Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 15«123451415»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эстейт Майкла Джексона (Фонд наследия MJ)
Эстейт Майкла Джексона
Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:53 | Сообщение # 41

Статус: Offline

04.08.2012

От cory с Джексонлив:

Jackson Family Drama: Estate Wants To Exercise Control; Why Is Janet Jackson Involved?

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:53 | Сообщение # 42

От Darina с Джексонлив:

02.08.2012

Цитата
istina писал(а): Joe Jackson Checks in With Support for Son Randy

http://diaryofahollywoodstreetking.com/joe-jac....n-randy

Регистрации Джо Джексона с поддержкой сына Рэнди

Этим утром исключительный HSK - Джо Джексон позвонил мне. Знайте почему? Потому что отец кинг оф попа хотел, чтобы я знал, что он поддерживает требование Рэнди, что желание Майкла Джексона было подделано и должно быть выброшено.

Вот то, что утверждает Джо:

“Я не могу дать Вам все детали, Джекки, но мой сын Рэнди говорит правду.

Они будут использовать мои слова agianst меня. Это все собирается выйти скоро. Они продолжают печатать всю эту ложь. Мой сын Рэнди, не несостоятельный отец. Эти люди вся потребность, которая будет преследуемой.”

Спустя больше чем три года после смерти Майкла Джексона, его младший брат продолжает вызывать вопросы о законности завещания суперзвезды.
Рэнди Джексон и три из его родных братьев обратились к исполнителям состояния Джексона с просьбой уходить в отставку и возобновленные обвинения, что желание их брата - фальшивка.

Вот то, что говорит Рэнди Джексон:

“Я опубликовал видео своего брата Майкла в Нью-Йорке с Аль Шэрптоном 7 июля 2002, тот же самый день, когда он, как предполагалось, был в Лос-Анджелесе, подписывая его завещание. Как Майкл может быть на обоих побережьях в то же самое время?”

Вот то, что говорит утверждает поверенный завещания Говард Кляйн: наверно ошибка? имеется ввиду Вейцман?

“Я не вижу повода из-за которого вы приходите три года спустя и говорите, что завещание мошенничество, подделка, потому что он не был в Лос-Анджелесе, когда он подразумевался, чтобы был. :wtf: :lol: Это - что-то, что должно было быть поднято давным-давно.” :wtf: короче, типа раньше надо было заявлять! а теперь уже не важно хде он был))) :wtf: :wtf:

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:54 | Сообщение # 43

От istina с Джексонлив:

02.08.2012

http://www.showbiz411.com/2012....e-branc

Jermaine Jackson Surrenders, Offers "Olive Branch"

Джермейн Джексон прагматик. В конце концов, он понял, что он не может победить Michael Jackson’s estate. Он вычеркнул свое имя из письма, с которого началась вся эта катастрофа. Он оставил Джанет и Ребби одних. Рэнди теперь полностью изолирован, после своего маленького неудавшегося переворота. И Рэнди не следует удивляться, что Джермейн покинул его. Это был Джермейн, который "украл" Baby Mama Рэнди и еще двое детей вместе с ней.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:54 | Сообщение # 44

От istina с Джексонлив:

02.08.2012

http://www.showbiz411.com/2012....h-oprah

Why La Toya Jackson Stayed Out of the Fight: She Was Making a Deal with Oprah

Почему Ла-Тойя Джексон осталась вне борьбы: она заключала сделку с Опрой

Каждый задавался вопросом, почему La Toya Jackson осталась в стороне от большого сражения семьи, которое включало исчезновение ее матери в Аризону, изменение опеки племянницы и племянников, и общественного обвинения Рэнди и Джермейн против исполнителей Майкла Джексона. Теперь мы знаем, где она была: подписывала соглашение с Oprah Winfrey. La Toya делает новое реалити-шоу с Oprah’s OWN network. Оно будет называться «Жизнь с La Toya ».

Обычно La Toya участвует во всех новостях, когда враждуют Джексон, давая мнения по всем вопросам. Но не в этот раз. Она молчала по необъяснимой причине. Приятно видеть, что из-за финансовой сделки, La Toya не показала интереса к местонахождению ее матери или благополучию детей Майкла. Во всяком случае, еще более интересной является «компания» La Toya .

Я не знаю, с каким количеством людей она работает, с полудюжиной или около того, упомянутых на ее сайте. И почему некто Dr. Richard A. Boyd, перечислен в качестве Chairman of Ja Tail Productions не имеет био-и не может быть нигде в Интернете. Интересно, сколько за кулисами вещей во время скандала этим летом уже были сняты на реалити-шоу, или это показывать собрались только из-за скандала. В любом случае, снимаю шляпу перед LaToya за превращение лимонов в лимонад.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:54 | Сообщение # 45

От istina с Джексонлив:

03.08.2012

http://www.x17online.com/celebri....FE3k.99

X17 EXCLUSIVE - Katherine Jackson And Michael's Children Are Being Used As Pawns To Validate Fraudulent Will, Family Source Claims

Кэтрин Джексон, а также Paris, Prince и Blanket Jackson используются в качестве «пешек», чтобы скрыть тот факт, что завещание Майкла Джексона является мошенническим, по словам источника семьи Джексонов.

Наш источник добавляет:

"Всем известно, что даже если завещание Майклом не было написано, его детям будут даны деньги от estate по умолчанию. Его братья и сестры никогда не ставили целью заработать в первую очередь . Речь идет о выявлении истины и кто стоит за поддельным документом ".

Члены семьи считают, что ситуация с временной опекой была создана судебными исполнителями, из-за утечки в расследовании действительности завещания. Сегодня утром, Кэтрин была восстановлена ​​в качестве опекуна троих детей Майкла с внуком TJ, выступающим в качестве со-опекуна до следующего судебного заседания 22 августа.

Источник продолжает говорить:

"Interesting how only those children who are removing their name from the letter, like Jermaine recently did, are being allowed to see their mother. The rest have been banned from seeing her or even speaking to her on the phone."

Письмо , о которое идет речь является тем, что братья Майкла отправили John Branca and John McClain ... с просьбой уйти в отставку, как соисполнителей estate поп короля, потому что они "не выполняют" свои обязанности.

Мы обратились к Branca и McClain f за комментариями, но до сих пор нет ответа.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:55 | Сообщение # 46

09.08.2012

От piu с Джексонлив:

Перевод Darina:

http://latimesblogs.latimes.com/lanow....it.html

Validity of Michael Jackson's will in dispute, lawsuit says
August 7, 2012 | 1:59 pm

Законность завещания Майкла Джексона может вернуться в суд, намеченный в следующем месяце, если деловой партнер матери поп-звезды получает свой путь.

Адвокаты канадского бизнесмена, который работает с Кэтрин Джексон, написали в регистрации в понедельник, что он “ владеет доказательствами, которые бросают существенное сомнение на законность завешания” и хотят представить его на рассмотрение федерального суда на сентябрь.

Деловой партнер, Говард Манн, был в сражении за авторские права с исполнителями состояния певца в основном по книге дани, которую он произвел с матерью Джексона.

