Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » "Почему я не сэр Майкл?"
"Почему я не сэр Майкл?"
Libra1510Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:05 | Сообщение # 1

Статус: Online

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.dailymail.co.uk/news....rd.html

"Почему я не сэр Майкл?"
Джексон отчаянно пытался получить рыцарское звание от Королевы, утверждает его бывший телохранитель

Телохранитель Мэтт Фиддес говорит, что Майкл Джексон, который имел множество премий Grammys, Brit Awards и др., и установил мировые рекорды, очень хотел получить звание "сэр" от Королевы.

Мэтт Фиддес:

"Майкл был очень амбициозен, он многого добился, но не имел одной вещи, очень важной для него - признания Королевы. Майкл дружил с принцессой Дианой. Он говорил: “Я самая большая звезда в мире, почему я не сэр Майкл Джексон?” Стивен Спилберг получил звание "сэра", значит оно не только для британцев. Майкл очень хотел, чтобы это произошло, поэтому мы писали письма и пробовали другие способы, но всё было проигнорировано".

полностью здесь http://www.dailymail.co.uk/news....rd.html

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 03.10.2015, 14:24

майклпэрисДата: Суббота, 03.10.2015, 13:24 | Сообщение # 2

Статус: Offline

МАЙКЛ ЕСТЬ КОРОЛЬ МИРА!!!

Libra1510Дата: Суббота, 03.10.2015, 14:23 | Сообщение # 3

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.dailystar.co.uk/news....ghthood

Arise Sir Jacko: King of pop wanted a knighthood

Приветствуйте сэра Джексона: Король поп-музыки хотел рыцарство.

Король поп-музыки настолько отчаянно хотел быть посвящен в рыцари, что закидывал королеву письмами с умоляющими просьбами. Он также послал ей подарки в попытке убедить ее сделать его сэром Майклом. Музыкальная легенда рассказал своему телохранителю Мэттью Фиддсу: "Я самая большая звезда в мире, почему я не сэр Майкл Джексон?". Джексон считал, что его дружбы с принцессой Дианой должно было быть достаточно, чтобы привлечь внимание королевы. Но, несмотря на все мешки наград, которые музыкальная индустрия может предложить, он никогда не сделал этого в Букингемском дворце. Певец также ревновал режиссера Стивена Спилберга за почетное рыцарство. Фиддс рассказал: "Майкл был очень амбициозным. Единственное чего у него не было - признания от королевы. Мы писали письма и попробовали разные вещи, но все они были проигнорированы."

Libra1510Дата: Суббота, 03.10.2015, 14:30 | Сообщение # 4

Цитата майклпэрис ()
МАЙКЛ ЕСТЬ КОРОЛЬ МИРА!!!

Все верно, ИРИША!!! А фиддс уже не знает, что еще высосать из пальца и раздуть. До чего гнусный тип.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 03.10.2015, 14:31

ИннаДата: Суббота, 03.10.2015, 19:09 | Сообщение # 5

Статус: Offline

Цитата Libra1510 ()
А фиддс уже не знает, что еще высосать из пальца и раздуть. До чего гнусный тип.

И это верно, но и то, что такая уж у них там гнусная система, ценности и менталитет - некоторых белых музыкантов, которые вели сомнительный образ жизни награждали такими титулами, а вот чернокожие, которые действительно доказали своими поступками то, что они более чем достойны этого титула - его не получили...

Libra1510Дата: Среда, 07.10.2015, 12:37 | Сообщение # 6

Цитата Libra1510 ()
Приветствуйте сэра Джексона: Король поп-музыки хотел рыцарство.

От Redg с Джексонлив:

Продолжение: And Michael was said to have had high hopes of a knighthood when a politician promised he could be handed the honour if he visited the UK and the Houses of Parliament "to show he supported the UK government and the prime minister and the party and so on, Michael had to make an effort".
Matt claims that after the meeting the politician acted more like a "star struck fan" and "harassed" the star for months, begging to visit him at his Neverland Ranch in California.

И Майкл сказал, что возлагает большие надежды на рыцарство, когда политик пообещал ему, что Майкл мог быть удостоин этой чести, если он посетит Великобританию и здание парламента", чтобы показать, что он поддерживает правительство Великобритании и премьер-министра, партию и так далее, Майкл должен был приложить некие усилия усилия".
Мэтт утверждает, что после встречи с политиком он действовал скорее как "звезда вентилятор" политик в течении нескольких месяцев, просил, чтобы ему разрешили посетить Майкла в его ранчо Neverland в Калифорнии.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » "Почему я не сэр Майкл?"
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Журавль77, oneriver, Handriya, Roman