[..]

Если дело идет в суд 1 апреля , то "присяжные будут очень заинтересованы в том, что скажет Принс. Он очень хорошо изъясняется и умный молодой человек, "- сказал источник.

"Когда Майкл был жив, он относился к своему старшему сыну, как к взрослому. Майкл консультировался с Принсом относительно деловых решений. Принс очень зрелый и внимательный молодой человек ".»

loveforever:
"Семейный инсайдер? Я устала уже это слушать. Они собираются использовать сына Майкла, Принса, чтобы получить общественную симпатию в суде. Обе стороны отдадут Майкла на растерзание ради своих целей. Мы даже не знаем, действительно ли Принс собирается свидетельствовать и что он будет говорить. "

Bubs :
"Если это правда, получается, что дети не давали показания по убийству их отца, но когда на горизонте маячит горшок с золотом, ребенок должен их дать.
Дэвид Уолгрен был против показаний детей в суде над Мюрреем
Давид Уолгрен: " я чувствовал, что детям уже пришлось пережить достаточную травму, и я не хотел усугублять это дачей показаний в такой обстановке огласки о таком эмоциональном и болезненном опыте."
Это человек совершенно чужой для детей и не имеет эмоциональной привязанности к PPB, но он все равно думал, что лучше для детей.
Не могу сказать то же самое о бабушке."

ivy :
" Семья требует 40 миллиардов. У меня есть документы. Они хотят 50 миллионов долларов на человека за ущерб и $10 миллиардов по потерянному доходу на каждого. Так что получается, что даже просто ущерб по иску будет $200 млн (4 x $50 М), а в целом это $40 млрд + 200 млн.( Прим.: обзор по документам AEG по обращению в апелляционный суд выложу позже. Там в основном все вопросы, что были уже рассмотрены, поэтому постараюсь сократить до максимума. Как уж получится.)

Severus Snape:
" Происходящему просто нет никакого оправдания, независимо от того, какого мнения вы придерживаетесь. Даже если вы скажете: AEG была вероломна, это не может служить оправданием черствости Джексонов, которую они проявили в своих действиях и заявлениях касающихся Майкла, когда доллары были поставлены на карту."

Tygger:
" Я никогда не слышала, чтобы кто-то из Джексонов сказал, что они судятся с AEG за деньги, так откуда вы это знаете? Где было сказано, что семья не рассержена на доктора, который убил их близкого?"

gerryevans:
" Первое утверждение смущает меня, поэтому я просто отвечу: 40 000 000 000 $.
Я действительно не знаю что именно семья чувствует к Мюррею. Но я определенно никогда не слышала, чтобы они также сильно поносили его, как они это делают в отношении AEG или исполнителей MJ. Скорее они говорят о нем, как о "козле отпущения", одном пальце на большой руке, черном осужденном, как будто, то, что он черный, как-то влияет на его вину. И все же они знают, что это - парень, который дал их брату смертельный препарат , требующий постоянного контроля, но оставил его, чтобы пойти поболтать по телефону с его различным женщинами. И все равно он остается всего лишь ‘козлом отпущения’. Они делают его больше похожим на жертву, чем на убийцу их брата, так что я не знаю то, что семья чувствует к Мюррею, но я действительно знаю то, что они думают о людях с БОЛЬШИМИ наличными, которые они хотят достать."

passy001:
" KJ должна доказать, что она потеряла деньги, которые она просит. Ей придется показать сколько MJ давал ей в последние 25 лет его жизни. Это даже близко не сопоставимо тому, что она просит. Она даже не могла платить за коммунальные услуги в Hayvenhurst на момент его смерти. Hayvenhurst был на грани банкротства..
Плюс Estate платит ей пособие суммами, какие она никогда не получала от MJ. На самом деле она даже стала жить лучше после смерти MJ. Как она живет сейчас люкс-жизнью, она никогда не могла бы себе позволить раньше."

В связи со всеми этими обсуждениями хочется сказать кое что..
Мне странно и дико, что некоторые так и не могут понять одну вещь.. Никто тут не защищает AEG , никто тут не говорит, что AEG хорошие.., никто тут не говорит, что они совершенно не виноваты, что они молодцы, что они замечательные...Они сволочи, подлецы и мрази.. Это еще очень мягкие слова..
Только речь же вообще о другом!
Речь о ЦЕНЕ вопроса.. Нет, не в деньгах эта цена измеряется.. 1$ или 40 миллиардов - плевать. По большому счету, все только бы порадовались, если бы детям пошли такие деньги, кто ж против?
Только какой ценой это все должно случиться??? За сколько вы сами готовы "продать" своих родных? Миллион? Миллиард?.. И не говорите, что это громкие слова..
Только на самом деле смешно сравнивать нас - простых смертных и известную семью с всемирно известным сыном.. До нас дела нет никому, грубо говоря..Про нас завтра мировая пресса не напечатает статью на главной странице и СМИ не выйдут в эфир с "Последними новостями". До Майкла Джексона дело есть всем, независимо нравится он или нет, фанат ты его или нет, простой обыватель ты или политик , домохозяйка, бизнесмен или уборщик мусора..ВСЕМ!
Вопрос в действиях семьи.
Как говорилось уже - от родных мы на самом деле ждем определенного поведения, явно, отличного от корпорации. Это семья, которая так любит говорить, что они друг за друга горой. Семья, которая на самом деле должна быть "за своих" в любой ситуации.
Если говорить честно, то AEG вообще не выгодно обливать Майкла грязью.. Как правильно замечено - они на нем деньги делают, и негативное отношение к артисту в обществе никак уж не содействует продажам и рейтингам.. Они ни за что не потащили бы "зависимости", употребления, нестабильность здоровья и т.д. в прессу. Да, - это был бы эгоистичный подход в своих интересах, ради денег. Но, как не верти, это было бы хорошо и для Майкла. Если бы не семья с их иском, AEG в жизни бы не сказала гнусностей про него. Одни бы дифирамбы и восхищения лились из их уст. Именно семья вынудила их защищаться таким образом.
Можно сказать - Это все ради справедливости!!! Надо наказать AEG!!!
Ну что ж...Получается, назвать Майкла наркоманом -это справедливость? Выставить на показ его мед. документы -это справедливость? Позволить Мюррею поливать Майкла грязью из-за того, что "где-то" в другом месте забрезжили бОльшие деньги - это справедливость? Дать СМИ море тем для насмешек, для возвращения к "чокнутому ", для гнусностей и поношения- это справедливость? Заставить детей слушать, смотреть, читать это все про своего отца и жить потом с этим - это справедливость?..
Знаете что? Да пошла бы такая справедливость....
За всеми этими "ты дурак" - "нет ты дурак" потерялось самое главное: А что хорошо для самого Майкла? Ну, с AEG все понятно. Но семья? . Задайтесь вопросом: Нужна ли Майклу такая справедливость? Почему-то мне кажется, ооочень сильно кажется, что НЕТ !. Она нужна вам? Ну, тогда вперед.. Вероятность что вы ее получите- 99,9 %..

Пускай семьи не было рядом с ним постоянно и они не могли видеть и понимать, (хотя это само по себе невозможно), как он старался оберегать своих детей, как он защищал и боролся за право иметь свою личную жизнь, как он переживал за гадости напечатанные или сказанные СМИ.., но в 2005 году эта семья: братья, сестры, мать, отец - были рядом с Майклом.. В гостиничных номерах, в которых он скитался и прятался от прессы, страдая и плача, пока не надо делать вид "бодрячка" из последних сил перед камерами; в машинах, которые возили его на заседания суда, когда он в бессильном отчаянии бил ногой в пол и кричал: "За что?"? увидев в газете очередную статейку.. Они видели своими глазами его слезы, его боль, его бешенство, его отчаяние, его пустоту в душе, разбитое сердце, подорванное здоровье и изможденность - все его горе....Как он сходил с ума и до чего его довела вся эта ложь.. Они видели и понимали, как он это все переживает, как это убивает его.. Так как же они могут сейчас так поступать с ним? Просто ради самого Майкла они НЕ ДОЛЖНЫ были делать это! НИКОГДА!
Боль, страдания, чувство одиночества и предательства, сердце разрывающееся за детей, которые будут жить с клеймом "ваш отец-наркоман" - вот это истинная цена происходящего...
По мне - не было, нет и не будет таких денежных сумм, драгоценностей, любых богатств во всей вселенной, чтобы оценить человеческую жизнь и душу.. Но у семьи нашлась цена..Вся его душа, его сердце и чувства были оценены в 40 миллиардов.. О, да..Это огромные деньги.. Но надо же - странность, многих людей это не устраивает и они не хотят соглашаться с этим.. Они на самом деле любят Майкла и продолжают верить, что таким вещам нет цены, и что в таком случае лучше уж жить в простом домике, с уровнем жизни на уровне бедности, скромными запросами и простыми радостями, чем "продать" родного человека. Хотя, как правильно замечено - семья и без этих денег не бедствует..Так что происходящее вдвойне дико и позорно.
И еще.. Даже если допустить, что вся эта история с иском начиналась "благородно", в стремении к цели называемой "Спаведливость", то они в определенный момент должны были кое что понять.. Семья часто употребляет выражение, которое при дословном переводе звучит "красный флаг", т. е. -знак предупреждения. "Для AEG долги Мюррея должны были быть красным флагом..". Так вот, для семьи Джексон поворот событий к происходящим сейчас, (а вернее уже давно), должен был послужить этим самым "красным флагом", чтобы остановиться и задуматься, а стоит ли продолжать? Иногда в борьбе за справедливость, сами борцы не замечают, как в азарте заходят слишком далеко и пускают в ход любые средства и методы..Именно это мы видим сейчас..И AEG к этому всему не имеет никакого отношения. Это вопрос совести и любви. Вот и все.
К большому сожалению, этот мир бывает очень жесток и не справедлив. К сожалению мы не можем все контролировать в нем. К сожалению в нем не происходит все так, как нам хотелось бы, так как мы мечтаем. Обстоятельства зачастую бывают сильнее наших желаний. Жизнь иногда заводит нас в тупик. Жизнь заставляет нас делать выбор и принимать решения. В данном случае именно Кэтрин должна решить, что для нее важнее. Это замкнутый круг-чем сильнее семья будет прижимать AEG, тем больше яда в ответ они будут выпускать.. Кто-то должен остановить это безумие, и этот "кто-то" - Кэтрин. AEG не может "самоуволиться" из процесса. От нее зависит будет ли дальше все это продолжаться. Можно сказать-это же будет проигрыш, опять мы не получили справедливости и враги победили.. Пускай так.. Но, думаю, намного важней, что от этого выиграет Майкл..А иначе-зачем вообще все это?

Спасибо MJJC

Lyudik

Часть 1 - AEG и все..
Часть 2 - AEG и все.
Часть 3 - AEG и все.
Часть 4 - AEG и все.
Часть 5 - AEG и все.
Часть 6 - AEG и все.
Часть 7 - AEG и все.
Часть 8 - AEG и все.
Часть 9 - AEG и все.
Часть 10 - AEG и все.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 23.03.2013, 14:29

SmailДата: Четверг, 21.03.2013, 14:57 | Сообщение # 26

Цитата
Почему концертный промоутер требует доказательства отцовства Майкла Джексона?

от veraMJ

Согласно TMZ, семья Майкла Джексона просит судью, осуществляющего контроль над их неправомерным смертельным иском против AEG Live, воздерживаться от рассмотрения любых доказательств относительно отцовства 3 детей Майкла.

TMZ получил юридические документы, в которых Кэтрин Джексон, Принс, Пэрис и Бланкет утверждают что:

“Неуместно для жюри заслушивать показания о концепции этих 3 детей. Определенно, AEG не имеет никакого права копаться в их биологическом происхождении. Команда Джексона также хочет исключить любые доказательства, что у родных братьев MJ есть финансовые проблемы. Они предполагают, что AEG может попытаться утверждать, что реальная причина судебного процесса - потребность в наличных деньгах. И мама Джексон и дети хотят, чтобы судья запретил доказательства или любое упоминание об утверждениях растления малолетних, частично потому что MJ никогда не был признан виновным.”

Если Майкл Джексон открыто принял детей, было бы трудно полагать, что этот разговор необходим. AEG могут чувствовать, что они не несут ответственность за смерть MJ, и что они должны сделать все возможное, чтобы не выплачивать астрономическую сумму денег. Но этот способ является действительно уродливым и порочным. Разве не достаточно того, что эти трое детей потеряли своего отца?

http://theurbandaily.com/2145722/aeg-pa ... kson-kids/

Так громко Джексоны хотят повесить запрет на тему, которую похоже поднимать и не собирались. На злободневную тему.

http://www.showbiz411.com/2013/03/19/mi ... -other-way

Дети Майкла Джексона: Биологически нет, но во всех других отношениях - да

TMZ всех сегодня возбудил некоторыми документами, которые были зарегистрированы в иске по делу смерти МД в результате противоправных действий. В бумагах отражено желание Джексонов хотят исключить обсуждение отцовства детей Майкла Джексона. Слушайте: я уже говорил об этом 31 мая 2005 – во время разбирательств по растлению малолетних один из адвокатов Джексона, Роберт Сэнджер, сказал судье Родни Мелвиллу: ”обстоятельства, связанные с рождением детей, не будут допущены к обсуждению этого вопроса. Только его любовь к детям.”
Мы тогда раздули сенсацию – что Принса и Перис Дебби Роу выносила после того, как использовала банк спермы. Позже, Майкл действительно использовал свою ДНК и выбрал суррогатную мать для Бланкета. Принс и Перис не глупые дети, и они знают, что не выглядят, как Джексоны. Я уверен, что все это было им разъяснено.
Но они - дети Майкла Джексона, независимо от того, чья в них ДНК. Он вырастил их. В то время, когда он скрывал их под масками от общественности, мы считали его сумасшедшим, но оказалось, дети эти, чрезвычайно чистые, хорошо воспитанные, продвинутые, образованные и деликатные. В прошлом году они спасали свою бабушку от жадных лап родственников. Они были героями.
Они - половинка Дебби и половинка Майкла. И эта комбинация сработала. Все остальное сейчас не имеет смысла. Просто почитайте твиттер Перис. Она никогда не перестает впечатлять. И она забавна. Принс уже работает. Они прекрасно себя ведут. Итак, давайте признаем, что они дети Майкла, и что он справился с заданием намного лучше, чем кто-либо мог предположить.

Моя колонка от 31 мая 2005 года:
Когда защита отдыхала в пятницу в деле по растлению малолетних, упустили очень важный вопрос, который был поднят. Адвокат защиты Роберт Сэнджер почти признал, что дети поп-звезды могут не быть его собственным.

Прежде, чем воспроизвести запись интервью тогдашнего 13-летнего обвинителя Джексона, обе стороны обсуждали несколько ходатайств с судьей Родни Мелвиллом.
Один из них включил то, что называется в суде как “Outtakes Tape” (Изъятая запись). Это видео личного оператора Джексона Хамида Мослехи, сделанное при съемках документального фильма Мартина Башира, “Живя С Майклом Джексоном”.
Во время перерывов съемок Башира (прим. - моменты, когда люди Башира не снимали их диалоги), Мослехи оставлял камеру включенной. Под бдительностью Мослехи, Джексон обсуждал своих детей и свою пластику.
В любом случае, наблюдатели зала суда должны были услышать, как Джексон говорит Баширу о том, что мало того, что его дети были зачаты от него самого, но и о том, что он спал с Дебби Роу, чтобы зачать Принса и Перис. Он сказал, что для третьего ребенка, известного как Бланкет, он использовал суррогатную мать, яйцеклетка которой была оплодотворена его собственной спермой.
Как мы уже сообщали в нашей колонке от 27 апреля,
!!!
http://www.foxnews.com/story/0,2933,154754,00.html
наши источники подтвердили таблоидную историю, что дети Джексона не его биологически. Но в суде, это вдруг внезапно стало критически важным, обвинение и защита стали препираться о разрешении заявлений из записи"Outtakes", которые будут введены в качестве доказательств.

Это случилось, когда Сэнджер, совершенно поразительно, произнес эти слова в протокол: “обстоятельства, связанные с рождением детей не будут допущены к обсуждению этого вопроса. Только его любовь к детям”
С завуалированной угрозой Окружной прокурор Том Снеддон сказал судье, что, если заявления Джексона из "outtakes" будут разрешены, он вызовет "экспертов" в опровержение этапа судебного разбирательства.
Он не уточнил, но, конечно, Сэнджер и любой, кто обратил внимание, знал, что Снеддон мог бы предъявить, что Джексон лгал не только о своем отцовстве, но также и о своих пластических операциях, относительно которых он говорил, что их было только две.
Были, однако, сомнения, что же Сэнджер имел в виду под “рождении детей”. Если обстоятельства описанные Джексоном не приняли бы за истину, то это могло иметь только одно объяснение: они были ложными.

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

zimnikaДата: Пятница, 22.03.2013, 11:10 | Сообщение # 27

http://www.reuters.com/article....0130322

Оправдательный приговор суда 2005 над Майклом Джексоном по обвинению сексуального насилия к ребенку может быть рассмотрен по гражданскому иску в следующем месяце,который возбудила мать поп-певица против организаторов концертов AEG Live, Лос-Анджелесе, судья постановил в четверг.

Кэтрин Джексон подала в суд на AEG Live о противоправной смерти ее сына, утверждая, что промоутер концерта был небрежен в приеме на работу доктора Конрада Мюррея, чтобы ухаживать за певцом перед серией концертов в Лондоне в июле 2009 года.

Джексон, 50, умер в июне 2009 года в Лос-Анджелесе после репетиции концерта. Мюррей был признан виновным в 2011 году за смерть Джексона, дав ему хирургический анестетик пропофол в качестве снотворного, и отбывает четырехлетний срок за непредумышленное убийство.

Лос-Анджелес Судья Верховного суда Yvette Palazuelos постановил, что адвокаты AEG Live могут поднять дело о домогательствах Джексона в качестве части их защиты в случае противоправной смерти, как это может иметь отношение к его истории злоупотребления наркотиками и упадку духом.

После нескольких лет судебных разбирательств, гражданское судебное разбирательство начнется 2 апреля и может длиться до трех месяцев.

Кэтрин Джексон и двое старших детей, Принс и Пэрис, можно было бы назвать в качестве свидетелей, Palazuelos вынесла решение в досудебном слушании.

Мюррей также может быть вызван для дачи показаний, хотя адвокат Кэтрин Джексон сказал врач собирается отстаивать свои права Пятой поправкой и молчать.

Кэтрин Джексон подала в суд AEG Live через год после смерти певца "Thriller" от имени его троих детей, Принс, Парис и Принц II, известного как Бланкет. Она не предъявляет иск Мюррею.

Поп-звезда предстал перед судом в центральной Калифорнии в 2005 по обвинению в приставании 13-летнему мальчику, которому он оказал поддержку и принял на своем Ранчо Neverland. После больше, чем четырехмесячное испытание, певец был оправдан по всем пунктам.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

zimnikaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:24 | Сообщение # 28

http://edition.cnn.com/2013....twitter

Париж Джексон подвергнута сомнению о допросе о смерти папы в судебном процессессе
Alan Duke, CNN
March 21, 2013

- Пэрис Джексон, 14-летняя дочь Майкла Джексона, ставится под сомнение четверг о последних днях отца, как часть в иске о противоправной смерти, ее семьи против концертного промоутера.

Кроме того, адвокат Джексона сказал судье на этой неделе - они были обеспокоены тем, что адвокаты AEG Live, компания обвиняется в ответственности в смерти Джексона, вели"себя агрессивно и беспорядочно" в их допросе детей Джексона.

AEG Live просил Верховного судью Лос-Анджелеса Yvette Palazuelos, чтобы Бланкет Джексон явился на суд, но его врач предупредил, что это "медицински вредно" для 10-летнего мальчика, по мнению суда подачи.

Когда AEG Live адвокаты опрашивали Принца Джексона, 16, ранее в этом месяце, они задавали вопросы предназначенные ", чтобы взволновать мальчика, создавая серьезное беспокойство среди его опекунов и поверенных," документ сказал.

Принц "показал, что он был глубоко вовлечен в дела своего отца," адвокат AEG Live сказал в электронной почте защиты допроса.

Адвокаты Джексона жаловались, что AEG участвовал в "совместном тактическом усилии, приложенном, чтобы беспокоить и обременить семью Джексона посредством этих оскорбительных процессов открытия."

В то время как Бланкет - ему было всего в 6 лет, когда его отец умер 25 июня 2009 года - не будет вызван в качестве свидетеля в судебном процессе, AEG Live пыталась заставить его сидеть в суде, подача сказал.

Врач Бланкета, при условии, письмо о том, что это будет "медицински вредным" для мальчика. "Все же ответчики все еще по сей день говорят, что они могут двинуться, чтобы заставить осаждение Бланкета," регистрация Джексона сказала.

Адвокаты обвиняемых AEG Live юристов в жестоком обращении с Принцем, когда он был опрошен недавно в субботу. Они "вели себя таким образом, чтобы агитировать мальчика, создавая серьезную озабоченность среди своих опекунов и адвокатов», их подача сказала.

"Адвокат защиты спросил мальчика абсолютно несоответствующие и повторные личные вопросы о том, посылает ли он текстовые сообщения, посылает ли он текстовые сообщения из своего телефона, и пишет ли он 'в Твиттере,'" они сказали.
"Адвокат защиты также спросил мальчика о каждом месте, где он когда-либо жил, о каждом учителе, которого он когда-либо имел и о его текущих усилиях начать карьеру в дополнение к тому, чтобы быть студентом-очником - ни один из этих вопросов не имеет никакого отношения к случаю ."

AEG адвокат Джессика Стеббинс Бина, в электронном письме, включенном в судебный иск, защитила опрос Принца с ее co-адвокатом Марвином Путнэмом .
"Мое понимание, что допрос был соответствующий, и что вопросы были законными, соответствующими иску о противоправной смерти", сказала она.

Адвокаты Джексона также жаловались на опрос семейного матриарха Кэтрин Джексон, которой 82 года. AEG Live адвокаты допрашивали ее в течение девяти часов более чем три дня и просят четвертый шанс, сказали они. Допрос можно было бы легко сделать в два или три часа, они сказали судье.

Судебный процесс утверждает, что AEG ответственен за смерть Джексона, потому что наняли и контролировали доктора Конрада Мюррея, который управлял хирургическим анестезирующим средством propofol Джексону каждую ночь в течение месяца, чтобы вызвать сон, когда он готовился к серии концертов, организованных AEG.
AEG утверждает, что Майкл Джексон выбрал Мюррея в качестве своего личного врача. Промоутер отрицает, что нанимал или контролировал Мюррея.

Присяжные признали виновным Мюррея в непредумышленном убийстве, выслушав показания, что он нарушил медицинские
стандарты в лечении Джексона.

------------------------------------
Хочу привести сообщение с одного форума. И я с ним полностью согласна.

"Этими суммами, которыми зачастую клеймят семью Джексонов, прежде всего будут наказаны АЕГ, потому что ради этих самых сумм они допустили эту трагедию.
А семья...семья не имеет просто никаких других возможных способов их наказать. Нет других способов, которые могли бы быть столь чувствительными для таких как АЕГ в подобных ситуациях. Только деньги, потому как только деньги являются для таких как они единственной ощутимой ценностью в мире..."

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Пятница, 22.03.2013, 13:22

ElenaMJДата: Пятница, 22.03.2013, 15:03 | Сообщение # 29

zimnika,
Цитата (zimnika)
"Этими суммами, которыми зачастую клеймят семью Джексонов, прежде всего будут наказаны АЕГ, потому что ради этих самых сумм они допустили эту трагедию. А семья...семья не имеет просто никаких других возможных способов их наказать. Нет других способов, которые могли бы быть столь чувствительными для таких как АЕГ в подобных ситуациях. Только деньги, потому как только деньги являются для таких как они единственной ощутимой ценностью в мире...

СПАСИБО ЛЮДМИЛА! КАК ЖЕ И Я СОГЛАСНА С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:59 | Сообщение # 30

Цитата (Smail)
семья Майкла Джексона просит судью, осуществляющего контроль над их неправомерным смертельным иском против AEG Live, воздерживаться от рассмотрения любых доказательств относительно отцовства 3 детей Майкла.
Определенно, AEG не имеет никакого права копаться в их биологическом происхождении.

Цитата (zimnika)
Оправдательный приговор суда 2005 над Майклом Джексоном по обвинению сексуального насилия к ребенку может быть рассмотрен по гражданскому иску в следующем месяце

Ну а это зачем ворошить то?? К чему AEG приплетают вообще это к данному суду?

Цитата (Libra1510)
никто тут не говорит, что AEG хороши... Они сволочи, подлецы и мрази.. Это еще очень мягкие слова..

майклпэрисДата: Пятница, 22.03.2013, 21:38 | Сообщение # 31

Вообщем опять начинают кашу заваривать из грязи

Libra1510Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:55 | Сообщение # 32

От morinen с http://mj-ru.livejournal.com/236510.html :

Показания Пэрис о Майкле

В ходе процесса "Кэтрин Джексон против AEG" в одном из судебных документов опубликовали ответы на вопросы о Майкле, которые Пэрис Джексон давала письменно в ходе сбора информации истцом и ответчиком в прошлом году. Ниже приведен пересказ ее ответов (оригинал можно посмотреть в ходатайстве AEG, начиная со стр. 30). Принс и Пэрис оба на днях дали предварительные показания по делу и Принс собирается свидетельствовать на процессе, но будут ли доступны транскрипты их показаний, я не знаю. Пока есть информация только об этих письменных ответах Пэрис.

О времяпрепровождении с Майклом:

Пэрис вспоминает, что Майкл любил ложиться поздно и по ночам слушал и писал музыку, работал над проектами, изучал кинематограф.

До того, как начались репетиции тура This Is It, Пэрис проводила с Майклом все время. Она ездила с ним в студию, они вместе ходили по магазинам, покупали комиксы, смотрели фильмы дома и в кинотеатре, ходили в музеи и на художественные ярмарки. Они путешествовали вместе и смотрели города. Они говорили обо всем – о целях в жизни, об актерах-комиках и о великих режиссерах. Майкл рассказал Пэрис, что после тура собирается заняться кинематографом, основать кинокомпанию и приобрести каталог фильмов. Он хотел играть в кино, выступать сценаристом и режиссером, и хотел привлечь к этому своих детей. Майкл также говорил с Пэрис об акциях и облигациях и говорил, что это важно. Он сказал Пэрис, что «надо быть бескомпромиссной, иначе люди будут тобою пользоваться».

Пэрис вспоминает, как Майкл учил ее танцевать. Он очень поощрял чтение – если Пэрис хотелось игрушку, ей нужно было прочитать книгу, чтобы получить ее. Однажды она прочитала три книги за выходные, и папа купил ей кота.

Когда они жили в Лас-Вегасе (до переезда в Лос-Анджелес), Пэрис с Майклом, бывало, сидели на крыше дома, глядя на огни отеля Люксор, ели и беседовали.

Майкл хотел купить дом в Лас-Вегасе и переехать туда с детьми после тура This Is It. В период 23-25 июня 2009 года Майкл сказал Пэрис, что доктор Томе снова на него работает, помогает ему приобрести дом в Лас-Вегасе.

В период репетиций Пэрис и ее братья обычно завтракали вместе с Майклом. Вечером Пэрис дожидалась Майкла после репетиций, чтобы пожелать ему спокойной ночи. Они часто не спали допоздна и разговаривали – Пэрис могла говорить с ним обо всем на свете. Она вспоминает, как иногда они с братьями заваливались в комнату к Майклу и проводили время вместе.

Пэрис была на 1-2 репетициях концертов, но мало что помнит. Майкл приносил домой DVD с репетиций и показывал Пэрис. Майкл был взволнован и рад предстоящему туру. Он хотел заснять концерты в 3D.

О здоровье Майкла и лекарствах:

Пэрис вспоминает, что занималась физическими упражнениями вместе с Майклом и он настаивал на том, что важно поддерживать организм здоровым и сильным.

В доме на Кэролвуд-драйв Майкл получал пищевые добавки внутривенно – капельницы ему ставила медсестра, иногда Мюррей. Время от времени Майкл пил коктейли, которые ему готовил доктор Сэби, специалист по лечебным травам.

Иногда Майкл принимал Тайленол и Адвил (обычные болеутоляющие типа анальгина). Он сильно нервничал перед полетами, поэтому перед тем, как сесть в самолет, принимал успокоительное.

Порой Майкл выпивал бокал красного вина. От этого он становился сонным.

У Майкла был белый крем, который надо было втирать в спину и плечи, и Пэрис помогала ему это делать.

Пэрис не помнит, где впервые встретила Мюррея – либо в Лас-Вегасе, либо в Бахрейне. Она помнит, что Мюррей всегда отказывался брать деньги у Майкла. Однажды Майкл попросил Пэрис дать ему денег, но Мюррей отказался. Пэрис видела, как Мюррей приносил в дом жидкость для капельницы, и она думала, что это питательный раствор. Майкл говорил Пэрис, что доверяет Мюррею. Он также говорил, что Кляйн ему хороший друг. Пэрис иногда сопровождала Майкла во время визитов к Кляйну. Они были у него дома на Хэллоуин. Майклу также нравился доктор Сэби (специалист по травам).

Во время репетиций Майкл чувствовал чрезмерную нагрузку и считал, что расписание слишком интенсивное для него. В последний месяц перед смертью он нервничал сильнее, чем обычно, казался чем-то озабочен. Он говорил Пэрис, что боится и думает, будто «Рэнди Филлипс и остальные хотят с ним расквитаться». Пэрис считает, что в какой-то момент в период репетиций Майкл сказал Принсу, будто AEG сокращает его охрану в Кэролвуд. В последнюю неделю перед смертью он неоднократно жаловался на то, что его температура менялась с высокой на низкую (ему было то жарко в холодном помещении, то холодно в теплом).

Пэрис ничего не знала о предполагаемой наркотической зависимости Майкла – она знает об этом только из интеренет-слухов. Майкл предупреждал Пэрис не связываться с наркотиками, потому что от них человек перестает быть здоровым и работоспособным.

После смерти Майкла:

После смерти Майкла Пэрис попросила Брата Майкла (Майкла Амира Уильямса) поехать в дом на Кэролвуд и привезти оттуда книги, фильмы, CD и собак. Пэрис помнит, как ее бабушка забирала ее вещи из Кэролвуд. Она помнит, как попросила бабушку отдать ей что-нибудь из одежды Майкла, что «пахнет папой».

И еще, про то, что не совсем по теме, но не упомянуть я не могу. Те, кто следит за американскими новостями, наверное, видели, что этот иск, возбужденный Кэтрин, (который еще и в процесс-то превратиться не успел) уже дал СМИ повод в очередной раз посмаковать тему обвинений в педофилии и "фальшивого" отцовства Майкла. И они с предвкушением ждут возможности снова разобрать его "зависимость" и рассмотреть медицинскую карту - что несомненно сделают, как только свидетели начнут давать показания. Многие поклонники болезненно относятся к такой "справедливости" для Майкла и ставят под вопрос мотивы Кэтрин. А оказалось, что она свои мотивы объяснила сама.

Associated Press:
"Во время выступления сторон у судьи возник вопрос, почему Кэтрин Джексон подала в суд только на AEG и не включила в список ответчиков Мюррея. Как объяснили адвокаты, дети Джексона, Принс и Пэрис, упомянули в своих показаниях, что считают Мюррея "хорошим человеком" и не хотят подавать на него в суд. Однако в конечном итоге это было решение Кэтрин Джексон, которая показала, что причины были финансовые".

Расшифрую, если кому не очень понятна формулировка: Кэтрин подала в суд на AEG и не подала на Мюррея, потому что у AEG есть деньги, а у Мюррея нет. Вот так по-честному, без всяких разговоров про справедливость.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 22.03.2013, 23:58

Libra1510Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:23 | Сообщение # 33

Продолжение...

От Lyud с http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post266815417/ :

Немного отойду от комментариев и вернусь к общей информации.

AEG Live полный возможный список свидетелей

Dr. David Adams
Jeffrey Lee Adams
Marcel Avram
Irving Azoff
Tom Barrack
Michael Bearden
Daniel Beckerman
Martin Blount
John Branca
Ellen Brunn
Jeffrey Telle Cannon
Frank Cascio
Melissa Elias
Dr. Alimorad Farshchian
Lou Ferrigno
Dr. Stuart Finkelstein
David Fournier
Kenneth Froelich
Paul Gongaware
Dr. Stephen Gordon
Dennis Hawk
Julie Hollander
Dorian Holley
Dr. Hosny Habashy
John "Bugz” Houghdahl
Janet Jackson
Jermaine Jackson
Joe Jackson
Katherine Jackson
Latoya Jackson
Prince Jackson
Paris Jackson
Randy Jackson
Rebbie Jackson
TJ Jackson
Tito Jackson
Kathy Jorrie
Michael Kane
Dr. Lawrence Koplin
Bruce Lang
Michael La Perruque
Cheryln Lee
Arlyne Lewiston
Joseph Marcus
John Meglen
Dr. Allan Metzger
Kim Moore-Mestas
Amy Morrison
Steven Lloyd Mortensen
Roselyn Muhammad
Dr. Conrad Murray
Consuelo Ng
Sarah O’Leary Sinnorai
Kenny Ortega
Bob Parks
Travis Payne
Randy Phillips
Jeffre Phillips
Dr. Christine Quinn
Dr. Neil Ratner
Debbie Rowe
Dr. Gordon Sasaki
Dr. Scott David Saunders
Madeline Schilder
Richard Sherman
Barry Siegel
Dr. David Slavit
Janice Leigh Smith
Dr. Mark Tadrissi
Evvy Tavasci
Dr. Tohme Tohme
Shawn Trell
Anthony Urquidez
Dr. William Van Valin II
Dr. Carl Virgil
Stacy Walker
Frederick Webking
Bill Whitfield
Alan Whitman
Timm Woolley
Taunya Zilkie

Свидетели- эксперты AEG:

William Ackerman / Eric Briggs / Arnold Dicke / Dr. Paul Earley / William Flynn/ Dr. Gary Green / Marty Hom / Dr. John R. Iacovino / Dr.Norman Elliott Lepor/ Dr. Petros Levounis / Mark Allen Roesler / Dr. Christine Nai-Mei Sang / Dr. Karl Williams / Rhoma Young

они, как ожидается, будут свидетельствовать о следующем:

Уильям Акерман CPA — финансы Майкла до смерти; какова была финансовая поддержка истцов до смерти Майкла; финансы Майкла, если бы он был жив; какую финансовую поддержку получили бы истцы , если бы Майкл жил; любые предполагаемые экономические потери.

Эрик Бриггс — прошлые и будущие бизнес-начинания и доходы Майкла; долги Майкла и активы, включая бренд Майкла; рынок для Майкла в его прошлых и будущих деловых начинаниях.

Арнольд Дике — продолжительность жизни Майкла с использованием графиков и таблиц страхования.

Пол Эрли MD — пропофол, злоупотребление психоактивными веществами; риски и влияние на продолжительность жизни; способы получения наркотических средств; лечение; рецидив; расстройства питания; как они влияют на среднюю продолжительность жизни.

Джон Iacovino MD — продолжительность жизни Майкла и / или истцов.

Норман Lepor MD — практика обучения кардиолога в отношении анестезии и сердечно-легочной реанимации.

Petrus Levounis MD — злоупотребление психоактивными веществами; наркомания/зависимость; использование и воздействие веществ вызывающих привыкание; поведение и признаки наркоманов; толерантность к лекарственным препаратам.( Прим.:толерантность буквально означает выносливость, т. е. способность без значительного ущерба для организма переносить боль и иные неблагоприятные факторы, а также действие лекарственных препаратов.)

Марк Роеслер — конкурентоспособность Майкла Джексона до и после смерти, а также влияние смерти знаменитости на конкурентоспособность.

Кристина Санг MD — безопасное и правильное использование пропофола, эффект пропофола.