В регистрации в американском Окружном суде в Лос-Анджелесе адвокаты Манна написали, что он хотел бы представить нападение на подлинность завещания как часть защиты к требованиям нарушения авторского права, произведенным исполнителями Джоном Брэнкой и Джоном Макклэйном.

“Ответчики будут утверждать, что состояние не может предъявить доказательства, указывающие, что им принадлежат активы, таким образом подводя первый зубец действия авторского права,” написали адвокаты.

Суд утверждения завещания, осуществляющий контроль над состоянием Джексона, признал, что 2002 будет вскоре после того, как его смерть и апелляционный суд впоследствии сказали, что время для того, чтобы бросить вызов завещанию истекло. Документ поместил активы Джексона в частное доверие, которым управляет Брэнка и Макклэйн, ветераны музыкальной индустрии и давние советники Джексона. Доверие приносит пользу трем детям Джексона, его матери и благотворительным учреждениям.

В последние недели некоторые его родные братья, которые ничего не унаследовали, сказали, что завещание фальсифицировалось и обратились к Брэнка и Макклэйн, чтобы уйти в отставку. Исполнители осудили “ложные и дискредитирующие обвинения, основанные в несвежих интернет-теориях заговора.”

Их поверенный убедил судью в прошлом месяце запретить любое нападение на завещание перед присяжными заседателями, сочиняя, что это был решеный юридический вопрос и не важный требованиям авторского права.

“Ни одни из этих доказательств не составили бы юридическую защиту ни к одному из требований в этом судебном процессе и предлагаются исключительно так, чтобы ответчики могли указать на их отношения с г-жой Джексон и утверждать, что состояние так или иначе несправедливо к ней,” написал поверенный. чей поверенный? :crazy:

Слушание установлено на 27 августа.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:56 | Сообщение # 47

10.08.2012

От istina с Джексонлив:

http://www.nydailynews.com/enterta....1132078

Michael Jackson’s will attacked again; estate in battle over copyrighted material in tribute book

Агент по продаже памятных вещей Howard Mann говорит, что у него "в распоряжении доказательство которое породит серьезные сомнения в обоснованности завещания и планирует представить его, когда он придет в суд в следующем месяце по поводу интеллектуальной собственности на книгу памяти, которую он опубликовал с Кэтрин Джексон".

От Мушу с Джексонлив:

Подправленный промпт...

Завещание Майкла Джексона является снова объектом нападения, на сей раз в федеральном суде.

Говард Манн, дилер памятных вещей, который издал книгу дани с матриархом Кэтрин Джексон два года назад, подал юридические документы в понедельник, утверждая, что у него "есть доказательства, которые ставят под существенное сомнение законность завещания."
Он сказал Daily News в среду, что надеется представить доказательства в суде, вовремя суда за авторские права, сосредоточенные на книге, который состоится в следующем месяце.

Он борется с исполнителями состояния по интеллектуальной собственности, содержавшейся в книге и веб-сайте, созданном для ее продаже.
"Я не отступаю от своей борьбы суда с этими парнями. Я не интересуюсь урегулированием с ними. Я вышел и сказал, что эти парни были мошенничеством два года назад," сказал Манн Новостям. "У меня есть много людей, которые приедут и дадут показания, что все правительство - мошенничество и обусловленная сговором операция, разработанная, чтобы убрать активы от Кэтрин и детей Майкла."

Спрошенный о его предполагаемых "доказательствах", Манн повторил недавнее требование Джанет Джексон и ее родных братьев Рэнди и Ребби, что завещание 2002 года - "фальшивка", потому что оно было подписано с демаркационной линией суточного времени Лос-Анджелеса, в то время как Майкл был в Нью-Йорке на мероприятии с преподобным Аль Шэрптоном.

Исполнители состояния назвали обвинение Джанет "ложным и дискредитирующим,", основанным на "несвежих интернет-теориях заговора", которые были "полностью разоблачены."

Манн сказал, что также мог бы призвать экспертов, чтобы подвергнуть сомнению так называемые "различия" в почерке на завещании и ошибках в правописании имен детей Майкла.

"У меня нет возможности оспаривать завещание. Не мое дело доказывать его законность. Все, что я должен сделать, это доказать, что им не принадлежат определенные авторские права," сказал он.

Адвокат Джанет сделал заявление в пятницу, говоря, что "Control" singer (это кто????? - похоже, что это Дженет собственной персоной), Рэнди и Ребби "устремятся вперед в их поиске правды."
"Важно подчеркнуть, что Джанет, Рэнди и Ребби подвергли сомнению законность завещания без финансового повода вообще - они не имеют шанса выиграть в финансовом отношении доказательством того, что завещание недействительно," сказал адвокат , отмечая, что дети Майкла - в любом случае являются бенефициариями.

"Что будет получено открытием недействительности, то, что исполнители будут заменены и состояние, и опекунством будут управлять в манере, которая является на благо детей, который является тем, что хотел Майкл," адвокат сказал.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:57 | Сообщение # 48

10.08.2012

От istina с Джексонлив:

http://www.aceshowbiz.com/news/view/00052923.html

Evidence Proving Michael Jackson's Will Is Fake to Be Presented to Court

Вопросы, касающиеся подлинности подписи Майкла Джексона на его завещании еще не закончились, как утверждает Howard Mann, он имеет доказательства того, что это подделка.

"Я пришел и сказал, что эти парни совершили подделку два года назад. У меня есть много людей, которые придут и дадут показания того, что все управление это обман и сговор в операции, направленной на взятие активов от Кэтрин и детей Майкла," продолжает Howard .

"У меня нет возможности оспорить завещание. Это не ко мне, чтобы доказать его юридическую силу. Все, что я должен сделать, это доказать, что они не владеют определенными авторскими правами," говорит он. Он также думает вызвать экспертов относительно "отклонений" в почерке завещания и неправильного написания имен детей.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:58 | Сообщение # 49

15.08.2012

От Ellen с Майджексон:

http://www.tmz.com/2012....s-condo

Estate Майкла Джексона хочет оплатить часть ипотеки Джанет Джексон

Estate Майкла Джексона хочет оплатить часть ипотеки Джанет Джексон за ее шикарную квартиру в Лас-Вегасе ... - как стало известно TMZ.

Estate подал документы с просьбой к судье завещания оплачивать часть счета об ипотеке Джанет. Источники говорят нам ... Кэтрин Джексон потратила время на квартиру, и Estate готов оплатить пропорциональную долю ипотеки, основаной на том, насколько Кэтрин использует квартиру Дженет в Вегасе.

Слушание находится на рассмотрении по запросу Estate, который был подан ранее до всех событий в штате Аризона.

Два интересных факта.

- Факт 1. Учитывая, что Джанет стала заклятым врагом Эстейта, это вроде умный ход, чтобы частично оплачивать счета.

- Факт 2. Все это может не означать ничего, потому что нам сказали, что Кэтрин не говорит с Джанет, так что вряд ли она будет спать в постели Джанет в ближайшее время.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:58 | Сообщение # 50

20.08.2012

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.janetjackson.com/story....evealed

Дом Джанет для мамы: правда раскрыта.

