Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Документальный фильм о MJ и его альбоме 'Off The Wall' (Michael Jackson’s Journey From Motown to Off the Wall)
Документальный фильм о MJ и его альбоме 'Off The Wall'
Libra1510Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:51 | Сообщение # 21

Статус: Offline

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2920 :

Спайк Ли в Facebook о грядущей премьере своего документального фильма
Michael Jackson: Journey From Motown To Off The Wall:

Дорогая семья, готовьтесь к Следующей Части от Спайка Ли! Следующая Часть будет представлена в январе на кинофестивале Sundance и является продолжением моей документалки про создание альбома Bad. SHAMON. HEE HEE HEE.

(Спайк Ли говорил, что хочет создать трилогию Off The Wall - Thriller - Bad)

Dear Fam, Get Ready For Da New Spike Lee Joint. This Joint Will Premiere At The Sundance Film Festival In January. It's The Follow Up To My Documentary On The Making Of Michael Jackson's BAD ALBUM. SHAMON. HEE HEE HEE.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 21.12.2015, 22:52

Libra1510Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:38 | Сообщение # 22

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2926 :

http://www.sundance.org/project....he-wall

Описание документального фильма Спайка Ли "Michael Jackson’s Journey from Motown to Off the Wall" в гиде кинофестиваля Sundance, на котором он будет представлен уже очень скоро!

"Однажды утром, в одном обычном доме в Гэри, штат Индиана, сломался телевизор. Огромной семье с детьми оказалось нечем заняться в свободное время - и они начали петь. Вскоре эта семья уже пела на конкурсах талантов и выигрывала призы. Первые их четыре записанные песни возглавили чарты и дали старт карьере одного из величайших артистов, каких когда-либо видел свет.
Режиссер Спайк Ли собрал архивные записи, интервью с коллегами и членами семьи, добавил слова самого Майкла и создал этот проникновенный экскурс в его историю раннего восхождения к славе. Тщательный рассказ о той главе его жизни, которая нечасто исследовалась, этот фильм поведет зрителя в замечательное путешествие вместе с Майклом от самого начала, когда он подписал первый контракт с компанией Мотаун, поднялся на новую ступень с CBS records и достиг вершин в сотрудничестве с Куинси Джонсом. Получившийся портрет покажет, каким серьезным, страстным и трудолюбивым был этот мальчик, который станет Королем".

Известно, что длительность фильма составляет 110 минут. Продюсерами являются сам Спайк Ли и распорядители Эстейта Джон Бранка и Джон Маккейн.

One morning, a television set broke down in a living room in Gary, Indiana, leaving a large family of children with nothing to do—so they started singing. Soon the family was singing at talent shows and winning trophies. Their first four recorded songs would top the charts, and launch the career of one of the greatest entertainers the world has ever known.
Director Spike Lee assembles a wealth of archival footage, interviews with contemporary talents and family members, and Michael’s own words and image to create this insightful chronicle of the star’s early rise to fame. An in-depth look at a chapter of his career that is rarely examined, Michael Jackson’s Journey from Motown to Off the Wall allows audiences to travel with Michael as he gets his start at Motown, strikes a new path with CBS records, and forges a relationship with legendary producer Quincy Jones. An illuminated portrait emerges of how an earnest, passionate, hard-working boy would become the “King of Pop.”

RedgДата: Среда, 23.12.2015, 12:20 | Сообщение # 23

Неужели опять про стиральную машину и гитару в шкафу?

Libra1510Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:35 | Сообщение # 24

От bestOlka с Майджексон:

Spike Lee с документальным фильмом “Michael Jackson’s Journey from Motown to Off The Wall” в день премьеры на Sundance Film Festival 2016

На Sundance Film Festival объявили премьеры 2016 года. Spike Lee готовит дебютный фильм, посвященный King of Pop, Michael Jackson. Новый документальный фильм дебютирует на Sundance Film Festival в следующем месяце, в анонсе говорится, что фильм “покажет редкие кадры и интервью с теми, кто был с Майклом в то время и тех, у которых изменилась жизнь, благодаря наследию и успеху Майкла."
Релиз альбома MJ "Off the Wall" состоялся в 1979 году с синглами “Don’t Stop ‘Til You Get Enough,” “Rock With You,” “Working Day And Night” и заглавным треком “Off the Wall.”
Первый проект "Bad 25" Lee состоялся в 2013 году.
Программный директор Sundance - Trevor Groth говорит, что документальный фильм покажет поклонникам работы одного из самых знаковых музыкантов последних 50 лет, и как он прошел этап превращения из ребенка-звезды в легенду.

