Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 14«12341314»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эстейт Майкла Джексона (Фонд наследия MJ)
Эстейт Майкла Джексона
Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:31 | Сообщение # 21

Статус: Online

От Шняшка с Джексонлив:

Ну вот и тяжелая артиллерия подтянулась:

http://diaryofahollywoodstreetking.com/joe-jac....forgery

Joe Jackson Claims “Michael Jackson’s Will is a Forgery”

Джо Джексон называет завещание Майкла Джексона - подделкой

“Jacky, there’s a lot of suspicion surrounding my son’s will. Something fishy is going on and we’re trying to get to the bottom of it.

My family and I believe Michael’s will was forged.”

Джеки, очень много разных подозрений вокруг завещания моего сына. Что-то очень сомнительное происходит и мы пытаемся добраться до истоков этого.
Моя семья и я верим что завещание Майкла - подделка

Папа надеется на реванш если не в суде, то хотя бы у общественности?

20.07.12

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:31 | Сообщение # 22

22.07.2012

От istina с Джексонлив:

http://edition.cnn.com/2012....ex.html

Michael Jackson's mom reported 'missing' in ongoing family dispute

Маму Майкла Джексона объявили пропавшей без вести

Лос-Анджелес (CNN) - племянник Katherine Jackson сообщил, что матриарх семьи Джексон отсутствовала в субботу вечером и ее внуки не смогли войти в контакт с ней в течение недели.

Это последняя глава в грязном споре между несколькими детьми Джексона и ее советниками по ее финансам и юридическим вопросам.

Племянник Джексон, Trent, подал заявление шерифу в Управление округа Лос-Анджелес. Но один из ее сыновей, участвующих в споре сказал, что она хорошо себя чувствует и отдыха в штате Аризона.

"Я хочу заверить всех (включая всех медицинских экспертов), что мама хорошо себя чувствует, но отдыхает в Аризоне по совету врача", написал Jermaine Jackson в твиттере .

"Это наша мама и ее здоровье имеет первостепенное значение. Мы не изобретаем ничего или придумываем. Мы следуем совету врача. Точка", добавил он .

Отчет о пропавших без вести последовал за письмом обнародованным в среду , в котором две дочери - Ребби и Джанет - и трое сыновей - Джермен, Рэнди и Тито - говорят, что Джексон, 82, в настоящее время подвержена жестокому обращению со стороны исполнителей имущества Майкла Джексона, которым сообщили ее менеджер и адвокат.

По словам адвоката Джексон, Sandra Ribera, Джексон оставила ее в Калабасас, штат Калифорния, дома, а 15 июля улетела в Альбукерке, штат Нью-Мексико, чтобы посетить концерт братьев Джексона братьев через два дня.

В путешествии с ней была ее старшая дочь, Ребби.

Но когда Paris, 14-летняя дочь Майкла Джексона, просила поговорить с ней ее тети Ребби и Джанет в течение последних нескольких дней каждый раз говорили, что она не могла говорить с ней, говорит Ribera.

"Дети пытались связаться с их бабушкой и они не смогли это сделать почти неделю", сказала Ribera. "Они сказали, что она недоступна."

"Я обеспокоена тем, что она не в безопасности", добавила Ribera.

Джексон "никогда не покидала более на 24 часа, не посоветовавшись с ее детьми", сказала она.

"Я обеспокоена тем, что она никогда бы не сделала бы этого", сказала Ribera. "Мы понятия не имеем, что происходит с ней. Никто не разговаривал с ней".

CNN обращалось к представителям Джанет Джексон несколько раз, но не получила ответа.

Lowell Henry, менеджер Джексон, сомневается в словах Jermaine Jackson, что доктор прописал ей выходить из дома и не общаться с внуками.

Отделу шерифа по грабежам и убийству было поручено провести расследование, сказала Ribera.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:33 | Сообщение # 23

22.07.2012

От istina с Джексонлив:

http://vz.ru/news/2012/7/22/589705.html

Пропала мать Майкла Джексона

Представитель Кэтрин Джексон, матери «короля поп-музыки» Майкла Джексона, заявила в полицию американского штата Калифорния о пропаже своей клиентки, сообщил в воскресенье телеканал CNN.

Как отмечается в сообщении, родственники Кэтрин не могут найти ее уже около недели.

По словам представителя Джексон Сандры Риберы (Sandra Ribera), 82-летняя Кэтрин 15 июля вышла из своего дома в Калабасасе (Калифония), чтобы вылететь в город Альбукерке (штата Нью-Мексико), где двумя днями позже прошел концерт братьев Майкла Джексона, передает РИА «Новости».
Рибера полагает, что Кэтрин может находиться со своей старшей дочерью Ребби Джексон, с которой она отправилась в Альбукерке.

Тем не менее дети Майкла Джексона, которые с момента кончины отца жили с Кэтрин, не могут выйти на связь со своей бабушкой. По словам Риберы, каждый раз, когда они звонят Ребби или другой своей тете Джанет, им отвечают, что Кэтрин не может разговаривать.

«Я беспокоюсь, что с ней (Кэтрин) что-то не так», – приводит CNN слова Риберы.

Как отмечается в сообщении, между детьми и помощниками Кэтрин в настоящее время существует конфликт по поводу ее финансов и ряду юридических вопросов.

Рибера сообщила, что в полицию подано заявление с просьбой расследовать пропажу ее клиента.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:35 | Сообщение # 24

22.07.2012

От istina с Джексонлив:

http://www.radaronline.com/exclusi....details

Katherine Jackson Reported Missing, Exclusive Details

Кэтрин Джексон объявлена пропавшей без вести, эксклюзивные детали.

Katherine Jackson была объявлена пропавшей без вести в департаменте шерифа графства Лос-Анджелес после того, как ее внуки, Paris, Prince, и Blanket не смогли связаться с ней в течение всей недели, подтверждает RadarOnline.com.

"Я могу подтвердить, что есть заявление о пропаже человека, которое подано в этот вечер племянником Mrs. Katherine Jackson's, Trent Jackson, после того как он не видел ее и не мог связаться с ней в течение недели. Дело возбуждено по убийству / пропавших без вести группе лиц и будут вестись следственные действия, " заявил лейтенант Джош ислючительно для RadarOnline.com.

А источник, близкий к ситуации исключительно нам сообщает "дети сейчас под опекой своей няней. Paris абсолютно вне себя от беспокойства. Она потеряла отца три года назад и не знает, что с бабушкой. "

Как мы уже сообщали ранее Katherine Jackson была ошеломлена известием о письме, написанным ее детьми против исполнителей Michael's estate, требуя их отставки. В письме, якобы от Janet, Rebie, Tito, Randy, и Jermaine, потребовали, чтобы исполнители Джон Бранка и Джон Макклейн ушли в отставку немедленно, потому что они (братья Джексон) считают, что завещание покойного певца -подделка.

Это произошло после трех неудачных попыток в этом вопросе. В письме также утверждается, что Katherine Jackson имеет плохое здоровье и недавно перенесла мини-инсульт. Адвокат Кэтрин рассказала CNN, что она находится в добром здравии и не имела мини-инсульта.

Адвокат Katherine Sandra Ribera сообщила CNN , что Кэтрин оставила ее в Калабасас, штат Калифорния, дома, чтобы 15 июля лететь в Альбукерке, штат Нью-Мексико, чтобы посетить концерт Джексона Братья через два дня.

Ее внуки, которые живут с ней после смерти Майкла Джексона, пытаются связаться с ней до сих пор.

"Дети пытались связаться с их бабушкой и они не смогли это сделать почти неделю. Они сказали, что она недоступна. Я обеспокоена тем, что она не в безопасности", сказала CNN Ribera .

Адвокат Katherine заявила, что она никогда не покидала более на 24 часа, не посоветовавшись с ее детьми.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:36 | Сообщение # 25

22.07.2012

От aslik с Майджексон:

Я не могу сказать, что и как с возможностью "перезавещания" денег в случае ухода Кэтрин. В Штатах свое право. У нас этого скорее всего бы не произошло. Насколько я понимаю, Эстейт выплачивает Кэетрин пожизненное содержание, в виде неких ежемесячных выплат. Со смертью Кэтрин эти выплаты прекращаются.

На счет Эстейта - тоже на все 100% не могу сказать, что доволен его работой. Выход нового материала в альбоме "Майкл" был полностью провален. А это очень важная работа, едва ли не самая важная из того, что должен был сделать Эстейт. А в результате подорванное доверие к альбому. Но в общем и целом Эстейт работает, и динамика положительная. Не думаю, что Бранка и Маклейн взялись бы за подделку завещания. Моя логика проста - завщание было сделано в начале 2000-ых годов (не помню, 2002 г., что ли.). В последствии Бранка был отстранен от дел и не вел дела Майкла. Следовательно, он не мог достоверно и сто процентно знать, было ли еще одно или несколько последующих завещаний. Природа завещаний такова, что каждое новое автоматически отменяет предыдущее. Завещание может быть сделано в любое время, и действует только последнее. Как бы выглядели Бранка и Маклейн, всплыви более позднее завещание? Ну и опять же, принимая во внимание, что Бранка - все таки юрист высокого класса, вряд ли он допустил бы при подделке завещания такую нелепую оплошность - поставил бы на документе дату, подлинность которой легко оспорить. Как раз таки в этом вопросе все было бы - комар носа не подточит. В общем, однозначно одно - мы живем в мире, в котором ничего достоверно нам не известно. Никто из нас не держал в руках финансовые документы Майкла Джексона, еще меньше людей разбираются в финансовых тонкостях и юридических хитросплетениях. Мы потребляем только готовые продукты - чьи то мнения и чьи то размышления. За нас проделывают какую-то работу и предлагают нам результат в виде тортика. Но при всей внешней приглядности этого тортика, мы не имеем никакого представления о его начинке и его вкусе. Поэтому я все же полагаю, что наше дело - это оставаться объективными, а объективность требует непринятия участия в очередном противостоянии семьи и Эстейта. Есть юридические инструменты, которыми никто не запрещает пользоваться. Открытые и прочие письма - это способ поднять волну, пользуясь неосведомленностью обычных людей. Не хочу быть пеной на гребне этой волны.

От P-aulina с Майджексон:

Цитата aslik
(21 июля 2012 - 21:40) писал:
Я не могу сказать, что и как с возможностью "перезавещания" денег в случае ухода Кэтрин. В Штатах свое право. У нас этого скорее всего бы не произошло. Насколько я понимаю, Эстейт выплачивает Кэетрин пожизненное содержание, в виде неких ежемесячных выплат. Со смертью Кэтрин эти выплаты прекращаются.

Не Эстейт выплачивает Кэтрин ежемесячное содержание, она получает по решению суда сумму меньшую, чем она запросила вначале. Суд отказал ей в выплате запрошенной суммы (где-то 37 тысяч долларов), потому что она включила в нее транспортные расходы сыновей, которые не числятся наследниками. Для того, чтобы увеличить сумму ежемесячных выплат, Кэтрин обязана обратиться в суд и обосновать, на какие цели ей нужно увеличение содержания. И судья примет решение. Сейчас она получает по решению суда только на себя лично, исключая питание, оплату транспорта, охраны и жилья примерно 27 тысяч долларов ежемесячно.

На американском форуме юрист давал пояснения, потому что многие фаны путаются и идут на поводу истеричных криков подопечных Рэнди. Не у Эстейта Кэтрин выпрашивает деньги, в суд обращается, судья решает и утверждает вылаты.
Эстейт все сделки, кредиты, погашение долговых обязательств, покупки-аренды домов и прочее, тоже утверждает в суде, несмотря на то, что это часто не требуется. Самодеятельности там нет. Эстейт зарабатывает деньги и очищает наследство от долгов, чтобы Кэтрин и детям Майкла было на что жить ежемесячно и в накопительной перспективе.

К сведению, если бы управление наследством Майкла было передано банку, как часто делается в Америке, банк берет комиссионные за управление примерно 30%, то есть в 3 раза больше, чем стоит сейчас работа Эстейта (10%).

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:38 | Сообщение # 26

24.07.2012

От cory с Джексонлив:

Перевод istina:

TwitLonger

MJ OnlineTeam (@MJonlineteam)

Posted Tuesday 24th July 2012 from Twitlonger

FROM THE ESTATE OF MICHAEL JACKSON

ОТ ESTATE OF MICHAEL JACKSON

Мы благодарим поклонников за их интерес к вопросам, которые были представлены в последнее время по отношению к Estate и Mrs. Jackson.

Мы не будем больше комментировать те письма, которые мы получили от некоторых из братьев Джексона. Мы считаем, что наше ответное письмо говорит само за себя.

Мы очень заинтересованны в благополучии Mrs. Jackson и особенно несовершеннолетних детей Майкла. Мы обеспокоены этим и делаем все, что мы можем, чтобы защитить их от чрезмерного влияния, запугивания, жадности и других неблагоприятных обстоятельств. Хотя мы не имеем права непосредственно вмешиваться, мы контролируем ситуацию и будем продолжать это делать. Мы считаем, что принимаемые меры помогут защитить их от того, с чем они имеют дело.

Мы относимся к этим вопросам очень серьезно и будем продолжать сообщать о них соответствующим образом.

С уважением,

Джон Бранка
Джон Макклейн
Соисполнители
Estate of Michael Jackson

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:39 | Сообщение # 27

24.07.2012

От МаринаSt с Джексонлив:

Уильям Вагнер взял интервью у Дитера Визнера 23 июля, который сказал что завещание недействительно, потому что Майкл уволил Джона Бранку в феврале 2003 года.

Wagener - Dieter Interview July 23rd

Katherine Jackson, John Branca and Anthony Pellicano is there a connection?

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:39 | Сообщение # 28

24.07.2012

От istina с Джексонлив:

http://www.radaronline.com/exclusi....-estate

Randy And Jermaine Jackson Asked Michael Jackson Estate To Pay Their Child Support!

Рэнди и Jermaine Jackson Asked Michael Jackson Estate, чтобы заплатить их пособие на ребенка!

Новый поворот, Рэнди и Джермейн просят Michael Jackson’s estate заплатить алименты на их детей! - узнало RadarOnline.com.

Певцы The Jackson 5 приходили к estate с просьбой помочь им с оплатой их бывшей жене Alejandra Genevieve Oaziaza.

Они не могут платить алименты в течение последних 12 месяцев, потому что у них серьезные проблемы и опасаются теремнего заключения.

"И Рэнди и Джермейн должны по выплате алиментов- они считают, что они могут заплатить именно с помощью Michael’s estate, "говорит инсайдер.

Их дети несколько лет назад были перевезены в квартиру в долине Сан-Фернандо принадлежащей estate , чтобы помочь с юридическими услугами.

"Но, несмотря на это, Рэнди и Джермейн считают, что им необходима дополнительная помощь и они обратились к адвокату estate за помощью.

"Они были обеспокоены тем, что им может грозить тюремное заключение или большие штрафы за невыплату алиментов.

"Тем не менее, их просьбе было отказано сразу же так, как estate не имеет правового обязательства перед братьями и сестрами Майкла Джексона", сказал источник.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:41 | Сообщение # 29

25.07.2012

От istina с Джексонлив:

http://www.mjjunderground.com/2012....iminals

Randy Jackson Calls MJ Executors ‘Criminals’ (Video)

Рэнди Джексон называет исполнителей MJ 'преступниками' (видео)

(ТМЗ) - Рэнди Джексон только что вышел разгневанный на людей, ответственных за Michael Jackson Estate - утверждая, что исполнители являются "преступниками", которые фальсифицировали документы для собственной выгоды ...

Джексон только что говорил с Al Sharpton on MSNBC’s “Politics Nation” ... и попытался объяснить, почему он и его братья и сестры пытаются свергнуть Джон Бранка и Джон Макклейн.

"Мы чувствуем, что уголовные проступки", сказал Джексон ... утверждая, что исполнители приложили руку к фальсификации завещания Майкла Джексона ... и Рэнди считает, что он может доказать это, потому что Майкл был в Нью-Йорке на следующий день, после дня, когда он якобы подписал документ в Лос-Анджелесе

Проблема в том, ... Аргумент Рэнди имеет БОЛЬШОЙ недостаток ... на "ошибку" он указывает основываясь на слова свидетеля, который просто забыл, в каком городе он был в то время, как завещание было подписано.

Есть свидетели, которые видели как MJ подписал завещание ... и это было подтверждено судом.

Но даже если Рэнди и его братья и сестры хотят признания завещания недействительным ... старое завещание Майкла Джексона вычеркивает их по воли Майкла Джексона тоже ... и назначает исполнителя Бранка.

Множественные источники сообщают, ТМЗ ... Ситуация проста: братья и сестры Майкла Джексона хотят захватить деньги, которые они теряют как только Кэтрин Джексон умирает ... деньги Майкла Джексона переходят в трасты для его детей. Рэнди и остальные никогда не получат ни копейки.

Видео: http://www.mjjunderground.com/2012....iminals

ЧТО Ж ОНИ МАТЬ ХОРОНЯТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ?

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:42 | Сообщение # 30

25.07.2012

От Nefertari с Джексонлив:

http://www.tmz.com/2012....ecutors

Tito Jackson
I'm Backing Out
of My Siblings' Plot

Тито Джексон. Я отступаю от заговора моих родных братьев

Тито Джексон отказывается от поддержки Кетрин Джексон против Эстейта Майкла Джексона. он говорит TMZ, что не хочет иметь ничего общего с этим.
Тито говорит, "Я полностью отрекаюсь от своей подписи из письма 17-ого июля, посланного исполнителям Эстейта моего брата Майкла и аннулирую все претензии, предъявленные против них."
Он добавляет, "Я не хочу части того письма вообще."
Письмо, на которое ссылается Тито, было подписано Джермейном, Джанет, Ребби и Рэнди...и обвинили в неспособности исполнителей в их работе и подчеркивая свою мать Кэтрин Джексон,то что она перенесла "мини-инсульт".

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:43 | Сообщение # 31

27.07.2012

От mjjglory с Джексонлив:

http://www.forbes.com/sites....-estate

Michael Jackson's Siblings Promise New Fight Over His Estate

Родственники Майкла Джексона обещают новую битву против Истейта.

Пару моментов , объясняющих кто и как может оспорить завещание . Если дело дойдет до суда ( что очень вероятно из развивающихся событий ) , то возникнут трудности у заявителей . Из-за этого был отклонен иск Джо Джексона к Истейту . Завещание могут оспорить только бенефициары –люди , упомянутые в завещании . Мама Кейт собралась было оспорить и отказалась от затеи , ее положение как наследницы было довольно выгодным и во всех вопросах о денежных выплатах Истейт ей шел навстречу . Дети еще несовершеннолетние . Еще может оспорить завещание сам завещатель . А он у нас вроде « почил «.
Вобщем , все родственники , которые будут спаривать завещание в суде столкнутся именно с этой проблемой – они не бенефициары .
Интересно , что родня Майкла зациклилась на его завещании и не упоминает его траст.Создание траста датируется несколькими месяцами раньше , чем завещание. Согласно завещанию , состояние Майкла должно быть передано в траст и оттуда Кетрин , его детям и на благотворительность . Но этот документ далеко не того качества , которое ожидается от документов , подготовленных опытными адвокатами .Обычно завещания и трасты такого типа готовятся и подписываются вместе. А такие же документы для людей такого же статуса и достатка как и Майкл почти всегда более понятны и лучше спланированы , чем завещание и документы по трастту Майкла.
Значит ли это , что все обвинения семьи Джексонов в обмане и заговоре верны ? Нет . Но ,определенно , есть ряд вопросов , рассмотрение которых в суде было бы интересным. И наверное мы получим законное объяснение вопросов , поднятых Джексонами .
Но все-таки уже поздно оспаривать законность завещания в суде . Можно оспаривать действия Бранки и Маклейна , но опять же , это должны сделать только бенефициары.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:44 | Сообщение # 32

31.07.2012

От cory с Джексонлив:

http://www.radaronline.com/exclusi....-estate

Katherine Jackson 'Furious' With Son Randy For Trying To Overthrow Executors Of Michael's EstateBy Jen Heger - Radar Assistant Managing Editor

Кетрин Джексон "в ярости" от того, что ее сын Ренди пытается свергнуть распорядителей состояния Майкла без ее ведома или согласия, пока она скрывалась на курорте Миравал, в Аризоне.

Кэтрин Джексон зол на ее сына, Рэнди, за попытку свержения исполнителями имущества Майкла Джексона, без ее ведома, пока она скрывается в Miraval курорт в Тусоне, штат Аризона, RadarOnline.com исключительно отчетности.

«Кэтрин была в полном неведении, что Рэнди было организовано его братьев и сестер подписание письма к исполнителями имущества Майкла Джексона требует их немедленной отставки. Теперь, когда Кэтрин была дома на несколько дней, она признает, что Рэнди был тем, кто планирует это, и она совершенно бешеный для него сделать. Кэтрин никогда не имел инсульта или мини-инсульта, как смешно говорится в письме. Кэтрин никогда не будет выступать публично против своих детей, это просто не то, кто она есть. За кулисами, однако, Кэтрин крайне расстроен и разочарован в действиях Рэнди, которые принесли так много нежелательных хаос всю свою жизнь ", источник, близкий к ситуации говорит нам.

На прошлой неделе Кэтрин потеряла опеку над тремя детьми Майкла после того как они не смогли прийти к ней на протяжении девяти дней. Судья Митчелл Beckloff дали временную опеку над детьми, чтобы внук Екатерины, Т. Джексон, сын Тито. Кэтрин и Тито согласились поделиться опеки детей и обратиться в суд в самое ближайшее время официально обратиться к судье, чтобы подписаться на нее.

Между тем, Кэтрин сделал суровое предупреждение для своих детей, чтобы "прекратить разговоры в прессе о своем семейном бизнесе. Кэтрин специально сказал Рэнди, что если он хочет продолжать это смешно утверждать, что Майкл будет это фальшивка, чтобы сохранять спокойствие по этому поводу. Если Randy это найти доказательства, что Кэтрин знает, что это очень маловероятно, чтобы взять его в суд, а не играть его пресс. Это то, что суды для Кэтрин напомнил Рэнди. Каждый теряет, когда Рэнди имеет свои требования общественности, и это только вызывает излишнюю нагрузку на Кэтрин и дети Майкла, "

Перевод michelle:

Между тем, Кетрин строго предупредила своих детей, "прекратить говорить с прессой о семейном бизнесе". Кетрин сказала Ренди, если он хочет продолжать это нелепое заявление о том, что завещание фейк, нужно оставаться сспокойным. Если Ренди найдет доказательство, а Кетрин знает, это скорее всего не случится, то нужно обращаться с этим в суд, а не играть в прессе. Вот для чего созданы суды, напомнила Кетрин Ренди. Все только проигрывают, когда Ренди заявляет что-то публично и это вызывает стресс у Кетрин и детей МД, сказал инсайдер.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:45 | Сообщение # 33

31.07.2012

От МаринаSt с Джексонлив:

Is Michael Jackson's 7/7/02 Will Fake? NYC or LA on 7/7/02?

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:46 | Сообщение # 34

31.07.2012

От Katya Korbin с Экслера:

http://thegrio.com/2012....on-16x9

Evidence is sparse that Michael Jackson’s will is a fake

Доказательства редки, что воля Майкла Джексона является подделкой

Кратко:

По закону братья и сестры Майкла Джексона не могут претендовать на имущество Майкла на основе родственных связей. Кроме того, ни одна часть завещания Джексона не включает в себя его братьев и сестер. Нет никаких упоминаний его братьев и сестер в завещании, и ни одному из них Майкл не поручил доверительное управление в двух различных документах, подписанных в разные дни. Завещание Майкла на самом деле очень короткое: только имена исполнителей его завещания, имена бенефициаров, и намерение создать траст. Волеизъявлением Майкл прямо поручает его исполнителям "залить" все свое имущество в специальный траст, который является отдельным письменным документом, содержащим гораздо большие подробности распределения наследства. Также как завещание, трастовое соглашение, которое не оспаривается, не оставляет ничего его братьям и сестрам. Братья и сестры Джексона, возможно, станут возражать против воли (завещания) как кровные родственники, но Майкл Джексон не имел и намерений в наследственном плане эстейта, который включал бы их.

Потому что есть два документа, не упоминающие братьев и сестер, и которые, при подробном исследовании, говорят в пользу исполнителей Майкла Джексона, и в которых все действия Джексона показывают, что он хотел обеспечить только свою мать и детей.

Братья и сестры придают много значимости подписи на завещании, чтобы доказать или опровергнуть действительность, которая вряд ли будет единственным фактором рассмотрения. Для того чтобы оценить правильность завещания, суды обращаются к внешним доказательствам. Это позволяет суду разрешить любые вопросы и исключить любые неясности, такие как недостатки описания, неправильный адрес или сомнительные подписи. Должно быть найдено гораздо больше внешних доказательств, свидетельствующих о том, что документ не будет представлять интересы наследодателя, чем просто вопрос места подписания.

Трастовое соглашение, датированное мартом 2002 года, совпадает с намерением завещания, от июля 2002 года. Семь лет прошло между оформлением завещания и смертью Джексона. Дети Майкла Джексона - это неудивительно - подтверждаются в качестве получателей щедрости завещателя как волеизъявлением (завещанием), так и трастовым документом. Итак, внешние доказательства в виде траста придают больше веса завещанию, являясь подлинными.

Братья и сестры могут возразить, что исполнители заменили интересы Майкла своими в фальсифицированной версии воли, но у них нет достаточных доказательств того, что Майкл хотел что-то иное, кроме как сделать так, чтобы его дети вместе с матерью унаследовали все и направлялись исполнителями завещания. Намерения их брата Майкла Джексона ясны, даже если природа подписи неоднозначна.

Kevin Noble Maillard является профессором права в Университете Сиракуз.
Следуйте за ним на Твиттере @ noblemaillard.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:46 | Сообщение # 35

01.08.2012

От istina с Джексонлив:

http://www.radaronline.com/exclusi....ejandra

Randy Jackson Owes Baby Mama Over $500,000 In Child Support

Есть 500 000 причин почему Рэнди Джексон хочет сражаться за наследство короля .

Брат Джексона имеет двоих детей от Alejandra Genevieve Oaziaza и RadarOnline.com узнал, что это колоссальная задолженность $ 500,000 по алиментам на детей.

"Позвольте мне сказать. Дело не в деньгах для нас", настаивал Рэнди, когда он появился на PoliticsNation MSNBC вчера вечером во вторник.

Однако, как сообщает RadarOnline.com Рэнди и Джермейн Джексон , которые имеют детей с Alejandra, просили Michael Jackson's estate оплатить алименты.

По словам источника , Рэнди, 50, имеет задолженность более чем в полмиллиона долларов Alejandra на детей Женевьева, 22, и Стивен, 20.

"Нет причин, почему Рэнди задолжал по алиментам. Он не должен быть папой неплательщиком," сообщил инсайдер RadarOnline.com.

"Но, зная, насколько Рэнди замешан в сумасшедшей драме, связанной с Michael's estate , безусловно, есть основания сомневаться в его мотивах в отношении estate ".

Рэнди, Жермен и Джанет Джексон заявляют, что завещание Майкла это подделка, которая оформлена исполнителями имущества, Джон Бранка и Джон Макклейн .

На звонки адвокат Рэнди не отвечает.

Суть статьи, не дословно

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:47 | Сообщение # 36

01.08.2012

От piu с Джексонлив:

Интервью Джона Бранки и Говарда Вейцмана (не новое, но интересно в свете последних событий)

Видео "Piers Morgan Tonight"

part 1

part 2

Перевод (с)tatka_tatka

MORGAN: Джон Бранка - соисполнитель завещания Майкла Джексона. Наследство уже увеличилось больше, чем наследство других знаменитостей вместе взятых. Ховард Вайцман является адвокатом Эстейта. Сегодня Джон Бранка и Говард Вайцман посетили нас. Давайте начнем с вас, Джон. Вы довольно редко даете телевизионные интервью. Что заставило вас прийти к нам сегодня?

BRANCA: К сожалению, Пирс, Майкла больше нет с нами. И мы чувствуем, что нам есть что сказать о шоу Cirque Immortal, есть также другие вопросы, на которые пора дать ответы.

MORGAN: Вы хорошо знали Майкла на протяжении тридцати лет. Необычайно длинные у вас были отношения. Расскажите нам, какими они были? Это было похоже на американские горки, правда? Вы с ним работали, потом нет, потом снова работали.

BRANCA: Да, мы начали с ним работать в 1980 году. Никогда не забуду нашу первую встречу. Майкл сидел в солнцезащитных очках. И посреди разговора он наклоняется ко мне и говорит: Бранка, я вас знаю? Я говорю: я так не думаю, Майкл. Это наша первая встреча. Он говорит: вы уверенны? Я отвечаю: Майкл, думаю, я бы такое запомнил. (смеется)

BRANCA: Мы проработали вместе около 10 лет, а потом то работали, то нет, в общей сложности почти 30 лет. Большую часть этого времени я был его бизнес-консультантом. Мы также дружили.

MORGAN: Я однажды брал у него интервью. Невероятный опыт! Я уже много раз об этом упоминал - когда я говорил с ним о благотворительности, о детях и других подобных вещах, у него был мягкий, нежный, высокий голос. Но когда мы начали говорить о бизнесе, его голос понизился на несколько октав, он стал более серьезным и... взрослым, что-ли. Вы тоже такое замечали?

BRANCA: Совершенно верно. Майкл был многогранен. В чем-то он был неправильно понят, но мы считаем, что фильм "This Is It" помог фанам увидеть настоящего Майкла. Он был перфекционистом и, в то же время, гуманитарием, который уважал работу таких же артистов, как он.

MORGAN: И хорошим бизнесменом?

BRANCA: Да, у Майкла было отличное внутреннее чутье, особенно если дело касалось маркетинга и продвижения продукта. Он всегда общался со своими фанами. Он также имеет преданную армию фанов по сей день.

MORGAN: У вас был невероятный опыт работы с ним во время создания Триллера. В то время, когда сделать видео стоило 50 тысяч долларов, у Майкла возникла идея создания видео, стоимостью 1 млн $. И он пришел к вам и сказал: ладно, Бранка, сделай это. Тогда у вас возникла блестящая идея выставить на продажу право на создание телевизионного шоу на основе фильма "Как создавался Триллер" и самого видео. И вы продали его за 1,2 млн$, так что Майкл, в итоге, еще и заработал. Он, должно быть, считал вас гением?

BRANCA: Это Майкл был гением. Триллер был так хорош, что его считают величайшим музыкальным видео всех времен.

MORGAN: Еще одним разумным бизнес-ходом, который сделал Майкл Джексон - я знаю, что вы принимали в этом активное участие - было решение наложить руку на каталог Битлз. Расскажите нам об этом деле.

BRANCA: Майкл и Пол Маккартни были друзьями. После Триллера у Майкла было много денег, много налички. Он попросил меня созвониться с Полом Маккартни и Йоко Оно, его друзьями. Он не хотел быть с ними соперниками в торгах. Я поговорил с Йоко. Я спросил у нее: Йоко, вы будете претендовать на каталог? Она сказала: нет, мы были бы рады, если бы Майкл получил его, а не какая-то большая корпорация. Я также разговаривал с юристом Маккартни и тот тоже сказал, что они не собираются участвовать в торгах. Так что, мы вступили в переговоры. Мы потратили год, чтобы заключить эту сделку. Это было непросто. Было много конкурентов. Но Майкл был очень увлечен. Он хотел инвестировать в вещи, которыми был увлечен. Так мы купили каталог Битлз. Позже мы купили некоторые авторские права Элвиса Пресли. Сейчас все это является основой его капитала.

MORGAN: Если говорить о музыке Битлз, она все еще является частью собственности Майкла?

BRANCA: Совершенно верно, да.

MORGAN: Скажите, сколько он заплатил за каталог и сколько он может стоить сейчас?

BRANCA: Мы купили каталог в 1985 году. Как известно, мы заплатили за него 47,5 млн$. Мы продали библиотеку фоновой музыки. Так что, чистое капиталовложение составило около 41 млн$. Я не могу выдавать детали, но, как было заявлено, Sony ATV оценен в 2 млрд$, Майкл владеет половиной.

MORGAN: Ого! То есть, его стоимость возросла с 40 с небольшим миллионов до 1 миллиарда долларов?

BRANCA: Да. Я должен еще добавить,что кроме Sony ATV, у Майкла своя издательская компания, под названием My Jack, которая владеет авторскими правами на все его песни, а также на много других песен, которые мы купили за эти годы. Так что, если сложить стоимость этих двух компаний, сумма окажется еще большей.

MORGAN: Значит, все эти слухи о том, что после смерти Майкл оставил полумиллиардный долг, это полная ерунда? Учитывая то, что одних только авторских прав у него на несколько миллиардов долларов.

BRANCA: Пирс, я хотел бы прокомментировать эти спекуляции о долге Майкла. Собственно капитал, понимаете, никто не хочет продавать эти активы. Мы планируем сохранить их для детей Майкла, оставить их для семьи.

MORGAN: Какие из принятых вами решений в отношении управления наследством впоследствии оказались разумными?

