Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 13«123451213»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » О чём говорят в твиттере, фейсбуке (Последние новости из соц. сетей!)
О чём говорят в твиттере, фейсбуке
ИннаДата: Среда, 06.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1

Статус: Offline

«О чём говорят в твиттере, фейсбуке»

Джексоны в социальных сетях

zimnikaДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:25 | Сообщение # 41

Народ в Mistelbach в Германии представили статую Майкла Джексона вчера ЧЕСТЬ его бесконечной ГУМАНИТАРНОЙ РАБОТЫ

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

ИннаДата: Вторник, 21.05.2013, 12:17 | Сообщение # 42

Перевод:

http://www.gazeta.ru/social/2013/05/21/5331009.shtml

«Все покрыто обломками»
Жертвами торнадо в штате Оклахома стали 90 человек

Сильный торнадо пронесся по пригородам Оклахома-сити. Основной удар пришелся на небольшой городок Мур, в котором были разрушены сотни зданий. Только по предварительным данным, 90 человек погибли и 230 ранены. В городе нет света. Президент объявил Оклахому зоной стихийного бедствия и отправил туда спасателей федеральных служб.

Сокрушительный торнадо пронесся по пригородам столицы штата Оклахома в США в понедельник вечером (ночь на вторник мск). Жертвами вихря диаметром около 3 км стал по меньшей мере 90 человек в городе Мур рядом с Оклахома-сити, двадцать из них – дети, сообщает Reuters. Стихия разрушила дома, перевернула машины.

По подсчетам администрации города, от торнадо пострадали почти 200 взрослых и 45 детей. Многие из них сейчас находятся в больницах с травмами различной степени тяжести.

Президент США Барак Обама ввел в штате режим чрезвычайной ситуации и распорядился отправить в Оклахому подразделения федеральных спасательных служб.

Команды спасателей начали работу вечером в понедельник и продолжали разбирать завалы, несмотря на наступление темноты. Губернатор Оклахомы Тодд Лэмб рассказал, что основной удар пришелся на начальную школу Plaza Towers в небольшом городке Мур. Здание школы полностью разрушилось, под завалами оказались около двадцати школьников. «Это просто ужасно, — сообщил губернатор Лэмб. – Мы даже пока не представляем размеры ущерба. Разрушены школы, больницы, вихрь снес целые районы».

Жители пострадавших районов до позднего вечера ходили по улице и собирали уцелевшие вещи из своих домов.

Мэр Мура Гленн Льюис сообщил NBC, что город находится в плачевном состоянии.

«Такое впечатление, что все покрыто обломками», — сказал Льюис. Весь город с населением 50 тыс. жителей остался без света. Начальная школа Briarwood в Оклахома-сити также сильно пострадала. В некоторых местах в стенах зданий застряли машины, поднятые в воздух ураганом.

Спасатели работали до поздней ночи, разгребая завалы. Выживший житель Мура Рики Стовер рассказал CNN, что он не надеялся на спасение. «Мы думали, что мы погибли, потому что мы оказались в разрушенном доме. Он (торнадо – «Газета.Ru») сорвал дверь с петель и в дом посыпались осколки окон и какой-то мусор и, честно говоря, мы думали, что вот и смерть пришла», — говорит Стовер.

Синди Кристофер была на работе, когда услышала по радио штормовое предупреждение. Она забрала из садика своего сына и поехала с ним домой. По дороге она увидела вихрь, который быстро двигался в их сторону.

«Я ехала так быстро как только могла, и я обогнала шторм», — рассказала Стовер.

Государственная служба погоды объявила о надвигающемся урагане за 16 минут до того, как торнадо обрушился на город. По словам представителя службы в Оклахоме, Кели Пиртл, обычно о таких стихийных явлениях население удается оповестить лишь за 10 минут до начала.

Метеорологи присвоили торнадо, который двигался со скоростью 320 км/ч, вторую категорию сложности. Очевидцы, которые помнят шторм, налетевший на штат 3 мая 1999 года, говорят, что вчерашний торнадо явно был гораздо сильнее. Прошлый вихрь погубил около 40 человек.

ИннаДата: Суббота, 25.05.2013, 15:25 | Сообщение # 43

Дебби Роу опубликовала твит:

Фрагмент видео по ссылке - https://vine.co/v/bVJ1gqL6Y3u

ДжексонутаяДата: Суббота, 25.05.2013, 15:54 | Сообщение # 44

Наша красавица, может внешне и похожа на мать чем то, но душа у нее папочкина, такая милая и позитивная, смотреть на нее приятно!
Мечтать конечно не вредно, но очень хотелось бы ее обнять и поцеловать, по общаться, подбодрить!

zimnikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:36 | Сообщение # 45

У Таджа Джексона скоро свадьба

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

ИннаДата: Пятница, 28.06.2013, 14:36 | Сообщение # 46

Ренди написал в твиттере 25.06.2013:

Перевод:

Еще раз спасибо за вашу бесконечную любовь и поддержку.

Я знаю, что ему бы это понравилось. Я хотел бы быть там с вами, но, к сожалению, я с больным горлом.

Думаю о моём брате в этот день. Спасибо каждому за вашу любовь и поддержку и за красивые цветы на ForestLawn.

ИннаДата: Пятница, 28.06.2013, 17:24 | Сообщение # 47

Страничка на фейсбуке, созданная в поддержку Кэтрин Джексон - Team-Katherine-Jackson-USA-International

zimnikaДата: Среда, 03.07.2013, 09:50 | Сообщение # 48

Нет слов, это ж надо додуматься ...

ИннаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:08 | Сообщение # 49

Уильям Орбит (музыкант/продюссер) написал 6 июля в своём фейсбуке, что работает над песнями для группы Queen с вокалом Майкла Джексона и Фредди Меркури, которые были записаны в 1982 году, но так и не были изданы!

Скрин оригинального текста с переводом Bing:
Источник: https://www.facebook.com/WilliamOrbit/posts/10151762420004863

Libra1510Дата: Среда, 17.07.2013, 18:47 | Сообщение # 50

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post283246399/ :

Me and MJ

Брайан Мэй, точнее доктор Брайан Мэй)) запостил недавно в своем твиттере

zimnikaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:23 | Сообщение # 51

от Redg с jacksonlive ссылка на аккаунт Дебби Роу Painted Desert Ranch @ DJRJPDR

Переписка в твиттере Марка Лестера и Дебби Роу.

Лестер открыл аккаунт 27 июля 2012 года

Марк Лестер @ MarkalesterMark 16 ч
@ DJRJPDR Привет Дебби Я думаю, мы должны говорить на благо Пэрис. У нас есть сильные семейные связи здесь она может быть только на лучшее X

Марк Лестер @ MarkalesterMark 12 ч
@ DJRJPDR их мать о лошадях и собаках. К сожалению, не о ее собственных детях

Painted Desert Ranch @ DJRJPDR 10 ч( Дебби Роу)
@ MarkalesterMark это было бы твоя жизнь, не моя, ты знаешь так мало

-----
Марк Лестер @ MarkalesterMark 15 ч
@ DJRJPDR Привет Дебби Я думаю, мы должны говорить на благо Парижа. У нас есть сильные семейные связи здесь она может быть только на лучшее X
из: Cheltenham, Глостершир

Painted Desert Ranch @ DJRJPDR 14 ч (Дэбби)
@ MarkalesterMark - Кстати удивлена, твоя семья говорит с тобой после того, как все дерьмо ты изрыгаешь

Марк Лестер @ MarkalesterMark 14 ч
@ DJRJPDR- Молчание говорит о многом

Painted Desert Ranch @ DJRJPDR 10 ч (Дэбби)
@ MarkalesterMark - так что заткнись, если, конечно, английские газеты не платят тебе в рассрочку, и ты получаешь дополнительно за Twitter

Марк Лестер @ MarkalesterMark 13 ч
@ DJRJPDR У меня 4 детей, я говорил с ними каждый день. Я вывел их в качестве одного родителя. Ничего не напоминает?