“Фильм рассказывает о его приверженности и настойчивости. О том, что он был трудолюбив, а не просто добился успеха, потому что был просто талантлив. В фильме показан переход от Jackson Five к сольной карьере. Поклонники и даже не поклонники, все будут очарованы.”

ИннаДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:21 | Сообщение # 25

Siedah Garrett дала интервью для предстоящего фильма

Libra1510Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:49 | Сообщение # 26

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2958 :

Сообщение от эстейта.

Привет, MJFAM,

Мы знаем, что вы уже долгое время ждете официальную информацию о новом фильме Спайка Ли.
Вы будете первыми, кому мы расскажем! Мы счастливы сообщить о выходе специального издания 'Off The Wall' на CD/DVD и CD/Blu-ray. Издание включает сам альбом и новый документальный фильм 'Michael Jackson’s Journey from Motown to Off the Wall'. Кроме того, премьера фильма Спайка Ли состоится 24 января на фестивале 'Sundance Film Festival', а также премьера пройдет на ТВ 5 февраля на канале SHOWTIME. После премьеры на ТВ фильм будет показан и в других странах, о чем мы сообщим позже.
Те, кто надеялся на ТВ-версию фильма — эстейт вас услышал. Те, кто мечтал познакомить новое поколение с 'Off The Wall' — эстейт снова вас услышал.
Напомним, что новая версия — это переиздание оригинала без ремиксов и других «бонусов» + документальный фильм. Наверняка многие из вас будут расстроены отсутствием нового материала, но, как вы все знаете, этот альбом был записан, когда Майкл только начинал сольную карьеру. Он не писал и не записывал огромное количество песен для этого альбома как для последующих. В отсутствие дополнительного материала в архивах, эстейт и Сони приняли решение двигаться в другом направлении — не перегружать издание и позволить вам наслаждаться новым дизайном, коллекционным комплектом, включающим оригинальный альбом с фильмом, а также дать возможность проникнуться этой работой так, как видел ее Майкл. (Увидите всё сами при покупке!)

MJOnline
The Official Online Team of The Michael Jackson Estate™

ИннаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:10 | Сообщение # 27

ИннаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:21 | Сообщение # 28

Michael Jackson’s Journey From Motown To Off The Wall

24 января - премьера фильма на кинофестивале Sundance Film Festival

5 февраля - премьера на телеканале Showtime

26 февраля - выход релиза на DVD

http://www.eurweb.com/2016....mentary

Libra1510Дата: Среда, 13.01.2016, 00:39 | Сообщение # 29

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2968 :

Тизер фильма Спайка Ли Michael Jackson's Journey From Motown To Off The Wall,
который будет представлен в конце января на кинофестивале Sundance и
издан вместе с переизданием альбома Off The Wall 26 февраля 2016 года

http://www.sho.com/sho....l-tease

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 13.01.2016, 00:40

Libra1510Дата: Среда, 13.01.2016, 00:48 | Сообщение # 30

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2963 :

Внимание!

Ссылка на пред-заказ переиздания Off The Wall вместе с документальным фильмом Спайка Ли "Michael Jackson's Journey from Motown to Off the Wall". На сей раз, Эстейт решил не издавать никакого нового материала и добавил к альбому DVD-диск c фильмом. Трек-лист:

Disc: 1

1. Don't Stop 'Til You Get Enough
2. Rock With You
3. Workin' Day And Night
4. Get On The Floor
5. Off The Wall
6. Girlfriend
7. She's Out Of My Life
8. I Can't Help It
9. It's The Falling In Love
10. Burn This Disco Out

Disc: 2

1. DVD: Documentary: Michael Jackson's Journey from Motown to Off the Wall

Напоминаем, что этот комплект выйдет в свет 26 февраля!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 13.01.2016, 10:12

ИннаДата: Среда, 13.01.2016, 09:55 | Сообщение # 31

Цитата Libra1510 ()
пред-заказ переиздания Off The Wall
На сей раз, Эстейт решил не издавать никакого нового материала

Спрашивается, зачем заново переиздавать материал? Неужели невозможно было включить в переиздание бонусы с демками того периода?

