Эстейт Майкла Джексона - Страница 13 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 13 из 13«12111213
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эстейт Майкла Джексона (Фонд наследия MJ)
Эстейт Майкла Джексона
Libra1510Дата: Суббота, 01.10.2016, 11:20 | Сообщение # 241

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.prnewswire.com/news-re....19.html

Sony Corporation and Jackson Estate Announce Closing of Sony's Purchase of Remaining 50% Interest in Sony/ATV Music Publishing

Корпорация Sony и эстейт Джексона объявили о закрытии покупки Sony оставшейся 50% доли 50% в Sony/ATV.

Корпорация Sony ("Sony") и эстейт Майкла Джексона ("эстейт"), сегодня объявили что после закрытия соответствующих условий, включая получение разрешения регулирующих органов, Sony Corporation of America ("SCA"), дочерняя компания Sony завершила приобретение оставшихся 50% акций компании Sony/ATV Music Publishing LLC ("Sony/ATV") от Эстейта.

ИннаДата: Суббота, 01.10.2016, 12:18 | Сообщение # 242

Представители $ony горды и похвалили Бранку.

http://www.billboard.com/article....mpleted

$ony завершает приобретение доли Sony/ATV Publishing у Эстейта Майкла Джексона.

Завершение ранее объявленной сделки “знаменует начало новой захватывающей главы в нашей гордой истории”, - заявил генеральный директор Sony/ATV Martin Bandier.

"Я также хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить Эстейт и особенно Джона Бранку, Джона Макклейна и Карен Лэнгфорд за всё, что они сделали для Sony/ATV в течение двух десятилетий совместного предприятия", - добавил Bandier. "Это будет оставаться неотъемлемой частью нашего наследия".

ИннаДата: Суббота, 01.10.2016, 23:13 | Сообщение # 243

Вспомним слова Леонарда Роу, сказанные после смерти Майкла...

15.06.2010 http://radaronline.com/exclusi....advisor

"ЭКСКЛЮЗИВ: Майкл Джексон убит из-за музыкального каталога, утверждает бывший советник"

Майкл Джексон был убит из-за музыкального каталога, стоимостью в миллиард долларов, которым он владел, утверждает его бывший советник Леонард Роу.

В эксклюзивном интервью с RadarOnline давний друг короля поп музыки и бывший финансовый консультант сделал взрывное заявление, напомнив, что Джексон однажды сказал ему: "Они хотят мой каталог, Роу, и они убьют меня за него."

"Майкл всегда чувствовал, что будет убит из-за своего каталога", - сказал Роу.

"Когда он говорил об этом, я не обратил на это никакого внимания, но после того как развернулись последние события, я не мог не подумать о своём заявлении. - И это до сих пор преследует меня сегодня", - сказал Роу.

Роу сказал: "Каталог Майкла был очень ценным... и люди хотели этот каталог.
Майкл сказал мне лично, что он никогда не продаст его.
Майкл сказал, что хочет сохранить его для своих детей, независимо от того, в какой финансовой ситуации будет находиться, он всегда будет владеть своим каталогом.
Люди хотели этот каталог, но он не собирался отказываться от него."

После смерти Джексона, администраторы его имущества подписали контракт на 250 миллионов долларов, предоставив SONY полный доступ к каталогу музыканта и его ранее неизданному материалу.

Эстейт по-прежнему владеет своей долей каталога.

Роу резко высказался о концертных промоутерах, которые подписали со звездой контракт с обязательствами на изнурительные 50 концертов.

Роу сказал, что Джексон был не в состоянии дать 50 концертов, запланированных для тура This Is It.

Он сказал, что Джексон был вынужден подписать контракт на большее количество концертов, чем был способен дать.

"AEG заключили контракт с Майклом, который был равен финансовому пистолету, приставленному к его голове”, - сказал Роу.

"Я убеждён в том, что его эксплуатировали.
Я думаю, что они знали о состоянии Майкла, они знали что Майкл был зависим, они знали, что его финансовое положение было плачевным и они использовали это против него; они вогнали его в ловушку... они должны были знать, что делают".

К годовщине смерти Майкла, Роу, не имеющий никакого отношения к бывшей жены Джексона Дебби Роу, выпустит книгу под названием "What Really Happened To Michael Jackson".

Книга выпускается с целью разоблачить "коррупцию, сговор и жадность, стоящие за смертью музыканта".

"Влиятельные лица пытаются тихо удержать меня, клевещут против меня... Должен признаться, я не тот, кого можно легко запугать или кто быстро отступает", - сказал Роу.

"Майкл не может сейчас говорить, но я могу - и я буду.
Я считаю, что влиятельные люди знали, что Майкл и имя Майкла Джексона было на миллиарды и миллиарды долларов, и он стоит для них больше мертвый, чем живой.
Я надеюсь что каждый, кто несет ответственность за смерть Майкла Джексона будет привлечён к суду и в полной мере будет преследоваться в судебном порядке."

Майкл и Леонард Роу

Libra1510Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:23 | Сообщение # 244

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5276 :

Джон Бранка: «Мы вряд ли еще будем выпускать неизданные песни»

Из нового интервью для «HitsDailyDouble»:

«У нас есть несколько невероятных проектов, готовящихся к выпуску в 2017 году, хотя мы, вероятно, не будем продолжать выпускать неизданную музыку. В случае с «Xscape», L.A. Reid сказал, что он будет работать только над песнями, для которых Майкл полностью закончил вокальную партию, потому что это значит, что он действительно позаботился о песнях. И, конечно же, этот альбом дал мировой хит #1 «Love Never Felt So Good,» дуэт Майкла и Джастина Тимберлейка.
Когда мы выпускали «This Is It», некоторые говорили, что Майкл никогда бы не выпустил эти записи, потому что это репетиции. Мы согласны с тем, что Майкл не выпустил бы это, если бы он был еще с нами, потому что он сначала закончил бы съёмку с нескольких камер. Мы хотели показать миру настоящего Майкла Джексона. И люди действительно хорошо отреагировали, «This Is It» стал самым кассовым музыкальным документальным фильмом в истории.»

Libra1510Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:56 | Сообщение # 245

От smallofort с http://smallofort.livejournal.com/102404.html :

Налоговая служба IRS отказалась назвать экспертов, которые определяли стоимость Sony/ATV, MIJAC, образа и подобия МД и тд.. Судья постановил, что IRS должны предоставить эстейту эту информацию.

https://twitter.com/Ivy_4MJ/status/806162783217840129

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эстейт Майкла Джексона (Фонд наследия MJ)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, Mariluz, Оксанчик, майклпэрис, Nike, angi16, laevas, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, Schulz143