Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Майкл: последняя фотосессия (Michael: The Last Photo Shoots)
Майкл: последняя фотосессия
AnnieДата: Пятница, 10.11.2017, 10:23 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Цитата Libra1510 ()
Еще кусочек...
Что-то у меня ощущение, что Майкл здесь уже подустал... Старается, но ...еще эта железяка на шее, как металлическая змея... Да, моделью быть не легко. Особенно если это не на 5 минут, а на целый день.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:01 | Сообщение # 62

И еще кусочек... biggrin

СОЛНЦЕ НАШЕ, видно, как ЕМУ больно, когда тянут волосы (видимо, келоидный рубец после ожога дает о себе знать), но Он не жалуется и даже виду никому не подал. Просто начал подпевать... А Раймона со своей сумкой перед лицом, дурында...

Michael Jackson/L'uomo Vogue Making Of

https://vk.com/mjj_uni....1213582 MJ9

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 10.11.2017, 12:39

майклпэрисДата: Пятница, 10.11.2017, 12:17 | Сообщение # 63

МАЙКЛ-ЗВЕЗДА!!!    

ИннаДата: Пятница, 10.11.2017, 20:20 | Сообщение # 64

Цитата Annie ()
А можно как-то это скачать?

Аня, привет. Закинула кусочки видео сюда - https://yadi.sk/d/rAAGzIEH3Pb6ce smile

AnnieДата: Среда, 15.11.2017, 12:43 | Сообщение # 65

Цитата Инна ()
Michael Jackson/L'uomo Vogue Making Of
Леночка, спасибо! Да, Майкл здесь так близко. И не могу понять, зачем его снимали сзади с разорванными штанами? Типа новый тренд? Или так круто? У него такое личико здесь милое, лучше б они поиграли с эмоциями и выражением лица, как по мне. А когда ему больно было, такие эмоции... такой трогательный. Так и хочется его защитить...

Цитата Инна ()
Закинула кусочки видео сюда
Спасибо, Иннуль! Все скачала 

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ОксанчикДата: Среда, 15.11.2017, 18:05 | Сообщение # 66

Цитата Annie ()
А когда ему больно было, такие эмоции... такой трогательный. Так и хочется его защитить...С
Согласна! Мне так и хотелось вырвать сумку у Раймоны и надавать ей, в первую очередь.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Майкл: последняя фотосессия (Michael: The Last Photo Shoots)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, ElenaMJ, мила60, angi16, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya