Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Новая адаптация фильма "The Wiz" 2015
Новая адаптация фильма "The Wiz" 2015
ИннаДата: Суббота, 05.12.2015, 23:58 | Сообщение # 1

Статус: Offline

The Wiz Live!

Новая адаптация бродвейского мюзикла "The Wiz" с участием Стефани Миллс и других звёзд.
Спродюсировано Universal Television и Cirque du Soleil.
Выход релиза - 3 декабря 2015.

https://www.youtube.com/watch?v=qiUbuK8_zu0

Fan_MJДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:49 | Сообщение # 2

Не знаю как вам но мне кажется что без мисс Росс и тем более без Майкла это будет уже не то.Да будет сверкать ярче.Но суть то не в этом.

Майкл Жив!

ИннаДата: Среда, 09.12.2015, 10:59 | Сообщение # 3

Цитата Fan_MJ ()
Не знаю как вам но мне кажется что без мисс Росс и тем более без Майкла это будет уже не то.Да будет сверкать ярче.Но суть то не в этом.

С этим я полностью согласна! Передать обаяние Майкла и Дайаны естественно никому не под силу! И к тому же некоторые артисты, например исполняющий роль Страшилы, спели современным вокалом и испортили всё! Убрать из этого фильма современный вокал (он всегда мне режет слух) и был бы прекрасный мюзикл! Но это лишь моё мнение, а тем кто слушает современных исполнителей должно понравиться.
Этой современностью постоянно всё портят, к примеру, взять фильм "Девушки мечты", который основан на истории группы "The Supremes" и Дайаны Росс - я его когда-то смотрела но не смогла досмотреть до конца, потому что осовременнили весь вокал, а ведь мог бы получиться такой шикарный мюзикл, если бы госпел, джаз, блюз исполнялся бы в том старом добром стиле 60-х, а не в этом осовременненом... А сам фильм больше напоминал стиль 70-х, чем 60-х.
По моему мнению, при исполнении каких-либо каверов на песни других эпох, нужно придерживаться именно того звучания и не разбавлять современным стилем, тогда и послушать было бы приятно.

AnnieДата: Среда, 09.12.2015, 11:10 | Сообщение # 4

Цитата Инна ()
и не разбавлять современным стилем, тогда и послушать было бы приятно.
И процесс совершенствования, открытия для себя чего-то нового, того, что не слушаешь каждый день... Это же так интересно и познавательно. То, что давно забыто или просто не знакомо многим..
Я когда смотрела фильм "Леди поет блюз", столько открытий сделала! У меня восприятие действительности поменялось ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Среда, 09.12.2015, 11:48 | Сообщение # 5

Цитата Annie ()
У меня восприятие действительности поменялось

Если бы машина времени существовала, я бы отправилась во вторую половину 50-х - первую половину 60-х! Это мой самый любимый период в музыкальном плане. Очень интересная и насыщенная музыкальная эпоха, в тот период зародилось очень много действительно качественной музыки, особенно от афроамериканских исполнителей и от тех белых исполнителей, которые исполняли блюзы афроамериканцев! Несбыточная мечта попасть на живые выступления таких ритм-энд-блюзовых музыкантов, как например Мотаунских исполнителей, Артура Александра, Роллинг Стоунз, The Coasters, Отиса Реддинга... Та эпоха никогда не повторится и тот музыкальный стиль, который существовал в то время уже не исполняется. Зато музыканты того времени оставили столько наследия, что слушать-не переслушать. ))

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Новая адаптация фильма "The Wiz" 2015
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Redg, angi16, Клариччи, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Neko