ИннаДата: Среда, 13.01.2016, 10:51 | Сообщение # 32

Фильм содержит великолепные видеокадры с турне Destiny 1979 и Triumph 1981 biggrin

Michael Jackson's Journey From Motown to Off the Wall
Official Clip
Showtime Documentary

RiverdanceДата: Среда, 13.01.2016, 11:43 | Сообщение # 33

Цитата Libra1510 ()
Эстейт решил не издавать никакого нового материала и добавил к альбому DVD-диск c фильмом.
Вот редиски! Жалко что ли новым чем-то поделиться, чего мы еще не видели.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

ИннаДата: Среда, 13.01.2016, 20:00 | Сообщение # 34

Спайк Ли опубликовал анонс:

World premiere of the new Spike Lee Joint MICHAEL JACKSON’S JOURNEY FROM MOTOWN TO OFF THE WALL at the Sundance Film Festival on Sunday, 1/24.
Other Sundance screenings:
Monday, 1/25
Wednesday, 1/27
Friday, 1/29
Saturday, 1/30
The Showtime premiere will be on Friday, February 5.
Trailer: https://youtu.be/F54kIhEQ7p0?list=PLZ8c54cxQG2EbDO38TG0Mik-YY9Cv3394

AnnieДата: Пятница, 15.01.2016, 12:33 | Сообщение # 35

Цитата Инна ()
Фильм содержит великолепные видеокадры с турне Destiny 1979 и Triumph 1981
Класс! и качество идеальное. Очень ждем!  happy

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Пятница, 15.01.2016, 18:32 | Сообщение # 36

качество отличное! могли бы и порадовать нас ,выпустив весь концерт!

ИннаДата: Пятница, 15.01.2016, 19:06 | Сообщение # 37

Цитата майклпэрис ()
качество отличное! могли бы и порадовать нас ,выпустив весь концерт!

Моя мечта - турне Triumph!!! Может когда-нибудь издадут концерт с этого турне... Ведь у них же в закромах такие богатства хранятся, почему скрывают это от всего мира!
А лично для меня эта эпоха Майкла - конец 70-х/начало 80-х самая любимая!

Libra1510Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:54 | Сообщение # 38

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2977 :

http://www.billboard.com/article....d-trump

Спайк Ли (СЛ) в интервью журналу Billboard (далее - B) о новом документальном фильме Michael Jackson's Journey From Motown To Off The Wall

B: У тебя вышел отличный фильм. Был ли это самый легкий этап в карьере Майкла? Ну, до всех этих заголовков желтой прессы и прочих неприятностей?

СЛ: В общем, да. Никакого давления, никаких сверх-ожиданий. Все это начнется уже после Триллера. Когда ты продаешь дисков больше всех на планете, всё переворачивается с ног на голову. Но Off The Wall все равно мой любимый альбом из трех, что Майкл сделал с Куинси Джонсом. В моем фильме многие говорят то же самое.

B: Кэтрин Джексон говорила, что Майкл был очень задет тем, что его альбом получил только один Грэмми в 1980-м. Насколько это мотивировало его в будущем?

СЛ: Ну вот, к примеру, мой друг Майкл Джордан. Весь негатив, который говорили о нем, он использовал, как дополнительное топливо для себя. Вот и Майкл так же - когда он получил недостаточно Грэмми, это стало типа "Ну ладно, уроды. Берегите свои задницы, у меня кое-что есть для вас". И это был Триллер.

В: Но Майкл никогда не был таким - "уроды, задницы".