Полный возможный список свидетелей от Кэтрин Джексон

Katherine Jackson
Prince Jackson
Paris Jackson
Paul Gongaware
Randy Phillips
Jeffrey Adams
Dr. David Adams
Daniel Anderson
Phillip Anschutz
Dr. Frederic Askin
Ramone Baines
Richard Barnet
Tom Barrack
Dan Beckerman
David Berman
John Branca
Dr. Emery Neal Brown
Ellen Brunn
Kai Chase
Patrick Cousins
Dr. Charles Czeisler
Jenna Daddario EMT
Kelly DiStefano
Melissa Elias
Arthur Erk
Joyce Essex
Karen Faye
Dr. Stuart Finkelstein
Peter Formuzis
Maritza Glassman
Paramedic Mark Goodwin
Dr. Stephen Gordon
Hosny Habashy
Dennis Hawk
Reynold Henry EMT
Julie Hollander
Alejandra Jackson
Jackie Jackson
Janet Jackson
Jermaine Jackson
Marlon Jackson
Rebbie Jackson
Randy Jackson
Taj Jackson
Tarryl Jackson
TJ Jackson
Tito Jackson
Trent Jackson
Quincy Jones
Kathy Jorrie
Michael Kane
Michael Laperruque
Cherilyn Lee
Spike Lee
Tim Leiweke
Hendrikus Lemmens
Carlos Letelier DDS
Arlyne Lewiston
Detective Orlando Martinez
Dr. Gordon Matheson
Cindy Medina
John Meglen
Dr. Allan Metzger
Tom Miserendo
Amy Morrison
Roselyn Muhammad
Dr. Conrad Murray
Barry Nadell
Prince Rogers Nelson
Kenny Ortega
Ray Parker Jr
Travis Payne
Lisa Marie Presley
Howard Rile
Dr. Christopher Rogers
Diana Ross
Debbie Rowe
Alif Sankey
Madeline Schilder
Dr. Sidney Schnoll
Jean Seawright
Paramedic Richard Seneff
Dr. Myer Shimelman
Barry Siegel
Dr. Alon Steinberg
Dr. Barry Swerdlow
Mark Tadrisi DDS
Evvy Tavasci
Shawn Trell
Anthony Urquidez
Carl Virgil
Daniel Wallace
Frederick Webking
Bill Whitfield
Debra Willis
Dr. Daniel Wohgelernter
Timm Woolley

Кэтрин наняла 23 эксперта, ожидается, что они будут давать показания о:

Кардиологи

Алон Штейнберг, MD — стандартах медицинской помощи в отношении Мюррея; , токсикология; образование Мюррея.

Даниил Wohlgelernter, MD — стандарты оказания помощи.

Анестезиологи

Барри н. Swerdlow, MD — стандарты мед. помощи; отступление Мюррея от стандарта медицинской помощи было существенным фактором в смерти Майкла.

Эмери Нил Браун , MD — Пропофол; анестезия; сон; мозговая деятельность; эффект Пропофола на мозг и тело; дозирование ; верно ли заявление Мюррея о том, что он вводил 25 мг Пропофола: правда или нет.

Хендрикус G.М. Lemmens, PhD — Пропофол; моделирование; верно ли заявление Мюррея о 25 мг: правда или нет; возможные пути приема/поступления в организм и время приема, и как следствие, является ли Пропофол причиной смерти.

Эксперты по зависимостям

Сидни Schnoll, MD — наркомания/зависимости; лечение наркомании/зависимостей; наркомания, как болезнь; действительно ли Майкл имел проблемы зависимости в июне 2009 года и в прошлом; наркомания или потенциальная зависимость от принимаемых лекарств у Майкла на момент его смерти.

Майер В. Shimelman. MD — зависимость и ее лечение; действительно ли Майкл страдал от зависимости; если это так, то природа этого; доступные для Майкла методы лечения ; эффект от лечения Майкла; ожидаемая продолжительность жизни и работы Майкла.

Эксперты по турам

Ричард Барнет, доктор философии, — природа и история промоушена концертных туров; роли людей ; какие действия должны быть приняты грамотным промоутером, продюсером, менеджером.

Дэвид Берман — типичная практика в музыкальной индустрии; роли промоутеров, продюсеров, артистов, менеджеров и так далее.

Марк Голдштейн — разумные составление контрактов в музыкальной индустрии; роль продюсеров, промоутеров, артистов, менеджеров.

Практика найма / HR-эксперты

Барри J. Нейдлл — проведение проверки.

Жан л. Seawright, CMC — практика найма; в каких случаях проводится проверка; должна ли была быть проведена проверка Мюррея; какие факты могли бы быть выявленны, если бы она была сделана.

Судебные эксперты по документам

Ллойд W. Каннингем — возможные несоответствия подписей выявленные в документах, контрактах ; подлоги; измененние документов; идентификация почерка.

Альберт H. Лютер III, консультации, экспертиза, обучения, проведения исследований и дачи показаний в Судебной экспертизы, в том числе анализ бумаги и чернил, улики и изучение документов вызывающих сомнения, — старение документов и подлинность

Говард C. Райл Jr. — подлинность документов; изменения; добавления; удаление; идентификация или исключение источника почерка.

Корпоративное Управление

Давид Левин, доктор философфии, специалист в области управления человеческими ресурсами и трудовых отношений, — корпоративная структураы; роли исполнителей; подразделения; дочерние компании; корпоративная ответственность.

Джозеф к. Tanimura, доктор философии, — корпоративная структура, исполнительные функции, подразделения; дочерние компании; корпоративная ответственность.

Гордон Матесон, MD — спортивная медицина; этика; соответствующие отношения между медицинским работником,пациентом и заинтересованной третьей стороной.

Чарльз A. Czeisler, MD — медицина сна; лечение нарушений сна; был ли Майкл обследован специалистом по сну; успешные программы по лечению сна и неприемлимость лечения Мюррея.

Дэниел J. Уоллес, MD — Майкл не страдал от системной Красной волчанки.

Артур Эрк, CPA— способности Майкла приносить доход в будущем; экономические убытки; потеря прибыли.

Питер Формазис, доктор филос. — прошлые, будущие экономические убытки; упущенная прибыль.

Фредерик Аскин, MD — результаты по легочной патологии.

Все списки свидетелей и экспертов предварительные и могут быть изменены. Если смотреть на профиль/направление деятельности экспертов с обоих сторон, то складывается полное впечатление, что это процесс не о найме Мюррея, а о том, был ли Майкл зависим. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что присяжным, выслушав всех этих экспертов, надо будет решать : был ли Майкл наркоманом.., а топом уже, исходя из этого думать, что там с AEG и какова ее ответственность.. Несколько человек, (пусть и хороших людей), будет решать этот вопрос для себя, а заодно и для мира, так, между делом.

Обе стороны подавали ходатайства об исключении/не допущении некоторых вопросов, которые могли бы быть затронуты в ходе судебного разбирательства.

AEG Live просит не допускать следующие вопросы

AEG Live утверждает, что жюри будет рассматривать 4 узконаправленных вопроса

1 - нанимала ли AEG Live Мюррея
2 - был ли Мюррей непригодным
3 - были ли у AEG Live основания полагать,что существует неоправданный риск причинения вреда со стороны Мюррея
4 - нанесен ли вред.

Основываясь на этом AEG Live просит судью исключить следующее:

Предполагаемые убытки

Ущерб в 40 миллиардов 200 миллионов AEG считает спекулятивным со стороны Кэтрин . AEG хочет это исключить, так как Калифорнийский закон говорит, что убытки должны быть "разумно определенны" и "возможности или вероятности" не достаточно. AEG говорит, что все это требование основано на случайных разговорах и выдачи желаемого за действительное, и гипотетических сценариях, и ни в чем нет уверенности.

Возможные источники дохода в будущем:
- Возможные будущие туры после TII
- Возможные будущие альбомы
- Возможное будущее увеличение гонораров от уже выпущенных альбомов
- Возможная будущая кинокарьера
- Возможная будущая линия одежды
- Возможные будущие выступления
- Возможная будущая покупка Marvel Comics
- Отредактировано, но основано на чем-то, что сказал Том Барак.

Джексоны утверждают, что Майкл зарабатывал бы 500 миллионов $ в год в остальной период его жизни и дал бы 40 % его доходов Кэтрин и его детям. AEG заявляет, если Вы посчитаете, то получите, что чтобы достичь заявленную сумму в 40 миллиардов $, потребовалось бы, чтобы Майкл жил еще 200 лет. (Вычисление: 40 % от 500 $ милл в год - 200 миллионов $ в год. 200 миллионов $ в год умноженные на 200 лет дают 40 миллиардов $).

AEG также отмечает, что эти цифры не являются реально возможными, так как популярность Майкла упала из-за обвинений в 2005, и он не выступал в течение многих лет. AEG также упоминает, как Кэтрин заявила во время дачи показаний, что Майкл не хотел больше делать туры, но теперь она включает в претензию потерянные доходы от будущих туров. AEG также перечисляет детали прошлых проектов Майкла: проект фильма, который никогда не случился, проекты по одежде, которые закончились судебными исками и так далее, чтобы показать, что нет никакой уверенности, что любой из этих будущих бизнес-проектов на самом деле свершился бы или был успешным. AEG также отмечают, что Marvel был продан за $ 4,2 млрд. (то есть Майкл не мог бы позволить себе купить его вообще).

AEG не возражает против любых потерянных доходов от TII, которые будут учитываться при определении ущерба.

Взаимодействия между AEG и Майклом

AEG Live считает, что к этим 4 вопросам, подлежащим рассмотрению в суде следующее не имеет отношения: финансовые позиции в ходе переговоров и подготовки тура AEG и Майкла, денежные авансы предоставленные Майклу, количество запланированных концертов и увольнение AEG няни Грейс по просьбе Майкла .

AEG также говорит, что любое упоминание "претензий по контролю" должно быть исключено. Это также включает просьбу об исключении упоминаний в письмах AEG фраз "должен выполнить или финансовая катастрофа ждет", "у него нет выбора, он должен сделать это, он подписал контракт» и др.

AEG говорит, что если Кэтрин разрешат упоминать эти претензии по контролю , AEG в ответ покажет, что именно советники Майкла обратились к ним по поводу расходов тура, 3 бизнес-менеджера Майкла посмотрели и одобрили расходы тура , это были запросы Майкла о том, чтобы увеличить расходы на тур и так далее.

AEG узнала , что во время упрощенного судопроизводства Кэтрин заявила, что AEG использовала денежные авансы даваемые Майклу, чтобы "заманить его". Адвокаты Кэтрин особенно задавали вопросы о $ 200000 наличными, которые Филлипс взял для Майкла в коричневом бумажном пакете. Похоже, что сторона Кэтрин хочет изобразить это, как незаконные действия. AEG утверждает, что это более не имеет отношения к оставшимся вопросам и независимо от того, каким образом они дали Майклу авансы, он подписал расписки на них, и все они надлежащим образом оформлены и учтены.

AEG говорит, что число шоу, которое Майкл согласился выполнить, не имеет отношения к теме наняла ли AEG Мюррея или нет. AEG также хочет исключить показания Принса, которые могли бы говорить о том, что AEG вынуждала Майкла сделать больше шоу, чем он хочет. AEG утверждают, что у них есть встречные свидетели, которые покажут, что Майкл сказал им, он был вдохновлен выполнить "50 шоу".

AEG говорит, что увольнение няни Грейс Гангаваром, по распоряжению Майкла, не имеет отношения к вопросам дела. Они говорят, AEG никогда не нанимала и не платила Грейс, и Гангавару было дано уже подготовленное письмо и ему было поручено просто связаться с Грейс, потому что Майкл сказал ему.

Гипотетические сценарии отмены или отсрочки TII

Учитывая оставшийся один пункт иска, AEG Live утверждает, что предыдущие аргументы Кэтрин, что AEG могли бы спасти жизнь Майкла, если бы они отложили или отменили концерты, больше не являются актуальными и должны быть исключены. AEG также говорит, что в соответствии с контрактом AEG не могла отменить концерты самостоятельно, любая отмена требовала разрешения Майкла. AEG заявляет, что у них есть доказательства того, что Майкл хотел продолжать концерты, он не нуждался в "паузе", и он не хотел их задержки.

AEG также говорит, что Джексоны пытаются упомянуть эти, не имеющие никакого отношения к иску вопросы, чтобы возложить на AEG моральную вину и даже пошли в средствах массовой информации (CNN " история с дымящимся пистолетом" от Alan Duke), чтобы навредить их репутации еще до судебного разбирательства.