BRANCA: Мы с другим соисполнителем наследства Джоном МакКлейном, мы счастливы представлять Майкла Джексона. Это в некотором роде облегчает нашу работу. Думаю, первое, что мы сделали, это приняли решение о запуске фильма "This Is It". Должен сказать, нас тогда осуждали. Некоторые члены семьи сказали, что Майкл не хотел бы, чтобы эти репетиции кто-то увидел. Но мы с Джоном чувствовали, что вы увидите Майкла, как великого артиста и великого гуманитария. Это было нашим первым большим решением. И что же - он стал крупнейшим документальным и концертным фильмом всех времен. Думаю, мы даже приобрели новых последователей Майкла.

MORGAN: Когда я недавно брал интервью у Джермейна, он сказал, что из фильма вырезали много моментов, которые, если бы люди увидели их, заставили бы нас беспокоится о слабом здоровье Майкла, его неустойчивом состоянии. Что вы на это скажете?

BRANCA: Я не знаю, правда это или нет. Кенни Ортега, главный режиссер, он просмотрел все записи и выбрал те, которые вошли в фильм. Знаете, мне кажется, у каждого артиста бывают хорошие дни и плохие дни. Это ведь репетиции. Я не видел всех записей, но знаю точно одно: то, что вы увидели на экране - это настоящий Майкл.

MORGAN: В какой-то момент вы были с ним так близки, что когда у вас была свадьба, Майкл был на ней шафером. Он привел своего шимпанзе Баблса, одетого в смокинг. Трудно представить себе кого-то, кто был бы к нему ближе в то время. Он взял вас обратно в свой бизнес незадолго до смерти, не так ли? Это было связано с концертами? Я знаю, что вы не работали на AEG, объясните нам.

BRANCA: Я рад, что вы упомянули о той первой свадьбе, я люблю вспоминать о том, как Майкл был шафером и о Баблсе в смокинге. Это было бесценно, просто бесценно. Что же до возвращения, мы с Майклом до этого мирно расстались в 2006 году. Потом, где-то за месяц до нашей встречи, мне позвонил менеджер Майкла, Фрэнк Дилео. Майкл был взволнован этим туром, Дилео тоже. Они хотели, чтобы я подумал над тем, что мы можем сделать вокруг тура. Мы несколько раз встречались с Фрэнком. Потом я, наконец, снова увиделся с Майклом, где-то за неделю до его смерти. Мы встретились в Форуме, где у него были репетиции. Я очень рад, что нам выпал шанс еще раз увидеть друг друга.

MORGAN: Как он выглядел?

BRANCA: Это была короткая встреча, я был там около часа. Майкл выглядел хорошо. Он был - знаете, Майкл мог быть очень разным. Бывали моменты, когда он был очень закрытым, очень тихим. А иногда он был очень открытым. Думаю, в тот вечер он действительно готовился к шоу. Он должен был вскоре уехать в Англию. Так что, из нашей встречи трудно сделать какое-то заключение.

MORGAN: Ховард, мне кажется, люди не осознают, какую бизнес-империю создал Майкл Джексон к концу своей жизни. С точки зрения вашего опыта работы в индустрии развлечений, как бы вы оценили бизнес Майкла?

WEITZMAN: Майкл действительно был единственным в своем роде. В шоу-бизнесе есть всего лишь несколько признанных икон. Многие люди пытаются достичь такого уровня или равняться на него в разных аспектах, но Майкл - единственный в своем роде. У него была способность завоевывать миллионы и миллионы фанов по всему миру. Огромное количество фанов. И после своей смерти, точно так же, как и при жизни. Выдающаяся личность!

MORGAN: Правильно говорят, есть такая старая шутка на эту тему, что когда умирает артист, его карьера стремительно взлетает, потому что продаются миллионы записей и т.д. Но ведь это правда, не так ли, если посмотреть на Элвиса, Джона Леннона, Фредди Меркьюри и других, их смерть привела к увеличению их состояния.

WEITZMAN: Думаю, это правда. Но что, по моему мнению, отличие Майкла от других - возьмем, к примеру, "This Is It" - сначала песня, потом фильм, CD, теперь еще цирковое шоу. Он был способен создавать дополнительный бизнес который не касался непосредственно музыки. Вот что необычно.

MORGAN: Можно спросить вас, Джон, Майкл был хорошо известен своей расточительностью. Насколько большой проблемой это было для него? Я не хочу, чтобы вы вдавались в подробности, были у него долги, или их не было. Просто скажите, он не контролировал себя в расходах, как говорят об этом?

BRANCA: Ну, этим занимался бизнес-менеджер Майкла и его бухгалтеры. Майкл зарабатывал много денег. И я верю, что это правда, что он много тратил. Но он мог себе это позволить. И еще очень много осталось.

MORGAN: Я знаю, что вы короткое время работали на эстейт Элвиса.

BRANCA: Да.

MORGAN: Вы можете сравнить, два великих артиста, как бы вы сравнили их наследие с точки зрения того, что вы ими управляли?

BRANCA: Ну, сравнивать сложно. Элвис поднялся в другое время, в '50-х. Я был большим фаном Элвиса. Это была одна из причин, почему я пошел в музыкальную индустрию. Майкл пришел в музыкальный бизнес через Мотаун, через школу Берри Горди, ему было у кого учиться. Представляя многих членов Зала Славы я заметил одну вещь: с каждым поколением музыканты становятся все умнее. Думаю, Майкл, как и я, учился у своих предшественников. Поэтому, он мог контролировать свои активы лучше, чем его предшественники.

MORGAN: Как быстро после его смерти были оценены его активы?

BRANCA: Понимаете, мы старались делать все правильно. Мы с Джоном МакКлейном имели привилегию работать с Майлом много лет. Джон ходил в школу вместе с Майклом и его братьями, затем работал у него менеджером. Я был его бизнес консультантом с 1980 года. Мы имели представление о том, как мыслил Майкл, какое решение он бы принял в конкретной ситуации. Поэтому мы были способны принимать решения, которые мы считали честными по отношению к Майклу. Надеюсь, в этом смысле мы увеличиваем ценность эстейта Майкла.

MORGAN: Не обошлось и без проблем с этим наследством, ведь и Кэтрин, и Джо Джексон довольно рано оспорили завещание. Почему так вышло? Почему они были недовольны завещанием? Ведь оно было составленно в 2002 году, задолго до его смерти.

WEITZMAN: Я думаю, они были неверно проинформированы, поэтому и подали этот необдуманный отвод. Майкл четко указал исполнителями своей воли и попечителями его собственности Джона МакКлейна и Джона Бранку. В конечном счете, суд отклонил их протест, и апелляционный суд тоже. А Джон МакКлейн и Джон Бранка по сей день являются попечителями и исполнителями его воли.

MORGAN: Насколько я знаю, Эстейт уже заявил о передаче 30 млн$ бенефициарам завещания, которыми являются его ближайшие родственники и дети. Это правда?

WEITZMAN: Да, это то, что мы планировали год назад. Это только предварительное распределение. Понимаете, суд имеет определенный процесс, через который мы должны пройти. Но в итоге исполнители, Джон МакКлейн и Джон Бранка, решили, что пришло время для предварительных выплат. Тридцать миллионов долларов перешли в доверительную собственность семьи Майкла Джексона.

MORGAN: Джон, вероятно, как соисполнитель, вы зачитывали завещание семье?

BRANCA: Да, в присутствии Кетрин Джексон и нескольких братьев и сестер Майкла.

MORGAN: Довольно необычный опыт. Как все прошло?

BRANCA: Очень эмоционально. Миссис Джексон потеряла сына. Братья и сестры Майкла потеряли любимого брата. Мы собрались в доме Джермейна и прочитали завещание. Я оставил им копию завещания. Думаю, мы все были в состоянии шока. Никто не ожидал его ухода.

MORGAN: Какой была ваша первая реакция? Вы знали, что будете соисполнителем? Вы были уверенны, что завещание 2002 года все еще в силе?

BRANCA: Нет, абсолютно. После меня у Майкла было много бизнес консультантов. И я не знал, каким будет окончательное завещание. Мы подали завещание в суд и не знали, существует ли другое, более позднее завещание.

MORGAN: Удалось ли вам сейчас заверить семью в ваших добрых намерения в исполнении воли? Они сейчас к этому проще относятся?

BRANCA: Думаю, да. Я на это надеюсь. Брат Майкла Джекки и его племянник Тай - консультанты Эстейта. И конечно же, миссис Джексон и трое детей Майкла - единственные получатели наследства, кроме выплат, которые мы делаем на благотворительность.

MORGAN: Джон, расскажите мне о Cirque du Soleil, что за история с Майклом и с этим шоу произошла в Santa Monica Pier?

BRANCA: Я помню тот вечер, кажется, это был 1989 год, мы с Майклом впервые пошли на шоу Цирка дю Солей в Santa Monica Pier. Это я хорошо запомнил - в тот вечер мы взяли фургон. Я был за рулем. Почему мы взяли фургон - я не помню. У Майкла была хорошая машина, у меня тоже. Со мной был Майкл, самый известный человек в мире, а мы ехали без охраны. Я из-за этого так разволновался, что заблудился на 405-м шоссе. В конце концов мы таки попали на шоу. Майкл был явно очарован. Он сказал мне: Бранка, мы должны попасть за кулисы после шоу. Конечно, Майкл. Когда мы оказались за кулисами, он захотел встретиться с труппой. Я никогда не забуду. Не знаю, кто был больше взволнован встречей, Майкл или они. Это был волшебный вечер! А впоследствии Майкл не однажды посещал Монреаль, чтобы встретиться с владельцем Цирка Gilles la Liberte. Майкл был большим фанатом Цирка. Мы с Джоном МакКлейном знали, что должны создать живое шоу. Берри Горди называл Майкла величайшим из артистов. Поэтому, чтобы сделать живое шоу должным образом, это должно было быть действительно что-то особенное. Мы не могли просто поставить на сцене кого-то, пытающегося выдать себя за Майкла. Это было бы нелепо. Мы рассматривали различные варианты, когда нам неожиданно позвонил Gilles la Liberte и сказал, что Цирк заинтересован в создании шоу Майкла Джексона. Если вам приходилось раньше видеть шоу Цирка, они просто невероятные! Мы решили, что это будет "идеальный брак". Пирс, если вы смотрели This Is It, вы должны были увидеть, каким перфекционистом был Майкл. Это качество мы увидели и в Цирке. Так что, нам казалось, это "брак, заключенный на небесах".

MORGAN: Это своего рода слияние Cirque du Soleil и музыки Майкла, верно?

BRANCA: Да. Одним из ключевых аргументов стало то, что Цирк сделал много шоу. И все они выдающиеся. Но мы хотели убедиться, что это именно шоу Майкла Джексона. Фаны Майкла хотят видеть шоу Майкла Джексона. И в этом Цирк оказался на высоте. Мы собрали многих людей, которые сотрудничали с Майклом. Режиссер Джейми Кинг танцевал с Майклом. Двое из хореографов, Тревис Пейн и братья Талладжуга работали с Майклом. В шоу также занят Грег Филлингейнс, который играл во всех альбомах и гастролировал с Майклом. Так что, как вы видите, это передвижное рок-шоу, которое будет ездить по всему миру: живая музыка, вокал Майкла, невероятные визуальные эффекты и невероятная хореография. Вы увидите то, чего раньше никто никогда не делал - шоу Майкла Джексона, в исполнении Цирка дю Солей.

MORGAN: В 2013 году шоу шоу переедет в Лас-Вегас и там будет музей Майкла Джексона?

BRANCA: Это будет другое шоу, сделанное специально для Лас-Вегаса, которое будет там на постоянной основе.

MORGAN: Говард, думаю, более уместно спросить вас о проходящем сейчас суде над Конрадом Мюрреем. Вы представляли Майкла на суде 1993 года по обвинению в растлении малолетних. Что вы обо всем этом думаете?

WEITZMAN: Предметом рассмотрения в этом деле будет то, действовал ли Конрад Мюррей в данной ситуации согласно общепринятым стандартам оказания медицинской помощи. Я прочитал те же вещи о его защите, что и вы. Я прошел через более чем 200 судов с присяжными. Так что, у меня достаточно оснований сказать, что результаты суда предсказать невозможно. Но как мне кажется, нехорошо переводить стрелки на жертву. Это то, что пытается сделать защита Мюррея. Так что, нам остается только надеяться на благоразумие присяжных.

MORGAN: Многие люди говорили мне, что катализатором всех проблем Майкла (со сном, зависимость от болеутоляющих и так далее) - стали два события. Первое - несчастный случай на съемках рекламы Pepsi, когда у него загорелись волосы и он получил сильные ожоги. Он тогда стал принимать болеутоляющие. Второе событие - это обвинение в растлении малолетних, которое имело чрезвычайно пагубное влияние на его здоровье и сон. Вы, очевидно, были в курсе всего этого. Что вы скажете по этому поводу?

WEITZMAN: Я считаю, что любые обвинения оказывают очень сильное давление на человека, даже если они лживые и даже если человека оправдали. Я правда не в курсе, употреблял ли Майкл наркотики. Опять же, я об этом только читал и слышал. В любом случае, для меня неприемлемо то, что кто-то переводит на него стрелки говоря, что он сам ответственен за свою смерть.

MORGAN: Я несколько раз побывал на живых концертах Майкла Джексона. И как по мне, он величайший артист в мире. Скажите, Джон, вы представляли многих великих артистов мира. Что вы думаете о его статусе, как исполнителя?

BRANCA: Думаю, ему нет равных. Найдите мне другого такого человека, который был бы для своих песен и автором, и певцом, и хореографом, и продюсером, а потом еще мог бы выйти и исполнить их, как это делал Майкл. Любой, кто умеет делать что-то одно из этого, может быть звездой. Плюс, к этому прибавьте еще чутье Майкла в моде, и вы получите совершенную суперзвезду.

MORGAN: Каким, вы думаете, будет его наследие?

BRANCA: Как сказал Берри Горди, он величайший из когда-либо живших артистов.

MORGAN: А вы как считаете, Говард?

WEITZMAN: Когда меня люди просят описать Майкла Джексона, я им говорю: нажмите кнопку на своем видеоплеере или iPod и вы узнаете больше.

MORGAN: Нельзя не согласиться. Для меня он - настоящий Король поп-музыки.

WEITZMAN: Безусловно!

MORGAN: Джон, Говард, спасибо вам большое.

WEITZMAN: Спасибо вам.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:48 | Сообщение # 37

01.08.2012

От piu с Джексонлив:

читаю Декларацию Траста Джексона и буду делать пометки по ходу:

1. Джексон является основателем траста и собственным доверенным лицом (трасти) в одном лице.
2. Траст может быть модифицирован им сколько угодно раз при жизни, но не может быть модифицирован никем и никак после смерти.
3. В траст автоматически поступают все активы приобретенные им в течении жизни ну или он имеет право добавить любые
активы в любой момент и тут же становятся частью его наследства.
4. Трастовладелец обящан оплачивать все расходы по обслуживанию и менеджменту траста, а то что останется
именуется чистой прибылью.

ПО ЖИЗНИ
5. пока жив трастооснователь (майкл), траст должен выплачивать ему ежеквартально чистую прибыль (то есть траст
платит сам себе, то есть аккумулирует прибыль) или по любому запросу трастовладельца выдать ему денег сколько надо.
короче бабло в распоряжении майкла.
6. если вдруг майкл теряет физ или моральную способность распоряжаться трастом, со-доверенные трасти обеспечивают
его прожиточные потребности из ресурсов траста = мед и прочие услуги, пока он снова не станет способен управлять трастом.
его неспособность должны подтвердить 2 врача не связ с ним семейными или кровными узами.

