Умер Дэвид Гест - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Умер Дэвид Гест
Умер Дэвид Гест
Libra1510Дата: Среда, 13.04.2016, 11:17 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Умер Дэвид Гест.

От Юки Торан с Джексонлив:

http://www.bbc.com/news/entertainment-arts-36028232

Гест скончался в Лондоне в отеле Four Seasons в возрасте 62 лет. Он был другом Майкла Джексона, был женат на Лайзе Минелли, продюсировал концерт Майкла к 30-летию артистической деятельности в Нью Йорке.
Причина смерти пока неизвестна - будет производится вскрытие.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 13.04.2016, 13:07

Libra1510Дата: Среда, 13.04.2016, 11:19 | Сообщение # 2

Статус: Offline

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.huffingtonpost.co.uk/

Умер Дэвид Гест:
продюсер вспоминал Майкла Джексона в последнем интервью,
переданном за несколько минут до объявления смерти

Заключительное интервью Дэвида Геста закончилось на местной радиостанции лишь за минут до того, как было объявлено о его внезапной смерти.
Американский продюсер имел записанную заранее беседу на радиостанции Compass FM, в которой он рассказал о работе с Jackson 5 в 2001 году.

Дэвид вырос в районе Энсино LA по соседству с Майклом Джексоном и его родными братьями, они были друзья с детства. Он сказал радиостанции:

“Мне посчастливилось организовать его последний концерт в 2001 году, когда я воссоединил его с Jackson 5, и я расскажу Вам, как это произошло”, - сказал он.

“Я жил в Калифорнии в городе под названием Энсино, и мы жили о нескольких кварталах друг от друга. Однажды я проснулся и услышал ‘The Love You Save’ The Jackson 5, которая всегда была моим фаворитом среди их песен. Я подумал, что мне хотелось бы услышать это снова, и я сказал, что собираюсь воссоединить их. Таким образом, я позвонил Майклу и сказал, что собираюсь сделать концерт, и это будет ваша 30-я годовщина в шоу-бизнесе, и мы воссоединим вас. И он сказал "нет”.

Поэтому я позвонил его помощнику Франку и сказал, что Вы должны помочь мне уговорить его на это, и мы решили, что предпримем путешествие в Сан-Франциско. Мы поехали туда на несколько дней, и в той поездке мы убедили Майкла сделать это.

И я никогда не забуду, как в первый день репетиции они начали петь ‘The Love You Save’, и я просто посмотрел на них и подумал, что мы сделаем для ТВ два живых концерта.
Это было невероятно, потому что они были моей любимой группой с детства и я рос с их музыкой”.

Переданное по телевидению специальное предложение стало музыкальным шоу с самым высоким рейтингом в телевизионной истории.

Еще Дэвид также говорил о своем собственном предстоящем туре, что он был очень взволнован этим, потому что он думал, что у него никогда не будет возможности сделать другой тур.

Дэвид был найден мертвым в своем лондонском гостиничном номере после того, как служба безопасности забеспокоилась, что они не видели своего популярного гостя в течение двух дней, и они вскрыли его номер люкс.

Друзья сообщили, что продюсер боролся с рядом болезней в течение последних нескольких лет, что он принимал стероиды, снотворное и другое лечение.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Умер Дэвид Гест
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Джексонутая, angi16, 0684, Ivan, Lunarian, Annie, kuzina251281, Vera23, Вика)