Интоксикация Майкла перед пресс-конференцией в О2

AEG говорит, вопрос о том, был ли Майкл пьян перед пресс-конференцией в О2, или знала ли AEG , что он был пьян - является неуместным, так как Майкл не умер от алкоголя, но он умер от наркоза. AEG также говорит, что эта пресс-конференция произошла, в любом случае, за месяц до того, прежде чем они услышали о Мюррее и нет никаких доказательств того, что Мюррей был в это время в Великобритании или предоставил ему медицинскую помощь перед пресс-конференцией.

Характер Мюррея и его отношение к своей личной жизни

AEG Live заявляет, что учитывая 4 вопроса, которые будут рассматриваться в ходе судебного разбирательства, тема : посещал ли Мюррей стриптиз-клубы и имеет ли он долги по алиментам - не имеет значения и должна быть исключена. (Аргумент здесь в том, что посещение врачом стрип-клубов в свое личное время не может иметь отношение к тому, поставит ли такой врач под угрозу свою клятву.)

AEG Live и AEG Inc. финансовое состояние

AEG Live заявляет, что учитывая единственную претензию о найме Мюррея и что AEG Inc. не является больше ответчиком, их финансовые состояние не имеет значения и должно быть исключено.

Личные отношения между Гангаваром и Сигал

Гангавар встретился с Сигал в History туре Майкла. Сигал работала на одного из промоутеров тура Майкла в то время. Позже Гангавар и Сигал имели романтические отношения. Сигал никогда не работала на AEG. В 2009 году, когда Майкл искал тур-менеджера, Гангавар рекомендовал ее Майклу, и Майкл, который знал ее по History туру нанял ее в MJJ Productions. AEG утверждает, личные отношения между Гангаваром и Сигал не имеет никакого отношения к оставшейся претензии о небрежном найме Мюррея. Примечание: обязанности Сигал были устроить жилье для Майкла в Лондоне и организовать его поездки.

Кэтрин Джексон хочет, чтобы исключили следующие

Исключить упоминание, что дети Кэтрин и Майкла Джексона не судились с Мюрреем

Адвокаты Кэтрин заявляют, что они ожидают, что AEG будут утверждать, что Кэтрин могла бы подать в суд на Мюррея, но не стала, потому что она ищет состоятельного ответчика и они хотят, чтобы судья исключить такие претензии.

Исключить выплаты, которые Кэтрин и дети Майкла Джексона получают от MJ Estate

Адвокаты Кэтрин заявляют, что они ожидают, что AEG будет утверждать, что Кэтрин и дети Майкла Джексона получают деньги от Недвижимости MJ, и AEG будут использовать это, чтобы уменьшить любую сумму ущерба, которую жюри может присудить. Поэтому они хотят, чтобы судья исключил такие претензии.

Ps: это ходатайство ссылается на медицинские страховые выплаты в дополнение к тому, что они получают от Недвижимости.

Исключить вопросы семейного раздора между Кэтрин и Джо

Адвокаты Кэтрин заявляют, что они ожидают, что AEG представит доказательства того, что Кэтрин и Джо имеют бурный или нездоровый брак и станут использовать это, чтобы плохо выставить Кэтрин перед жюри. Они хотят, чтобы судья исключил их.

Исключить аргумент, что братья и сестры Майкла имеют финансовые проблемы

Адвокаты Кэтрин заявляют, что они ожидают, что AEG попытаются представить доказательства того, что братья и сестры Майкла страдают или страдали от финансовых проблем и говорят, что это не имеет значения, и это должно быть исключено.

Исключить обвинения 2005

Адвокаты Кэтрин утверждают, что AEG адвокаты спрашивали нескольких людей, во время их дачи показаний, об обвинениях в домогательствах, и они ожидают, что AEG упомянут их, чтобы сделать плохо Майклу, и адвокаты хотят, чтобы судья их исключил.

(Примечание ivy : Molestation обвинения упоминается в документах AEG в качестве причины снижения ожидаемого уровня дохода).

Исключить доказательства биологических родителей несовершеннолетних детей

Адвокаты Кэтрин предполагают, что AEG могут попытаться представить доказательства, ставящие под сомнение биологических родителей (отца и мать) несовершеннолетних детей, и это должно быть исключено, поскольку это не имеет значения.

Исключить, что Кэтрин была похищена в Аризону

Адвокаты Кэтрин говорят, что AEG могут попытаться представить доказательства того, что Кэтрин была похищена в Аризону, чтобы выставить семью Джексон в плохом свете, и это должно быть исключено, поскольку это не имеет значения.

Исключить, что Estate Майкла Джексона не подали в суд на AEG или кого-либо другого в отношении смерти Майкла.

Адвокаты Кэтрин говорят, что они ожидают, что AEG будет утверждать, что MJ Estate не присоединился к иску Кэтрин, пытаясь продемонстрировать тем самым, что иску Кэтрин не хватает авторитетности или он основывается на беспочвенных обвинениях. Они хотят, чтобы это исключили.

Исключить показания Давида Фурнье, что Майкл пытался обмануть его во время операции

(кратко) Фурнье считает, что Майкл, якобы, специально утаил от него информацию о принятом до этого лекарстве, в то время, когда должна была быть дана анестезия.

Адвокаты Кэтрин утверждают, что они ожидают, что AEG вынесет это в суд, чтобы показать, что Майкл лжец и пытался обмануть работников здравоохранения. Они хотят, чтобы это было исключено, как носящее спекулятивный характер и не соответствующее рассматриваемым вопросам.

Джексоны сначала хотели исключить любые возможные заявления "Майкл Джексон алкоголик", но позднее они изменили свое мнение.

Итак, на данный момент мы имеем следующее:

По запросам AEG об исключении

1 - о финансовом положение AEG — неизвестно
2 - о личные отношения Гангавара и Сигал — неизвестно
3 - о взаимодействиях между AEG и Майклом — неизвестно
4 - о гипотетических доказательствах TII отмены или отсрочки — неизвестно
5 - о характере Мюррея, как он относится к своей личной жизни — неизвестно
6 - о предполагаемых убытках — неизвестно
7 - о "был ли Майкл выпивший" перед 02 пресс-конференцией — неизвестно

По запросам Кэтрин Джексон

1 - Molestation обвинения — допущено
2 - о выплатах получаемых KJ после смерти Майкла Джексона — неизвестно
3 - Семейные раздоры между Кэтрин и Джо — не допущено
4 - о братьях и сестрах Майкла имеющих или имевших финансовые проблемы — не допущено
5 - о предоставлении электронных показов на вступительных заявлениях (я пропустила это) — неизвестно
6 - о свидетельстве Дэвида Фурнье — неизвестно
7 - о том, что MJ Estate не судиться с AEG или кем-либо еще за смерть Майкла — неизвестно
8 - KJ не подала иск против Мюррея — неизвестно
9 - о биологических родителях несовершеннолетних детей — не допущено
10 - о похищении Кэтрин в Аризону — не допущено

При появлении новой информации буду сообщать.
Об уточненных показаниях Перис уже сообщалось. Показания Принса были прерваны из-за того, что он очень сильно разволновался. Кроме того, Джексоны получили записку докторов в отношении Бланкета, в которой говорится, что снятие показаний при этих обстоятельствах будет, с медицинской точки зрения, вредно для Бланкета.

Спасибо MJJC

Lyudik

Часть 1 - AEG и все..
Часть 2 - AEG и все.
Часть 3 - AEG и все.
Часть 4 - AEG и все.
Часть 5 - AEG и все.
Часть 6 - AEG и все.
Часть 7 - AEG и все.
Часть 8 - AEG и все.
Часть 9 - AEG и все.
Часть 10 - AEG и все.
Часть 11 - AEG и все.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 28.03.2013, 22:51

Libra1510Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:14 | Сообщение # 34

От veraMJ с Джексонлив:

Michael Jackson - The Jackson Children Have Reportedly Suffered "Aggressive Questioning" During The Lawsuit Against Michael Jackson's Promoter

Дети Джексона перенесли "агрессивный опрос" во время судебного процесса против промоутера Майкла Джексона

24 марта 2013

Дети Джексона, по сообщениям, перенесли "агрессивный опрос" во время судебного процесса против концертного промоутера Майкла Джексона.

14-летняя дочь покойного Майкла Джексона Пэрис Джексон была расспрошена в четверг в рамках противоправного судебного процесса против концертного промоутера.

Это является частью судебного процесса со стороны семьи Джексона, и Пэрис была подвергнута опросу о последних днях ее отца. Однако опрос детей Джексона поставил ряд проблем. Юридические представители семьи Джексона сказали судье, что они были обеспокоены, что детей рассматривали слишком настойчиво и что компания AEG вела себя “агрессивно и беспорядочно” по отношению к Пэрис, Принсу и Бланкету.

Ранее в этом месяце опрашивали 16-летнего Принса Джексона. Согласно регистрации, представители AEG задавали вопросы, предназначенные, "чтобы взволновать мальчика, создавая серьезное беспокойство среди его опекунов и поверенных," говорится в документе. Согласно электронной почте от поверенного AEG, Принс "свидетельствовал, что был глубоко вовлечен в дела своего отца". Дополнительно, компания хотела опросить 10-летнего Бланкета Джексона, но его врач не дал разрешения на том основании, что это будет “с медицинской точки зрения вредно” для здоровья мальчика, как сообщает CNN.

Противоправный иск, вероятно, соберет большое нежелательное внимание средств массовой информации, учитывая высокие ставки. Опрос детей только предварителен. Фактическое судебное разбирательство, в ходе которого Принс, Пэрис, Бланкет и их бабушка будут судиться с AEG Live на миллиарды долларов, должно начаться в Лос-Анджелесе в следующем месяце.

ИннаДата: Среда, 27.03.2013, 14:59 | Сообщение # 35

Источник: http://radaronline.com/exclusi....lawsuit

Хоть Пэрис Джексон и является лишь подростком, она сумела произвести впечатление на всех адвокатов, своим профессионализмом и манерой поведения во время допроса на прошлой неделе, сообщает источник Radar. Допрос Пэрис состоялся в здании суда, так что судья мог вмешаться, если бы что-то становилось слишком тяжелым для нее. К счастью, до этого не дошло. Пэрис ещё придется прийти на допрос в другой день, но она в порядке с этим - она ​​очень умная, сострадательная и вдумчивая молодая леди.

Доктор Мюррей официально не подписал свой трудовой договор с AEG на момент смерти Майкла Джексона, и они утверждают, что не несут ответственность за его трагическую гибель.
Суд, как ожидается, начнется 2 апреля.

AEG пока не реагируют на просьбы дать комментарии.

zimnikaДата: Пятница, 29.03.2013, 16:17 | Сообщение # 36

Выложила сюда эту ссылку, т.к. это касается темы с АЕГ.

Статья о том как все происходило, когда Майкл вернулся в Штаты
"MJ заманили к его смерти" на сайте
http://teammichaeljackson.com/archives/7806

На сайте в левом верхнем углу есть переводчик Translator (русский язык есть).

Читается через переводчик всё понятно.

Сообщение отредактировал zimnika - Пятница, 29.03.2013, 16:20

Libra1510Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:54 | Сообщение # 37

Продолжение...

От Lyud с http://www.liveinternet.ru/users/lyud/blog#post267493287 :

AEG и все.

Мюррей ищет тоже справедливости. Естественно, в своем понимании. У СМИ праздник. Столько всего и в один момент. Кормиться можно бесконечно.. Как горестно заметили на форуме: таблоиды скоро Джексонам цветы будут слать, в знак благодарности..

«Лос-Анджелес (CNN) - д-р Конрад Мюррей защитил своего адвоката по апелляции от "убийственных пренебрежительных замечаний", всего за несколько дней до того, как она подает апелляцию по осуждению в убийстве врачом Майкла Джексона.

CNN получили часть этой 300-страничной кассационной жалобы, в которой, кроме всего, указан аргумент, что судья допустил ошибку, не позволив свидетельствовать доктору Арнольду Кляйну, дерматологу, который по заявлениям защиты Мюррея, пристрастил Джексона к демеролу в его последние недели.

Апелляция Мюррея, которая будет подана в понедельник, также утверждает, что прокуроры так никогда и не доказали, что Джексон был под капельницей с препаратом, который убил его. Теория защиты утверждала, что Джексон ввел фатальную дозу сам себе, пока доктора не было.
[..]