В СЛУЧАЕ СМЕРТИ
7. как только трастооснователь умирает, со-доверенные трасти должны отковырять 20% валовой стоимости состояния
траста/наследия и отдать на благотворительность в одну или неск организаций. список людей отбирающих эти организации
- или комитет состоит из ДЖОНА БРАНКИ, ДЖОНА МАККЛЕЙНА, КЭТРИН ДЖЕКСОН.
8. Затем со-доверенные трасти должны выплатить все налоги, таксы и пени и штрафы, судебные издержки, включая
расходы на похороны и оплату судебных исполнителей и атторни.
9. если у трастодержателя есть один или более детей, а они у него есть, то 50% от оставшейся суммы должно быть
отчуждено в отдельный ТРАСТ ДЕТЕЙ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА. вторые 50% отчуждаются в такой ж траст КЭТРИН ДЖЕКСОН.
если бы ктото из двух сторон не выжил, другой стороне отошли бы 100 процентов.
10. если бы дети и мама не выжили, то деньги пошли бы в ТРАСТ РОДСТВЕННИКОВ ДЖЕКСОНА, имена которых стоит
запомнить (вероятно они самые приличные из всей семьи) ЛЕВОН, ЭЛАЙЯ, ЭНТОНИ, ТАДЖ, ТЕРИЛЛ и ТИДЖЕЙ ДЖЕКСОНЫ.
11. Брак с Дебби расторгнут и ей сознательно ничего не положено.
12. Разделение активов траста на разные подразделения и трасты должно быть отложено на 6 мес с момента смерти.
(тут я не совсем поняла детали потом вернусь)
13. если после смерти в траст попадает какаято прибыль в связи со страховкой умершего и она типа предназначена
для уплаты налогов и так далее, то доверенный трасти не имеет права включать ее в валовую прибыль и ему жестко запрещается
использоватьэти деньги для покрытия каких либо расходов или в интересах наследия траста. (тоже не поняла, пункт 7, там
сложные припутанные предложения вообще)

ТРАСТ КЭТРИН ДЖЕКСОН
14. Траст управляется доверенными лицами Траста Майкла и обязан содержать Кэтрин всю ее жизнь, обеспечивая все
для ее комфорта, здоровья и так далее. Доверенные траста должны давать столько денег из чистой прибыли сколько
ОНИ СОЧТУТ НУЖНЫМ маме кэт под их АБСОЛЮТНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Платежи берутся из чистой прибыли наследста
Траста и, ЕСЛИ СРЕДСТВА ДОСТАТОЧНЫ, из основной суммы траста.
15. после смерти Кэтрин остаток из ее Траста переходит в Траст Детей. если нет детей - в ТРАСТ РОДСТВЕННИКОВ.
Короче мамин Траст - это ее фактически пенсия только не скромная а вполне себе пенсия миллионерши.

ТРАСТ ДЕТЕЙ
16. короче Траст детей должен быть поделен на равные части (видимо по числу детей)
и управляющие ведут его отдельно для каждого ребенка. если ктото из детей не выживает то его доля все равно
держится отдельно как если бы он считался живым с какойто непонятной мне целью. (ничего не поняла тут)
17.чистая прибыль от доли каждого ребенка в Трасте выплачивается на него ежеквартально или чаще до достижения 21 года.
всякие нераспределенные доходы должны быть добавлены к основному капиталу. после чего эти доли должны быть
добавлены к доле ребенка и выплачены в удобном доверенному лицу режиме но хотя бы ежегодно.
по достижении 30 лет дитю выплачвается 1/3 часть основного капитала ЕГО ДОЛИ. на 35 лет ребенку выплачивается
ПОЛОВИНА ЕГО ДОЛИ в его трасте по состоянию на текущий момент. в 40 лет ему выплачивается все оставшееся
на тот момент на счетах бабло. если ктото не доживает до этого возраста то его доля делится на число его детей
если есть и все происходит по той же схеме с его детьми. если детей нет - доля переходит в ТРАСТ РОДСТВЕННИКОВ.
18. Выплаты до 21 года производятся также по усмотрению доверенного лица в размере которое Доверенный трасти
считает необходимым и комфортным для ребенка, чтобы покрывало все его нужды.
19. если то откуда делаются выплаты недостаточный резерв - то Трасти может залезть в Основной капитал
с тем чтобы оплатить растущие нужды ребенка - ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, то есть ЕМУ РЕШАТЬ.
20. если ребенку надо учиться/женится/начать бизнес то Довренный/Трасти может предоставить ему дополнительные
средства ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, убедившись предварительно в надежности предприятия. Будучи в праве решать
давать или не давать ребенку денег на бизнес, доверенный не несет ответственности за успех или провал дела.

ПРО РОДСТВЕННИКОВ ПОКА ПРОПУЩУ

21. Траст не может быть приостановлен или прекращен до тех пор пока не пройдет 21 год с момента смерти
последнего наследника основателя траста.
22. если в любой момент Траст обеднеет до суммы меньше 50 000 долларов и у него будет один живой наследник
старше 21 года, Доверенный может закрыть Траст и выплатить наследнику эту оставшуюся сумму на руки.
23. Если Доверенное лицо получит запрос о деньгах предназначенных для поддержи или обеспечения младенца
или (не поняла тут conservatee - возможно имеется в виду любого слабого и немощного старика или младенца
или инвалида) Доверенный может предоставить фин помощь НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, без судов и волокиты
прямо опекуну такого человека но убедиться что деньги будут расходоваться по назначению.

24. НИЧЕЙ ИНТЕРЕС, ДОЛЯ, ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ИЛИ УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ ТРАСТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЧУЖДЕНА
И НА НЕЕ НЕ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ КРЕДИТОРЫ.

25. доля каждого в трасте должна управляться как самостоятельный траст. если вышло что у когото образовалась
еще одна доля, они должны быть слиты в один траст. если Доверенное лицо получает запрос на разделение
какойто СОБСТВЕННОСТИ на части/доли (кроме неделимой собственности) он может на его АБСОЛЮТНОЕ УСМОТРЕНИЕ
осуществить такое деление и раздать доли натурой и/или деньгами /или сочетанием. все это Доверенный может
осуществить таким образом который сочтет подходящим.

ВЛАСТЬ ПОВЕРЕННЫХ (ТРАСТИ. да, их лучше называть "поверенными" а не как я "доверенными" хотя оба термина верны))

26. СОХРАНЯТЬ СОБСТВЕННОСТЬ представленную в трасте а также всю ту что войдет в него в ходе жизни трастооснователя.
оперировать всем этим НЕ НА СТРАХ И РИСК ТРАСТООСНОВАТЕЛЯ, а НА РИСКИ ТРАСТА. все бизнесы купленные или полученные
им, все прибыли и убытки относятся к Трасту а не к Трастооснователю Майклу Джексону.
27. ИНВЕСТИРОВАТЬ И РЕИНВЕСТИРОВАТЬ АКТИВЫ И СОБСТВЕННОСТЬ, ПОКУПАТЬ И ПРИОБРЕТАТЬ ДЛЯ ТРАСТА
АКТИВЫ И СОБСТВЕННОСТЬ какую благоразумный отвественный и умный человек купил для себя самого,
а также взвешивая риски и возможные прибыли, в общем дается зеленый свет особенно что касается акций/облигаций
и прочих фондовых игр.
28. ПРИОБРЕТАТЬ СОБСТВЕННОСТЬ Трастооснователя или его утвержденного Эстейта после его смерти, а также
у фондов основанных Трастооснователем.
.......................................................

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....... самое интересное впереди но мозг уже не работает.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:49 | Сообщение # 38

02.08.2012

От michelle с Джексонлив:

Жермейн запостил.

http://www.twitlonger.com/show/ikma93

Вчера мне позвонил мой сын, Джафар, и это разбило мне сердце. Он спросил: "Это правда, что мы больше не можем навещать бабушку как семья?" Достаточно стало достаточным... После долгих душевных поисков, ясно, что пришло время для нас жить следуя словам Майкла о любви, не о войне. В этом духе, я предлагаю этим заявлением способ распространить пальмовую ветвь. Соответственно, я отменяю свою подпись в письме, которое было отправлено эстейту и которое никогда не должно было стать достоянием общественности. Я по прежнему придерживаюсь глубоких сомнений по многим вопросам относительно эстейта. И я продолжу привлекать внимание, когда есть причина для беспокойства. Но способ решения таких вопросов лежит через соответствующие каналы и частный диалог, а не через публичный конфликт. И во что бы таблоиды и сетевые интерпретации не привлекали людей верить, мое главное беспокойство всегда коренилось в благополучии моей матери в той обстановке, где она живет. Никто со стороны понятия не имеет о стрессах и давлении, которые она испытывала задолго до недавних событий и я, как и все в семье, обожаем землю, по которой она ходит. Также мы еще не совсем пережили потерю Майкла 3 года назад. Все еще живое горе грызло меня вопросами о том, не отступились ли мы от него слишком далеко и достаточно ли мы сделали, чтобы помочь ему, когда корпоративный мир окружал его. Поэтому когда речь идет о благополучии близких, и особенно о моей матери, возможно, мы слишком бескомпромиссно защищаемся. Как подтвердил адвокат Perry Sanders, медосмотр обнаружил высокое давление у мамы. Отдых был той единственной причиной, почему она отправилась в Аризону. Принс даже отнес вниз ее сумки и убеждал ее отдохнуть...(троеточие, потмоу что с переводом кранты...как-то стебно получается :shifty: ) Когда она была в отъезде, сын Тито, Тиджей был ответственным за детей, никогда не было злостной попытки "помешать" детям поговорить с ней. Мы просто беспокоились, что звонок из дома приведет к разговору с личностями, с которыми мы в споре и следовательно это повысило бы давление у мамы :shifty: - а давление это то, что доктор сказал, ей не нужно. Именно поэтому мы приехали в дом в Калабасас поговорить напрямую и обсудить детали для их встречи с бабушкой. Охрана отказала нам в доступе и стало понятно, что взаимные подозрения позволили чтобы события вышли из под контроля. Я сожалею о том, что эти события дошли до такой стадии. Я сожалею о причиненном стрессе Принсу, Перис и Бланкету. У меня, Janet, Rebbie и Randy никогда в жизни не было такого намерения. Двигаясь дальше, самый эффективный способ сделать все для благополучия нашей матери и детей Майкла, это начать коллективный диалог, в частном порядке. Были совершены ошибки и сказаны с обеих сторон иррациональные вещи в очень эмоционально-заряженной обстановке. Пришло время для нас подвести черту и двигаться к миру, сотрудничеству, любви и исцелению. Я искренне надеюсь, что мы сможем найти это в ваших сердах, чтобы сделать это. Потому что помимо всего прочего, что имеет значение...является семья.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:50 | Сообщение # 39

