Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » 7 июля 2016 в Бухаресте состоится премьера трибьют-концерта (The Ultimate Thriller - The Michael Jackson Tribute)
7 июля 2016 в Бухаресте состоится премьера трибьют-концерта
ИннаДата: Среда, 06.07.2016, 11:07 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Репортаж с румынского телеканала. Интервью с командой Майкла Джексона.

(05.07.2016)

Перевод мой

Сэм Симс (бас-гитарист): Майкл велик. Я больше таких людей не встречал в своей жизни. Он обладал такой аурой, что войдя в комнату от него невозможно было отвести взгляд.

Фабио Морда (имперсонатор): Самые сложные движения это... его талант, естественность, элегантность, то как он двигается по сцене. Это то, что невозможно повторить. Это дар от Бога. Потому что только у Майкла и, возможно, ещё у немногих он имеется.

Майкл Принс (звукоинженер): Как артист, он был перфекционистом. Он мог работать над хореографией или над песней, шоу, альбомом даже и по два года, если ему дать волю. Над одним единственным хитом он мог работать два года и потратить три миллиона долларов для создания одной песни.

Репортёр: Есть множество песен, которые он не закончил. Что будет с этими песнями?

Майкл Принс: Некоторые из них имеют партию вокала только наполовину. У меня имеется около десятка из них в телефоне, которые я слушаю, люблю их, но они неоконченные. Придёт время, когда им придадут завершённый вид.

Репортёр: Какие это песни?

Майкл Принс: Скажем так, их около 50-ти.

Фабио Морда: Я никогда не видел до сих пор традиционных костюмов этой страны и музыка очень красивая.
Я поел немного вот этого, но то что мне понравилось больше всего - вот это [прим. указывает в тарелку].

Репортёр: Брынза?

Фабио Морда: Да, она напоминает мне Италию, потому что у нас тоже есть нечто подобное.

Дженнифер Баттен (гитаристка): Народная музыка - это фантастика. Это удивительный сюрприз, что мы сюда попали и послушали великолепных музыкантов.

Один из участников команды: Великолепная музыка, великолепные люди. Я в десятый раз в Румынии.

Репортёр: Что тебе известно о Румынии?

Участник команды: Обычно здесь холодно зимой. И граф Дракула живёт в трёх часах езды отсюда. Это всё что мне известно.

ИннаДата: Среда, 06.07.2016, 11:16 | Сообщение # 22

Дженнифер Баттен в фейсбуке:
"На случай, если кто-то ошибочно полагал, что шреддинг был изобретён в Америке в 80-х.... Сегодня в Бухаресте."

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 14:11 | Сообщение # 23

Репортаж "Команда Майкла Джексона в Бухаресте"

Libra1510Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:45 | Сообщение # 24

Michael Jackson live from Bucharest Romania - Thu 07 Jul 2016

MJ9 MJ6 MJ7

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 16:54 | Сообщение # 25

Цитата Libra1510 ()
Michael Jackson live from Bucharest Romania - Thu 07 Jul 2016

Организаторы этого проекта заявляли, что не будет никакой прямой трансляции. Этот канал скорее всего фейковый.

Libra1510Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:57 | Сообщение # 26

Цитата Инна ()
Организаторы этого проекта заявляли, что не будет никакой прямой трансляции. Этот канал скорее всего фейковый.

Как Жаль!!! Так хотелось посмотреть на это в прямом эфире.

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:00 | Сообщение # 27

Цитата Libra1510 ()
Как Жаль!!! Так хотелось посмотреть на это в прямом эфире.

Я думаю, что кто-нибудь из поклонников снимет видео и выложит в сеть. smile

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:49 | Сообщение # 28

LaVelle Smith Jr. сегодня побывал в гостях на утреннем шоу румынского телеканала Antena1

Перевела вступление.

Ведущий: У нас в гостях специальный гость, его имя LaVelle Smith Jr., он является хореографом и он тот, кто работал с Майклом Джексоном. Мистер Смит на нашей передаче прямо сейчас.
Итак начнём, что происходит в Бухаресте?

