Фильм 'Элизабет, Майкл и Марлон' - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Фильм 'Элизабет, Майкл и Марлон' (Urban Myths (Городские мифы))
Фильм 'Элизабет, Майкл и Марлон'
ИннаДата: Суббота, 30.01.2016, 20:01 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Цитата Libra1510 ()
Talitha

Цитата Libra1510 ()
Примерно через неделю после 11 сентября он отправил свой тур-автобус, чтобы забрать оставшихся в городе фанатов - большинство из них были европейцы и им попросту было некуда ехать".

Да, Талита рассказывала об этом. У нас на форуме есть перевод Людмилы (zimnika) всех воспоминаний Талиты о её встречах с Майклом с фотографиями - http://mjj-club.com/forum/41-1482-1

Вот фотографии Талиты тех трагичных дней:

ДжексонутаяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:54 | Сообщение # 22

Как поставить полнометражный биографический фильм о Майкле, так на это ни у кого желания и денег нет. А как на комедию с недостоверными данными. Так тут сразу есть желающие! Обидно за Майкла!

Libra1510Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:11 | Сообщение # 23

От veraMJ с Джексонлив:

Реакция Chris Brown на то, что Майкла должен сыграть белый актер:

".... если это так, тогда позвольте мне быть Суперменом...."

Libra1510Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:14 | Сообщение # 24

От veraMJ с Джексонлив:

Фанаты не хотят видеть белого Майкла Джексона в кино

Теперь оказывается МАЙКЛ "всегда хотел, чтобы ЕГО играли актеры с европейской внешностью."

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 04.02.2016, 12:18

Libra1510Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:29 | Сообщение # 25

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.rollingstone.ru/cinema/news/22690.html

Джозеф Файнс считает роль Майкла Джексона «требующей особой деликатности».

Джозеф Файнс был подвергнут критике за свое согласие на роль Майкла Джексона в готовящемся к съемкам телефильме «Элизабет, Майкл и Марлон» производства Sky TV. В минувшую среду The Associated Press обсудили с Джозефом эту «щекотливую» тему. Согласно сюжету этой истории, они сбежали из Нью-Йорка после террористических атак 11 сентября 2001 года, взяв машину напрокат. «Я занимаюсь творчеством, а у творчества нет границ, - рассказал Файнс газете. - Если фильм содействует распространению стереотипов, значит, что-то пошло не так. Я настаивал на том, чтобы фильм о Джексоне был от этого свободен». Также он добавил, что был весьма удивлен, когда его выбрали на эту роль. «Это меня шокировало, - признался актер. - Я подумал, что это какая-то ошибка». Файнс признал, что ступил на довольно скользкий путь и вынужден многое обдумывать, исполняя эту роль. «Здесь требуется тактичность, - говорит он. - Нужно понять, будет ли этот фильм просто развлекать людей, не станет ли он причиной разногласий, не обидит ли он кого-либо. Но я все же пришел к выводу, что это просто безобидная комедия». Файнс описывает фильм как «очень милую комедию, показывающую нам Майкла, Марлона и Тэйлор». Премьера запланирована на этот год, но точная дата пока не была объявлена.

Libra1510Дата: Среда, 23.03.2016, 16:02 | Сообщение # 26

От МаринаSt с Джексонлив:

Jermaine Jackson says "Michael Wasn't White" When Asked About New Film

ИннаДата: Среда, 11.01.2017, 11:35 | Сообщение # 27

Кошмар! Уже трейлер выпустили........

ИннаДата: Среда, 11.01.2017, 13:28 | Сообщение # 28

Официальное название сериала Urban Myths (Городские мифы),
премьера 19 января по британскому телеканалу Sky Arts в 22:00

Выход серии "Элизабет, Майкл и Марлон" в апреле.

MariluzДата: Среда, 11.01.2017, 21:28 | Сообщение # 29

Больше всего меня сегодня вывел из себя ролик Шона Леннона, гадостный до невозможности, неужели ему тоже деньги нужны? По стопам Робсона пойти нужно? Вот уж от кого не ожидала. Неужели достаточно вырасти и сразу начинать что-то вытягивать из Майкла????? Вы что, ребята, все сошли с ума?????

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 11.01.2017, 21:31

MariluzДата: Среда, 11.01.2017, 21:57 | Сообщение # 30

Это ссылка на кошмар, мне разрешили это перепостить http://www.npr.org/section....bubbles

Сообщение отредактировал Mariluz - Среда, 11.01.2017, 22:24

ИннаДата: Среда, 11.01.2017, 22:30 | Сообщение # 31

Цитата Mariluz ()
Больше всего меня сегодня вывел из себя ролик Шона Леннона, гадостный до невозможности, неужели ему тоже деньги нужны? По стопам Робсона пойти нужно? Вот уж от кого не ожидала. Неужели достаточно вырасти и сразу начинать что-то вытягивать из Майкла????? Вы что, ребята, все сошли с ума?????
Это ссылка на кошмар, мне разрешили это перепостить http://www.npr.org/section....bubbles

В июне 2016 вышел этот ужас... Обсуждали в теме Дети Битлов http://mjj-club.com/forum/60-2420-1 мерзость

MariluzДата: Среда, 11.01.2017, 22:33 | Сообщение # 32

Я не знала, что это уже обсуждалось, большой был шок узнать, что этот парень тоже чего-то недополучил по его понятиям.