@ MarkalesterMark хорошо для тебя держаться подальше от меня и моих детей
24 июля 13 в 7:03 после полудня ·

‏@LitleMisJackson 13 ч ( комментарий читателя)
@ MarkalesterMark -ты так отчаянно пытаетешься привлечь внимание! Если бы ты заботился о Пэрис, ты бы спросил Дебби в частном порядке, не на Twitter. Дурак.

----

Марк Лестер @ MarkalesterMark 15 ч
@ DJRJPDR Привет Дебби Я думаю, мы должны говорить на благо Пэрис. У нас есть сильные семейные связи здесь она может быть только на лучшее X
из: Cheltenham, Глостершир

Painted Desert Ranch @ DJRJPDR 14 ч (Дэбби)
@ MarkalesterMark почему бы тебе не отправиться в ад[

@ DJRJPDR Почему так агрессивны? Я пришел с миром

@ DJRJPDR успокойся. В чем проблема

Alexandra @ JamaisLaFemme_x 10 ч (комментарий читателя)
@ MarkalesterMark Проблема в том, что ты лжешь, идиот, пытаешься сделать деньги на мертвых обратно person. Ползешь в ту дыру Лестер.

@ JamaisLaFemme_x @ MarkalesterMark Я думаю, что ему может быть нужно для работы, возможно, еще одна эксклюзивная

@ JamaisLaFemme_x @ MarkalesterMark он должен обратиться к пиар-компании и адвокатам, чтобы сделать свой следующий ход, в какой день вы думаете, в воскресенье??

-----------------
Марк Лестер MarkalesterMark 13 ч
@DJRJPDR, Когда мать моих детей покинула их, был только одним родителем. Знакомый звук? Я говорю со своими детьми каждый день. А вы?

@ MarkalesterMark вау кого ты пытаетешься убедить

@ VogueVML 10 ч (читатель)
@ DJRJPDR @ MarkalesterMark себя, наверное. Заблуждения Лестера. Смешно и еще жутко.

Painted Desert Ranch@ DJRJPDR (Дэбби)
@ VogueVML @ MarkalesterMark - в основном жутко

----------
@ Etmoietvous 10 ч (читатель)
@ DJRJPDR Я просто сожалею, ты и Принс, Пэрис, Бланкет имеете дело с этим сумасшествием, Дебби. Я в шоке, что это Asshat имел наглость, чтобы связаться с тобой напрямую.

@ Etmoietvous 10 ч
@ DJRJPDR - (продолжение) и создал свой Твиттер с целью чирикать (читай: преследование) Принц и Париже прошлым летом. Как это "хороший"?

Painted Desert Ranch @ DJRJPDR 9 ч (Дэбби)
@ Etmoietvous - он слишком труслив, чтобы связаться со мной напрямую, поэтому он твитты

@ caramelicedtea 10 ч (читатель)
@ Etmoietvous @ DJRJPDR - Он психопат, если он выходит в Штаты, получит запретительный судебный приказ.

Painted Desert Ranch @ DJRJPDR 9 ч (Дэбби)
@ caramelicedtea @ Etmoietvous - договорились

Сэм @ ShortsLovesMJJ
Лестер имеет вероятный Twitter. Я вижу все дерьмо вместе, он общается с Pfieffer + Фидес

Сообщение отредактировал zimnika - Пятница, 26.07.2013, 15:34

zimnikaДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:16 | Сообщение # 52

19 июля кто-то открыл новый аккаунт

Neverland Staff‏@NeverlandStaff
MJ раньше говорил сотрудникам Neverland собираться перед воротами, чтобы когда он уезжал , он мог махнуть нам

Libra1510Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:28 | Сообщение # 53

ЛЮДОЧКА, СПАСИБО!!!