Мюррей "принимает сторону" в споре адвокатов

Небольшое отступление. Расскажу предысторию: Мюррей стал свидетелем драки между его адвокатами во время, когда они посещали Мюррея в тюрьме.
Еще в январе случилась стычка двух адвокатов Мюррея. Я просто, не стала об этом писать. Вот из TMZ, чтобы было понятно о чем вообще речь с статье CNN:

« Конрад Мюррей из "заключенного-звезды" может стать " звездой-свидетелем".
Мюррей жаловался на боль в правой руке и плече в последние пару дней ... и сегодня, два его адвоката, (каждый работающий по разным делам), помчались в тюрьму, чтобы проверить дока.

Первый прибыл J. Майкл Фланаган - представляющий Мюррея во всех вопросах, связанных с делом о непредумышленным убийстве Майкла Джексона . Фланаган прибыл со своим 30-летним сыном Райаном, который также является адвокатом, но не работает по делу Мюррея.

После того, как Фланаган начал свою встречу с Мюрреем в тюрьме, появился другой адвокат Мюррея - Валери Уосс. Уосс представляет Мюррея во всех вопросах, связанных с Калифорнийским Медицинским Советом и апелляцией его судимости.

Уосс утверждает, что она пыталась войти в комнату посещений, где находился Мюррей с Фланаганом, чтобы поговорить с Мюрреем, но была физически заблокирована. Ее оттолкнул Райан. Уосс заявляет, что Райан и его отец, Майкл Фланаган, продолжали орать на нее до тех пор, пока они не ушли.

Валери в конце концов добралась до Мюррея, а сразу после этого, она подала докладную жалобу на Райана.
Что касается дока, Мюррей был свидетелем всего этого - и если будет следствие, он мог бы сыграть ключевую роль в этом деле.»

Как они любят-то Мюррея)) аж дерутся за него...Пораскинув пару месяцев мозгами, теперь Мюррей созрел принять решение, к кому бы примкнуть для большей выгоды. Итак:

«Мюррей принимает сторону в споре адвокатов

Мюррей - во время телефонного разговора в субботу с CNN (Во как!) из окружной тюрьмы Лос-Анджелеса, где он находится по приговору к четырем годам тюрьмы, - сказал , что он "встал на сторону" адвоката Валерий Уосс, которая была вовлечена в личный спор с адвокатом Мюррея Майклом Фланаганом.

Фланаган помогал Уосс, которая написала апелляцию, до тех пор, пока оба адвоката не столкнулись в тюремном инциденте в январе. Фланаган бросил Мюррея, как клиента, после инцидента, но позже апелляционный суд приказал ему отвечать на запросы Уосс по делу, на которые, по ее словам, он не отвечал.

Мюррей, который был свидетелем январского инцидента между его адвокатами, выступил с решительным заявлением в поддержку Уосс в своем звонке из тюрьмы.

"В последние несколько недель я стал остро осознавать, что множество пренебрежительных замечаний и личной информации о моем апелляционном адвокате Валери Уосс, были несправедливо выпущены средствами массовой информации и представлены общественности",- сказал Мюррей. - "Из-за этой несправедливости, я решил встать на защиту этой женщины, к которой я имею огромное уважение и доверие".
"Уосс завершила работу по апелляции, несмотря на то, что все обещающие помощь исчезли в мгновение ока; они покинули корабль," - сказал Мюррей.

В ответ на вопросы CNN в воскресенье, Фланаган сказал, он не имеет комментариев.

"Несмотря на то, что ей нужна помощь, она не ушла, не прыгнула с корабля, она не поддалась давлению, в то время, как другие отреклись от своих обязанностей", - сказал он. - "Она держалась стойко своего профессионального и нравственного поведения, которые поддерживались ее потрясающим интеллектом и духом».

Мюррей сказал : Уосс "вступилась за меня в период самых трудных и сложных испытаний, и ее преданность остается бесспорной. Я убежден в том, что она лично приняла удар на себя, и я хочу, чтобы она знала, что я буду вечно ей благодарен ".

Апелляция Мюррея: Джексон имел Демерол-зависимость

Хотя Мюррей может быть освобожден примерно через семь месяцев ( Прим.: по предварительной информации октябрь этого года), он стремится очистить свое имя и получить его медицинскую лицензию обратно, подавая апелляцию для отмены осуждения.

Апелляция заявляет, что Лос-Анджелесский судья Майкл Пастор, не правильно препятствовал во время суда адвокатам Мюррея продвигать идею, что Джексон пытался выйти из Demerol-зависимости в день, когда он умер.

"Причиной, почему они стремились доказать, что Джексон "проходил через отказ" от Demerol 25 июня, было желание показать его душевное состояние, в частности, что в результате его физиологического и психологического состояния, наряду с давлением под которым он находился из-за подготовки к предстоящему туру, он так отчаянно нуждался в сне, что он принял чрезвычайные меры - собственноручно введя пропофол, когда он остался один в комнате, без присутствия апеллянта, " - пишет Уосс. ( Уточнение на всякий случай : апеллянт- это, соответственно, тот, кто подал апелляцию).

Эксперты защиты свидетельствовали на суде, что бессонница Джексона могла быть вызвана отказом.
[..]
( Прим.: ну и т.д., все в том же духе.. что пристрастился,наркоман, его "ломало" после демерола.. А Мюррей - зайчик, хороший , невинный.., и какое безобразие и несправедливость, что Майкл Пастор, гад такой, запретил все эти вещи в суде. Буду всю эту галиматью сокращать. Тошно уже. ) Далее:

Апелляция Мюррея: Нет доказательств капельницы

Теория стороны обвинения в суде, что Мюррей поставил Джексону самодельную капельницу с пропофолом, а затем оставил его одного, чтобы сделать телефонные звонки в соседней комнате. Мюррей проявил преступную халатность, потому что он не должным образом следил за своим пациентом, который впоследствии скончался от передозировки, утверждали они.

Защита утверждала, что капельница ставилась лишь с солевым раствором в ногу Джексона для поддержания его водного баланса, и что Мюррей использовал шприц для введения Пропофола, медленно вводя безопасную дозу пропофола в кровь Джексона, наблюдая, как тот заснул. Расстроенный Джексон мог проснуться в то время, когда Мюррей вышел, и ввести себе смертельную дозу , говорила защита.

" Теория вливания Пропофола, предлагаемая экспертом обвинения, не подтверждается доказательствами, и на самом деле, была настолько абсурдной, невероятной и неправдоподобной, что разумные присяжные не могли бы прийти к выводу, что доказательств было достаточно, чтобы установить, что заявитель поставил Джексону пропофол капельно в день его смерти, " - оспаривает апелляция.

Обвинение построено на теории капельного введения, на основании показаний одного из охранников Джексона, который сказал, что видел бутылку пропофола висящую над кроватью Джексона, когда он пришел на помощь, в попытке вернуть его к жизни . Следователь также нашел сумку от солевого раствора с разрезом в ней, что, по утверждению обвинения, показывало - она использовалась, чтобы держать бутылки на стойке IV.

Эксперт защиты д-р Пол Уайт свидетельствовал, что создание такой капельницы "ставит в тупик", потому что бутылка пропофола уже поставляется с устройством для подвешивания.

"Обвинение придумали новый и смешной метод, поместить флакон в сумку через разрез, повесить бутылку вверх дном под углом, использовать сумку для поддержки, а затем повесить сумку на стойку IV," - говорится в апелляции.

Кусок трубки с регулятором к капельнице так и не был найден, но обвинение предложило, что Мюррей мог бы сунул его в карман, прежде чем покинуть спальню, чтобы ехать в больницу с Джексоном.
Уосс утверждает, что это «чистой воды спекуляция и отсутствие доказательств длинной части IV с остатками пропофола - является фатальным для теории обвинения".
"Если бы трубка IV, используемая во вливании пропофола, была помещена в карман апеллянта , то из нее капал бы пропофол, и в результате был грязный мокрый карман»,- заявляется в документе. - "Такой результат не отражается ни на одной фотографии, ни в одном свидетельстве или заявлении любого свидетеля».

Апелляция Мюррея: Джексон сам дал себе смертельную дозу

"Вполне вероятно, что повышенная бессонница Джексона 25 июня усугублялась его тайной зависимостью от демерола и в результате вытекающего острого абстинентного синдрома ",- говорится в обращении. -"Последняя инъекция демерола Джексону была 22 июня, менее чем за 72 часа до его смерти, которые могли бы быть пиковым периодом для возникновения синдрома отмены».

Но он действительно заснул в 10:40 после однократной дозы пропофола, как он [Мюррей] и рассказал следователям. После наблюдения его в течение 15 минут, Мюррей оставил его одного, говорится в обращении.

Возможно, он имел доступ к бутылке пропофола о которой Мюррей не знал, - говорится в обращении.
"Джексон был хорошо знаком с пропофолом, так как другие врачи вводили ему пропофол по его словам," - пишет Уосс. -"Вполне возможно, что Джексон получил дополнительный источник препарата, особенно учитывая, что Джексон получал ночное вливание от апеллянта в течение предыдущих двух месяцев, и заявитель по воскресным вечерам отсутствовал".

Если Джексон, а не Мюррей, ввел последнюю и смертельную дозу, то это была не ошибка врача, что пациент умер, - говорится в аргументах."

Обращение Мюррея оспаривает аргументы обвинения , что Мюррей несет уголовную ответственность, даже если Джексон самостоятельно ввел смертельную дозу , потому что Мюррей должен был знать, что оставлять препараты около кровати Джексона- является риском. Риск не возможно было предвидеть, говорится в апелляции.

Обвинение будет иметь возможность ответить на аргументы Мюррея в Апелляционном суде Калифорнии, когда суд будет принимать решение."»

Собственно ничего нового. Уосс активно манипулирует словами "возможно" и "вероятно" . Остальное все, как и предполагалось. Невиновен. Майкл зависим и сам себя убил.
Мюррею, как уже говорилось, далеко не до разборок Кэтрин и AEG, тут, видишь ли, у него самого такая несправедливость в жизни случилась. Пострадал ни за что, мученик. Только Уосс запамятовала в апелляции упомянуть три глобальные вещи, хорошо всем известны и за которые Мюррея можно и нужно было бы приговаривать на все 50 лет: 1) о его сверх самонадеянности - использовании пропофола в домашних условиях; 2) о его жадности - из-за которой он не удосужился купить аппаратуру мониторинга ; 3) о его "наплевательстве" - когда он бросил своего пациента и пошел болтать по телефону..Ну, туда же ложь, скрытие улик и т.д. и т. п.
Как "трогательно" звучат из его рта слова "Она держалась стойко своего профессионального и нравственного поведения" и о предательстве и "бегстве с корабля". И это говорит человек, который сам не придерживался никаких профессиональных и нравственных принципов, тайно делал записи, выдавал личную информацию о своем "друге", ну и обвинил его самого во всем что случилось..
Смотря на все это: опубликованные части апелляции Мюррея, в которой Уосс "разбирает по частям" обвинение, и на процесс Кэтрин, в котором будут использоваться мед.документы Майкла, в котором каждый будет доказывать, что он зависим, в котором специалисты будут выносить свои "заключения"(даже не смотря на то, что они вообще никогда лично не встречались с Майклом и не обследовали его), и, как следствие, приуменьшение роли Мюррея в этом деле; — понимаешь, что та обстановка, которая была во время и после суда, когда все были настроены против Мюррея, скоро изменится. А соответственно, если на тот момент никто не хотел иметь с ним дело, то теперь уже "на фоне новых обстоятельств" все будет выглядеть не таким уж однозначным, и почерпнуть "информации от первоисточника" Мюррея, будет не так позорно и неприглядно. Да о чем говорить, если уже сейчас Мюррей спокойненько звонит из тюрьмы в CNN (заметьте-CNN!, не TMZ какое-нибудь), и в CNN его с большим удовольствием выслушивают и печатают...И это только начало. Глядишь, он скоро нарасхват будет. И за книжкой в очередь издатели выстроятся. Руки у него развязаны, в конце года на свободу..
Все, что могло хоть как-то успокоить в этой ситуации с Мюреевской апелляцией - это последняя строчка в статье:"Обвинение будет иметь возможность ответить на аргументы Мюррея в Апелляционном суде Калифорнии, когда суд будет принимать решение."
Видимо, к концу процесса по иску Кэтрин (которому пророчат три месяца работы), в совокупности с апелляцией Мюррея, - над Майклом не поглумится только какой-нибудь СМИшник из Лаоса, и то, только потому, что его "конек"- сельское хозяйство.