Адвокат Джанет Джексон защищает ее относительно сообщений утверждающих, что эстейт Майкла Джексона подал документы в суд с требованием, что эстейту будет разрешено "оплатить часть ипотеки шикарной квартиры в Лас-Вегасе".По словам адвоката Блэра Брауна, дом Джанет в Лас Вегасе, который не является кондоминиумом, никогда не имел ипотеки, так как она купила его 10 лет назад для использования ее матерью Кэтрин Джексон. Кроме того, Джанет "оказывала финансовую поддержку своей матери до и после смерти Майкла, и будет продолжать это делать", говорит ее представитель. Браун говорит, что любые намеки, что Джексон потребовала платежи от эстейта, или нуждается в них, являются "ложными и возмутительными". "Она успешная артистка и человек с очень высоким уровнем дохода, который никогда не имел финансовых проблем".

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=726&p=4#p121139

marysabe писал(а): в подтверждение финансовой независимости Джанет есть интересная инфа :

http://www.minoritybank.com/fnb.html

Учредителями Национального банка Лос-Анджелес, 12-е место страны афро-американский банк, объявил, что Jheryl Басби, Мэджик Джонсон и Джанет Джексон приобрели контрольный пакет акций в банке. Три профессионалов индустрии развлечений купил 51% акций банка. Новые владельцы будут платить $ 2,5 млн. для банка, который имеет около 100 миллионов долларов в активах, сказал Carlton Дженкинс, главный исполнительный директор.

В качестве первоначальной цели, покупатели стремятся увеличить активы. Они также подчеркнули, деловые и финансовые достоинства сделки. "Это не благотворительность случае," Magic сказал Джонсон. "Мы сделали умные сделка".

Уильям Каннингем, президент творческого поиска инвестиций в Вашингтоне, округ Колумбия, которая фокусируется на находящиеся в собственности меньшинства финансовых учреждений, сказал: "Это будет очень жесткой" для любых меньшинств, принадлежащих банку быстро расти. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по info@creativeinvest.com или позвоните по телефону 866-867-3795.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:59 | Сообщение # 51

27.08.2012

От cory с Джексонлив:

http://www.radaronline.com/exclusi....acebook

переводчик PROMT

Кэтрин Джексон хочет обширную ревизию состояния Майкла

Опубликовано 24 августа 2012 3:45 утра

Джен Хеджер - радарный заместитель главного редактора

Юридическая команда Кэтрин Джексон хочет сделать обширную ревизию состояния Майкла Джексона покойного сына, которое поверенный матриарха, Перри Сандерс, сказал RadarOnline.com исключительно.

"Моя ревизия делается, чтобы видеть детали того, куда деньги прибывают из и куда это идет," сказал Сандерс Радар. "Бенефициарии должны быть наделены правом на всю подробную документацию, таким образом, они могут видеть то, за что платят ИХ деньги."

19 июля адвокаты Кэтрин представили юридических докторов, просящих "производство приложений для текущего счета," и доктора заявляют, "г-жа Кэтрин Джексон... тем самым просит, чтобы представители Джон Брэнка, Джон Макклэйн и адвокат относительно Состояния Майкла Джексона произвели для осмотра и ревизовали все приложения для Второго Текущего счета и Сообщение о Статусе правительства и Ходатайства.."

Однако, адвокаты Состояния Майкла Джексона имеют несколько проблем с запросом Кэтрин Джексон и сказали в их ответе, "Джон Брэнка и Джон Макклэйн возражают против Запроса до такой степени, что это неопределенно и неоднозначно относительно фразы 'все приложения для Второго Текущего счета', в котором Запрос охватывает тысячи страниц документов, которые потенциально поддерживают Второй Текущий счет... Отвечающая Сторона (исполнители) возражает против Запроса до такой степени, что это ищет очень конфиденциальную бизнес-информацию и финансовую информацию..., это не будет представлять такие документы, отсутствующие вход соглашения и защитное управление заказа, между прочим, доступ к, и использовать очень конфиденциальные документы." Большинство контрактов, в которые вступило состояние, запечатано, потому что они содержат коммерческие тайны и другую секретную информацию, и это обычно делается, чтобы защитить интересы состояния.

Как ранее сообщающийся, судья Митчелл Беклофф наградил co-опекунство трех детей Майкла Кэтрин и ТДЖ Джексону в среду после ряда причудливых инцидентов, вовлекающих 82-летнюю бабушку/опекуна, которая смахнулась далеко на Аризонский курорт ее детьми и из контакта с внуками в течение 11 дней.

Почти все главные контракты, коммерческие сделки и другие сделки были все представлены судье Беклофф исполнителями, чтобы быть прозрачными с состоянием Майкла Джексона. Исполнители просили, чтобы состояние Майкла Джексона было обработано в суде утверждения завещания в течение другого года.

За эти три года начиная с трагической смерти Майкла исполнители вытерли доллар за почти $475 миллионов в долгах от книг, которые имел поп-певец, когда он скончался. Состояние вступило в прибыльные деловые соглашения с Пепси, Cirque du Soleil и способствовало дико успешному театральному выпуску видеозаписи репетиции Майкла Джексона, Это - Он.

Судья Митселл Беклофф взвесится на том, какие документы если таковые имеются, состояние передаст Кэтрин Джексон. Кэтрин Джексон хочет Обширные аудит Estate Майкла

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:01 | Сообщение # 52

01.09.2012

От Lyudik с http://invincible-mjj.ucoz.ru/news....-01-534 :

Michael Jackson Estate разрешил трехлетний спор с директором 'Thriller' Джоном Лэндисом.

Обе стороны решили, в конфиденциальных рамках, трехлетнее дело о прибыли и правах по музыкальному видео 1983 г. .

Estate Майкла Джексона рассказал The Hollywood Reporter, что они поставили точку в сделке с директором Джоном Лэндисом и продюсером Джорджом Фолсей Jr., которая разрешает судебный процесс, касающийся чистой прибыли от видео "Триллер", а также борьбу по запланированной ранее музыкальной/театральной продукции песен / видео.

В январе 2009 года Лэндис и Фолсей подали иск против Джексона и компании Optimum Productions, утверждая, что им все еще должны деньги за работу над 14-минутным видео. Затем Джексон скончался в июне того же года, что побудило их обратиться с иском уже против Состояния. Estate были выдвинуты сотни претензий , в том числе от Лэндиса, который утверждал, что ему должны $ 2,3 млн..

Некоторые из этих требований были решены. В июле Недвижимость отчиталась Верховному суду LA, что они заработали достаточно денег, чтобы заплатить приблизительно $ 500 млн. долга, который Джексон оставил, когда он скончался.

Выплаты по долгам являются одной из обязанностей исполнителей Джона Бранка и Джона Макклейна. Разрешение старых разбирательств - нечто другое.

В рамках судебного разбирательства Джексона с Лэндис, режиссер также утверждал, что он владеет по крайней мере 50% "разделенных прав" на видео "Thriller" , которые, по его словам, дают ему "драматические права" на постановки.

До своей кончины, Король поп-музыки заключил сделку с Nederlander для создания музыкальной версии "Thriller", который был первоначально сделан по музыкальному видео 1983 года стоимостью $ 800.000 и стало тем, что многие считают самым успешным музыкальным видео всех времен. В иске, пытаясь остановить производство, Лэндис заявил, что Джексон получил около $ 400000 .

Но создание музыкальной постановки "Thriller" никогда не сдвинулось с мертвой точки, и в 2010 году Nederlander, в свою очередь, подал в суд на Недвижимость за то, что те препятствуют сценической постановке музыкального спектакля , несмотря на соглашение. Nederlander подали иск, но они не требовали денег. Nederlander обратились к судье, чтобы заставить исполнителей соблюдать контракт Майкла Джексона, подписанный в 2008 на мюзикл, основанный на музыке "Thriller" и "Off the Wall."

Производство было остановлено , когда Джон Лэндис предъявил иск Майклу Джексону, утверждая, что договор незаконный, т.к. MJ не мог подписать договор без его согласия .
По предположениям мюзикл должен был выйти на Бродвее. (Вместо этого Estate заключил сделку с Цирк дю Солей на шоу под названием "Immortal", которое было и остается весьма успешным.)

Между тем претензии Лэндиса продолжались, но обе стороны смогли, в конечном итоге, достичь соглашения.

В пятницу Недвижимость выпустила заявление для The Hollywood Reporter, о том, что урегулирование подтверждается:

"Estate Майкла Джексона, Джон Лэндис и Джордж Фолсей Jr. достигли внесудебного мирного урегулирования дела, которое находилось на рассмотрении в Верховном суде Лос-Анджелеса, касающиеся легендарного короткометражного фильма Thriller Майкла Джексона и документального фильма The Making Of Thriller Майкла Джексона. Условия урегулирования являются конфиденциальными ".

Это завершает судебный процесс над "Thriller". Ранее в этом году Состояние урегулировало дело по иску Ola Ray, актрисы, которая играла в этом музыкальном видео.

Перевод Lyudik

http://www.hollywoodreporter.com

P.S. А еще кто-то спрашивает-откуда долги..Да с Майклом (теперь по наследству с Эстейтом) не судился и не судится, по моему, только ленивый и мы )))(в смысле те, кто его любят)

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:05 | Сообщение # 53

От olga19831983 с Майджексон:

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=8491

Заявление Эстейт 5 октября 2012г.

MJ Estate : Michael Jackson’s Wembley Concert is the No. 1 selling DVD in the world

Эстейт MJ: Концерт Wembley Майкла Джексона номер один по продажам DVD в мире.

Документальный фильм Spike Lee Bad 25 снискал восторженные отзывы кинокритиков и выйдет в эфир на ABC в день Благодарения (29 ноября). Entertainment Weekly дал альбому Bad оценку “A” назвав его “мощным напоминанием о том как сильно захватывает Bad”. “Michael Jackson the Immortal World Tour ” от Cirque du Soleil по Pollstar стал самым продаваемым концертным туром в первом полугодии 2012 года, в этом месяце дебютировав в Европе, уже получил награду Billboard Creative Content Award. И “This Is It” самый успешный концерт-фильм за всю историю. Мир любит Майкла Джексона.
Будьте уверены, что всеми силами Эстейт будет продолжать стараться увеличить впечатления фанатов новыми проектами, которые будут дальше развивать и укреплять его невероятную историю, как артиста и гуманиста, в то время как обеспечение финансового будущего, он, в частности, поручил своим представителям. К сожалению, потенциал наследия Майкла по-прежнему сдерживается небольшой горсткой людей, которые опрометчиво распространяют ложные слухи и одержимы банальными теориями заговора, распространяемыми через интернет, впрочем так было и когда Майкл был жив. Эти слухи уже давно развенчаны и не имеют никаких юридических или фактических оснований. На этой неделе, некоторые из этих беспочвенных теорий появились еще в статье в Vanity Fair в виде отрывка из книги, написанной Рэндалл Салливан, которая будет пересказывать эти надоевшие теории. Тогда как мы не хотим и не должны реагировать на всю эту бессмыслицу, мы хотим напомнить всем о, по крайней мере, нескольких истинах.
Предположение о том, что Джон Бранка или Howard Weitzman имели конфликт интересов, когда дело касается AEG, и по этой причине не присоединились к Кэтрин Джексон в судебном иске к AEG, не только ложно, но бездумно, и очевидно не подкреплено никакими фактами. Эстейт решил не вступать в иск, потому что не видел никаких доказательств того, что AEG был виновен в трагической кончине Майкла. В конечном счете, имеется ли какая-то судебная ответственность AEG, это будет решено жюри. Как было выше упомянуто, исполнители обеспокоены неуместной и неприятной информацией, которая открылась в этих процессах, которая могла бы запятнать репутацию Майкла и навредить нашей памяти о нем. Другой возмутительной ложью была информация, что погребение Майкла откладовалось из-за каких-либо действий Эстейта.
Что касается Завещания, внесенного в Суд по делам о завещаниях и наследствах, давайте всё проясним: ОНО ЮРИДИЧЕСКИ ПРАВОМЕРНО, и суд должным образом признал Джону Бранку и Джона Макклейна в качестве со-исполнителей. Те, кто хотел оспорить желания Майкла имели все возможности для опротестования Завещания. Стоит заметить что завещание 2002 года согласуется с тремя предыдущими завещаниями. Сидя на дешевых местах и вновь вытаскивая надоевшие старые «детективные» теории, мистер Салливан не занимается журналистикой, это перетирание сплетен ради денег. Не ходив далеко за источниками информации, он воспользовался некорректной информацией для своей книги.
Нашей обязанностью является и всегда было наследие Майкла, его бенефициары, его поклонники и его дух необыкновенного артиста и гуманиста, который продолжает волновать мир.

Эстейт Майкла Джексона

Перевод olga19831983

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:06 | Сообщение # 54

От zimnika:

Это с сайта mjjcommunity.com с которым контактирует Бранка.

http://www.mjjcommunity.com/forum....eptions

9 ноября 2012, 06:20
от ivy

Понимание MJ Estate и исправления заблуждений

С течением времени некоторые события и заявления от поклонников заставили нас понять, что не все понимают, MJ Estate, воли и завещания, трасты, и это приводит некоторым распространенным заблуждениям.

В этой теме мы постараемся предоставить краткую информацию о вещах и исправить некоторые заблуждения.
Я попыталась ответить на наиболее распространенные вопросы. Просим Вас присылать любые возникшие у Вас вопросы.

Michael Jackson Estate находится над завещанием. Завещание с точки зрения непрофессионала это процесс в первую погашения долгов умершего, а затем распределяет активы бенефициаров. MJ недвижимости по-прежнему работает на выплату долгов и считает, они просят по крайней мере еще ​​один год.

Q-Почему бенефициарам выплачивается пособие? Потому что закон требует в первую очередь чтобы долги были оплачены. Бенефициары могут получать только после того, как активы долги удовлетворены

Q - Как пособия определяется?
Это определяется судом на основе необходимости.

Q-Какова роль суда по этому завещанию?
Судья осуществляет контроль за данным процессом. Недвижимость сообщает их учет в суде и некоторые решения требуют одобрения суда.

Q-Может ли Кэтрин получить информацию о том, что недвижимость делает?
Совершенно верно. Недвижимость требуется, чтобы дать ей уведомления и основную информацию. Она также может обратиться за подробной информацией - как и ее адвокат в настоящее время могут изучить учет MJ Estate.

Q - Сколько денег MJ Estate заработал?
Недвижимость Бухгалтерский учет, поданный в суд, они произвели 475 миллионов долларов в валовые доходы. По состоянию на июль 2012 года.

Q - Почему Billboard сообщил о доходе в $ 1 млрд. ? Что это было?
Это была оценка проделанной Billboard на основе долгосрочного значения предложения и полной цены. Например Billboard рассчитывает продажи компакт-дисков с помощью средняя цена CD ($ 10 - $ 12), а на самом деле доля Майкла значительно ниже. Это была долгосрочная оценка текущих сделок на месте.

Q-Если MJ Estate заработали $ 475 млн. почему они не оплатить все долги?
Потому что $ 475 млн находится в валовом доходе, не прибыли. Недвижимости по-прежнему приходится платить свои расходы, зарплаты, получатели пособия, юридические услуги, налоги и т.д. Таким образом, чистая прибыль значительно ниже.

Q - Сколько долга MJ Estate платить?
В значительных количествах. Они сообщили, что они должны платить персональные кредиты к концу 2012 года. Поэтому большая часть требований кредиторов была решена (до $ 30 млн), долгу, AEG было выплачено (около $ 30 млн.) и кредит на Mijac (около $ 70 млн.) должен быть выплачен в декабре 2012 года. Похоже, что только долг оставшегося был кредит на Sony / ATV.

Q-Почему MJ Estate не дал никаких денег на благотворительность, как хотел Майкл?
Как уже упоминалось в качестве завещания правил, первый долг должен быть оплачен и только после этого MJ Estate может дать деньги бенефициарам, в том числе благотворительным организациям. Некоторые люди несправедливо критикуют MJ Estate без понимания основных правовых норм. Я также должна отметить, что недвижимость также попросил судью дать им возможность выделить $ 30 млн. для бенефициаров - который включает в себя благотворительные организации.

Q - Почему завещания принимается это долго? Разве это нормально?
Да, это нормально. Чем больше и сложнее дела, тем дольше. Крайним примером было бы Мэрилин Монро имущество, которое находилось под завещанием свыше 30 лет -. Из-за бесконечных споров

Q-Что происходит после завещания, когда закончится?Запрашиваются активы, которые будут переданы на два треста. Один за Кэтрин и один для его детей.

Q-Сколько денег Кэтрин и дети Майкла Джексона получат после утверждения завещания?
Попечители (Бранка и Макклейн) будут продолжать управлять трастоми. Кэтрин должен получить все, что необходимо для ее обслуживания. Там нет определенную сумму за нее. Это полностью определится попечителями / исполнителями. Кэтрин не будет получать любые платежи единовременно или собственность каких-либо активов. Дети Майкла должны получить пособие до 21 лет. Целевой позволяет им давать деньги для покупки дома, начиная с семьи и бизнеса, ходить в школу и т.д. даже если они моложе 21. Когда им исполнитсят 21 год они начинают получать доход, начиная с 30 лет они начинают получать основные активы. Когда им 40 лет, они получат полный контроль над активами.

Q - Разве это нормально? Да, это так. В случае очень ценным и высоким доходом Estates, это обычная практика, чтобы разделить распределения и дать контроль детям в более позднем возрасте. Это все для защиты детей от того, чтобы ими воспользовалась и предоставление им контроля в зрелом возрасте. Например, Лиза Мари Пресли получила контроль над ее Estate отцы, когда ей было 35 лет.

Q-Кто владеет Neverland?
Michael Jackson Estate с Colony Capital. MJ Estate владеет 87,5% неделимого интереса в Neverland.

Q-Что безраздельно 87,5% интереса в виду?
Это означает, что хотя MJ Estate имеет более высокую долю и Colony Capital имеют незначительную долю, они имеют такие же права использования. Иными словами, хотя Colony Capital владеет только 12,5% Neverland, они могут использовать на 100% от стоимости недвижимости. Это также означает, что все решения должно быть сделано коллективно.

Q- я слышу "Сохранить Neverland" или "Купить Назад Neverland", что это такое?
Это либо огромное заблуждение или обман. Как я уже сказала Estate владеет 87,5% неделимого интереса в Neverland. О Neverland также заботятся и он в реальной хорошей форме. Это не требует никаких сбережений. Фанаты пытаются купить Neverland, что невозможно. Первое хорошо, потому что это не для продажи, и Colony Capital не может продать свою долю без согласия Estate MJ. Так что это не произойдет, так как обе стороны Colony Capital и MJ Estate должны согласовать продажу и судья должен утверждает . Просто не давать никому никаких денег, чтобы купить или сохранить Neverland.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:08 | Сообщение # 55

11.11.2012

От Smail:

Часть костюмов из коллекции Буша передана эстейту

morinen

Эстейт хотел бы сообщить поклонникам Майкла, что ряд вещей, которые принадлежали Майклу Бушу и Деннису Томпкинсу и в настоящий момент являются частью экспозиции для книги Буша "The King of Style: Dressing Michael Jackson" НЕ будут проданы на аукционе 2 декабря. Майкл Буш и Эстейт пришли ко взаимному согласию о том, что самые культовые костюмы должны быть сохранены как часть наследия Майкла, и после завершения выставки они будут предоставлены в распоряжение Эстейта.

Буш вчера объявил на своей странице в фейсбуке:
"Друзья, я глубоко тронут любовью и восхищением, которые я наблюдал по отношению к Майклу Джексону во время презентации книги "King of Style: Dressing Michael Jackson". В этой книге представлены многие из костюмов Майкла Джексона, которые мне выпала честь создать в течение 25-и лет моей работы на величайшего артиста всех времен. Хотя некоторые из предметов, которые мы с Деннисом собрали в коллекцию за эти годы, будут проданы на аукционе Julien’s 2-го декабря, я принял решение передать ряд костюмов, изначально выставленных на аукцион, Фонду Майкла Джексона, чтобы они могли быть сохранены на долгие годы как часть наследия Майкла. Я понимаю историческую ценность этих костюмов. И хотя многие из них были подарены Майклом Джексоном мне лично, я рад, что мне выпала возможность показать эти вещи поклонникам на прошедших выставках и что некоторые из них станут постоянной частью коллекции Фонда". -- Майкл Буш

MJOnLineTeam

http://www.juliensauctions.com/images....1

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:12 | Сообщение # 56

26.10.2013

От Lyud с http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post297182450/ :

http://www.washingtonpost.com/nationa....ry.html

Куинси Джонс хочет более 10 млн $ от MJ Estate.

Такое впечатление, что вся "старая гвардия" резко вспомнила, что им где-то что-то недоплатили и решила срочно судиться с Estate, (пока есть деньги и их не урвал кто-то другой вперед них, например, мало ли IRS отсудит).