СЛ: Нет, он был. Не хочу искажать смысл - он был таким в хорошем смысле. Он всегда хотел быть первым, всегда хотел соревноваться и побеждать. Когда он делал альбом, он хотел быть лучшим, и когда ему не дали Грэмми, это его задело.

В: Ты любил Майкла?

СЛ: О, да. Однажды он пришел ко мне в дом в Бруклине. Я поставил диск, - и это был его альбом HIStory 1995 года, - и он сказал мне выбрать любую песню, на которую мне хотелось бы сделать клип. Я выбрал Stranger In Moscow. Он ответил: "Нет, ты не хочешь эту песню. Ты хочешь They Don't Care About Us"! Майкл был хитрец.
[оба клипа на TDCAU были сняты Спайком Ли - прим. перевод].

В: Когда он делал Off The Wall, люди считали, что его карьера закончена, так ведь?

СЛ: У них были сомнения насчет него. Но сам Майк никогда не сомневался в себе. Ведь он знал, что наконец-то получил свободу делать то, что он хочет. И чтобы сделать это, ему и его братьям пришлось порвать с Мотаун. Так же ему пришлось разойтись с братьями, пришлось пойти на эту жертву.

В: В своем фильме ты не затрагиваешь тему домашнего насилия Джо, о котором говорил Майкл.

СЛ: Вот в чем дело. Я рад, что ты спросил об этом. Каждый ищет, что для него важнее. Я хотел сосредоточиться именно на музыкальном аспекте. Люди могут сказать, что это просто отговорка, но тем не менее. Что касается меня лично, я не считаю Джо плохим парнем. Вы когда-нибудь видели тот дом, где они жили в Гэри? Крохотная хибара, где девять детей спали как на нарах друг над другом. Он разглядел талант в своих детях и дал ему развитие. Знаю, что сегодня, если ты бьешь детей, ты сядешь в тюрьму. Но тогда, если ты валяешь дурака - по крайне мере в темнокожих семьях - ты получишь по голове. Я не считаю, что детей надо бить - но легкий подзатыльник иногда не повредит (пожимает плечами). Пусть я старомоден. Но тот домишко в Гэри, он должен стать памятником федерального значения. Ну ладно, президент Обама, у тебя еще есть год! (смеется)

В: Выходит что Джо был лучшим менеджером в истории шоу-бизнеса?

СЛ: Ну не знаю, Джо в моих глазах норм. Конечно, это не мой отец! (смеется)

В: Марлон и Джеки Джексоны, которые хорошо дружат с Бранкой и Макклейном [распорядители Эстейт], снялись в твоем фильме. А вот Джермейн, Джеки и Джанет, которые не признали распорядителей, отказались. Почему?

СЛ: Они не захотели участвовать. Не секрет, что некоторые члены семьи в серьезных контрах с Эстейтом. Такое случается всякий раз, когда на кону большие деньги.

В: Есть одна вещь, которая не нравится в твоем фильме: название. Зачем такое претенциозное название?

СЛ: Это не я.

В: Эстейт диктовал название?

СЛ: Говорю ж, это не я. (смеется) Ладно, мне пора в офис. Это был настоящий политкорректный ответ, правда? Пора баллотироваться куда-нибудь.

Перевод: Мария Добышева.

Перевод принадлежит сообществу Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family.
Копирование только со ссылкой на сообщество.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 16.01.2016, 00:00

Libra1510Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:10 | Сообщение # 39

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2979 :

Вот так будет выглядеть Deluxe-издание.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 16.01.2016, 00:10

ИннаДата: Суббота, 16.01.2016, 00:11 | Сообщение # 40

Цитата Libra1510 ()
Спайк Ли (СЛ) в интервью журналу Billboard
Перевод: Мария Добышева.

Ленчик, спасибо за находку! И спасибо Марие Добышевой за перевод! Отличное интервью!

А здесь видимо опечатка, Джеки фигурирует оба раза:

Цитата Libra1510 ()
Марлон и Джеки Джексоны снялись в твоем фильме
А вот Джермейн, Джеки и Джанет отказались

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Документальный фильм о MJ и его альбоме 'Off The Wall' (Michael Jackson’s Journey From Motown to Off the Wall)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, angi16, Ivan, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, JuJ