ИннаДата: Среда, 11.01.2017, 23:13 | Сообщение # 33

Цитата Mariluz ()
большой был шок узнать, что этот парень тоже чего-то недополучил по его понятиям

Вообще шокирующим был тот факт, что он так поступил. Это навсегда останется чёрным пятном на репутации Шона. Мерзкий поступок.

AnnieДата: Среда, 11.01.2017, 23:56 | Сообщение # 34

Цитата Mariluz ()
Я не знала, что это уже обсуждалось, большой был шок узнать, что этот парень тоже чего-то недополучил по его понятиям.

Самое грустное, что Шон в детстве дружил с Майклом. Хотя наверное это Майкл дружил с Шоном, чувствуя, что ему, Шону, это нужно. А Шон все принял как должное. Ну и дурак! Мне кажется, по большому счет он сам себя унизил в глазах миллионов. Кто любит Майкла, у того только появится желание плюнуть и растереть... И забыть, что был такой неплохой певец по имени... а как его звали? Уже никто и не помнит толком ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Четверг, 12.01.2017, 09:01 | Сообщение # 35

ужас, да и только!идиотизм!сколько же предателей оказалось рядом с МАЙКЛОМ!

ИннаДата: Четверг, 12.01.2017, 13:16 | Сообщение # 36

Taj Jackson прокомментировал:

"К сожалению, это то, с чем сталкивается моя семья. Никакие слова не могут выразить откровенного неуважения."

ИннаДата: Четверг, 12.01.2017, 14:05 | Сообщение # 37

На американских порталах hollywoodreporter.com и billboard.com появилась небольшая статья, критикующая фильм с подборкой твитов:

"Где уважение?"

Поклонники не единственные, кто почувствовали беспокойство после выхода первого трейлера к предстоящей комедии Urban Myths с Джозефом Файнсом в роли Майкла Джексона; семья поп-иконы тоже расстроена.

После выхода во вторник трейлера к британскому телевизионному фильму, дочь Джексона, Пэрис Джексон и племянник Тадж Джексон выразили своё разочарование в твиттере.

Родственники высказали мнение, что они увидели в этом намеренное оскорбление по отношению к наследию Майкла Джексона - так же, как и к покойной Элизабет Тейлор, роль которой играет Стокард Ченнинг. Пэрис Джексон сказала, что её тошнит от такого неуважения.

Трейлер показывает в течение нескольких секунд изображаемого Файнсом короля поп-музыки, но многие называют выбор для роли белого актера культурной безчувственностью.
В феврале 2016 года, на фоне негативной реакции на новость о кастинге Файнса, актёр заявил порталу Hollywood Reporter, что, хотя фильм и не является биографическим, он понимает, почему люди настроены враждебно.

Премьера фильма Urban Myths 19 января на британском телеканале Sky Arts.
См. твиты ниже.

Твиты по ссылке - hollywoodreporter.com

ИннаДата: Четверг, 12.01.2017, 14:20 | Сообщение # 38

В твиттере поклонники призывают бойкотировать фильм

https://twitter.com/TheMJCast/status/818960432404656128

AnnieДата: Четверг, 12.01.2017, 20:47 | Сообщение # 39

Бред, но он же совершенно не похож на Майкла, даже в таком конкретном гриме. Это из разряда как мул похож на арабского скакуна...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:38 | Сообщение # 40

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5634 :

huffingtonpost.com

«Майкл Джексон» Джозефа Файнса вызвал негодование Пэрис Джексон.

Обсуждение нового образа Джозефа Файнса набирает нешуточные обороты. В эту среду вышел трейлер к серии британского шоу Urban Myths, которая называется Elizabeth, Michael & Marlon, и произвел эффект разорвавшейся бомбы.
Сообщество The MJ Cast призывает бойкотировать серию, спросив, что Пэрис думает по этому поводу. Вот, что ответила девушка:

«Для меня это ужасное оскорбление, как и, думаю, для многих, меня тошнит от этого».
«Меня злит, что это, очевидно, насмешка не только над моим отцом, но также над моей крестной Лиз».
"Где уважение? Они (реальные Майкл, Элизабет, Марлон) работали как проклятые всю свою жизнь, оставив такое богатое наследие. Позорный выпуск».

Серия выйдет 19 января на канале Sky Arts.

Материал сообщества Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 13.01.2017, 13:40

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Фильм 'Элизабет, Майкл и Марлон' (Urban Myths (Городские мифы))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: tionella, Lunarian, 89530177983