Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 46 из 47«1244454647»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Иск Кэтрин Джексон против AEG
Иск Кэтрин Джексон против AEG
Libra1510Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:33 | Сообщение # 901

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.tmz.com/2013....-murray

Katherine Jackson -- I Want Another Shot at AEG

Кэтрин Джексон
Я хочу еще один раз выстрелить в AEG.

Кэтрин Джексон хочет сделай реванш в ее борьбе с AEG - ТМЗ узнал, она только что подала документы с просьбой на новое рассмотрение ... после того, как жюри вынесли решение в пользу концертных промоутеров еще в октябре. Кэтрин подала судебные документы ища второй шанс, убедить жюри, что AEG виноват в смерти МД ... что она не получила справедливого решения в первый раз. Кэтрин указывает кучу причин для ее заявления в документации ... в том числе неправомерное жюри, новые доказательства, а также общие процессуальные ошибки. Судья еще не вынес решения по запросу Кэтрин ... но она определенно столкнется с тяжелой борьбой.

Libra1510Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:35 | Сообщение # 902

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.bet.com/news....al.html

Katherine Jackson Files Notice of Intent for Retrial

Уведомление Кэтрин Джексон о намерении пересмотра судебных дел

By BET-Staff
12/04/2013

"Запрос на новое рассмотрение дела - это первый шаг перед обращением," - сказал Нью-Йорк Дейли Ньюс Брайан Пэниш, адвокат Джексон.

Адвокаты AEG подали собственные документы на $1.2 миллиона от семейного матриарха Джексона для покрытия первого испытания.

"Это трагично, что истцы отказываются принимать вердикт присяжных и уйти от этого необоснованного судебного процесса," - сказал Марвин Путнэм. Он уверен, что суд отклонит ее обращение.

"Пора позволить детям идти дальше от этой трагедии, таким образом, чтобы они могли должным образом оправиться от утраты своего отца, - продолжил Путнэм. - Налогоплательщики уже потратили состояние, оплачивая судебные ресурсы присяжных в пятимесячном суде".

Ранее Кэтрин подала, чтобы отменить решение судьи об отказе уволить генеральных директоров AEG Пола Гонгоэра и Рэнди Филлипса в рамках "ответчиков".

Libra1510Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:17 | Сообщение # 903

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.mjworld.net/news....process

Jurors Stunned By Verdict Process

Присяжные заседатели ошеломлены вердиктом судебного процесса

13 декабря 2013

Четверо присяжных заседателей, участвующих в процессе неправомерной смерти Майкла Джексона в результате противоправных действий, сказали, что чувствуют себя обманутыми результатом, за который они несут ответственность, из-за формы вердикта, вводящей в заблуждение.

Шестимесячное испытание закончилось в октябре победой для AEG Live.
Присяжные заседатели, чьи заявления под присягой были прикреплены к ходатайству на новое рассмотрение, поданное четверг адвокатами Кэтрин Джексон, сказали, что большинство жюри хотели найти концертного промоутера AEG Live ответственным за смерть Майкла в 2009 году.

Наряду с утверждением, что форма вердикта была неправильной, адвокаты Джексона утверждают, что судья допустила ошибку, отказываясь позволить им требование о допущенной халатности, независимо от случая найма.

Присяжные заседатели говорили, что были “ошеломлены”, “шокированы” и “потресены”, когда им сказали, что они должны были остановить обсуждение после того, как большинство согласилось, что ответ на второй вопрос по форме вердикта был “нет” — “Доктор Конрад Мюррей был непригоден или некомпетентен для выполнения работы, на которую он был нанят?”

Один присяжный заседатель назвал вопрос “ловушкой, которая препятствовала тому, чтобы мы размышляли относительно реальных проблем случая”.

“После заседания в течение почти шести месяцев испытания в этом случае, я полагал, что г-жа Джексон доказала свой случай против AEG”, - сказал другой присяжный заседатель. - Но несмотря на этот факт, у меня не было способа голосовать в пользу истцов из-за неправильной сформулировки формы вердикта”.

Адвокаты Джексона в своих аргументах в пользу нового рассмотрения дела, утверждают, что судья Верховного суда округа Лос-Анджелес Yvette Palazeulos допустила ошибку, отказывая их просьбе добавить к вопросу слова “в любое время”.

Эти четверо присяжных заседателей, имена которых были отредактированы из документов, опубликованных судом, согласились.

"Я хочу, чтобы судья знала, что мы не имели возможности обсудить или вынести вердикт, что д-р Мюррей является непригодным или некомпетентным, пока был создан конфликт интересов, обязанности доктора Мюррея не были изменены, давление повышалось, или даже после того, как контракт был подготовлен и подписан доктором Мюрреем," - сказал один из членов жюри.