EstateMJ скучать и сидеть без дела не приходится..Неиссякаемый поток желающих: Томе Томе, Ола Рэй, Лэндис, Бродерик Моррис, Эль-Амин , Робсон, Раймона Бэйн ( с ее скромным требованием 44 мил $ ), разные "опомнившиеся" компании и т.д. и т.п. , не считая бесчисленных "билли джин", которые уперто следуют в суд с желание теперь уже доказать "чьи же это дети на самом деле"- и суд это все принимает в тысячный раз, хотя по одному виду многих можно уже сделать заключение о психическом расстройстве. Вообще с БД отдельная история, по-моему уже давно пора ввести в психиатрии термин и определение заболевания "Синдром Билли Джин"..Ну, этого коснусь в следующем посте попозже..

Так вот. На данный момент можно перечислить около десятка "довольно известных" процессов идущих с Недвижимостью. Вчера прибавился еще один..

Куинси тоже решил, что пора бы и ему заняться делом..

♦ ♦ ♦

Associated Press, Обновлено: пятница, 25 октября, в 4:49 PM

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Куинси Джонс судится с Недвижимостью Майкла Джексона, утверждая, что ему причитаются роялти с некоторых хитов суперзвезды и он был неправомерно лишен продюсерских выплат за музыку, которая используется в фильме “This Is It” ".

Джонс подал иск в пятницу в Лос-Анджелесе и стремится получить миллионы от Недвижимости певца в качестве возмещения ущерба. Иск утверждает, что Estate Джексона переработал некоторую спродюсированную Джонсоном музыку суперзвезды и лишил его роялти и других доходов.

Продюсер также обратился с просьбой к судье, чтобы Недвижимость Джексона предоставила полный отчет о своих доходах, дабы определить сколько ему должны. Джонс является продюсером одних из самых популярных альбомов Джексона, в том числе “Off the Wall” и “Триллер”.

Недвижимость Джексона пока никак не комментирует ситуацию с иском.

♦ ♦ ♦

http://www.hollywoodreporter.com/thr-esq....-651045

4:20 PM PDT 10/25/2013 by Eriq Gardner

Куинси Джонс подал иск в $10M за музыку Майкла Джексона

Продюсер самых известных работ певца утверждает, что по "тайному сговору" его намерены лишить полноценных гонораров причитающихся ему от посмертных релизов.

Куинси Джонс подал иск в $10 млн за нарушения контракта в посмертных проектах связанных с Майклом Джексоном.

Легендарный продюсер, который завоевал 27 Наград " Грэмми " и выпустил самые продаваемые альбомы Короля Поп-музыки, в том числе Off the Wall, Thriller и Bad, собрался на войну с Sony Music Entertainment и MJJ Productions, - с компаниями, которые контролируют недвижимость Поп-Иконы. В иске упомянуты такие работы, как фильм This is It , и альбом составленный из саундтреков к Michael Jackson Cirque du Soleil и издание к 25-летию альбома Bad.

В жалобе, поданной в пятницу в Верховный Суд Лос-Анджелеса и полученной The Hollywood Reporter, Джонс утверждает, что мастер-записи над которыми он работал, были неправомерно отредактированы и переделанны в ремиксы, с целью лишить его, в конечном итоге, участия в прибыли. Джонс также утверждает, что ему было отказано в выплатах от посмертных релизов певца за его работу и что MJJ и Sony заключили незаконную сделку, забрав прибыль, которая должна была быть включена в расчет роялти.

«Куинси был разочарован отношением к этому вопросу, почувствовав, что за несколько лет он не достиг какого-либо прогресса и необходимо предпринять более официальные действия», - говорит Генри Градстейн, его адвокат.

Джонс заключил соглашения с Джексоном в 1978 и 1985, во время работы над сольными альбомами певца. Контракты, как говорят, предусматривают, что Джонс получил приоритетное право на повторное редактирование или re-mix любой мастер-записи, так что объединение мастер-записи с другими записями требует его предварительного письменного согласия, а так же что он получит выплаты за каждую использованную мастер-запись. Сделка дает право продюсеру на дополнительные компенсации, в том числе авансовые платежи и "конечный" процент -- в случае remixed мастер записей.
После того, как продюсер был нанят, Джексон подписал соглашение с Epic Records, одним из филиалов/ подразделений Sony. Контракт дает право Джонсу на платежи, кредиты ( прим.: сюда же входят проценты от продаж, указание в титрах фильмов, обложках дисков, программках постановок и т.к.), утверждение биографического материала и регулярную финансовую отчетность. Джонс утверждает, что по данному соглашению он является независимым бенефициарием.

После смерти Джексона 25 июня 2009 года произошел всплеск популярности Короля Поп-музыки, и исполнители его Недвижимости и те, кто осуществляет контроль над его работами, пытаются воспользоваться желанием общественности увидеть новые работы. В октябре того же года Columbia Pictures выпустила This is It от компании AEG Live и Michael Jackson Company, который демонстрировал подготовку к тому, что должно было стать последним концертным туром певца. Два года спустя Cirque du Soleil представил премьеру театрализованного шоу под названием "Майкл Джексон: Бессмертный-Тур", который, на сегодняшний день, собрал около $300 млн.. В прошлом мае Cirque du Soleil презентовал новый спектакль под названием "Michael Jackson: One". Также были выпущены саундтреки к фильму и постановкам Cirque du Soleil.

Фильм и саундтрек к нему включали в себя переизданные и отредактированные песни "Don't Stop 'Til You Get Enough", "She's Out of My Life", "Thriller", "Beat It", "Wanna Be Startin' Somethin'" и "Billy Jean". В шоу Cirque du Soleil и альбом вошли многие из тех же повторного отредактированных песен, а также "Burn the Disco", "Workin' Day and Night", "Baby Be Mine", и многое другое.

Джонс говорит, что условия его контракта были нарушены, когда MJJ позволила третьим лицам использовать эти произведения "без предварительного приоритетного предоставления разумной возможности Джонсу выполнять ремиксы и/или вносить повторные изменения".

Затем, в жалобе идет речь о, якобы, "тайных договоренностях", которые оказали влияние на сокращение роялти Джонса.

В иске отмечается: Джонс убежден, что сторона Джексона "тайно вступила в венчурное соглашение с Sony", чтобы Sony и Лейбл Джексона могли делить прибыль. Но Джонс также утверждает, что права на мастер-записи "вернулись от Sony к MJJ", и альбомы с выступлениями Джексона "распространяются лейблом Джексона, а не Sony, включая альбомы содержащие одну или несколько мастер-записей."
Таким образом, ответчики обвиняются в попытке "переадресовать" доходы MJJ и "замаскировать" доходы заявив их как "прибыль" вместо "роялти."
Согласно иску, "удаляя такие замаскированные роялти из общих доходов, на основе которых рассчитываются лицензионные платежи Джонса, MJJ намеренно снижает роялти... подлежащие уплате Джонсу в рамках двух Контрактов".