Приглашённый гость: По моему мнению, в Бухаресте происходит исторический момент. Впервые люди, которые выступали с Майклом Джексоном на сцене, мы говорим не о людях, которые просто выучили и пели его песни, а это люди, которые выступали рядом с ним в его турне. Эти люди впервые объединились после его смерти и, более того, то, что они снова на сцене - эта заслуга полностью принадлежит нашей согражданке из Румынии, которой мы гордимся - Флорине Константинеску, она менеджер, которой пришла в голову эта гениальная идея, она приложила к этому усилия, привезла этих людей сюда и такого рода событие впервые произойдёт здесь в Румынии.

Ведущий: Где и когда?

Гость: Сегодня вечером в концертном зале Sala Polivalentă. Сначала мы выступим с Опис Бэнд, Кортес, Андреей Балан, Махарал Банда - это моё шоу, в которое они приглашены, мы выступим на открытии, перед началом трибьют-концерта. Будут выступать и другие гости... Хор Консонанс из Lipatti, в котором и я когда-то участвовал, когда ещё учился в лицее, это будет очень эмоциональный момент. Я никого не забыл? [прим. обращаясь к своему коллеге]

Коллега: Не думаю, не знаю...

Гость: Да, будут участвовать Андрея Балан, Кортис, Махарал Банда и хор Консонанс. И Опис Бэнд, которые, разумеется, будут рядом со мной на сцене во время нашего выступления.

Ведущий: В концертном зале Sala Polivalentă, сегодня в 19:00. Итак, вы выступите на открытии...

Гость: Мы выступим на открытии этого концерта. После нашего шоу, то, что вы там увидите - это будет Майкл Джексон, именно такой, каким он был... У вас создастся ощущение, что Майкл находится там на сцене. И я убеждён, возможно, я немного склонен к эзотерике, но люди которые были настолько близки к нему, будут снова там на сцене и я уверен, что в той или иной форме, Майкл будет там, с нами.

Ведущий: Приглашённый нами, вернее ими, гость на нашей сегодняшней передаче - это LaVelle Smith Jr. Сейчас я задам несколько вопросов. Он получил четыре награды от MTV за музыкальные видеоклипы En Vogue - "My Lovin'" в 1992 году, за "Free Your Mind" в 1993 году, за "Whatta Man" в 1994 году и за музыкальное видео дуэта Майкла Джексона и Джанет "Scream" в 1995 году. А в 2003 году за музыкальное видео дебютантки Beyonce "Crazy in Love" он получил пятую награду за хореографию.

Приветствую Вас, сэр. Вы работали рядом с Майклом Джексоном для его трёх великолепных турне: "Bad", "Dangerous", "HIStory", насколько это было сложно работать с мегазвездой?

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:56 | Сообщение # 29

Сетлист

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:59 | Сообщение # 30

Освещение

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 18:02 | Сообщение # 31

Репортаж 07.07.2016

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 19:15 | Сообщение # 32

Прямо сейчас в концертном зале Sala Polivalentă

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 19:19 | Сообщение # 33

Билеты

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 21:00 | Сообщение # 34

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 21:12 | Сообщение # 35

Фрагмент с репетиций

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 22:33 | Сообщение # 36

Концерт

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 22:33 | Сообщение # 37

Фрагмент с концерта
Smooth Criminal

ИннаДата: Четверг, 07.07.2016, 22:44 | Сообщение # 38

Фрагмент I Just Can't Stop Loving You

ИннаДата: Пятница, 08.07.2016, 12:27 | Сообщение # 39

Фрагмент Heal the World

ИннаДата: Пятница, 08.07.2016, 12:43 | Сообщение # 40

Beat It

Thriller

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » 7 июля 2016 в Бухаресте состоится премьера трибьют-концерта (The Ultimate Thriller - The Michael Jackson Tribute)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Lunarian, Annie, aslik, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Журавль77, oneriver, Handriya, Roman, AzizaMJ