Иск Кэтрин Джексон против AEG - Страница 47 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 47 из 47«12454647
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Иск Кэтрин Джексон против AEG
Иск Кэтрин Джексон против AEG
Libra1510Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:23 | Сообщение # 921

Статус: Offline

От Юки Торан с Джексонлив:

@ Ivy_4MJ 22h

https://twitter.com/Ivy_4MJ?lang=en

Верховный суд отказывает в рассмотрении дела AEG по заявлению Кэтрин Джексон.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 15.05.2015, 17:24

mandarink3Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:49 | Сообщение # 922

Может, и запоздало, но скажу все-таки что я думаю по поводу процесса. Сам по себе иск мне кажеться абсурдным. Попробую обосновать: было установлено, что Майкл принимал сильнодействующие препараты ДО наема Мюррея. Вопрос: если бы Майкл умер раньше на год или три года, от укола другого врача, то кого бы обвиняла мать? Вот не было бы у него контракта с этим АЭГ, кто бы был виноват? То, что на Майкла осуществлялось моральное давление по всем фронтам - факт. Кому выгодно прогореть? Но причина смерти в передозировке пропофолом, а не моральном давлении. На любого человека, взявшего на себя ответственность, осуществляется давление. Взяли кретит - вам будут с банка звонить 100500 раз. Банально, жестоко, но все дело в деньгах. Поэтому для АЭГ было принципиально важно, чтобы Майкл выполнил обязательство. Другой вопрос в том какой ценой он мог это сделать? Конфликт морали, конфликт интересов. 
Компетентность Мюррея я с одной стороны ставлю под сомнение, так как меня удивило то, как он проводил реанимационные действия, но с другой стороны мы имеем дело с человеком с медобразованием. Что понимать под компетентностью? Уменее действовать в непредвиденной ситуации или бумажку? Здесь можно говорить скорее о случайности.
Кэтрин обвиняет, по сути, АЭГ в том, что они видели, что у Майкла проблемы со здоровьем и тем не менее пошли на пролом. Ну хорошо. Это их работа. Зарабатывать деньги как можно больше. А она как мать ЧТО сделала? Она не знала, что у ее сына проблемы? Не знала о бессонице? Это нереально. Меня больше всего удивляет бездействие родственников, в первую очередь они должны были помочь Майклу.Когда он их финансировал, то был молодцом, а перестал - забыли о нем. Вот это больно и обидно. Всем нужны деньги. Однако, красиво жить не запретишь.
АЭГ тоже можно понять. Им не было выгодно прервание контракта.
Майкл же в деле представляется как болезненый, морально неустойчивый человек на которого навалилось все и сразу. Я даже не знаю как бы он мог выйти из этой ситуации, если бы остался жив. Мне это не представляется возможным.

А помню в фильме жадные к деньгам св...чи говорили, что Майкл был суперготов к супервозвращению. Это что выходит преднамеренная ложь с целью прибыли? Они обманули миллионы людей.

Я все равно его люблю. Морально я на его стороне. Но в суде мало на мораль обращают внимание.

Libra1510Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:47 | Сообщение # 923

От Юки Торан с Джексонлив:

Michael Jackson MURDER MUST SEE!

Судебные кадры, которые были удалены из отчетов и подделка данных (доказательств) также как и документов, которые доказывают, что АЕГ и Томе Томе ответственны за смерть Майкла Джексона.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 20.10.2015, 22:49

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Иск Кэтрин Джексон против AEG
Страница 47 из 47«12454647
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Lunarian