В иске утверждается, что есть еще одно тайное соглашение между Sony и продюсерами фильма This Is It. Находящиеся в собственности Sony мастер-записи были лицензированы, но сделка, якобы, "делит компенсации подлежащие выплате Sony на две части. Одна из них предназначена на использование лицензии правообладателя мастер-записи ("Master Use License Fees"/ "Лицензионное Вознаграждение за Использование Мастер"), а другая часть выплачивается непосредственно MJJ ("Additional Fees"/"Дополнительные вознаграждения").

По мнению Джонса это еще один способ лишить его причитающегося ему вознаграждения и он сказал далее, что "Лицензионные Вознаграждения за Использование Мастер не представляют справедливую рыночную стоимость и добросовестные переговоры для использования лицензии на мастер-записи в фильме."

Джонс стремится получить, по крайней мере, 10 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба за нарушение контракта, и менее конкретно, он хочет невыплаченных ему роялти со сборов за re-mix, которые должны были быть оплачены, и компенсацию за потерю стоимости кредита, которую он получил бы. Он также требует финансовый отчет.

В заявлении THR, Говард Вейцман, адвокат Недвижимости Майкла Джексона сказал, что Estate "был весьма опечален известием, что Куинси Джонс подал иск и требует денег от MJEstate. Насколько он знает, мистер Джонс надлежащим образом получает причитающиеся ему вознаграждения за работу с Майклом в течение примерно 35 лет."

GreenEyes:

« "..говорит Генри Градстейн, его адвокат."

Генри Градстейн??

Тот же адвокат, который представляет Уэйда Робсона в его попытке отсудить денег!»

marebear:

«Он? Вы уверены, что это тот же адвокат?»

GreenEyes:

«Да, это точно. Прямо в иске указана фирма Gradstein & Marzano . »

Soundmind:

«Весь его иск основан на "тайных договоренностях", которые как он,так и никто другой не видел, и мы даже не знаем, действительно ли они существуют . Кажется, именно этот конкретный адвокат имеет привычку составлять сценарий, чтобы шантажировать ответчиков. »

Bubs:

« " Джонс заключил соглашения с Джексоном в 1978 и 1985, во время работы над сольными альбомами певца. Контракты, как говорят, предусматривают, что Джонс получил приоритетное право на повторное редактирование или re-mix любой мастер-записи, так что объединение мастер-записи с другими записями требует его предварительного письменного согласия, а так же что он получит выплаты за каждую использованную мастер-запись."

- Видимо это мистера Джонса бесило, что его не просили отредактировать или сделать re-mix?
Я сожалею, но Джонс - слишком стар для нынешнего музыкального бизнеса, чтобы отредактировать или сделать re-mix :-)

Я должна сказать, складывается впечатление, что суды с Майклом — "горшок с золотом" для LA Юристов, и его деньги держат все эти адвокатские конторы на плаву. »

qbee:

«Куинси может иметь некоторые обоснованные претензии ( нам придется подождать и посмотреть), но тот факт, что он пользуется услугами того же адвоката, что и Уэйд Робсон, действительно беспокоит меня, и возникает вопрос о его мотивах. Я искренне надеюсь, что он об этом не знал. Как-то это нехорошо попахивает.»

respect77:

«Я согласна. Я не беспокоюсь, что Куинси судится с Недвижимостью. Если он прав - то он прав, а если он неправ, то будем это рассматривать в соответствующих правовых темах форумах. Но я очень встревожена тем, что его адвокат тот же, что и у Уэйда Робсона. Что-то очень подозрительное. Я не верю в такие совпадения, но я не считаю, что Куинси намеренно выбрал того же адвоката, что представляет WR. Я считаю, что этот парень ( адвокат) специально сходится с людьми из жизни MJ и пытается найти для них способ, чтобы подать иск на MJНедвижимость и зарабатывать на этом деньги.

Я просто размышляю, но интересно, не было ли так, что этот процесс начался с Уэйда. В конце-концов настоящая специальность парня: вопросы авторского права, а не жестокое обращение с детьми. Поэтому я задаюсь вопросом: возможно ли, что изначально этот парень связался с Уэйдом, пытаясь найти возможности предъявить иск в суд на MJНедвижимость за некоторые проблемы авторского права/бизнес-проблему, но, когда он узнал, что это не возможно в случае с WR, они перешли к стратегии обвинения в жестоком обращении с детьми.

"Он также требует бухгалтерского отчета."
Опять же интересно, может быть это путь для адвоката Уэйда разведать и изучить финансовое состояние Эстейта и использовать, соответственно, для иска Робсона ?»

Скажу честно, независимо от того прав в этой ситуации Куинси или нет, у меня к нему, с некоторых пор (давненько), поменялось отношение, после нескольких его паршивых высказываний в адрес Майкла..

Lyudik

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:13 | Сообщение # 57

27.10.2013

От Юки Торан с Джексонлив:

Цитата
Скажу честно, независимо от того прав в этой ситуации Куинси или нет, у меня к нему, с некоторых пор (давненько), поменялось отношение, после нескольких его паршивых высказываний в адрес Майкла..

Lyudik

Сейчас хотела написать практически то же самое. Пока искала статейки и ссылки - появился пост Vera MJ. Спасибо. [l.o.v.e.]
Но одну из цитат все-таки напишу:

"Корреспондент: Прослушивание альтернативных записей "Билли Джин" , включенных в новое издание вашего первого диска вместе - Off the wall, заставляет думать, что все идеи по созданию этой неповторимой песни принадлежали на самом деле молодому Майклу...

КД: Он её написал. Конечно, это была его идея. Он написал кучу чудесных мелодий. А потом, за них взялся я и вывел их на то место, где они должны быть. Это работа продюсера.

Корреспондент: Вы соревновались друг с другом?

КД Вот это да! Конечно нет. Я работал с Louis Armstrong, Frank Sinatra, Nat King Cole, Billie Holiday, Aretha Franklin и, главное, с Ray Charles... Вы думаете, я мог завидовать Майклу Джексону? Майкл не был так талантлив. Он был великим, но не равнялся категорией тем, кого я сейчас назвал. У меня семь детей и я участвовал в 40 фильмах. Мне некогда беседовать о глупостях.

http://www.mjjking.net/publ....1-0-279

И еще были интервью подобного рода о Триллере - пока не нашла ссылки.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:14 | Сообщение # 58

27.10.2013

От koshka68 с http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post297276419/ :

"Кто бы знал Куинси Джонса?"

Понимаете, Куинси Джонс никогда не стал бы тем, кем он является сегодня, а это отец сегодняшнего фанк-звука, да и вообще, Куинси Джонс это авторитет, наверное, самый незыблемый в американской и мировой музыке. Он же смог расцвесть только после работы с Майклом Джексоном! Кто бы знал Куинси Джонса? А «Thriller», а «Bad»!!! Прекрасные работы!