Жюри проголосовало за “нет” только после того, как один участник убедил их, что вопрос, возможно, только означал “в то время, когда он был нанят”, говорится в двух из заявлениях присяжных заседателей.

“Во время нашего обсуждения я попросил задать вопрос судье, чтобы получить объяснение вопроса 2, но к тому времени председатель жюри уже ответил 'нет' и следовал инструкциям, чтобы подписать форму, - сказал присяжный. - Я чувствую себя настолько обманутым, потому что я сидел в течение пяти месяцев испытания и услышал много нравственных доказательств конфликта”.

Другой член жюри сказал, что они решили не просить судью дать разъяснения на второй вопрос, потому что "мы не хотели, чтобы кто-то знал, на какой стадии обсуждения мы находились."

“Я не думаю, что форма вердикта была справедлива и сформулирована неправильно, и, как выражено, вопрос 2 был ловушкой, которая препятствовала тому, чтобы мы размышляли относительно реальных проблем случая”, - сказал присяжный заседатель.

Тот же самый присяжный заседатель описал эмоциональные потери, которые это вызвало. “Начиная с вердикта жюри я был очень расстроен, и первоначально я был неспособен есть или даже проверить мои электронные письма, потому что я так сожалел о вердикте и факте, что справедливость не была установлена в этом случае, из-за того, как вопрос 2 на форме вердикта был так сформулирован”.

“Я не думаю, что справедливость была достигнута в этом случае”, - сказал другой.

Показания под присягой показали, что один из этих 12 присяжных заседателей отказался прекращать обсуждения несмотря на то, что было сказано, что на этом все закончено. “Он настоял, чтобы мы продолжили отвечать на остальную часть вопросов”,- сказал присяжный заседатель.

Судья Palazeulos услышит аргументы ходатайства на новое рассмотрение дела 3 января 2014.

Libra1510Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:16 | Сообщение # 904

http://www.tmz.com/2013....al-jury

Katherine Jackson
The Jury Was Bamboozled
I Want a New Trial

Кэтрин Джексон
Жюри одурачили
Я хочу новый суд.

Кэтрин Джексон только что официально попросила новое рассмотрение дела противоправной смерти Майкла Джексона, утверждая, что судья все испортил, не позволив жюри решить, что Конрад Мюррей вел себя как размазня после того как был нанят AEG. Кэтрин проиграла, потому что жюри решили, что когда AEG наняли Мюррея, не было никаких оснований полагать, что он был некомпетентен. Ответ на этот вопрос закрыл дело. Кэтрин чувствует, судья должен был разрешить присяжным пойти дальше - даже если Мюррей, казалось, был компетентным в начале, он доказал, что был безрассудным и безответственным в течение нескольких месяцев до смерти Джексона, и AEG не сделали ничего, чтобы остановить его. В документах официально заявляющих о новом рассмотрении включены заявления 4 присяжных, которые считают, что приговор был неправильным. Один из членов жюри сказал: "Я чувствую себя обманутым ... ". Другой член жюри чувствовал, что Кэтрин должна была выиграть, и жаловался, что инструкции жюри сделали это невозможным. И еще один член жюри сказал: " Это было очень несправедливый и обидный способ закончить дело. Там не было никакого вопроса, на мой взгляд, что AEG Live несет ответственность." Кэтрин хочет второй раз откусить от яблока.

zimnikaДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:33 | Сообщение # 905

https://www.facebook.com/groups/112835465428699/
http://www.truth4mj.it/mj....emid=61

от Laura Messina:

Показания 4 членов жюри, представленные адвокатами Джексона для прошения о проведении нового судебного разбирательства против AEG.

Скриншоты перевода с блога (текст не копируется). Копии документов здесь: http://www.truth4mj.it/mj....emid=61

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Libra1510Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:22 | Сообщение # 906

Цитата zimnika ()
Показания 4 членов жюри, представленные адвокатами Джексона для прошения о проведении нового судебного разбирательства против AEG.

ЛЮДОЧКА, СПАСИБО!!!

ElenaMJДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:57 | Сообщение # 907

Цитата Libra1510 ()
приговор был неправильным. Один из членов жюри сказал: "Я чувствую себя обманутым ... ". Другой член жюри чувствовал, что Кэтрин должна была выиграть, и жаловался, что инструкции жюри сделали это невозможным. И еще один член жюри сказал: " Это было очень несправедливый и обидный способ закончить дело. Там не было никакого вопроса, на мой взгляд, что AEG Live несет ответственность

А ведь действительно вопросы были сформулированы таким образом,что тяжело было выиграть.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Libra1510Дата: Пятница, 20.12.2013, 01:51 | Сообщение # 908

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.nydailynews.com/enterta....1549826

Katherine Jackson wants new trial for AEG lawsuit, cites flawed jury instructions, verdict form

Кэтрин Джексон хочет нового рассмотрения дела для судебного процесса с AEG,
цитирует неправильные инструкции присяжных и форму вердикта

Нэнси Диллон/ NEW YORK DAILY NEWS
16 декабря 2013

Адвокаты матери поп-короля утверждают, что у присяжных не было шанса обсудить действия доктора Конрада Мюррея во время смерти Майкла Джексона, а вместо этого они были "вынуждены" сосредоточиться слишком в большой степени на истории Мюррея и действиях во время его найма.