02.08.2012

От michelle с Джексонлив:

http://www.tmz.com/2012....ip-flop

Jermaine Jackson
FLIP-FLOPS
I'm Backing Off the Estate

Жермейн Джексон главный заводила восстания против эстейта МД в семье Джексон официально отрекся от семейного письма, критикующего состояние, но по прежнему имеет "глубокие оговорки" относительно распорядителей. Жермейн только что запостил длинное письмо в Твиттере, написав: "Я отменяю свою подпись в письме, которое было отправлено эстейту и которое никогда не должно было стать достоянием общественности". "Я по прежнему придерживаюсь глубоких сомнений по многим вопросам, связанных с состоянием и я продолжу привлекать внимание, когда у нас есть повод для беспокойства. Но путь к решению таких вопросов лежит через соответствующие каналы и частный диалог, а не публичный конфликт". Он добавил: "В этом духе, я предлагаю этим заявлением способ распространить пальмовую ветвь". Жермейн следует по стопам своего брата Тито, который на прошлой неделе отозвал свою подпись из письма, отправленного состоянию 17 июля, в котором они обвинили распорядителей в неспособности выполнять свою работу и довели Кетрин Джексон настолько, что она перенесла мини-инсульт. Сейчас в письме остались подписи Джанет, Ренди и Ребби.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:51 | Сообщение # 40

От istina с Джексонлив:

01.08.2012

http://abcnews.go.com/Busines....vbTY-So

Michael Jackson Family Feud: Lessons for Wills and Trusts

Уроки по завещаниям и трастам на примере семьи Michael Jackson

суть статьи

В связи с последними дрязгами в семье Джексона по поводу завещания Майкла Джексона и estate, предлагаем уроки для других людей по разработке завещаний для создания estate. Хотя адвокат estate Donald David говорит: "Это не ваша средняя американская семья".

В письме к исполнителями имущества пять Джексонов называют завещание покойной поп-звезда "подделкой, ошибкой и мошенничеством". Они утверждают, что его подпись является ложной: что, хотя в документе указывается место подписания Майклом, он подписал как Лос-Анджелес, они знают, что он был в Нью-Йорке. Они обвиняют двух исполнителей в принуждении матриархата семьи Кэтрин Джексон к неправильным сделкам, чтобы получить выгодный куш для себя от этих же сделок.

В своем письме исполнители Джон Бранка и Джон Макклейн отклоняют претензии о мошенничестве, как "устаревшие теории интернет заговора". Они говорят, что обвинения семьи очень разочаровали их, так как в это самое время они сделали "значительный прогресс" для estate, которое имела долги,составляющие $ 500 млн. на момент смерти поп-короля, но спустя три года достигли 475 миллионов долларов прибыли.

Большие и странные цифры, как в истории семьи Джексон, можгут, говорят некоторые эксперты, послужить уроками для обучения обычных людей.

" Какие ошибки планирования estate Майкл Джексон, Хит Леджер, принцессы Дианы и других известных знаменитостей мы наблюдаем с вами все", говорят адвокаты сайта Danielle и Andy Mayoras, авторы "Суд и наследники: Известные Бои Фортуны ''. Ошибки богатых и знаменитых, утверждают они, могут показать семьям по всей Америке, как избежать подобных ошибок.

Какие подводные камни? Не действие достаточно быстро (если вы выгодоприобретатель), если вы думаете, есть что-то сомнительное в завещании.

В Калифорнии и других штатах, например Mayoras, наследники имеют всего 120 дней после оглашения завещания, чтобы оспорить его. Джексоны не учли этот срок. Таким образом, завещание Майкла стало действительным по закону. "Если Вы не хотите проблем, действуйте в срок", советует Andy.

В данный момент, что Джексоны могут сделать? Не так много, говорит Danielle Mayoras. Они могли бы попробовать утверждать, что это очень высокий уровень мошенничества, который называется "мошенническое сокрытие". Но, чтобы преуспеть в этом, они должны доказать, что причина по которой они не делали этого раньше - это проблема, потому что, скажем например, estate намеренно скрывал существование более поздней версии завещания.

Второй урок Джексон: Ваше завещание регулярно обновляется - каждые 2 или 3 года - так что оно может не отражать нынешнее материальное положение.

Майкл Джексон сделал свое завещание в 2002 году, говорит Mayoras , но он не обновил его до своей смерти в 2009 году. Он назначил опекуном своих детей мать, Кэтрин Джексон (сейчас 82), с Дайаной Росс, как и ее резервную копию.

"Обычно мы советуем людям с маленькими детьми подумать о том, кого они хотят в качестве опекуна", говоритAndy. Вы хотите, чтобы это был тот, кто с этой задачей воспитания маленьких детей справлялся. Для 82-летнего эта задача должна быть напряженной и требовательной.

Было предположение, что Кэтрин возможно, перенесла инсульт до или во время недавнего пребывания в Аризоне.

Значит ли это, что Майкл допустил ошибку в своем завещании назначив опекуном его детей? Не обязательно, считает Donald David. Он согласен, что выбранный человек стар и это "немного необычно". Но добавляет он, "это преждевременно нам говорят, что есть проблема. Сейчас никто не знает, что случилось в Аризоне".

Он называет покойного певца, которого он встретил один раз " одним из самых умных бизнесменов,с которыми я когда-либо имел дело" и более способного для принятия обоснованных решений. По поводу выбора Майклом Кэтрин, он говорит: "Может быть, он чувствовал, что она лучший человек. Возможно, он чувствовал, ее не в качестве защиты или не заинтересованной в том, что она может получить для себя".

Урок третий: доверие Джексона.

Если вы строите на доверии, как сделал Майкл Джексон, чтобы обеспечить свою мать (среди прочих), не лучше ли дать вашему попечителю подробные инструкции, как вы хотите, чтобы выполнялись Ваши пожелания, или лучше говорить в общих чертах? Доверие Джексона, по словам David и Mayoras, говорит только о том, что денежные средства будут направлены на помощь Кэтрин и благополучия, без предоставления каких либо подробностей.

David считает, что это нормально. "Это хорошо, что общие", говорит он. По его мнению, это ошибка выработать инструкции для опекунов, которые "такие долгие и запутанные, что они становятся похожими на дорожную карту". Разве «забота и благополучие" означает, что она должна иметь автомобиль и шофера? Означает ли это, что она должна жить не меньше, чем 1-комнатная квартира? Лучше оставить по его словам, интерпретацию попечителям, которых вы выбрали, в данном случае, ими являются Бранка и Макклейн. Кроме того, для создания «искусственной ограничительной структуры» необходимо судебное разбирательство.

Mayoras, в случае Джексона, не согласен. Документ Джексона на 22 страниц, не косвенным образом, говорит о размерах и сложностях estate певца. "Весь документ", пишут они, "далек от качества, которое можно было бы ожидать от любого опытного адвоката по планированию estate". Для сравнения, они указывают на гораздо более существенный и подробный документ, который был сделан для актрисы Farrah Fawcett, которая умерла в тот же день, что и Джексон.

ВИДЕО: http://abcnews.go.com/Busines....vbTY-So

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эстейт Майкла Джексона (Фонд наследия MJ)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Nike, Татьянка, Redg, angi16, Клариччи, Ivan, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, JuJ