Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Личный шеф-повар MJ готовит любимые блюда поп-короля
Личный шеф-повар MJ готовит любимые блюда поп-короля
Libra1510Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.nbcbayarea.com/enterta....41.html

Личный шеф-повар Майкла Джексона готовит любимые блюда поп-короля в пекарне Окленда.

Мани Найл был личным поваром Майкла Джексона в течение двух лет на пике его славы, путешествуя по миру со звездой после выхода его альбома Thriller. Сейчас Найл опытный автор книг по кулинарии и владелец пекарни Oakland's Sweet Bar. Он вспоминает Джексона с теплом и празднует его день рождения 29 августа, готовя некоторые любимые блюда поп-короля. "Его влияние на мою жизнь неизмеримо и, вероятно, заставило меня серьезно подойти к вопросу приготовления пищи," сказал Найл. "Это была просто работа, пока я не встретился с ним. Я видел, как тяжело он работал на своем поприще и это было вдохновляюще. Плюс он любил повеселится с людьми с которыми он встречался и работал". Приходите в Sweet Bar начиная с пятницы, чтобы попробовать любимую пиццу Джексона, с грибами шиитаке, японскими баклажанами и перцем. На десерт, Найл приготовит "ookies", которые он сравнивает с печеньем pecan sandies, посыпанные кленовым сахаром. Найл сказал, эти блюда будут предлагаться в течение недели.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Личный шеф-повар MJ готовит любимые блюда поп-короля
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510