Кэтрин Джексон хочет возобновить неудавшееся испытание смерти в результате противоправных действий, потому что форма вердикта и инструкции, данные жюри, были барьером в деле, как показывают новые документы, полученные Daily News.

Адвокаты 83-летней матери поп-короля предупредили о своем намерении искать новое рассмотрение дела 2 декабря, но новые документы, которые обрисовывают в общих чертах основания для их аргумента, стали доступными в понедельник.

Они утверждают, что жюри никогда не получало шанс заняться основным вопросом случая, потому что их анкетный опрос "вынудил" их сосредоточиться слишком в большой степени на истории доктора Конрада Мюррея и действиях во время его найма в качестве личного врача Майкла.

"Присяжные терпеливо сидели в течение 86 дней испытания, слышали показания от 57 свидетелей и видели более чем 800 вещественных доказательств, большая часть которых коснулась проблемы того, создал ли ответчик AEG Live LLC неподходящий этический конфликт интересов между доктором Конрадом Мюрреем и Майклом Джексоном, который заставил отчаянного врача принимать опрометчивые решения, которые в конечном счете привели к смерти пациента, вверенного ему для ухода", - сказано в ходатайстве 12 декабря, написанном адвокатами Кэтрин.

После шести месяцев испытания и длинных заключительных споров в здании суда Лос-Анджелеса, 27 сентября присяжные удалились на обсуждение.

"И затем, внезапно и неожиданно, это было закончено. Обсуждение резко остановилось, прежде чем обсуждение самых критических проблем даже началось", - говорится в ходатайстве.

Первые два вопроса формы вердикта жюри "вынудили присяжных заседателей сосредоточиться исключительно на небрежном найме и был ли доктор Мюррей непригоден и некомпетентен во время найма — даже если они полагали, что он стал непригодным и некомпетентным из-за конфликта в более позднее время", - оспаривает ходатайство.

"И форма вердикта и инструкции, выданные присяжным были неправильные и сделали неправильное заявление о Калифорнийском законе", - настаивают адвокаты Кэтрин.

"Не имея возможности размышлять относительно небрежного наблюдения и халатного отношения, у присяжных заседателей не было выбора, кроме как достигнуть несправедливого вердикта 2 октября 2013", - оспаривают они.

Кэтрин предъявила иск концертному промоутеру AEG в 2010, утверждая, что гигант при подготовке серии концертов возвращения Майкла "This Is It", создал опасный конфликт интересов и не смог должным образом контролировать Мюррея, несмотря на очевидные угрожающие сигналы.

AEG отрицал любой проступок, утверждая, что Майкл лично нанял своего доктора и хранил в тайне использование анестезирующего хирургического средства propofol.

"Запрос для нового судебного разбирательства является первым шагом перед обращением," - сказал адвокат Кэтрин Брайан Паниш The News две недели назад.

2 декабря адвокаты AEG подали свое уведомление, требующее, чтобы сторона Кэтрин заплатила $1.2 миллиона на расходы, так как в конечном итоге она проиграла дело.

"Это трагично, что истцы отказываются принимать вердикт присяжных, - сказал адвокат AEG Марвин Путнэм в заявлении The News. - Как все знают, Майкл Джексон оставил завещание для своих детей и матери. Пора позволить детям уйти от этой трагедии, чтобы они смогли должным образом оправиться от утраты своего отца".

ndillon@nydailynews .com

Libra1510Дата: Пятница, 20.12.2013, 01:55 | Сообщение # 909

http://www.tmz.com/2013....xpenses

Katherine Jackson to AEG
You're Charging Me for Parking!!!

Кэтрин Джексон AEG
Вы преследуете меня за парковку!

Кэтрин Джексон разгневана, что AEG просит ее заплатить больше, чем $ 1,2 миллиона расходов, связанных с судом о противоправной смерти Майкла Джексона ... утверждая, многие из так называемых «расходов» поддельные. AEG - которые выиграли дело - просят судью "ударить" по Кэтрин судебными издержками. Но, по новым документам, полученным TMZ, Кэтрин скрыла многие из них, в том числе:
- $ 540 000 на модели и надувные судебные экспонаты
- $ 20 000 за 1000 страниц бумаги на инструкции жюри и другие вещи
- $ 53 000 на технологические серверы
- $ 118 000 на ненужные записи показаний
Кэтрин даже требовала взносы за парковку в размере $ 9 для судебных репортеров, которые освящали суд. Судья еще ничего не решил, но во всяком случае, Кэтрин придется раскошелиться.