Дмитрий Дибров

Не знаю, прав или не прав Куинси, предъявляя требования к Эстейту, время покажет, но эта зловонная куча людей, слетающиеся на деньги Майкла, вообще не оставляет сомнений в том, насколько Майкл был одинок. Правильно Люда сказала, что легче перечислить имена тех, кто не подавал на Майкла в суд. Кого здесь только нет!! Авторы душещипательных мемуаров, пресс-секретари, продюсеры, режиссеры, прислуга, ученики, очередные "биллиджины" - весь этот вертеп так и хочется прихлопнуть чем-нибудь тяжелым, собрать в мусорный пакет и запустить куда-нибудь подальше в космос. Так-то, братцы...

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:15 | Сообщение # 59

02.11.2013

От Milena с Джексонлив:

http://hellobeautiful.com/2013....MC-CVNL

SHE’S THE LAW: Quincy Jones’ Lawsuit Against Michael Jackson’s Estate Explained

Иск Куинси Джонса против Estate Майкла Джексона Разъяснения

Куинси Джонс предъявляет иск имуществу Майкла Джексона, но кто управляет и владеет имуществом MJ?

Было объявлено, что на прошлой неделе легендарный продюсер Куинси Джонс супер подал в суд на недвижимость покойного Майкла Джексона ищет награду в $ 10 млн долларов за причитающиеся роялти основан на претензии о нарушении договора и потери кредита. В иске, Джонс утверждает, что как Sony и Майкл Джексон Productions намеренно разработали схему, чтобы сократить его из роялти, делая ремиксы и редактирования песни, которые он изначально производятся из "Off The Wall", "Thriller" и "Bad" альбомов, которые будут использоваться в "This Is It" фильм "Цирк дю Солей" шоу, а также 25-летию "Bad" альбома.
По данным Hollywood Reporter, по договорам, Джонс должен был быть дан первая возможность отредактировать и ремикс любой из мастер записи и что он имеет право на кредит для производителя мастер записи, а также дополнительную компенсацию, если были мастерами ремикс.
Что это значит, и точно кто контролирует и чем владеет, от недвижимости Майкла Джексона?:
Майкл Джексон, как сообщается, высокооплачиваемых в мире умерших знаменитостей за последние 12 месяцев, в результате чего в 160 миллионов долларов только в этом году. Согласно последней воле поп-звезды и завещание, которое якобы выполненные 7 июля 2002 года, текущий соисполнителей его имущества являются Джон Бранка (адвокат Джексона 20 лет), Джон Макклейн (давний друг семьи Джексонов и музыкальный продюсер) и Барри Зигель (бухгалтера, который впоследствии ушел в отставку как соисполнитель в 2003 году). Исполнителем недвижимости обрабатывает распределение активов и уплаты налогов, суждения и долгов.
Исходя из последней воле, активы Майкла Джексона и интересы должны были быть помещены в целевой известный как Майкл Джексон семья Trust, которая предусматривает распределение активов как таковых: 20 процентов на благотворительность, а остальные должны быть разделены между жизни доверия для Майкла матери, Кэтрин Джексон, и доверие к своим детям быть разделены поровну. После смерти матери, остальные средства (если таковые имеются) приходили к нему детей.
Было сообщено, что четыре года со дня его смерти, недвижимости Майкла Джексона сделал более $ 600 миллионов долларов, но причитающиеся долги на общую сумму более 500 миллионов долларов. Исполнителями, как утверждается, выделено в общей сложности $ 30 млн. мать Майкла для себя и в качестве опекуна детей (до совместную опеку позже к присуждению один из племянников Михаила прошлом году) и держались за оставшуюся часть активов Майкла Джексона для погашения долгов , платить налоги и т.д.
С учетом сказанного, никаких претензий к недвижимости Майкла (то есть - претензий прошлых жестокого обращения с детьми, IRS претензии по выплате налогов, и теперь этот костюм от Quincy Jones) будет заниматься исполнителей и адвокат недвижимости, Говард Вейцман. В заявлении, распространенном Weitzman после подачи иска, он заявил, что "состояние Майкла Джексона был опечален, узнав, что Куинси Джонс подал иск, требуя деньги от недвижимости Майкла. Насколько нам известно, мистера Джонса была надлежащим образом компенсированы в течение примерно 35 лет по своей работе с Майклом ".
Как это влияет на вас? :
Каждый, у кого активы, такие как дом, автомобиль, страхование жизни, пенсий, банковские счета и т.д., должны быть поощрены иметь завещание на место, чтобы диктовать, кто будет исполнителем вашей воли и ваших активов в недвижимости. Кроме того, все завещанное имущество будет правильно распределяться в соответствии с Вашими пожеланиями, и даже некоторые вопросы стражу в отношении несовершеннолетнего могут быть устранены, если правильно, разрабатываемых и осуществляемых будет расположен и признался, для завещания. Завещания судах каждого государства для администрирования и распределения активов и взысканию долгов, как только человек умирает, и воли допускается.
Если кто-то умирает, не оставив завещания на месте, они, как считается, умер "завещания" (то есть - без воли). Каждое государство диктует субъективно в их уставах, как активы будут выделены, если ты умрешь "завещания", в зависимости от того, если вы состоите в браке, есть дети или нет живущих наследников.
Даже после смерти, некоторые кредиторы и даже налоговые человека могут проявляться добиваться выплаты от вашей исполнители от вашего имени. Будет может помочь всем членам семьи в течение этого горе времени, чтобы иметь порядок в том, как вы желали расстаться с вашими пожитками. Просто потому, что человек ушел из жизни, это не значит, всех их кредиторов, прошлое и настоящее, просто уйти. Как Майкл Джексон заработал колоссальные $ 160 млн долларов только в прошлом году, можно, безусловно, считаю, что те, кто был в прошлом или настоящем проблемы с королем поп-музыки все равно будут появляться до сбора.

Libra1510Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:16 | Сообщение # 60

25.11.2013

Еще одна зарисовочка к общей картине...

От 01mikki с http://01mikki.livejournal.com/148574.html :

Джексон уже вышел в тираж...

Наверное,по пальцам одной руки можно перечислить тех, кто никогда не предавал Майкла, не отступал, не заслонялся от Майкла, его проблем своими деловыми и прочими интересами/обидами/ какими-либо своими "истинами".
Даже Квинси, помнится, одно время направо-налево говорил, что всё, Майкл закончился, что все его высшие достижения уже в прошлом, что он уже никогда не сделает ничего лучше того, что он сделал когда-то с ним, с Квинси.

(март 1998г)

Нет, конечно, возможно, что в данном конкретном случае отчасти сыграла свою роль творческая ревность. Ведь в свое время успех Майкла, их совместной работы, как бы перекрыл на некоторое время достижения Квинси. Плюс так называемые "репутационные потери", в сложные моменты многие предпочитали на всякий случай отстраниться от Майкла во имя своей карьеры. И все же...
Однако легко судить тех, кто был рядом с Майклом, немного сложнее принять это все на свой счет. В том смысле, что на самом деле это есть реали, практически нормы нашего мира, что и мы тоже порой поступаем подобным образом по отношению к кому-то рядом с нами.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эстейт Майкла Джексона (Фонд наследия MJ)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, Nike, angi16, Клариччи, Lunarian, Annie, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, xSPRINGx, Handriya, abientot, Roman, Лиза, AzizaMJ