Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эксклюзив от бразильского фан-клуба 'MJ Beats' (www.reidopop.com)
Эксклюзив от бразильского фан-клуба 'MJ Beats'
AgentKДата: Понедельник, 14.08.2017, 08:28 | Сообщение # 81

Статус: Offline

Riverdance, для меня отдельно)) время какое указано? чьё?)

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

RiverdanceДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:28 | Сообщение # 82

Цитата AgentK ()
время какое указано? чьё?)

AgentK, к сожалению, не знаю. Наверно, их. Но можно сделать напоминание и там должно уже появится твое время.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

ДжексонутаяДата: Четверг, 17.08.2017, 18:27 | Сообщение # 83

Цитата Riverdance ()
К слову сказать, таким образом, я впервые увидела весь концерт из Бразилии
А я впервые вижу эти видео, очень понравилось спасибо Александра. V  V  V

RiverdanceДата: Суббота, 26.08.2017, 10:27 | Сообщение # 84

Цитата Riverdance ()
Назначено время показа концерта Michael Jackson live in Johannesburg, South Africa [complete show]

Уточняю, показ этого концерта Michael Jackson live in Johannesburg, South Africa [complete show] состоится 29.08.2017 в 20.00 вечера по бразильскому времени. Ждем с нетерпением  happy

майклпэрисДата: Суббота, 26.08.2017, 10:35 | Сообщение # 85

мы на 6 часов впереди от Бразилии. значит в 2 часа утра уже 30 августа получается

RiverdanceДата: Суббота, 26.08.2017, 10:46 | Сообщение # 86

Michael Jackson - HIStory Tour live in Johannesburg | Trailer #01

Michael Jackson - "In The Closet" snippet from Johannesburg, South Africa (1997)

Под этим видео была такая запись biggrin

Из Инстаграма ЛаВель Смита: "Иногда на сцене происходят неполадки. На этом шоу, мои очки зацепились за шлем и я не смог снять его. Если такое происходит, нужно вести себя профессионально - не паниковать, исправлять
ошибку, делая ее частью шоу. Особенно, я думаю, я был очарователен, снимая этот шлем!"

Сообщение отредактировал Riverdance - Суббота, 26.08.2017, 14:07

майклпэрисДата: Суббота, 26.08.2017, 12:11 | Сообщение # 87

ЛаВель с такой силой швырнул назад шлем,надеюсь ,никакую установку там не сломал!

RiverdanceДата: Среда, 30.08.2017, 07:34 | Сообщение # 88

Цитата Riverdance ()
Michael Jackson live in Johannesburg, South Africa [complete show]

ААААААААААААААААААААААААААА! Они сделали это, они полностью показали шоу!!! Просто потрясающеe, прошло на одном дыхании happy happy happy

Они его и еще выложили!!!!!!!! happy happy happy

Сообщение отредактировал Riverdance - Среда, 30.08.2017, 09:36

майклпэрисДата: Среда, 30.08.2017, 10:38 | Сообщение # 89

Вот это подарок нам сделали!!! happy  happy  happy  happy  happy Клаааааааааасссс!!!

HandriyaДата: Среда, 30.08.2017, 14:29 | Сообщение # 90

Цитата
ААААААААААААААААААААААААААА! Они сделали это, они полностью показали шоу!!! Просто потрясающеe, прошло на одном дыхании  happy  happy  :happy:

Это было Просто Бесподобно!!!
Оторваться невозможно было от экрана..от того как он танцует,поет,завораживает своим взглядом и жестами, двигается по сцене и полностью с головой погружает в Магию Своего Таланта..Девочки это было просто бесподобно))
Всем советую посмотреть обязательно!!!)))) MJ8  MJ8  MJ8  MJ8

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

КлариччиДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:37 | Сообщение # 91

Каждый раз, начиная смотреть концерт, хорошенько ем, так как во время концерта работаю вместе с Майклом, и уже к концу третьей песни устаю. Господи, а как же он то выдерживал 2 часа?Гений! И в этом концерте такие у Майкла новые танцевальные па появились. А улыбка! Он мог делать с публикой что угодно. Сила таланта невероятная. Н-да, никто не может меня теперь так поразить как Майкл!

Libra1510Дата: Четверг, 12.10.2017, 21:21 | Сообщение # 92

Цитата Riverdance ()
Сообщение # 88

С https://vk.com/wall-1003715_1209005 :

Ровно 20 лет назад Майкл выступил со своим предпоследним концертом мирового тура HIStory в Йоханнесбурге, Южная Африка.

Сегодня HappyLee поделился полной записью без логотипов, которую он реставрировал долгое время по поручению фан-клуба MJ Beats, от которого и получил запись.

Первая премьера записи состоялась 29 августа, но тогда она имела логотип MJ Beats.

"Почему нет интро"? - спросите вы.
На этот вопрос у нас есть ответ, который нам дали сами MJ Beats: "На оригинальной кассете с записью тоже не было интро"(с)...

Michael Jackson: History World Tour live in Johannesburg, South Africa (1997)
[enhanced by HappyLee]

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 12.10.2017, 21:23

Libra1510Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:59 | Сообщение # 93

С https://vk.com/wall-1003715_1210753 :

||| MJ Beats об Осло 92: "Мы провалились..." |||

"Дорогие поклонники,

Два года назад мы (MJ Beats) получили много фрагментов с концерта в Осло (Норвегия), который состоялся 15 июля 1992 года в рамках мирового тура Dangerous.
Мы стремимся получить файлы полного концерта для наших подписчиков, так же, как мы сделали с записью концерта в Бремене (Германия), выступлением «The Way You Make Me Feel» в Токио, а также с Базелем (Швейцария) и Йоханнесбургом (Южная Африка).
До последних выходных мы пытались получить его без какой-либо компенсации. Мы провалились.
Осло - восьмое шоу тура, на котором он исполнил песни «Bad» и «The Way You Make Me Feel» в последний раз (если не считать завершающие концерты первого этапа тура в Токио, где он снова исполнил эти песни). Несколько месяцев назад мы сказали, что больше никогда не упомянем Осло, и мы это сделали.
Теперь мы официально покидаем этот проект по работе над записью Осло, и мы надеемся, что владелец всё-таки разрешит хотя бы каким-то избранным фанатам насладиться этой записью.
Мы полностью понимаем личные причины, по которым владелец принял решение предложить запись другим объединениям, и мы искренне желаем ему спокойствия и здравого смысла.
Мы и впредь будем искать новые концерты, чтобы поделиться ими с фанатами Майкла.
Лучшее еще впереди! (Мы надеемся)."

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 24.10.2017, 18:00

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Эксклюзив от бразильского фан-клуба 'MJ Beats' (www.reidopop.com)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: angi16, Lunarian