Libra1510Дата: Пятница, 20.12.2013, 01:57 | Сообщение # 910

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.starpulse.com/news....lives_c

Katherine Jackson to cover AEG Live's costs?

Кэтрин Джексон покроет расходы AEG Live?

Люси Хобсон
18 декабря 2013

Судья, слушавшая дело, все еще не решила, будет ли Кэтрин нести ответственность за судебные издержки.
Адвокат Брайан Пэниш сказал:
"Она не признает себя побежденной. Мы не можем согласиться, мы собираем всю информацию. На сегодня это следующая глава".

Libra1510Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:02 | Сообщение # 911

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.metnews.com/articles/2013/jack122413.htm

C.A. Orders Unsealing of Documents in Jackson Case

C.A. Распечатывание документов в случае Джексона

Штатный сотрудник MetNews
24 декабря 2013

Многие закрытые документы в продолжающейся тяжбе о смерти в результате противоправных действий между семьей и состоянием Майкла Джексона и концертным промоутером AEG Live, были заказаны на распечатание Апелляционным судом этого района.

В заказе, поданном в пятницу, Div. Five сказал, что было мало оснований держать медицинские записи и финансовую информацию, имеющие отношение к свидетелям и досудебным движениям в limine под печатью. Председательствующий судья Пол А. Тернер отметил, что большинство документов было заказано распечатать судьей Верховного суда Лос-Анджелеса Иветт Пэлэзуелос несколько месяцев назад, что ее заказам не бросили вызов в апелляционном суде, и что медицинская информация поэтому уже открыта.

“Кроме того, большая часть этой информации уже была обсуждена во время судебного разбирательства Конрада Мюррея”, - отметил Тернер.

Что касается деловых записей, ни одна из них, не появляется из-за интересов частной жизни, как сказал Тернер, хотя банковский счет и номера социального страхования должны быть отредактированы.

Ответчики выиграли вердикт присяжных в случае прошлой осенью. В начале месяца истцы подали уведомление о намерении ходатайствовать о пересмотре дела.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 25.12.2013, 23:09

Libra1510Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:29 | Сообщение # 912

http://www.tmz.com/2013....l-death

AEG to Katherine Jackson
YOU LOST
... Move On With Your Life!

AEG Кэтрин Джексон - Ты проиграла ...
Живи своей жизнью!

Кэтрин Джексон не только тратит свое время на обжалование дела о противоправной смерти против AEG ... она также выставляет на посмешище всю правовую систему ...так говорит AEG. AEG откликнулись на заявление Кэтрин о новом рассмотрении - после того, как Кэтрин утверждала, что присяжные были обмануты, поскольку инструкции жюри исключали ответственность AEG за действия Конрада Мюррея после того как он был нанят, чтобы заботиться о Майкле Джексоне. Кэтрин утверждала, что даже если Мюррей был компетентен когда AEG наняли его, они по-прежнему должны нести ответственность, потому что он доказал что был безрассудным и безответственным за несколько месяцев до смерти Джексона и AEG и ничего не сделали, чтобы остановить его. Но AEG утверждает, что Кэтрин просто хватается за соломинку ... и ее апелляция - последнее жалкое усилие от отчаянной женщины. Гигант развлечений также утверждает, что инструкции жюри были совершенно прозрачны и совершенно справедливы и взяты непосредственно из калифорнийской гражданской инструкции для жюри...так плохо, так грустно, но так работает закон. В конечном счете, судья решит, кто прав 3 января ... когда дело вернется обратно в суд.

Libra1510Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:30 | Сообщение # 913

От Milena с Джексонлив:

http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....al.html

Michael Jackson concert promoter AEG Live 'urge his mother Katherine to move on as she seeks new wrongful death trial'

В общем все то же самое, интересной показалась только одна фраза

Семья утверждает, что были многочисленные причины предоставить другое испытание, включая: плохое поведение жюри,
новое доказательство и общие процедурные ошибки.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 28.12.2013, 19:31

SmailДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:46 | Сообщение # 914

4 января 2014 года.

По-видмомому, мать Майкла Джексона получила отказ в открытии нового судебного разбирательства против AEG, поскольку, судья Иветт Пэлэзилос в предварительном порядке приняла решение против дальнейших действий в правовой драме.

В октябре жюри отклонила иск Джексон, но ее адвокаты вернулись в суд в пятницу - 3 января 2014 года, утверждая, что форма вердикта не позволила присяжным в полной мере учитывать показания по делу против AEG Live.

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса, Иветт Пэлэзилос, не сразу оформила ее решение, но она дала понять, что она против нового судебного разбирательства.