Из RadarOnline.com
« Перис Джексон собирается начать свои показания, она одета в голубой топ, джинсы и коричневые сапоги Ugg. TJ Джексон, ее со-опекун, также с ней.

Дочь Майкла Джексона, Перис, давала показания в четверг днем, в Лос-Анджелесе, в связи с иском ее бабушки, Кэтрин Джексон, подавшей его против концертного промоутера.
[..]
"Показания будут даваться начиная с 1:30, в отдельной комнате , которая является достаточно большой, чтобы вместить адвокатов Кэтрин и AEG, ," сказал источник RadarOnline.com .

" Показания могут длиться весь день. Несмотря на то, что, как ожидается, Перис не будет свидетельствовать в суде во время процесса, AEG хотели взять ее показания, потому что она является одним из Истцов по делу.

Принс Джексон, старший ребенок Майкла, "также был опрошен на прошлой неделе, и это не было хорошо для него. На самом деле разбирательство стало настолько напряженным для Принса, что пришлось сделать перерыв, и он был вынужден возобновить показания на следующий день, " - говорит инсайдер.»

Big Apple2:
"Все это вызывает у меня тошноту!
Я продолжаю думать о Майкле и том, как сильно он защищал своих детей. Он ВСЕГДА ставил их во главу угла. Их благополучие было его главным беспокойством.
Теперь его семья скармливает детей львам, по моему мнению. Я просто не могу переносить это!
Они сделали его детей "лицом" этого судебного процесса и все из-за большого доллара. Мать призналась в этом. Мы все знали это, но теперь она сказала это в записи в протокол.
Это - та же самая женщина, которая сказала, когда ее спросили о ее взаимоотношениях с Манном, что это нельзя рассматривать как алчность. Она сказала, что 'это не жадность, это - необходимость.'
На мой взгляд, у Джексонов все ВСЕГДА о деньгах. Так что ее высказывание 'это имело финансовый мотив', - не вызывает шока. Я только удивляюсь, что она сказала это. Вы знаете, как они всегда утверждают, что этот иск - о ПРАВОСУДИИ для Майкла. Черта с два!!!

Aquarius:
"'Во время предъявления аргументов в суде, возник вопрос, почему Кэтрин Джексон не предъявила иск Мюррею. Адвокаты сообщили, что Принс, сын Джексона и его дочь, Перис, свидетельствовали в своих показаниях, что они полагали, что Мюррей был "хорошим человеком” и не хотели его преследовать иском. Но Кэтрин Джексон, которая принимала решение, свидетельствовала, что это был финансовый мотив, сказали адвокаты."
Кэтрин сказала, что причиной предъявить иск были деньги? И я думала, что это было за справедливость."

Justthefacts:
"Этот комментарий о не предъявлении иска Мюррею по причинам денег, является просто душераздирающим. Проклятье, она вообще любила Майкла?"

Petrarose:
"Это должно разъяснить ситуацию всем тем людям, которые имели 101 объяснение, почему KJ не хотела реституции от Мюррея. $$$$$$$$$$$$, которые СМ не имеет и не будет иметь, но которых много у AEG.
Бьюсь об заклад, что к концу судебного процесса, у нас наверняка снова появится еще 101 объяснение "символичности" реституции."

Bubs :
"Перис говорит,что за 2 дня до своей смерти Майкл сказал ей, что Томе опять "на борту", потому что он помогает Майклу с домом в Лас-Вегасе.
Я надеюсь, это не навредит делу Estate в отношении Томе, потому что Перис говорит за 2 дня до смерти Майкла Джексона, Томе вернулся,- то есть он был уволен.
Адвокаты Кэтрин Джексон возражали против появления доктора Конрада Мюррея в качестве свидетеля, но судья сказала, что он может давать показания без присяжных.
Интересно, что это Джексоны стали возражать против дачи показаний Мюрреем."

bluetopez:
"Мюррей хороший человек? Это неутешительно читать мне. Они, возможно, не могут поверить?! Хм...Может быть, это то, как они помнили Мюррея, когда он был рядом с ними в 09 ?! Но как они могут думать так теперь о нем, после того, как они узнали, что он оставил Майкла умирать, по причине, что он был занят телефонными разговорами. Мюррей является эгоистичным ублюдком и далеко не хороший человек! Он лгал о своем лечении Майкла, когда EMT врачи пытались спасти жизнь их отца. Он также отказывается взять на себя какую-либо ответственность. В своем фильме он говорит, что MJ использовал его - Мюррея, изображая жертву. "

Bonnie Blue:
"Так много людей предали MJ в течении его жизни. Как можно думать, что это хорошо, что у нас есть этот судебный процесс? Иск, где обе стороны собираются громить репутацию Майкла Джексона? Aeg только собирается защищать себя, что они не знали, что MJ был вредящий себе наркоман, сражающийся с массой демонов, в то время, когда семья будет утверждать, что они должны были знать это. MJ заключал контракт с AEG на серию концертов имея менеджера и группу юристов - они были теми, кто должен был выискивать его интересы. Aeg просто концертный промоутер. Если бы я хотела "принципиальный" иск против людей, которые нанесли неописуемый вред MJ и использовали его - у меня был бы длинный список людей во главе с Чандлерами, Арвизо, средствами массовой информации, всеми теми менеджерами, которые обворовывали и подавали в суд на MJ, и, конечно, членами семьи Джексон, задолго до того, как я дошла бы до AEG."

mdiegee210:
"Я считаю, что если PPB узнают, что обе стороны будут утверждать, что MJ был наркоман и пьяница, я считаю, что они попросят убрать их имена из иска."

Petrarose :
"Меня тревожит комментарий Перис, что она узнала отдельную информацию о Майкле из интернета. Я знаю, что дети узнают много нового о Майкле из интернета, но это вызывает тревогу, что по ключевым вопросам они не имеют кого-то, кто может усадить их и все объяснить. Если они полагаются на интернет, как они собираются фильтровать то, что является правильной информацией, а что неправильной. У них есть Estate, который может предоставить им надежных людей, чтобы получить надежную информацию, но кажется, что они находятся на максимальном расстоянии от Estate. Это заставляет меня думать, что если Перис прибегает к интернету, нет никакого уверенности,что семья говорит им правду о чем-либо, поэтому я считаю, что они сейчас верят в справедливость дела семьи.
Mdiegee, я согласна с вами, что если бы они знали, каким образом AEG и семья будет изображать их папу, как слабовольного наркомана, который был не в состоянии заработать много денег, который был лжецом и т. д., дети не стали бы участвовать в этом. Тем не менее, в 09, когда они были маленькими, были в горе, и некому было их любить, они думали, что семья была ЗА них и Майкла. Скорее всего им сказали, что, т.к они несовершеннолетние, Кэтрин пойдет с иском от своего имени, а также от несовершеннолетних детей. Кроме того, я продолжаю вспоминать летнее похищение, которое показывает, что дети сильно любят эту женщину , так что они могут думать, что она делает все это для них и что это правильно."

Rhilo:
"Была надежда, что бабушкино похищение откроет глаза детей на скрытые мотивы их семьи, но этого не случилось. Их преданность и любовь к бабушке заставляет их пойти вместе с ее грешными планами, даже если это означает, пожертвовать их отцом . Это точно так же, как Майкл приносил жертвы, чтобы Кэтрин оставалась счастливой.
Мерзко."

Bubs :
"Я уверена, что им промыли мозги, чтобы они верили, что Недвижимость нечестна, и это может быть причиной того, что они не принимают участия в любом из их проектов и даже не ответили на вопрос Спайка Ли о том, что они думают о его документальном фильме. Я считаю, что Джексоны очень неправильно поступают , так как в будущем детям придется сотрудничать с Estate рука об руку. У Джексонов всегда была позиция противопоставления "Это мы (семья) - а это все другие", они понятия не имеют, как работать с людьми.
Когда дети подрастут немного, они столкнутся с горьким опытом, что это за "семья" . Я надеялась, что это обойдет их стороной в их жизни, но, видимо, нет коротких путей, и, похоже, им придется учиться так же, как Майклу в свое время."

ilmjj:
"Я продолжаю думать о том, как Джексоны говорят, что AEG толкали Майкла и заставляли его делать то, что он действительно был не готов сделать. Это заставляет меня думать о Кэтрин и Джозефе, которые толкали юного Майкла и просили его делать то, что он действительно не был готов сделать. Мне вспомнилась леди в фильме Спайка Ли, которая сказала, что то, что делали с Майклом было бы незаконным делать теперь."

Rhilo:
"Говорить об этом что-либо...
То, на что они толкали маленького Майкла, (его потерянное детство), - незаконно по сегодняшним стандартам. Даже в самом конце, под влиянием коктейля Мюррея, это было тем, на что жаловался Майкл. Все же Кэтрин и Джозеф, наряду со многими из его родных братьев, имеют наглость, чтобы преуменьшить это злоупотребление, которое часто посещало его до самого конца. Они все внушают мне отвращение."

Bubs:
"Истории их жизней. Они любят обвинять всех остальных, но человек в зеркале совершенно чужой для них.
Мне так жаль, что AEG не может подать в суд на, так называемую "семью", за жестокое обращение с детьми, за отсутствие соответствующей помощи Майклу, когда его проблема со сном только появилась. Первая причина, почему MJ умер - то, что они игнорировали проблемы со сном Майкла Джексона все его детство и взрослую жизнь. Майкл был бы все еще с нами, если бы они были заинтересованы в получении помощи для этого, но было более важно получить его на сцене и зарабатывать деньги. Он не нуждался бы в Мюррее или других врачах, если бы его бессонницу вылечили вовремя."

Soundmind:
" Мне не приятно отношение судьи. Складывается впечатление, что она относится предвзято. Судья не разрешила поливать грязью или вредить никому из сторон, кроме Майкла. Она удовлетворила каждый пункт об этом ."

Как все озабоченны своими персонами: Кэтрин, Джо,братья и сестры..
И "семейные проблемы между Кэтрин и Джо" - уберите, и "нуждающихся родственников"- исключите, и "похищение Кэтрин"- ни-ни!! Не дай Бог, присяжные и судья плохо подумают о них! Так трясутся за свой "имидж" и репутацию.. Они же такая сплоченная и примерная семья. А вот Майкла - пожалуйста. Можете про него все что угодно . Семья даже не стала возражать против обсуждения, якобы, "пьянства" М, не говоря о других вещах. Говорите что угодно про "любимого сына и брата", втаптывайте его в грязь сколько душе угодно - главное нас не трогайте.

Annita:
Alan Duke@AlanDukeCNN
"Судья установила дату 2 апреля, чтобы рассмотреть запрос CNN о камерах в суде."

elusive moonwalker:
"Сколько раз можно об этом спрашивать? Он, уже который раз спрашивает и ему отказывали ."

ilmjj:
"Так вот какой способ у Кэтрин защитить наследие Майкла? Джексоны знают Алана, но они не просят, чтобы он отказался от своей идеи трансляции процесса по TV . Отлично, Джексоны! Когда AEG поднимает вопросы по обвинению в домогательстве и наркомании, таблоиды будут транслировать это на весь мир. Состояние Майкла Джексона должно будет отмывать эту гигантскую грязь, которую вы делаете.
Семья года !!!!!! *сарказм*"

jamba:
" Остался один человек, которого я могу еще уважать,- это Марлон Джексон. Он сказал замечательный короткий панегирик на Мемориале прямо перед тем, как Перис говорила. Джермейн пробормотал что-то о "я был его голосом» (WTF?), но Марлон действительно сказал что-то стоящее. Он говорил о том, что никто не может знать, что это такое, когда ты не можешь перейти улицу без того, чтобы собралась толпа, и он сказал: "Сколько боли может вынести один человек", и еще "Может быть, теперь они оставят тебя в покое." Я думаю, он хорошо сказал. Он и Майк были близки по возрасту (17 месяцев между ними), и они разделяли двухъярусную кровать вместе в доме в Гэри, когда они были маленькими. Марлон также покинул группу через год после того, как это сделал Майкл , и имел успешную карьеру в сфере недвижимости. И он до сих пор женат на той же женщине."

