Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Майкл Джексон оставил после себя 20 неизданных песен
Майкл Джексон оставил после себя 20 неизданных песен
Libra1510Дата: Пятница, 24.07.2015, 13:37 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.lefigaro.fr/musique....rir.php

Michael Jackson: 20 titres inédits dorment dans un ordinateur

Майкл Джексон оставил после себя 20 неизданных песен.

Новость которая должна порадовать поклонников певца через шесть лет после его смерти. В интервью с Le Parisien в четверг, звукорежиссер и друг Майкла Джексона, Майкл Принц Дарем, гарантирует, что на его компьютере есть "двадцать неизданных песен Майкла, оставшихся незавершенными." Бесценное сокровище, Майкла Принца Дарема, который вдохновил Майкла Джексона на имя его сына, сейчас держит при себе. "Я не имею ни права писать названия этих песен, ни слушать их", объясняет он. Кроме того, правовой аспект, характер этих демо, оставшихся незавершенными, мешает их выпуску. "Там много работы", говорит инженер. "Майкл не поет на них с кем-то, мы должны найти кого-то, чтобы петь. Это обязательно будут дуэты". Майкл однако, с оптимизмом смотрит на будущее этих двадцати песен. "Я думаю, что будут и другие альбомы, но, пока, мы поддерживаем идею о том, чтобы выпускать новые песни каждые шесть месяцев".

Libra1510Дата: Пятница, 24.07.2015, 13:42 | Сообщение # 2

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.skynews.com.au/

Незаконченные треки Майкла Джексона

24 июля 2015

Звукооператор Майкла Джексона говорит, что у него есть 20 незаконченных треков поп-звезды на его компьютере - но ему не разрешают позволить никому услышать их.

"В настоящий момент я не имею права написать названия песен или позволить людям услышать их", - сказал Майкл Дархем Принс французской газееу Le Parisien on Thursday.

Спустя месяцы после ухода Джексона в 2009 году от передозировки успокоительных средств, estate артиста подписало соглашение (миллиона $A271) за миллион $US200 с компанией звукозаписи Sony, согласно Wall Street Journal.

В соответствии с соглашением, Sony может произвести до семи альбомов за 10 лет, включая новые или сделанные ремикс песни Майкла Джексона. Два посмертных альбома были уже выпущены, в 2010 и 2014, но Sony сказала AFP в четверг, что ничего другого в настоящее время нет в работе.

Принс был звукорежиссером Джексона с 1995 до его смерти, он сказал Le Parisien в интервью: "В моем компьютере есть 20 невыпущенных песен Майкла, все они незаконченные".

Он объяснил, что Джексон не спел бэк для треков, и таким образом, "кто-то должен будет сделать это, когда они действительно смогут быть освобожденными, если Sony и семья Джексона дадут согласие" - сказал он.

Принс добавил, что он полагает, что в будущем будут выпускаться дальнейшие альбомы Джексона.

ИннаДата: Суббота, 25.07.2015, 20:27 | Сообщение # 3

Цитата Libra1510 ()
Незаконченные треки Майкла Джексона
"Майкл не поет на них с кем-то, мы должны найти кого-то, чтобы петь. Это обязательно будут дуэты"

Моё личное мнение - если хотят издавать, так и издавали бы в том нетронутом виде, в котором они остались! Вообще нет желания слушать сомнительные "дуэты" или современные наложения миксов-ремиксов! (((

майклпэрисДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:55 | Сообщение # 4

Цитата Инна ()
Моё личное мнение - если хотят издавать, так и издавали бы в том нетронутом виде, в котором они остались! Вообще нет желания слушать сомнительные "дуэты" или современные наложения миксов-ремиксов! (((

точно так же и я считаю! V V V

никДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:58 | Сообщение # 5

Майкл Принс в фейсбуке уже отказался от каких-то своих слов (или слов, которые ему ошибочно приписали). Прочитать об этом можно здесь: https://twitter.com/BEATRIZ1950/status/624410441402466304/photo/1

круассан

Сообщение отредактировал ник - Воскресенье, 26.07.2015, 21:01

никДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:03 | Сообщение # 6

на коммьюнити приводят другие слова Принса:

Keen,
Hi. I never said anything about releasing or finishing songs. We would never
release anything without the Estate leading the way !!
I am not working on anything MJ at this time !!

Cheers,
Michael Prince
так что, судя по всему, эта статья во французском издании не очень достоверна

круассан

AnnieДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:39 | Сообщение # 7

На мой взгляд, если что-то издавать из невыпущенного, то стоит издавать в двух версиях - естественно в том виде, как записал Майкл и второй вариант для простого обывателя в "законченном" виде. Хотя, если следовать желанию Майкла, а не эгоистичным нашим желаниям - лучше не издавать. Ведь Мастер не дал добро на свои творения...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:05 | Сообщение # 8

Цитата ник ()
Майкл Принс в фейсбуке уже отказался от каких-то своих слов (или слов, которые ему ошибочно приписали).

Цитата ник ()
на коммьюнити приводят другие слова Принса:

Keen,
Hi. I never said anything about releasing or finishing songs. We would never
release anything without the Estate leading the way !!
I am not working on anything MJ at this time !!

Cheers,
Michael Prince так что, судя по всему, эта статья во французском издании не очень достоверна

Вот фейсбук Майкла Принса - https://www.facebook.com/michael.prince.music

никДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:39 | Сообщение # 9

Насколько я поняла, разговор о неизданных песнях шел не на странице Принса в ФБ, а в другом аккаунте в ФБ, прямая ссылка недоступна https://www.facebook.com/groups....1885363
скорее всего, страница видна только "друзьям". В твиттере приводится скрин слов Принса  - "I never said this" Фраза вырвана из контекста и невозможно понять, от чего именно Принс отказался. Но он ясно написал - названия всех песен зарегистрированы и доступны на сайте библиотеки Конгресса США.

круассан

ИннаДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:40 | Сообщение # 10

Цитата ник ()
Насколько я поняла, разговор о неизданных песнях шел не на странице Принса

Да, нашла. Спасибо за информацию!

Сделала скрины с комментариями Майкла Принса

Он говорит, что не давал никаких интервью, все названия неизданных песен можно найти на сайте библиотеки Library of Congress ( https://www.loc.gov/ ), и что решать судьбу этих песен Sony и Эстейту, а не ему.

"First - I never said this and, Second - all the titles can be found at the Library of Congress website."

"I can still see them and have made a screen shot of both. Obi - I did no interviews before, during or after the seminars in Germany. Obviously there are unreleased (copyrighted) songs in various states of completion, but it's really up to Sony and the Estate to determine their future. Not me."

никДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:46 | Сообщение # 11

понятно.  Именно этого и следовало ожидать. И вам спасибо за информацию!

круассан

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Майкл Джексон оставил после себя 20 неизданных песен
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, Ivan, Lunarian, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Lady_Eda, Roman, lena44, I-love-Michael