Не известно, когда судья придаст ее вердикту законную силу .
Адвокаты Джексон по-прежнему имеют возможность проводить апелляцию в вышестоящий суд штата.

Незадолго до конца 2013 года боссы AEG обратились к судье Иветт Пэлэзилос с просьбой.

http://www.contactmusic.com/story/a...request_4007503

Концертные промоутеры в AEG Live оспорили запрос матери Майкла Джексона на новое рассмотрение по ее иску о причинении смерти в результате противоправных действий AEG, настаивая на том, что ее требования делают посмешище из правовой системы США.

Боссы AEG утверждали, что последние усилия матери Джексона были актом отчаяния, и они призывали судью закрыть дело раз и навсегда, сообщала Tmz . com.

Sway2008

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:58 | Сообщение # 915

От Юки Торан с Джексонлив:

http://losangeles.cbslocal.com/2014....nst-aeg

Judge Denies Katherine Jackson’s Request For New Trial Against AEG

Судья отклоняет запрос Кэтрин Джексон для нового судебного разбирательства против AEG

гугл переводчик

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (CBSLA.com) - Судья в пятницу ориентировочно отклонила ходатайство адвокатами Кэтрин Джексон на новое рассмотрение противоправное смерти против организаторов концертов AEG Live.

Адвокаты Джексона утверждают, что инструкции жюри и форма вердикта вводили в заблуждение в ходе судебного разбирательства, что побудило присяжных, чтобы очистить AEG правонарушений в смерти сына Джексона Майкла еще в октябре.

Лос-Анджелес Судья Верховного суда Иветт Palazuelos послала адвокатам 45-страничное предварительное постановление об отказе в движении по адвокатов для Джексон семьи матриарха в четверг вечером, в преддверии слушаний по вопросу сегодня.

Подробная информация о постановлении судьи не были немедленно доступны.

Адвокаты Джексона утверждают, что после того, как группа установила, что д-р Конрад Мюррей был в форме и способности быть врачом Майкла Джексона, когда он был нанят, это помешало жюри из раздумывая действия AEG Live в надзор и сохраняя Мюррей.

KNX1070 правовой аналитик Стив Майстер говорит - юристы Джексона должны были бы иметь определенный аргумент, что суд сделал что-то не так, чтобы испортить результат, который несправедливо привел к плохому приговору.
"Это то, что они должны показать," объясняет Майстер. "Если они не показывают, что они не получили второй укус в яблоко только потому, что они хотят исход был иным."

В их подачи, AEG Live юристы утверждают, что адвокаты Джексона никогда не оспаривал инструкциям, когда они первоначально обсуждались.
Юристы AEG также утверждали, что "Там просто нет оснований полагать, что жюри интерпретировали форму приговора, что вступает в противоречие с его текстом и аргументами сторон."

Кэтрин Джексон, 83, подала в суд в сентябре 2010 года от имени себя и троих детей своего сына - Майкл-младший, Париж-Майкл Кэтрин и принц Майкл - утверждая, что AEG Live наняла Мюррея быть личный врач Джексона и не смогли должным образом контролировать его.

zimnikaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:13 | Сообщение # 916

http://www.newser.com/article....eg.html

Судья отклоняет заявку на новое рассмотрение в иске матери Майкла Джексона против промоутера AEG

Энтони Маккартни, 13 января 2014

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) - судья в понедельник отклонил предложение по матери Майкла Джексона на новое рассмотрение в ее иске, утверждая, что промоутер злополучных концертов возвращения её сына был небрежен в его смерти.

Судья Верховного суда Иветт Palazuelos постановила, что присяжным были даны надлежащие инструкции и не было никаких ошибок в ее решениях, которые будут служить основанием для пересмотра дела.

Жюри определило в октябре, что AEG Live не несет ответственности за июнь 2009 смерти Джексона, несмотря найма врача, который был осужден дать суперзвезда передозировки мощного анестетика.

Адвокаты Кэтрин Джексон утверждали, что присяжные дали неправильную форму приговор, противоречащий закону штата и не позволит им рассмотреть все вопросы в случае после пяти месяцев показаниях в прошлом году.

Юристы AEG утверждали, что не было никакой ошибки в виде приговора и движение на новое рассмотрение должно быть отказано.

Адвокаты семьи матриарха Джексон могут преследовать апелляцию в вышестоящий государственный суд.

Адвокат AEG Live Марвин Патнэм похвалил решение в понедельник.
"Это - также фантастические новости для налогоплательщиков Калифорнии, у которых не будет их с трудом заработанных денег потраченными впустую, повторяя необоснованные требования истцов. Хватит".

Кевин Бойл, адвокат Кэтрин Джексон и ее внуков, заявил, что дело было далеко от завершения.

"" Мы считаем, существует множество способов, что мы можем выиграть в апелляционном ", пишет Бойл в электронной почте.