Libra1510Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:39 | Сообщение # 54

От МаринаSt с Джексонлив:

http://radaronline.com/exclusi....ed-kids

Gene Simmons Gets Into Twitter Beef With Michael Jackson Fanatic: ‘I Stand By My Words’ That He Molested Kids

Джин Симмонс вступил в перепалку с фанатами Майкла Джексона: "Я остаюсь при своем - он растлевал детей".

Болтливый фронтмен Kiss Джин Симмонс, снова разжег вражду с фанатами Майкла Джексона - через 3 года после того, как он сказал, что король поп-музыки был растлителем, после того как фанаты Джексона написали ему через твиттер. В ответ на твит, один фанат писал: "Джин Симмонс никогда даже не встречался с MJ". На что глэм-рокер ответил: "В 80-х годах, я вместе с Дайаной Росс ходил в гости к Майклу Джексону. Вы меня не знаете. Не выдумывайте обо мне всякую ерунду". "Ходить в гости это не то же самое, что знать!" отреагировал, фанат. "Если вы не хотите, чтобы мы не выдумывали о вас, того чего нет, перестаньте обвинять Майкла Джексона, в "педофилии", как вы сделали!". Затем Симмонс повторил свое заявление 2010 года, когда он сказал: "Дыма без огня не бывает ... У меня нет никаких сомнений, что он приставал к этим детям. Факт - он заплатил семье $ 22 млн для урегулирования одного дела. Факт - он заплатил $ 3,5 млн. другой семье. Я буду стоять на своем. Миллионы людей во всем мире считают, что он им был. В это трудно поверить, но это не означает, что это не соответствует действительности."

zimnikaДата: Среда, 31.07.2013, 16:51 | Сообщение # 55

Цитата (Libra1510)
Джин Симмонс вступил в перепалку с фанатами Майкла Джексона

Тадж дает ссылку https://www.aeglive.com/artists/view/206604/

Этот Симмонс связан с АЕГ, поэтому оживился именно сейчас.

Он сам обвинялся в сексуальном насилии визажиста Victoria Jackson, а также девочек-подростков:

Из статьи: "Джин Симмонс это последний человек, который должен быть разговор о shacking с подростками. Симмонс пресловутый за девочек-подростков купил и принес к нему во время его пребывания в Лас-Вегас"

Статьи 2009 года
http://www.ellecanada.com/gossip....#

http://newsflavor.com/opinion....s-house

Сообщение отредактировал zimnika - Среда, 31.07.2013, 17:34

ElenaMJДата: Среда, 31.07.2013, 17:02 | Сообщение # 56

Цитата (Libra1510)
Джин Симмонс
ПРОДАЖНЫЙ ЗАВИСТНИК!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Libra1510Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:48 | Сообщение # 57

От cory с Джексонлив:

24.07.2013.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 03.08.2013, 16:48

Libra1510Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:58 | Сообщение # 58

От cory с Джексонлив:

с твиттера Дэбби

ИннаДата: Суббота, 03.08.2013, 22:31 | Сообщение # 59

Цитата (Libra1510)
От cory с Джексонлив:

с твиттера Дэбби

Это фейк. Этот аккаунт не принадлежит Пэрис. У Пэрис подтверждённый аккаунт - @ParisJackson https://twitter.com/ParisJackson

Вот её аккаунт:

А этот аккаунт - @ParislJackson с буквой l - фейковый

Libra1510Дата: Суббота, 10.08.2013, 21:00 | Сообщение # 60

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post286512107/ :

07.08.2013.

Я скучаю по нему....

Сейчас на своей страничке в Фейсбуке Джон Исаак написал:

"Черный или белый. Itosha Национальный парк, Намибия. Я впервые заметил, что даже у зебр есть .. некоторые аберрации преимущество черного с белыми полосами или белого с черными полосами. На самом деле при фотографировании, это напомнило мне о Майкле Джексоне его песне "Черный или белый". Что за исполнитель!
Я скучаю по нему ...."

источник

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » О чём говорят в твиттере, фейсбуке (Последние новости из соц. сетей!)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Redg, kuzina251281, alenka_21