Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик.
Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик.
Libra1510Дата: Суббота, 19.03.2016, 13:55 | Сообщение # 1

Статус: Online

От МаринаSt с Джексонлив:

http://lostfilm.info/news/id27105/#672

Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles.

Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна Хэрмона («Сообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар».

Как сообщается, анимационный байопик питомца Джексона не только даст компании Starburns Industries возможность показать жизнь легендарного музыканта с неожиданного ракурса, но и освободит ее от необходимости получать разрешение на съемки фильма у наследников Майкла.

Libra1510Дата: Среда, 23.03.2016, 17:38 | Сообщение # 2

С https://afisha.mail.ru/cinema/news/47084/?from=mr_news :

Жизнь Майкла Джексона покажут в фильме глазами его шимпанзе

Новая лента, получившая название «Бабблз», будет снята в технике кукольной анимации.
Студия Starburns Industries объявила о начале работы над фильмом, который расскажет биографию певца Майкла Джексона глазами его домашнего шимпанзе по кличке Бабблз. Одноименный проект будет снят в технике кукольной анимации, сообщает The Hollywood Reporter.

Поп-звезда Майкл Джексон берет на попечение младенца шимпанзе. Бабблз сам рассказывает историю своей жизни в свите короля поп-музыки, описывая скандалы, которые впоследствии сотрясли мир Джексона и в итоге привели к его расставанию с Бабблзом.Из синопсиса картины.Драматургическую основу «Бабблза» написал Айзек Адамсон. Его работа в 2015 году возглавила так называемый голливудский «черный список» — рейтинг лучших сценариев, которые пока не выкуплены для кинопроизводства. Кукольная анимация ленты будет вдохновлена аналогичным по технике мультфильмом «Аномализа» Чарли Кауфмана и Дьюка Джонсона.

Шимпанзе Бабблз был приобретен Майклом Джексоном в 1983 году. Обезьяна часто сопровождала певца на гастролях и в промопоездках и жила на привилегированном положении на его ранчо Неверлэнд, где спала в одной комнате с Джексоном. Привязанность звезды к шимпанзе неоднократно становилась объектом насмешек в СМИ.

Джексону пришлось расстаться с Бабблзом в 2003 году из-за опасений, что обезьяна может поранить новорожденного сына музыканта Принса Майкла II. С тех пор шимпанзе жил на ранчо дрессировщика Билла Данна, где пытался покончить с собой, а с 2004 года он обитает в центре для приматов во Флориде. Он не был приглашен на похороны Майкла Джексона в 2009 году.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 23.03.2016, 17:39

Libra1510Дата: Среда, 22.02.2017, 12:50 | Сообщение # 3

От МаринаSt с Джексонлив:

https://uk.movies.yahoo.com/directo....06.html

Director Taika Waititi boards Bubbles, animated movie about Michael Jackson's chimp

Режиссер Тайка Вайтити снимет анимационный фильм о шимпанзе Майкла Джексона.

Screen Daily сообщает, что Тайка Вайтити ("Орел против акулы","Мальчик","Реальные упыри", и последние "Охота на дикарей" и "Тор: Рагнарёк") снимет анимационный фильм по мотивам жизни шимпанзе Майкла Джексона, который жил в тесном контакте с покойной поп-легендой с 1988 до 2004 года – на протяжении самого смутного, противоречивого периода в жизни Джексона. Объясняя, что привлекло его в фильме, Вайтити говорит, “это идея, которая очаровывает меня и я хочу развиваться дальше. Большинство людей знают, что я огромный фанат Майкла Джексона, поэтому главное для меня, убедиться, что это уважает его и его наследие”. Режиссер продолжает: “Я не заинтересован в байопике; я делаю упор на рассказываемой истории, которая сочетает факты и фантазию, о животном, которое пытается осмыслить мир. Это не фильм про Майкла Джексона, а про путешествие очаровательного шимпанзе через джунгли человеческой жизни. Я считаю, что анимация-это единственный способ подойти к такой истории."

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик.
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, мила60, Redg, angi16, Клариччи, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Neko