Кэтрин Джексон подала в суд AEG Live от имени себя и троих детей своего сына, обвинив концертный промоутер найма бывший кардиолог Конрад Мюррей и создание конфликта интересов в своем уходе за поп-звезды.

Мюррей, который был глубоко в долгах, ожидал быть заплатил $ 150 000 в месяц для ухода за Джексоном в то время как он готовился к запланированной серии концертов возвращение в O2 Arena в Лондоне. Певец умер 25 июня 2009 года, после получения передозировки анестетика пропофола, который Мюррей давал Джексону в качестве снотворного.

Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве в 2011 году и выпущен в октябре после отбытия двух лет.

Суд предложил заглянуть в личную жизнь Джексона, а также его процедуры в качестве работника искусства и медицинских препаратов для лечения различных заболеваний.

Присяжные, которые говорили после вынесения приговора заявили, что их вердикт не означает, что они думали, Мюррей был этический на его попечении Джексона. Но они решили, что он был в форме и компетентный в качестве врача певца, когда он был нанят.

AEG Live руководители отрицают какие-либо нарушения в течение всего процесса и сказал, что не было никакой возможности что они могли знать, что Мюррей давал Джексона пропофол в спальне своего арендованного особняка.

----------------------------------------------------------------
https://www.facebook.com/groups....ctivity

Laura Messina

Если вы хотите, чтобы прочитать историю об отказе от новом рассмотрении в Джексон против AEG Live случае, нажмите на ссылку, пожалуйста. Я предпочитаю оставлять твиты Чарльза Томсона (журналист). Я полностью согласна с ними:

@ Официальный mccartneyAP
Это: Судья отклонила ходатайство на новое рассмотрение в случае Джексона семьи против организатором концертов AEG Live

@ CEThomson Судья? Вы имеете в виду судью.
Судья, эффективно сделала невозможным найти AEG ответственным и постановила, что она ничего плохого не сделал. Шокер.
Почему этому судье разрешили управлять на том, были ли ее собственные решения нормальными? (Персональный примечание: Это как это работает закон в Калифорнии) Это все равно что спросить полицейского, обвиняемого в расистских оскорблениях расследовать его собственное поведение..
Несколько присяжных заявили, что они раздражались в инструкциях и хотели найти AEG ответственность, но не были допущены судьей.

Из статьи: "адвокат AEG Live Марвин Патнэм похвалил решение в понедельник.
"Мы были уверены, что суд будет отстаивать вердикт присяжных, писал он в своем заявлении. "Это также фантастическая новость для налогоплательщиков Калифорнии, которые не будут иметь их с трудом заработанные деньги впустую повторной попытке истцов необоснованными претензиями. Хватит ".

Кевин Бойл, адвокат Кэтрин Джексон и ее внуков, заявил, что дело было далеко от завершения.
"Мы считаем, существует множество способов, что мы можем выиграть в апелляционном 'писал Бойль в электронной почте".

---------
Ещё твиты:

Curls 4 My Girls -MJ @ ineffablemjj 5 ч
Я полностью согласна с @ CEThomson. Я думаю, что это полный BS что она отказала в апелляции Им по-прежнему можно попробовать в суде более высокой инстанции, право @ mccartneyAP?

Ответ автора вышеизложенной статьи Энтони Маккартни @ mccartneyAP
Да. У них есть 30 дней, чтобы подать апелляцию, и у моей обновленной истории есть цитата от Кевина Бойла, указывающего, что они будут.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 14.01.2014, 11:34

ИннаДата: Вторник, 15.04.2014, 21:44 | Сообщение # 917

Судья: мать Майкла Джексона должна оплатить расходы

Источник: http://www.mercurynews.com/ci_2556....y-costs
Перевод: мой

Мать Майкла Джексона должна выплатить более 800 000 $ судебных издержек концертному промоутеру, после неудачного исхода её иска, связанного со смертью её сына, заявил судья в понедельник.

Судья Верховного суда Yvette Palazuelos издал предварительное постановление, призывающее Кэтрин Джексон заплатить промоутеру AEG Live LLC после того как он выиграл дело.

Пятимесячный суд закончился в октябре с вердиктом присяжных, что AEG Live не виновны в небрежности найма врача, который понёс ответственность за смерть Майкла Джексона в 2009 году, во время подготовки к туру.

Вердикт, как ожидается, будет вынесен после того, как AEG Live предоставит список своих расходов на такие предметы как судебные пошлины, адвокатов и поездки. Адвокаты компании и Кэтрин Джексон согласились не оспаривать предварительное решение Yvette Palazuelos, но его можно будет обжаловать.

Адвокат Кэтрин Джексон Кевин Бойл заявил, что решение о написании апелляции будет сделано после рассмотрения окончательного приговора. Приговор и постановление дела в настоящее время обжаловано.