Спасибо MJJC

Lyudik

Часть 1 - AEG и все..
Часть 2 - AEG и все.
Часть 3 - AEG и все.
Часть 4 - AEG и все.
Часть 5 - AEG и все.
Часть 6 - AEG и все.
Часть 7 - AEG и все.
Часть 8 - AEG и все.
Часть 9 - AEG и все.
Часть 10 - AEG и все.
Часть 11 - AEG и все.
Часть 12 - AEG и все.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 29.03.2013, 23:05

Libra1510Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:19 | Сообщение # 38

От istina с Джексонлив:

История МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, TOHME TOHME и AEG LIVE. Часть 1

продолжение

6. TOHME TOHME

David Gest назвал Tohme Tohme как основное лицо, с которым Майкла связывал пагубный график.

Чтобы быть более точным, Gest не назвал всех людей, Майкл был недоволен и просто сделал общее заявление по этому поводу.

Из того, что он сказал мы можем заключить, что беспорядок был результатом недоверия Майкла некоторым людям, одним из этих людей был Tohme Tohme:

Майкл Джексон ‘доверял людям, нарушившим его законные права’
29 июня 2009

Один из самых близких друзей Майкла Джексона, David Gest, настаивает, что певец был окружен плохими советниками, и стресс от предстоящих 50-ти лондонских ночей убили его.

David Gest обвинил советников Майкла Джексона в его смерти.

55-летний концертный промоутер - друг покойного певца ‘Thriller’, тогда ему было 11 лет – настаивает, что давление подготовки к 50-суточному прогону концертов предположительно вызвало фатальную остановку сердца, которая убила Майкла в четверг (26.06.09), называя доктора Tohme R. Tohme ответственным за это.

David сказал: “У нас всех есть слабые стороны, у Майкла это было то, что он доверял не тем людям большую часть времени. Он думал, что люди были хорошие, но они таковыми не являлись.

“Майкл страдал от ужасной боли .... Он начал принимать таблетки, чтобы заглушить боль, и даже начал пить. Именно тогда его сознание начало становиться затуманенным.

“Майкл сказал мне, что он взволнован возвращением на сцену. Но я действительно верю, в глубине души, что давление этих концертов убило Майкла ".

David полагает, что его друг был введен в заблуждение, когда он согласился на длительность ‘This Is It’ , которое должно было начаться в O2 Arena в Лондоне в следующем месяце, и стресс от такого изнурительного графика был " чересчур сильным".

Он добавил британской газете The Sun: “Майкл думал, там было 10 дат как объявлено. Но потом вдруг Thome с Randy Phillips, президентом AEG, назначили 20, затем 30, затем 50 дат.

“Майклу говорили, ‘Вы собираетесь установить мировой рекорд для концертов на Arena O2.’

"Они знали, как поступить с его эго. Но когда Майкл понял свой график, он начал паниковать. Они должны были понять, делать один концерт в день, потом один выходной день, очень тяжело для любого исполнителя, уже не говоря о ком-то, кто не был на сцене в течение девяти лет, это было смешно.

Майкл работал по восемь часов в день, чтобы подготовиться, график не позволяет ему отдохнуть. Я точно знаю, что он репетировал до 2-х часов утра в день своей смерти.”

http://www.contactmusic.com/news....1108046

Таким образом, Майкл работал по восемь часов каждый день, чтобы подготовиться к чрезвычайно плотному графику.

Момент о боли после понимания мошенничества не обязательно означает физическую боль – это может быть эмоциональное и психическое страдание, которое переживал Майкл (хотя с волчанкой у Майкла это может быть что угодно). Идея “болеутоляющих и питья”, возможно, были преувеличения со стороны Gest , однако серьезное расстройство Майкла в тот момент не может быть исключена.

Любой из нас сломался бы под огромным шоком, стрессом и отчаянием перед необходимостью сделать невозможное, и видя , что люди которым Вы доверяли и связывали все ваши надежды, предали и воспользовались вами, как они сделали это с ним.

Партнерство с AEG Live было чем-то, что Майкл Джексон не мог разбить, поскольку он был связан с ними различными документами, и главным образом авансом в несколько миллионов, полученных им. Одна часть этих денег пошла за аренду дом - дом был кстати нашел для Майкла Джексона Tohme Tohme (всего за $ 100 000 в месяц).

Tohme признался, что он был тем, кто нашел этот дом для Майкла:

"Мы вложили деньги в его дом в Лас-Вегасе, прежде, чем заняться местными гостиницами. Он писал музыку, работал с хореографами. И после того, как мы начали говорить с AEG о концертах в Лондоне, я решил, что Вегас не самое подходящее место для Майкла, чтобы остаться в то время, особенно для детей ... очень жарко в летнее время.

Лос-Анджелес - то, где все воплощается в жизнь. Я убедил его переехать в Лос-Анджелесе, и он остановился в Bel Air Hotel на три месяца. Тогда я арендовал дом для него. Затем мы подписали контракт с AEG и отправились в Лондон - он, его дети и я - остановились в Lanesborough Hotel.’

http://www.dailymail.co.uk/news....al.html

Другая часть денег выданная AEG Live Майклу Джексону пошла на урегулирование иска с 2Seas. Урегулирование было одним из условий, на которых эти деньги были предоставлены Майклу. В результате всех этих обязательных расходов, даже если Майкл хотел бы разорвать свои отношения с AEG он не мог – у него просто не было миллионов, чтобы вернуть.

Но своего персонального менеджера, он был вправе уволить. И хотя он очень боялся этого человека, шок от осознания, что Tohme работает против его интересов, должно быть, был так велик, что Майкл делает решительный шаг - расстается с Tohme и повторно нанимает Frank Dileo.

Отметим, что хотя все эти события происходили в середине марта, никакой информации о ситуации с Майклом не просочилось в прессу, только спустя два месяца, в начале июня. Это было тогда, который Майкл конфиденциально говорил со своими поклонниками о шоке от 50 концертов, которые он не хотел давать, и о его гневе к концертному промоутеру, который втянул его в тот невероятный график. Но когда все произошло в марте Майкл молчал об этом и продолжал бы молчать, если бы СМИ не узнали информацию от его поклонников.

Но эти два месяца тишины не означали, что все это время Майкл не волновался по поводу ситуации или не был рассержен на Tohme и AEG Live. Нет, он был даже очень рассержен, и вполне вероятно, что его разочарование росло с каждым новым днем, когда он наблюдал за сдерживанием постановок шоу. Почему они вовлекали его в эту безумную гонку, если они сами были настолько медлительными?

По словам Randy Phillips они не начинали подготовку к шоу до апреля, а выбор танцоров для него начался только в мае. В своих показаниях на суде над Конрад Мюррей Randy Phillips сказал:

* "В марте никакой постановки не было. Это все началось где-то в апреле ". http://vindicatemj.wordpress.com/2011....-week-5

Что касается того, когда настал критический момент с Tohme, AEG Live и их гастрольного графика для Майкла, разразившийся около 10-13 марта, это совпадает с тем, что Frank рассказал нам о том времени, когда Майкл нанял его.

Это был март.

перевод istina

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 29.03.2013, 23:23

Libra1510Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:29 | Сообщение # 39

От istina с Джексонлив:

История МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, TOHME TOHME и AEG LIVE. Часть 1

продолжение

7. FRANK DILEO СТАНОВИТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ МАЙКЛА

В своем интервью в июне 2009 года с Roy Trakin http://www.hitsdailydouble.com/news/newsPage.cgi?news07696m01 Frank Dileo подтвердил все факты, о которых только что было рассказано здесь.

Он сказал, что Майкл объявил в марте, что Tohme "ошибся в расчётах" при планировании сроков и это послужило для Майкла решением, чтобы Frank Dileo позаботился о нем, потому что Майкл не хотел давать представления более чем в два раза в неделю.

У Tohme столь отвратительный характер, что Dileo даже отказался обсуждать его:

Эксклюзивное интервью HITS с Frank DiLeo
30 июля 2009

Dileo: Майкл впервые позвонил мне пару лет назад, после того как он вернулся из Бахрейна, затем он был в Ирландии и Лас-Вегас некоторое время. Мы сплетничали, он звонил снова, и мы начали общаться о проектах фильма. Там было несколько сценариев, мы хотели выбрать, чтобы начать работу. Тогда он был вовлечен в эти концертные сделки . Он позвонил мне в марте и сказал: «Frank, мне нужен человек с небольшим опытом. Хотели бы Вы руководить мной снова и взять на себя все мои дела? " И я сказал: "Да, конечно". К тому времени, когда я начал работать на него, все было подписано. Dr. Thome Thome, о ком я не хочу говорить в этом интервью, ошибся в расчетах при планировании дат, о чем я должен был заботиться, потому что Майкл не хотел выступать более двух раз неделю.

Майкл и его менеджер Frank DiLeo в эпоху Bad

Хотя Frank DiLeo был повторно нанят Майклом Джексоном, чтобы помочь ему с наладкой графика, DiLeo в действительности ничего не делал для него – за исключением того, что три даты июля были перенесены на март 2010. Но возможно, что это изменение не имело никакого отношения к работе DiLeo.

Шоу не было готово, поэтому 8, 10 и 12 июля перенесены на март следующего года, назначив 13 июля в качестве новой даты начала тура. AEG Live и Kenny Ortega объяснили эти изменения тем, что необходимо закончить техническую сторону шоу. Шоу было действительно не совсем готово, таким образом, есть очень высокая вероятность, что изменение трех дат на март не было достижением Frank DiLeo.

перевод istina

Libra1510Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:39 | Сообщение # 40

От istina с Джексонлив:

ivy

Обновлена ​​информация

AEG

исключить в части - допускается частично - запрос в суд 1 - финансовое положение AEG,

исключен (предоставлено ходатайство) - запрос в суд 2 - личные отношения Gongaware и Segal

исключить в части - позволить частично - запрос в суд 3 - не имеет значения взаимодействия между AEG и Майкл

исключен (предоставлено ходатайство) - запрос в суд 4 - Бездоказательность отмены или отсрочки TII

исключить в части - допустить частично - запрос в суд 5 - Характер Мюррея, поскольку это относится к его личной жизни

Ссылки в стрип-клубы или клубы исключены. Долг - алименты, кредитные карты и так далее, не допускается.

Отложенные - запрос в суд 6 - предполагаемые убытки

разрешено (ходатайство отклонить) - запрос в суд 7 - Майкл пил до Пресс-конференции на Арене 02

Кэтрин Джексон

разрешено (ходатайство отклонить) - запрос в суд 1 - Обвинения в растлении

исключен (предоставлено ходатайство) -запрос в суд 2 - Пособия, получаемые KJ после смерти Майкла Джексона

исключен (предоставлено ходатайство) - запрос в суд 3 - Семейные разногласия между Katherine и Joe - не отклоненный

?? разрешено (предоставлено ходатайство) - запрос в суд 4- финансовые проблемы братьев и сестр Майкла до и в настоящее время

!!! Это противоречит тому, что средства массовой информации сообщили, СМИ сообщили, что это было исключено.

предоставлено ходатайство - запрос в суд 5 - Разрешение электронных презентаций вступительной речи (я опустил этого),

разрешено (ходатайство отклонить) - запрос в суд 6 - свидетельства David Fournier

исключить (предоставлено ходатайство) - запрос в суд 7 - MJ Estate не предъявлял иск AEG или кто-либо еще в смерти Майкла

разрешено (ходатайство отклонить) - запрос в суд 8 - KJ не подавала иск против Мюррея

исключен (предоставлено ходатайство) - запрос в суд 9 - Биологические родители несовершеннолетних детей - не отклоненный

исключить частично - допускается в части-запроса в суд 10 - похищение Кэтрин в Аризоне

AEG не может ссылаться на "похищение" Кэтрин, но они могут ссылаться на ее поездку в Аризону в контексте того, что здоровье Екатерины было / ухудшается, и именно поэтому она отправилась в Аризону. Судья позволяет это, поскольку это имеет отношение к долголетию Кэтрин и компенсации за убытки.

http://ru.scribd.com/doc/132713798/Order-on-Motions-in-Limine

перевод istina

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 29.03.2013, 23:39

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Иск Кэтрин Джексон против AEG
Страница 2 из 47«12344647»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, angi16, Клариччи, Annie, Sasha_MJ, aslik, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, Handriya, Лиза, lena44, marina_sin