AEG Live изначально стремились получить более 1,2 млн. $ для покрытия своих расходов. Адвокаты Кэтрин Джексон утверждают, что только около четверти этой суммы оправдывают расходы.

Адвокат AEG Live Марвин Патнэм заявил, что суд вынес правильное решение, обязав Кэтрин Джексон выплатить почти 1 миллион $ за затраты на защиту дела, которого не должно было быть.

Ходатайство поданое их адвокатами на прошлой неделе гласило, что расходы будут покрываться за её счет и троих детей Майкла Джексона, каждый из которых поддерживается Эстейтом.

Эстейт заработал сотни миллионов долларов после смерти музыканта и расплатился с долгами. А также обеспечивает образование, жильё и другие расходы детям Майкла Джексона и его матери.

Libra1510Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:35 | Сообщение # 918

От smallofort с http://smallofort.livejournal.com/68557.html :

16.10.2014.

Год назад, 3 октября 2013 года, был вынесен вердикт суда по иску Кэтрин Джексон против АЕГ - с формулировкой, признавшей д-ра Мюррея «компетентным и пригодным врачом».

Прошел год, но не идет у меня из головы этот суд. Не идет из головы и то, что происходило в зале суда, и то, что происходило за его стенами. И то, что происходило в это время в фандоме и с фандомом…
Но я хотела сказать не об этом. Я о другом.

Этим летом я «споткнулась» в новостной ленте Яндекса об одну информацию - уж очень бросилась в глаза «графика букв»: МАЙКЛ ДЖОНСОН.
Сама же инфа была такой, что я с трудом поверила собственным глазам:

«Суд штата Флорида обязал вторую по величине в США табачную компанию RJ Reynolds выплатить $23,6 млрд. вдове заядлого курильщика, который умер от рака легких 18 лет назад.

Майкл Джонсон, работавший водителем гостиничного автобуса, скончался в возрасте 36 лет. По словам адвоката истицы, ее муж выкуривал от одной до трех пачек в день на протяжении более 20 лет. Вдова Джонсона - Синтия Робинсон подала иск против производителя сигарет в 2008 году и в итоге выиграла процесс: тогда суд постановил выплатить ей $7,3 млн.
Однако этим суд не ограничился: в пятницу вечером после семи часов совещания судьи обложили вторую по величине табачную компанию страны дополнительными штрафными санкциями.

«Компания RJ Reynolds пошла на сознательный риск, производя сигареты и продавая их потребителям, не предупреждая их должным образом об опасности, - сказал адвокат вдовы. - Мы надеемся, что это решение суда покажет другим крупным табачным компаниям, что необходимо прекратить подвергать опасности жизни ни в чем не повинных людей»
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201407202027-to7x.htm

«Суд по иску Синтии Робинсон длился четыре недели. Адвокату удалось доказать тот факт, что R.J. Reynolds недостаточно информировала людей о вредных последствиях курения. По мнению жены покойного, именно это стало причиной пагубной привычки ее мужа.
http://www.newsru.com/world/20jul2014/rjreynolds.html

«Майкл Джексон был сам капитаном своего корабля»
«Джексон был взрослым человеком, и поэтому он сам несет ответственность за свои решения и поступки»
«АЕГ – это всего лишь бизнес-компания, и не надо путать «бизнес» и «личные отношения»
«Вы можете смотреть и думать, что AEG жаждущие прибыли, корыстные, не заботливые, безжалостные ублюдки, и я соглашусь. Однако, как я сказала ранее, быть сукиным сыном - не преступление, и это не то, о чем будет этот судебный процесс»

- такими, как мы все хорошо помним, были основные доводы «той» стороны…

Майкл Джексон был сам капитаном своего корабля...
А кем тогда был мистер Майкл Джонсон – в свои 36 лет?
Малолетним несмышленышем, которому мама ничего не объяснила про «пагубные привычки» и не проконтролировала - куда ее сыночек ходит, что покупает и что в рот берет? Человеком, не умевшим ни писать, и ни читать, и никогда ничего не слышавшем о «вреде курения»? Отшельником, жившем в некоем изолированном пространстве, куда вообще не доходила инфа про «каплю никотина» и несчастную лошадь?

Миссис Синтия Робинсон тоже, видимо, только вчера вышла из глухих американских степей/лесов/каньонов, и тоже никогда-ничего-не-слышала-не-видела о "вреде курения", а если что-то видела и слышала, то не-верила-не-понимала-не-дооценивала…
В течение многих лет наблюдать за тем, как твой муж выкуривает в день по две пачки сигарет, а потом на голубом глазу заявить о «недостаточной информированности» и выкатить иск сначала на миллионы, а потом на милларды баксов – ну, тут я даже слов никаких подобрать не могу...

И все же мне трудно судить об этом процессе, потому что я не видела материалов суда.
Но мне очень хотелось бы посмотреть на тех гениальных адвокатов, которые смогли доказать «НЕДОСТАТОЧНУЮ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ» своих клиентов. Мне очень хотелось бы посмотреть и почитать их доводы и аргументы…
Так, любопытства ради.

Понятно, что это было во многом, так скажем, "пропагандистское" решение, с прицелом на будущее. Табачные кампании – это монстры, их финансовые ресурсы почти неисчерпаемы, и единичное решение суда о выплате 23 млрд. баксов, видимо, не приведет к банкротству…
Но зато это громкое решение суда лишний раз напомнит всем американским гражданам о том, о чем они и так вроде как хорошо знают.
И этот вердикт суда очень удачно вписывается в культивируемое американцами представление об американском судопроизводстве как о хорошо отлаженной, независимой, не дающей сбоев машине. Типа: в Штатах даже «маленький», «обычный» человек может успешно противостоять всесильным корпорациям.

Так-то оно так, только и в основе иска Кэтрин Джексон, и иска Синтии Робинсон лежал, в принципе, один и тот же аргумент, и один и тот же вопрос: степень ответственности человека за свои решения и поступки. И степень ответственности корпораций - за свои действия и их последствия...

Вопрос-то был один, а вот ответы мы получили абсолютно разные.

Libra1510Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:56 | Сообщение # 919

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.scsun-news.com/

Суд отказал в новом рассмотрении дела в случае Майкла Джексона

Энтони Маккартни

30 января 2015

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) — Калифорнийский апелляционный суд в пятницу оставил в силе решение жюри о том, что промоутер злополучных концертов возвращения Майкла Джексона не несет ответственность за его смерть.

2-й Окружной аппеляционный суд издал решение на 39 страницах спустя неделю после того, как адвокаты Кэтрин Джексон привели доводы в пользу нового рассмотрения дела. Суд признал вердикт в пользу концертного промоутера AEG Live LLC законным.

Суд также оставил в силе постановление судьи суда первой инстанции, согласно которому случай сводился к единственному пункту - что AEG небрежно нанял и контролировал доктора, позднее осужденного за смерть Джексона.

Его мать предъявила иск AEG, утверждая, что руководители небрежно осуществляли контроль над доктором и не проверили его должным образом, прежде чем он был нанят.

Жюри пять месяцев слушало свидетельства во время испытания 2013 года, прежде чем принять сторону AEG.

Судьи отметили, что присяжные заседатели разобрались в деле и не были запутаны инструкциями жюри и формой вердикта, как это утверждают адвокаты Кэтрин Джексон.

Адвокаты матери Джексона надеялись восстановить некоторые претензии к промоутеру, которые судья Верховного суда Иветт Пэлэзуелос ранее отклонила в деле, но суд нашел, что для этого нет никаких оснований.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 31.01.2015, 21:01

Libra1510Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:51 | Сообщение # 920

http://www.nydailynews.com/enterta....2132288

Michael Jackson's mom plans to take wrongful death suit against AEG Live to California Supreme Court

Мама Майкла Джексона планирует подать иск о неправомерной смерти против AEG Live в Верховный суд Калифорнии.

Мама Майкла Джексона направляется в Верховный суд Калифорнии ради еще одного выстрела в своем многомиллионном иске против концертного промоутера AEG Live. Ей было отказано в повторном слушании ее апелляции судом низшей инстанции в пятницу, так что следующим шагом будет высшая инстанция, сказал ее адвокат Daily News. Один из ее адвокатов аргументировал ее апелляцию в Калифорнийском апелляционном суде 22 января, но штат судей утвердил первоначальный приговор присяжных неделю спустя и сообщил AEG и двум руководителям об их расходах на апелляцию. Кэтрин затем подала жалобу о повторном слушании 17 февраля, с отказом о размещении на сайте суда в пятницу. "Мы аутсайдеры, и вряд ли выиграем. Но я думаю, что мы должны здесь выиграть по фактам закона," Бойл сообщил на пресс-конференции после часового слушания Апелляционного суда в прошлом месяце. Адвокат AEG Live Марвин Патнэм в свою очередь утверждает: "Это был долгий судебный процесс и записи огромны. Когда вы копаетесь в этом, они не имеют никаких оснований для обжалования. Им были предоставлены все возможности, чтобы попытаться выиграть дело. Ни в каких доказательствах им не было отказано. Они не были ограничены во времени и не смогли убедить жюри. Жюри увидели, что AEG не были халатны в трагической смерти Майкла Джексона. И ничто сделанное сегодня или написанное в бумагах не изменит этого", сказал он.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Иск Кэтрин Джексон против AEG
Страница 46 из 47«1244454647»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, Ivan, Lunarian, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Lady_Eda, Roman, lena44, I-love-Michael